Перейти к содержимому


Фотография

E-passporte answear


Сообщений в теме: 36

#21 E-passporte answear AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 06:51

не все
А цифры ?

#22 E-passporte answear Anjelike

Anjelike

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 11:56

Читала к вашему сведению, но на практике ведь все по другому, вот и спрашиваю здесь.

#23 E-passporte answear Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 12:10

что читали?
у кого на практике были? :devil_2:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#24 E-passporte answear Anjelike

Anjelike

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 12:31

...

#25 E-passporte answear magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:23

Я рад что все здесь очень умные, в банках работают софт пишут, эксперты ни дать не взять, только вместо того чтобы говорить по делу могут лишь умничать и поправлять, да я ошибся с месторасположением банка владельца счета, но лишь всилу того, что ни карты ни студии у меня давно нет, помнил что читал когдато... а вот договор с епасом остался, на почте завалялся, оттуда я почерпнул основную инфу для поста, кому надо могу кинуть оригинал, что такое оффшоры, принципы работы и распростронения информации о клиентах, можно спросить у яндекса и гугла, выводы делайте сами...
Я не вижу смысла оправдываться и спорить, ввиду того более в теме писать не буду, если у кого что есть добавить по делу, добавляйте...

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#26 E-passporte answear AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Март 2010 - 21:26

не злись. Мне вот пункты 2 и 3 понравились, например. Я в этом не была уверена. Хорошо,если так :)

#27 E-passporte answear jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 06:46

Подружка тоже решила попробовать поработать в вебкаме. Но епасс заводить пока не хочет. Возможно ли ей указать мой епасс? Не придерутся ли сайты, что данный епасс уже прикреплен к другой модели?

#28 E-passporte answear Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 07:36

Подружка тоже решила попробовать поработать в вебкаме. Но епасс заводить пока не хочет. Возможно ли ей указать мой епасс? Не придерутся ли сайты, что данный епасс уже прикреплен к другой модели?


С этим ограничений нет.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#29 E-passporte answear magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 13:50

С этим ограничений нет.


+1

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#30 E-passporte answear Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 14:40

2. ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ КАРТЫ ДЛЯ СНЯТИЯ ДЕНЕГ В БАНКОМАТЕ - БАНК ВЛАДЕЛЕЦ БАНКОМАТА НЕ ПОЛУЧАЕТ ИНФОРМАЦИИ О ВЛАДЕЛЬЦЕ КАРТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Т.Е. НА ДАМПЕ КАРТЫ НЕТ СВЕДЕНИЙ О ЕЁ ВЛАДЕЛЬЦЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3. Личность холдера карты известна только банку эмитету, т.е. банку выпустившему карту.


Эти пункты не соответствуют действительности! В Украине в моем городе банкомат практически со мной здоровается! После идентификации карты еще до ввода пинкода пишет "Добрый день Иванова Оля"!!! правда надо отметить, что банкоматы не всех банков имеют эту опцию "здрасте вам", некоторые не здороваются, но то что вся информация о владельце карты для банка владельца банкомата доступна - это факт!

#31 E-passporte answear Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 16:14

После идентификации карты еще до ввода пинкода пишет "Добрый день Иванова Оля"!!! правда надо отметить, что банкоматы не всех банков имеют эту опцию "здрасте вам

правда штоль? :blink:
оч любопытно.
а можно поинтересоваться, в баномётах каких банков вы такое встречали?
:flowers:

#32 E-passporte answear magik999

magik999

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 18:03

Эти пункты не соответствуют действительности! В Украине в моем городе банкомат практически со мной здоровается! После идентификации карты еще до ввода пинкода пишет "Добрый день Иванова Оля"!!! правда надо отметить, что банкоматы не всех банков имеют эту опцию "здрасте вам", некоторые не здороваются, но то что вся информация о владельце карты для банка владельца банкомата доступна - это факт!

Я просто под столом... :lol: че еще банкомат пишет? Может кофейку предлогает? Там может лизнуть куснуть.... :bleh: ну раз речь идет об незалежной, надо думать вы денежку налите, иначе зачем сра... в тему?

Сообщение отредактировал magik999: 11 Март 2010 - 18:05

Тут вам не церковь - вас не обманут.


#33 E-passporte answear MariSavi

MariSavi

    **************

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 19:57

Эти пункты не соответствуют действительности! В Украине в моем городе банкомат практически со мной здоровается! После идентификации карты еще до ввода пинкода пишет "Добрый день Иванова Оля"!!! правда надо отметить, что банкоматы не всех банков имеют эту опцию "здрасте вам", некоторые не здороваются, но то что вся информация о владельце карты для банка владельца банкомата доступна - это факт!

Вот это новость! Ни разу такого не видела)) Действительно, что за банкомат такой чудесный??

1788813717914556225134011716315987161107
время деньги...


#34 E-passporte answear Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 03:54

правда штоль? :blink:
оч любопытно.
а можно поинтересоваться, в баномётах каких банков вы такое встречали?
:flowers:

UNIVERSAL BANK - последний раз он со мной "здоровался" летом, с тех пор я его обхожу десятой дорогой...

#35 E-passporte answear Olga_69

Olga_69

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 04:03

Я просто под столом... :lol: че еще банкомат пишет? Может кофейку предлогает? Там может лизнуть куснуть.... :bleh: ну раз речь идет об незалежной, надо думать вы денежку налите, иначе зачем сра... в тему?

Уважаемый ТС! Я не с... в тему! И если вы потрудитесь, то можете убедиться, что трепом я на форуме не занимаюсь, равно как и продуцированием невероятных фантазий! Всего хорошего!

#36 E-passporte answear irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:44

Эти пункты не соответствуют действительности! В Украине в моем городе банкомат практически со мной здоровается! После идентификации карты еще до ввода пинкода пишет "Добрый день Иванова Оля"!!! правда надо отметить, что банкоматы не всех банков имеют эту опцию "здрасте вам", некоторые не здороваются, но то что вся информация о владельце карты для банка владельца банкомата доступна - это факт!


Вступлюсь за человека. Когда в Тае отдыхала, тоже пошла денег снять и офигела. :blink:

#37 E-passporte answear say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 15:12

Оффтопик (или нед)
епасс гоаорит, что карточка едет от двух до четырез недель. но это, как я понимаю, в теории? а на практике, подскажите, кому через сколько приходила какрта? (я в питере нахожусь)
спасибо

#38 E-passporte answear Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 16:39

Оффтопик (или нед)
епасс гоаорит, что карточка едет от двух до четырез недель. но это, как я понимаю, в теории? а на практике, подскажите, кому через сколько приходила какрта? (я в питере нахожусь)
спасибо

От двух до четырех недель. :devil_2:
Заказывайте Федексом и будет вам Щастье. :devil_2:

#39 E-passporte answear say_no

say_no

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 13 Март 2010 - 21:05

да поздно ужо боржоми пить



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей