Перейти к содержимому


Фотография

На вебке по дому


Сообщений в теме: 108

#41 На вебке по дому Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:15

Пробовала для разнообразияли поработать в ванной. Только нахер оно всё это надо, если столько нервов!
Во-первых, трясёшься, как бы бук с раковины не рухнул. Во-вторых, как-бы вода на него, лошадку мою, не попала. В-третьих, пока не освоишься с ракурсами при новом освещениии новой обстановке, постоянно прыгаешь вокруг камеры.
В-четвёртых, это клёво делать, когда хороший такой групповой приват, а просто так к тебе врядли кто сбежится, только заслышав звуки душа.
Мой ответ - 2 из 5.
Вот если бы была у меня ванна, как в кино показывают - огромная комната, посередине - джакузи, вокруг - антикварная мебель, тогда - да)

#42 На вебке по дому InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:31

Вот если бы была у меня ванна, как в кино показывают - огромная комната, посередине - джакузи, вокруг - антикварная мебель, тогда - да)


Джакузя, море пены, свечи и бокал шампанского.... И приват на час чисто поболтать)
A hard-on doesn't count as personal growth

#43 На вебке по дому Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 09:56

Джакузя, море пены, свечи и бокал шампанского.... И приват на час чисто поболтать)

Ага, и лепестки роз повсюду...Эх, мечта, мечта! :rolleyes:
Самое безопасное бы, на что я согласилась, было - сидя около пустой ванны, намылила сиси пеной, а потом аккуратненько смыла.
Кстати, надо попробовать футшоу в ванной, с пеной, мне кажется, должно прокатить, ибо любители точно есть.
Ну, то есть, намыливать и лобызать только ножки, с красивым браслетиком и педикюром)

#44 На вебке по дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:29

я бук ставлю на стиралку, а вебку на столик, стоящий между ванной и стиралкой. клавиатурой ни в коем случае не пользуюсь, сразу об этом предупреждаю мемов, иногда работаю со звуком, дабы обезопасить себя и бук. чтобы в ванной не стоял пар, что тоже небезопасно, просто напросто открываю дверь в ванную.
Раньше сама предлагала мемберам покупаться со мной, и только на сс на 121, потому что во-первых, не угадаешь, когда мему все это наскучит и ты не успев одеться и сообразить что к чему, вылетишь в чем мать родила во фри; а во-вторых, потому что ИМХО на сс более адекватные и не щадащие своих денег мемберы обитают.
Сейчас я bathshow не практикую, потому что поставила себе компутер вместо бука, ну не тащит :rolleyes: ь же его в ванную ))) :rolleyes:

#45 На вебке по дому Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:43

Я ставлю ноут на стул в коридоре, а на стиралку камеру. Договариваюсь заранее с мемом, сколько минут и что именно делать. Ну и да, конечно, только оффлайновые сайты. Желательно с ассистентом.

#46 На вебке по дому Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:10

Чорд. :bang:
А как вы интернет в ванную таскаете, а?

#47 На вебке по дому AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:16

есть же такие специальные штучки, которые можно в каждую комнату повесить и интернет будет всегда)
Боюсь ошибиться, но называются точки доступа (?). Где-то они по 5 долл вроде-бы

Сообщение отредактировал AquaVita: 20 Март 2010 - 01:17


#48 На вебке по дому milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:16

Чорд. :bang:
А как вы интернет в ванную таскаете, а?

???
вайфай,кабель,роутер!

Сообщение отредактировал milla007: 20 Март 2010 - 01:17


#49 На вебке по дому Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:19

кстати,кто-нибудь через вай-фай работатет? как оно?

#50 На вебке по дому Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:32

???
вайфай,кабель,роутер!

Точно! Вайфай. Я блондинко ))
Просто как подумала, что мне от моего рабочего места пришлось бы до ванной провода тянуть, через всю квартиру (а это метров 10, не меньше), аж поплохело ))))

#51 На вебке по дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 09:44

кстати,кто-нибудь через вай-фай работатет? как оно?

ням =) отличненько!

#52 На вебке по дому Andrea Cherry

Andrea Cherry

    Super Member

  • Validating
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 006 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 09:47

кстати,кто-нибудь через вай-фай работатет? как оно?

я пробовала один раз... мне не понравилось. во-первых, было неудобно на ноуте. потом, он у меня явно не тянет все сайты, что я обычно открываю на стационарном компе. в-третьих, я в итоге все закрыла, кроме яху сессии, и постоянник жаловался на видео и звук. как-то только перешла за комп, все стало ок.

#53 На вебке по дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 10:18

я пробовала один раз... мне не понравилось. во-первых, было неудобно на ноуте. потом, он у меня явно не тянет все сайты, что я обычно открываю на стационарном компе. в-третьих, я в итоге все закрыла, кроме яху сессии, и постоянник жаловался на видео и звук. как-то только перешла за комп, все стало ок.

значит ноут у вас слабенький :) тянет-не тянет, не зависит от вайфая, скорость же везде одинаковая :), в смысле какую брали у провайдера, такая и должна быть.
а что неудобного в ноуте? я очень долго на нем работала, никаких тебе лишних проводов, только провод от вебки и мышки :) и неси его спокойно куда хочешь и ставь куда душа пожелает! я вот тут одно время вообще летом на балконе сидела, теплооо, солнышко греет, лаптоп на коленках :)

#54 На вебке по дому Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 10:23

Ноут, вайфай. Только клавиатура отдельно, а то скорость печати падает.

#55 На вебке по дому jewel

jewel

    простая и скромная

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 963 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 10:43

Ноут, вайфай. Только клавиатура отдельно, а то скорость печати падает.

может это лично у вас так? с моим ноутом вообще никаких проблем не возникало.

#56 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 12:06

нормально тянет вайфай, но! нужно попросить админов прописать твои адреса в роутере, иначе, твои же соседи, будут забирать твою скорость на себя.
(сама лично несколько раз подсоединялась по вайфаю через соседей по дому ;) )
Два модема стримовских с функцией вайфай полетели, может, слишком большая нагрузка, т.к. активно юзала на сайтах, а может просто не везло с модемами, хз.
У знакомого вайфаевский модем уже года три и все отлично работает.

Собираюсь покупать вайфаевский модем у билайна, надоело с проводом по всей квартире ходить, хоть он у меня и длинный, куда угодно можно ноут тащить )))

#57 На вебке по дому allnight

allnight

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:17

К вопросу о нестандартных местах работы. Сегодня пока кушала сидела в чате одной топовой американки на мфк. Они с подругой (тоже модель) бесились так сказать в парадной. Сначала дома придуривались, а потом туда вышли (у них ноут и вайфай), ну придуриваются значит, юбки задирают и показвают камеру наблюдения, мол ха-ха, млин, у нас тут еще одна камера. проходит минут 10 и кто-то начинает сильно долбиться им в дверь, девки малость поднапугались, открывают а там полиция. и все это в прямом эфире!!начинают обяснять, мол, извините дяденьки, мы модельки, пошалили немного, вот сморите, видите чат, на нас сейчас сморят 1800(!!!) человек. ну и трут терки с копами прям на улице, благо дяденьки попались нормальные, с пониманием, пару раз даже в кадре мелькнули. уехали когда, у девок прединсультное состояние!!! ну вы представляете что творилась в чате в это время!! начитная от шуток "отсосите у копа" и "хей, мистер, а она без трусов" заканчивая типами по 50 и 100 баков. в чате сидело 2000 тыс человек. так что вывод - надо быть мобильней, им это ой как нравится.
I always tell the truth, even when I lie.

#58 На вебке по дому InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:32

Собираюсь покупать вайфаевский модем у билайна, надоело с проводом по всей квартире ходить, хоть он у меня и длинный, куда угодно можно ноут тащить )))


Когда приобретете, поделитесь ощущениями, плиз) А то собираюсь квартиру менять, ищу провайдера. Смотрела предложения Корбины-Билайна, вот в раздумьях.

Сейчас использую вай-фай модем от стрима. так как интернет подключен на два компьютера в двух комнатах. уже два года стоит, ниче так)
A hard-on doesn't count as personal growth

#59 На вебке по дому Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 23:21

Когда приобретете, поделитесь ощущениями, плиз) А то собираюсь квартиру менять, ищу провайдера. Смотрела предложения Корбины-Билайна, вот в раздумьях.

у Корбины-билайн мне скорость нравится, из заявленной 100 мегов в обе стороны, как правило, ниже 50 никогда не было входящей, правда, в последнее время бывают глюки, особенно, в вечерние часы, а скорость исходящая явно падает, как будто сдерживают ее (

Изображение

#60 На вебке по дому InfantTerrible

InfantTerrible

    dream catcher

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 986 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 00:01

Надо попробовать. У меня стрим заявляет 50 Мбит\сек, а на деле максимум - 5 входящий, 1 исходящий((
A hard-on doesn't count as personal growth



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей