Перейти к содержимому


Фотография

Приехали домой...


Сообщений в теме: 482

#301 Приехали домой... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 18:56

Может ты нам и расскажешь или кто там слухи тебе шепчет?
Может ко мне еще и приходили и с мамой беседовали?
бгггг так значит вот кто тут под раритетными акками сидит!

мира здесь уже давно, и сообщений достаточно у нее и знает ее до хера кто, при чем тут она и старые акки?

Значит где-то прокололась. Думай сама. Я твоих знакомых не знаю, не знаю кто и чего где сказал..А мир вебкама довольно тесен. Специально о тебе что-то выяснять-упаси Боже. Про маму не слышала. Поведай.
И кто громче всех кричал что никто не придет и никому не позвонят?


:devil_2:

#302 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 18:59

а где оунер и модель-надомница??? они на форуме есть?
почему молчат?

т.е. они по собственной инициативе пошли к ментам, т.к. "не верили" "собственными глазами увидели"...
и как скоро ждать повестки?



ха, представляю, щас придет оунер у которого 300 моделей и работает и скажет, Каприз хочу тебя предупредить, тут такое дело :thumbup:

Моей лучшей подруге звонили, но она не тусуется на форуме!!! Ей это нафиг не надо. Она работает в отличии от нас.

Что за глупые вопросы КОГДА прекратить работать и КОГДА повестка прийдет. Это не к вам каприз, не помню, кто спрашивал. Но что за глупые вопросы?

Вы, что не догадались, что менты или бандиты, не знаю как их правильно назвать, хотят контролировать ВК в городе? Конечно им легче разогнать всех по студиям и лавешку получать со студий. Проснитесь, люди, вы в России живете!

Некоторые оунеры, которые обещали мне помочь и смеялись вообще теперь морозятся. А мои подруги, которые на них работают заметили нервозность и крики со стороны оунеров, постоянные совещания с админами и другими оунерами. Что тут не понятного? Мне лично все понятно. Да и что оунеры могут сказать? Они ждут волны пришествия моделей видимо.

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Март 2010 - 19:00


#303 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:01

для статистики, мобильный номер телефон пробить гораздо легче, чем стационарный... хотя у многих стационарного просто нет



Поможешь мне пробить, если так легко? Очень надо. За лаве естессно.

#304 Приехали домой... Немо

Немо

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:02

Вот самые активные тут кричат и разоряются- "ни фига, ничего не будет, не ссыкотно, посылайте всех на хер!!!" Вы сами себя успокаиваете или как? Или кому-то что-то доказать хотите? Или что? не приехали -не звонили? Классно - тебе повезло, работай себе хоть дома, хоть на студии, хоть из Мак-Дональдса. Звонили -приехали - думай что делать.

О крутизне своей, а так же крышах, "знакомых ментах", папе юристе и маме прокуроре здесь говорить не надо. И о том что тебе все по хер, тоже. По херу бывает больнее всего.

#305 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:08

П.С. А давайте модером в разделе для владельцев будет модель ?т.к. модер у моделей ,владелец-все по чесноку будет!


И я поддерживаю!
Мила, кстати после того как мне тоже сообщили, что тебе звонили, ты сразу стала по другому себя вести. Ну может совпадение. А ты чего так волнуешься, если ты 2ум подружкам рассказала, спроси у них, чего расп*здели, а если многим сразу, то чего удивляться?

#306 Приехали домой... Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:12

Думаете у нас там интересно?-)
Спрашивайте, расскажу вам все-)
Не гавкай

#307 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:13

Вот самые активные тут кричат и разоряются- "ни фига, ничего не будет, не ссыкотно, посылайте всех на хер!!!" Вы сами себя успокаиваете или как? Или кому-то что-то доказать хотите? Или что? не приехали -не звонили? Классно - тебе повезло, работай себе хоть дома, хоть на студии, хоть из Мак-Дональдса. Звонили -приехали - думай что делать.

О крутизне своей, а так же крышах, "знакомых ментах", папе юристе и маме прокуроре здесь говорить не надо. И о том что тебе все по хер, тоже. По херу бывает больнее всего.


Немо успокойся. Вчеразарегистрированных в счет не берут. Хотя ты прав по своему. Чета мне кажется, что ты как раз подруга Милы, которая боится открыть личико, но очень хочет справедливости. Давай лучше подробности.

#308 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:14

Думаете у нас там интересно?-)
Спрашивайте, расскажу вам все-)


Наверно у вас, как в кабинете у онера, А у нас как на кухне студии. Ох уже эти женщины... 3 страницы по существу и 50 флуда.

мира здесь уже давно, и сообщений достаточно у нее и знает ее до хера кто, при чем тут она и старые акки?



:devil_2:


мира 100 процентов внедренный зараннее агент и/или нужное подчеркнуть, мира-это я, просто у меня раздвоение личности. и как ревлончик сказала. мы группа моделей, которые ужаса решили нагнать! :stuart:

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Март 2010 - 19:22


#309 Приехали домой... kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:19

Вот самые активные тут кричат и разоряются- "ни фига, ничего не будет, не ссыкотно, посылайте всех на хер!!!" Вы сами себя успокаиваете или как? Или кому-то что-то доказать хотите? Или что? не приехали -не звонили? Классно - тебе повезло, работай себе хоть дома, хоть на студии, хоть из Мак-Дональдса. Звонили -приехали - думай что делать.

О крутизне своей, а так же крышах, "знакомых ментах", папе юристе и маме прокуроре здесь говорить не надо. И о том что тебе все по хер, тоже. По херу бывает больнее всего.



Мне вот пофигу и что? Сама я себя не успокаиваю,а просто тупо мне все равно! Боитесь? НЕ РАБОТАЙТЕ!!!!!!! Сколько раз повторять?!!!

И я поддерживаю!
Мила, кстати после того как мне тоже сообщили, что тебе звонили, ты сразу стала по другому себя вести. Ну может совпадение. А ты чего так волнуешься, если ты 2ум подружкам рассказала, спроси у них, чего расп*здели, а если многим сразу, то чего удивляться?



Звонили при тебе? Сами слухи создаете или подхватываете игру в испорченный телефон :thumbdown: достали уже

Сообщение отредактировал kulichka: 20 Март 2010 - 19:22

По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#310 Приехали домой... Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:22

У нас в закрытом разделе в основном такова плана информация:


Русова Яна Юрьевна рождение 13-10-1984 паспорт 0405 80 21 53 выдан 37 отд. Васил-го района 29,06,2006. Инкриминируется клиническая стадия кретинизма, прибытие на работу в состоянии близкому к обморочному в результате воздействия дешевых алкогольных напитков, и как следствие отравление парами этих напитков, до состояния отключения и так плохо функционирующих рецепторов головного мозга отвечающих за долговременную и коротковременную память.
На момент прибытия на студию организм руководствовался вероятнее всего оставшимися рефлексами. Так же под воздействием ранее просмотренного мультфильма "Кунг-фу Панда" данное тело силой пыталось отстранить от своих обязанностей дежурного администратора, однако вероятнее всего произошел дисконект между мозгом и вестибюлярным аппаратом, и новоявленная любительница стиля "Пьяного мастера" заместо голени администратора попала в стойку для обуви, после чего не справившись с возникшим в результате ускоренем девушка упала на эту самую стойку, в результате чего стойка сломалась, а девушка оказалась на полу, где и попыталась отключится от происходящего, вероятно с целью медитации и поиска внутреннего умиротворения. Однако раздражающий ее фактор- а именно дежурный администратор, переживая за то, что в состоянии прострации могут отключится функции контроля за сфинктерами, не дал ей полностью уйти в Нирвану и буквально на руках вынес ее за пределы помещения. Под воздействием вечернего прохладного воздуха речевые функции героини восстановились на столько, что бедный администратор получил психологическую травму, узнав от том, что все на студии, от уборщицы до хозяина, включая весь коллектив моделей и самого админа суть есть пидаразы и пидаразки, после чего тело удалилось в неизвестном направлении, вероятнее всего либо в сторону питейного заведения, или в сторону другой студии.

Ничего интересного в общем
Не гавкай

#311 Приехали домой... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:23

Думаете у нас там интересно?-)
Спрашивайте, расскажу вам все-)

мы спрашиваем: кто звонит-то? ))
вон уже и какого-то оунера вызывали с моделью в студию... А что только одну модель? Почему не всех сразу? )))
Или у него на студии только одна модель и та работает дома? :devil_2:

Дашенька, если имеются случаи вызова в милию, об этом нужно! говорить на форуме, ибо, это будет правильно по человечески. А не так - мне подруга сказала, что ей подруга сказала, что ей подруга сказала... и в итоге получилось что? испорченный телефон и инфа от тех, кто был зареген на форуме 6! лет назад, почитывал форум, а тут им позвонили (мне даже смешно читать такое).
Нужна инфа из первых рук!

Когда вызывают повесткой, всегда говорят: если не сделаете то-то и то-то, то ждите повестку через неделю, две, месяц и т.д.

И должны! сказать, что будет, если деятельность не прекратим, как они ее будут отслеживать? откуда у них инфа вообще, что ты в этом бизе? сколько ты там делаешь? Какие нах налоги, если тебе на прожиточный минимум не хватает то, что ты зарабатываешь в вебкаме, может у тебя больные родители, для которых ты и работаешь, а лекарства нынче дорогие, может тебе их надо на санаторное лечение определить - это тоже стоит денег и это! не облагается налогом.

По поводу налогов, ни для кого не секрет, что многие коммерческие организации не платят налогов с реальной зарплаты, которую выдают на руки в конвертиках, а платят ту, что ведется по бумажкам, там, как правило, 100-150 баксов, во всяком случае, я именно за такую зарплату расписывалась раньше.
Так что, прищучить с налогами куда выгоднее коммерческие организации, крупные студии, а не девочку-надомницу, которая без году неделя вообще в городе... С чего ей налоги платить, если ей за квартиру нужно отстегнуть, родителям, себе на пропитание, на учебу и т.д...
И где доказано, что ты не платишь налогов за эту деятельность?
Выше я приводила ссылку от агента, где четко сказано, что мы платим налоги и до%баться до нас не могут.

P.S. И самое главное, если девочка прекратит работать, то о налогах можно вообще забыть, она попадет на биржу труда, став безработной, а там уж точно налоги не платятся )))

Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Март 2010 - 19:27


#312 Приехали домой... Andria

Andria

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:26

У нас в закрытом разделе в основном такова плана информация:


Русова Яна Юрьевна рождение 13-10-1984 паспорт 0405 80 21 53 выдан 37 отд. Васил-го района 29,06,2006. Инкриминируется клиническая стадия кретинизма, прибытие на работу в состоянии близкому к обморочному в результате воздействия дешевых алкогольных напитков, и как следствие отравление парами этих напитков, до состояния отключения и так плохо функционирующих рецепторов головного мозга отвечающих за долговременную и коротковременную память.
На момент прибытия на студию организм руководствовался вероятнее всего оставшимися рефлексами. Так же под воздействием ранее просмотренного мультфильма "Кунг-фу Панда" данное тело силой пыталось отстранить от своих обязанностей дежурного администратора, однако вероятнее всего произошел дисконект между мозгом и вестибюлярным аппаратом, и новоявленная любительница стиля "Пьяного мастера" заместо голени администратора попала в стойку для обуви, после чего не справившись с возникшим в результате ускоренем девушка упала на эту самую стойку, в результате чего стойка сломалась, а девушка оказалась на полу, где и попыталась отключится от происходящего, вероятно с целью медитации и поиска внутреннего умиротворения. Однако раздражающий ее фактор- а именно дежурный администратор, переживая за то, что в состоянии прострации могут отключится функции контроля за сфинктерами, не дал ей полностью уйти в Нирвану и буквально на руках вынес ее за пределы помещения. Под воздействием вечернего прохладного воздуха речевые функции героини восстановились на столько, что бедный администратор получил психологическую травму, узнав от том, что все на студии, от уборщицы до хозяина, включая весь коллектив моделей и самого админа суть есть пидаразы и пидаразки, после чего тело удалилось в неизвестном направлении, вероятнее всего либо в сторону питейного заведения, или в сторону другой студии.

Ничего интересного в общем

:thumbup: :thumbup: :thumbup:
ROFL

Изображение


#313 Приехали домой... Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:28

У нас в закрытом разделе в основном такова плана информация:


Русова Яна Юрьевна рождение 13-10-1984 паспорт 0405 80 21 53 выдан 37 отд. Васил-го района 29,06,2006. Инкриминируется клиническая стадия кретинизма, прибытие на работу в состоянии близкому к обморочному в результате воздействия дешевых алкогольных напитков, и как следствие отравление парами этих напитков, до состояния отключения и так плохо функционирующих рецепторов головного мозга отвечающих за долговременную и коротковременную память.
На момент прибытия на студию организм руководствовался вероятнее всего оставшимися рефлексами. Так же под воздействием ранее просмотренного мультфильма "Кунг-фу Панда" данное тело силой пыталось отстранить от своих обязанностей дежурного администратора, однако вероятнее всего произошел дисконект между мозгом и вестибюлярным аппаратом, и новоявленная любительница стиля "Пьяного мастера" заместо голени администратора попала в стойку для обуви, после чего не справившись с возникшим в результате ускоренем девушка упала на эту самую стойку, в результате чего стойка сломалась, а девушка оказалась на полу, где и попыталась отключится от происходящего, вероятно с целью медитации и поиска внутреннего умиротворения. Однако раздражающий ее фактор- а именно дежурный администратор, переживая за то, что в состоянии прострации могут отключится функции контроля за сфинктерами, не дал ей полностью уйти в Нирвану и буквально на руках вынес ее за пределы помещения. Под воздействием вечернего прохладного воздуха речевые функции героини восстановились на столько, что бедный администратор получил психологическую травму, узнав от том, что все на студии, от уборщицы до хозяина, включая весь коллектив моделей и самого админа суть есть пидаразы и пидаразки, после чего тело удалилось в неизвестном направлении, вероятнее всего либо в сторону питейного заведения, или в сторону другой студии.

Ничего интересного в общем


Акуеть как смешно.
Только с момента возникновения дешенькиной темы в закрытом разделе для моделей....тут же активизировался закрытый раздел для оунеров, и ежедневно пишутся в нем новые сообщения по нескольку раз за день. А раньше раздел для оунеров месяцами без новых сообщений висел.
Чё, хотели остроумно пошутить своим постом. Ну мы все хохочем....ппц. Давайте поиграем в идиотизм.
Дъябла, тебе отдельный привет за картинку. Что-то в асе в он-лайне совсем пропал (или из инвиза не вылезаешь?), а то тоже висел регулярно в он-лайне.... Веселые мужики, смотрю, тут на форуме :thumbdown:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#314 Приехали домой... Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:33

У нас в закрытом разделе в основном такова плана информация:

очень познавательная информаци, видимо, только для владельцев студии.

Но хотелось бы узнать, что такое намеревался сообщить Борис и внезапно пропал. И ежедневные посты в закрытом разделе наводят на мысль, что вы там активно обсуждаете стадии алкоголизма, понимаю :devil_2:

#315 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:33

мы спрашиваем: кто звонит-то? ))
вон уже и какого-то оунера вызывали с моделью в студию... А что только одну модель? Почему не всех сразу? )))
Или у него на студии только одна модель и та работает дома? :devil_2:

Дашенька, если имеются случаи вызова в милию, об этом нужно! говорить на форуме, ибо, это будет правильно по человечески. А не так - мне подруга сказала, что ей подруга сказала, что ей подруга сказала... и в итоге получилось что? испорченный телефон и инфа от тех, кто был зареген на форуме 6! лет назад, почитывал форум, а тут им позвонили (мне даже смешно читать такое).
Нужна инфа из первых рук!

Когда вызывают повесткой, всегда говорят: если не сделаете то-то и то-то, то ждите повестку через неделю, две, месяц и т.д.

И должны! сказать, что будет, если деятельность не прекратим, как они ее будут отслеживать? откуда у них инфа вообще, что ты в этом бизе?


Модель и оунер не знакомы. Вызвали их написала почему. Кто-то ссыт и плачет, а кто-то хочет разобраться. вот кто не верит, того и приглашают. Может будете внимательнее читать? мне надоело писать одно и тоже 10 раз, а на 11 слушать, что это мои выдумки.

Каприз, пока не было ни одной повестки. Все ваши вопросы меня так же интересуют. Не понимаю, почему кто-то обязан приходить и писать тут от первого лица? Более того, общаюсь с этими девочками по телефону. Призннаться, мало приятного. Мне кажется, им просто страшно.

Каприз, а тебе не приходило в голову, что на форуме тусуется процентов 10 всех коллег в городе? И что у людей просто нет времени и желания перетирать здесь одно и тоже? се же люди разные.

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Март 2010 - 19:40


#316 Приехали домой... Thera

Thera

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 827 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:34

Акуеть как смешно.
Только с момента возникновения дешенькиной темы в закрытом разделе для моделей....тут же активизировался закрытый раздел для оунеров, и ежедневно пишутся в нем новые сообщения по нескольку раз за день. А раньше раздел для оунеров месяцами без новых сообщений висел.
Чё, хотели остроумно пошутить своим постом. Ну мы все хохочем....ппц. Давайте поиграем в идиотизм.
Дъябла, тебе отдельный привет за картинку. Что-то в асе в он-лайне совсем пропал (или из инвиза не вылезаешь?), а то тоже висел регулярно в он-лайне.... Веселые мужики, смотрю, тут на форуме :thumbdown:

Я тоже от души поржала на картинку, веселая такая ...

ту Kapriz - тут уже написали от первого лица...

Сообщение отредактировал Thera: 20 Март 2010 - 19:36


#317 Приехали домой... NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:37

Акуеть как смешно.
Только с момента возникновения дешенькиной темы в закрытом разделе для моделей....тут же активизировался закрытый раздел для оунеров, и ежедневно пишутся в нем новые сообщения по нескольку раз за день. А раньше раздел для оунеров месяцами без новых сообщений висел.
Чё, хотели остроумно пошутить своим постом. Ну мы все хохочем....ппц. Давайте поиграем в идиотизм.
Дъябла, тебе отдельный привет за картинку. Что-то в асе в он-лайне совсем пропал (или из инвиза не вылезаешь?), а то тоже висел регулярно в он-лайне.... Веселые мужики, смотрю, тут на форуме :thumbdown:


Я смотрю всем тут весело...Просто празник какой-то :angry:

Сообщение отредактировал NinaModel: 20 Март 2010 - 19:38

ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#318 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:38

Акуеть как смешно.
Только с момента возникновения дешенькиной темы в закрытом разделе для моделей....тут же активизировался закрытый раздел для оунеров, и ежедневно пишутся в нем новые сообщения по нескольку раз за день. А раньше раздел для оунеров месяцами без новых сообщений висел.
Чё, хотели остроумно пошутить своим постом. Ну мы все хохочем....ппц. Давайте поиграем в идиотизм.
Дъябла, тебе отдельный привет за картинку. Что-то в асе в он-лайне совсем пропал (или из инвиза не вылезаешь?), а то тоже висел регулярно в он-лайне.... Веселые мужики, смотрю, тут на форуме :thumbdown:


Феникс, как ты права, черт побери. :thumbup: И грустно и смешно.

Я смотрю всем тут весело...Просто празник какой-то :angry:


Ага, согласна, ;) я даже догадываюсь, почему...

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Март 2010 - 19:43


#319 Приехали домой... Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:39

А я и не пытался рассмешить, просто удовлетворил любопытство "А че там оунеры?". Большинство трезвомыслящих владельцев прекрасно понимают, что модель, которая сидит дома на студию уже не вернуть да и ненужно это. На фиг смущать умы молодых девчонок лишними разговорами "как круто работать дома"? Вы же в большинстве своем никогда не признаетесь, что на дому заработок падает в 90% случаев. Только немногие обладают такой самодисциплиной, что бы держать высылку на прежнем уровне. Такие есть, не спорю- но их реально меньшинство. Вы все, наверно ,здесь тусующиеся, в это меньшинство и входите. Даже спорить не стану. Моим моделям лично да - некоторым звонили, чего им делать я сказал. Пока ничего больше не произошло.
Не гавкай

#320 Приехали домой... irina1991

irina1991

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 952 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 19:41

А я и не пытался рассмешить, просто удовлетворил любопытство "А че там оунеры?". Большинство трезвомыслящих владельцев прекрасно понимают, что модель, которая сидит дома на студию уже не вернуть да и ненужно это. На фиг смущать умы молодых девчонок лишними разговорами "как круто работать дома"? Вы же в большинстве своем никогда не признаетесь, что на дому заработок падает в 90% случаев. Только немногие обладают такой самодисциплиной, что бы держать высылку на прежнем уровне. Такие есть, не спорю- но их реально меньшинство. Вы все, наверно ,здесь тусующиеся, в это меньшинство и входите. Даже спорить не стану. Моим моделям лично да - некоторым звонили, чего им делать я сказал. Пока ничего больше не произошло.


Так вот где собака порылась!

Ну я могу признаться, что в студии больше зарабатывала. Ну и что дальше?
ЗЫ это было до кризиса.

Сообщение отредактировал dashenka12: 20 Март 2010 - 19:45




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей