Перейти к содержимому


Фотография

На вебке по дому


Сообщений в теме: 108

#1 На вебке по дому maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:19

Вот задалась вопросом, а не поставить ли камеру в ванную и на кухню..
для студии.
Т.е. как отдельное рабочее место.
Для ванной можно купить клаву резиновую, полы там с подогревом уже стоят..
но все равно в специфике затрудняюсь.
А кто -нибудь из вас, девочки, работал в ванной? Реально это?)

#2 На вебке по дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:24

Вот задалась вопросом, а не поставить ли камеру в ванную и на кухню..
для студии.
Т.е. как отдельное рабочее место.
Для ванной можно купить клаву резиновую, полы там с подогревом уже стоят..
но все равно в специфике затрудняюсь.
А кто -нибудь из вас, девочки, работал в ванной? Реально это?)


кроме клавы есть еще и другие составляющие компа, которым вода вредна. горячая вода испаряется, а в холодной особо не посидишь.
да и перепонки отрастут.
разово - да, будет прикольно, если у ваших моделей будет место, куда по заказу можно сходить принять душ или показать куринарное шоу.
но как отдельное рабочее место... а на кухне модели обычно собираются поболтать, поесть и покурить. если для этого есть отдельная комната, тогда можно и на кухне.
скажите честно, вам для разнообразия или просто жутко хочется еще одно рабочее место впихнуть? еще туалет есть, кстати, хорошая комната.
Изображение

#3 На вебке по дому maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 19:57

Для разнообразия. Можно сделать двух часовую смену в ванной. Девчонки сами просят. Мы и не собирались..
Технич. оснащение будет админ более подробно продумывать, хотелось просто послушать девушек, кто имел опыт..
А кухня огромная =) там места полно.

#4 На вебке по дому Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:03

для меня эта тема сейчас очень актуально, привязался ммбр с shower show, мол он для меня делал - и теперь хочет на меня в ванне посмотреть. кстати он делал это так скажем шоу много раз, ну особо процесс "шоу" не назовешь - просто принимает душ, при этом болтаем, ну и "релакс" тайм, удобно же - и помылся, и подрочил, и поболтал, время сэкономил. Чисто теоретически вроде должно и у меня получиться, розетка в ванне есть ( ноут без розетки не работает), вытяжка в ванне очень хорошая, даже - даже ни зеркало ни стены не запотевают ( кстати хорошо, что вытяжка с включателем, когда хочется в ванне поваляться погреться с включенной было бы очень холодно). Камера к свету не прихотливая, с обычной лампочкой качество видео будет гуд. главное руки сильно не мочить, ну и иметь полотенце рядом, чтоб наверняка сухие были. поставлю табуретку рядом с ванной на нее ноут... и думаю что должно получиться. кстати раньше на ифе была дама alexчтототам скрин американка, постоянно ко мне в чат заходила "привет-как дела-как работа" спрашивала, так вот она в джакузи частенько работала, и был на это не плохой спрос ( опять же на нее всегда был не плохой спрос).

Ну а в студии этим серъезно замарачиваться- думаю нет особой надобности, проще таким же способом как я планирую сделать это дело организовать, сделать пометку там в фан клубе или дискрипшене - shower show или что-то вроде, а там уже если будет спрос - то почему бы и нет. ну да, купить клаву waterproof ( даже не знала о существовании таковых).

Вообще думаю что новых ммбров этим особо не заманишь, только если постояшек поразвлекать, разнообразить однотипные приваты.

#5 На вебке по дому Podoroznik

Podoroznik

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:08

Про кухню - на кухне работала и не один раз, я вообще люблю с ноутом попутешествовать по квартире. При всем при этом кухня у меня старенькая, печка страшненькая лысьва, холодильник - жуть=)) шкафчики времен комиссионных магазинов, спасибо клеющейся пленке и скручиваемым ручкам на шкафчиках - более менее обновили=)) Знаю 2х девочек, одна из них работала на кухне, сейчас вроде бы нет, вторая работает, у нее отличный кухонный уголок, место позволяет =)) Опятьже новым ммбрам глубоко пох где ты - в зале -спальне-кухне, а постоянникам нравится побольше узнать, посмотреть на продукты, мебель, ит.п.

#6 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 20:54

вам для разнообразия или просто жутко хочется еще одно рабочее место впихнуть? еще туалет есть, кстати, хорошая комната.

+1.Туалет это вообще класс.Шоу можно устраивать тоже специфические.Азиаты уже давно юзают туалеты,а унитаз как столик.

#7 На вебке по дому maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:03

Подорожник, спасибо огромное за советы.. как сделаем, отпишусь как что...)
Про кухню - вот именно постоянник девочку просит показать квартиру... всяко разнообразнее чем кровать - диван- тумбочка =)
Мила, вы иронизируете?
Азиаты сами по себе сортирные...так что вантус им в руки х)

#8 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:05

Азиаты сами по себе сортирные...так что вантус им в руки х)

Ну зачем же так,грубо.Все мы люди,все мы человеки! :lol:

#9 На вебке по дому Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:12

Я тоже делала в ванной. На первый день мемы летят будто там медом намазано, на второй страсти утихают, на третий им уже реально скучно, хочется чего то привычного, и это при том что больше двух часов я не сидела, просто не выдерживала. Так что как постоянное место это врад ли, скорее так, для разнообразия

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#10 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 21:15

Можно написать в дескришене ,что раз в неделю по такому то дню и времени модель работает в ванне.и те кому интересно будут собираться только в этот день,а те кому стандарт надо попросту придут в другой день.Всего делов то!Я не думаю,что это станет никому не интересным после третьего раза.

#11 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 22:26

делала шоу в ванне для постояшек - работаю с саундом, поэтому печать ничего не нужно было (к вопросу о водостойкой клаве), помыться, подрочить, налить ванну, полежать в ней, с пенкой или без, но лично мне в ванне не понравилось, вытяжки хорошей нет, квартира старой постройки, очень душно, больше получаса не выдерживаю и да, особо не поплещешься, боялась, что на ноут вода попадет, ставила ноут на раковину, а также - на стул... чаще дрочеры тоже голосом общаются, а, когда вода включена, то слышимость не очень...

смысл сидеть в жесткой ванне? мало того, что душно, в воде не удобно работать, голой быть нельзя, значит, придется в купальнике или еще в каком белье, все мокрое, холодное, противное, так и заболеть не долго...

#12 На вебке по дому maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 22:41

у нас джакузи огромное, думаю там все уютно будет, а комп можно на тумбочку при раковине поставить.. будем стараться)

#13 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 22:48

у нас джакузи огромное, думаю там все уютно будет, а комп можно на тумбочку при раковине поставить.. будем стараться)

зависит от того, как долго нужно сидеть в этой джакузи, большое - не значит удобное.
попробуйте сами залезть в джакузи, оттуда печатать, игриво поворачиваться, вставать в догги, коленки-то не железные, впрочем, как и сама попа )))
а еще активно юзать игрушки, а т.к. в самой воде ничего не видно, значит, модели придется сидеть на краю джакузи или вообще переползать на коврик, на пол, либо кресло нужно или еще какаю мебель там поставить )))

И дрочеры любят шоу с душем, а не только пенное шоу и булькающие пузырики )

Сообщение отредактировал Kapriz: 22 Февраль 2010 - 22:51


#14 На вебке по дому -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2010 - 23:08

работала в душе (ноут, вебка, то есть, проводов минимум).
главная проблема - влажность и свет. капельки все равно отскакивают от душа.

и да, работала с саундом, не печатала. чтобы рассмотреть, чего же там пишет мем, приходилось вызелать из ванны и подбегать к экрану.
опять же, полное отсутсвие косметики.

в общем, это сильно на любителя.
мему понравилось, но более некомфортного шоу для себя я еще не делала. по большому тарифу, иначе бы не стала.

кстати, еще нюанс - замечательная звукопроводимость в ванных-туалетах. это шоу мы проводим под слоганом "держи соседа в курсе!"
кухня круче, имхо. мему обхяснить, что квартира однокомнатная. холл, кухня и спальня. и все.
Изображение

#15 На вебке по дому Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 02:07

зависит от того, как долго нужно сидеть в этой джакузи, большое - не значит удобное.
попробуйте сами залезть в джакузи, оттуда печатать, игриво поворачиваться, вставать в догги, коленки-то не железные, впрочем, как и сама попа )))
а еще активно юзать игрушки, а т.к. в самой воде ничего не видно, значит, модели придется сидеть на краю джакузи или вообще переползать на коврик, на пол, либо кресло нужно или еще какаю мебель там поставить )))

И дрочеры любят шоу с душем, а не только пенное шоу и булькающие пузырики )


Ну так можно просто воды налить наполовину только, так что и игрушки будет видно, и воду, в ванну купить спец резиновый коврик, чтоб и мягко было, и не скользко, а то вечно коленки уезжают, а ноут на табуретку поставить рядом с ванной, камеру на штатив, джакузи - не бассейн, от края до края плыть не надо :original: А на счет душа не знаю, у меня никогда никто не просил, делала шоу и с пенкой, и с мылом в виде лемесков роз, и с резиновыми утятами :D А насчет саунда .... включала музыку, а воду набирала в ванну и выключала

Сообщение отредактировал Fatalwoman: 23 Февраль 2010 - 02:12

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#16 На вебке по дому Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 10:24

Специально для давнего постоянника пробовала шоу в душе. Затарилась ноутом, вэбкой, как-то организовала пространство... как итог, получилось очень неплохо, благо освещение в ванной хорошее.
Конкретно мне было очень неудобно. В стандартной ванной (обычные квартиры) сложно себя эротично разместить, намытиться и печатать. Постоянно вытирать руки, если у мэма нет звука. Об игрушках уже сказали... удавиться легче, чем изобразить той экшн при полной ванной с пеной и постоянных попытках повернуть вэбку для удачного ракурса.
Ноут я "убила" душем, видимо, при всех предосторожностях вода-таки в него попала.
Было забавно попробовать, затраты я окупила, но, имхо, не так это популярно как кажется.

#17 На вебке по дому kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 10:38

Может на не целлофанчик одеть? Спаять утюгом чехол))

Сообщение отредактировал kulichka: 23 Февраль 2010 - 10:40

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#18 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:01

Ну так можно просто воды налить наполовину только, так что и игрушки будет видно, и воду, в ванну купить спец резиновый коврик, чтоб и мягко было, и не скользко, а то вечно коленки уезжают

у меня дочурка ходит на гидромассаж, в ванной лежит прорезиненный коврик, , если долго сидишь попой на нем, то рисунок коврика у тебя на попе образуется )))

еще по поводу игрушек в воде... я бы не рекомендовала по той простой причине, что слизистая вымывается, а это не есть хорошо для флоры в целом :shuffle:

джакузи в студии - это общественное место, я бы не рискнула там что-то юзать, если только стоя и шоу с пенкой, но это чисто мое глубокое предубеждение против общественных мест.

Если кто не замечал, чем чаще находишься в ванной, тем кожа всего тела более сухая, во всяком случае, у меня так, поэтому без косметики потом не обойтись.... Как одноразовое шоу, по просьбе дрочера, по договоренности - да, а постоянно, мне кажется - это не есть хорошо для самой модели. По любому - комфорт - превыше всего :blush2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 23 Февраль 2010 - 11:01


#19 На вебке по дому Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:23

тоже делала шоу в душе, колени были просто краснющие после догги, да и ноут потом пострадал, приходится все время лезть к монитору, а у меня еще и перевернулась эта поливалка и обрызгала все и ноут вырубился...

#20 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2010 - 11:28

тоже делала шоу в душе, колени были просто краснющие после догги, да и ноут потом пострадал, приходится все время лезть к монитору, а у меня еще и перевернулась эта поливалка и обрызгала все и ноут вырубился...

да, технику испортить водой можно на раз-два, никаким шоу не окупится...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей