Перейти к содержимому


Фотография

help me


Сообщений в теме: 66

#21 help me Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:47

а кто то отсылал не стираные трусики?с вашим запахом это ж круче, чем стираные?вопрос-в пакете и к примеру в течении двух недель не портится ли запах?

#22 help me gvicik

gvicik

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 11:50

Можно указывать обратный адрес "до востребования, индекс, город, страна".  Если посылка вернётся, то будет дожидаться вас на почте.

Сам так получал посылки с eBay, когда почтовые ящики в доме меняли.

#23 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:05

Да, лучше с игрушкой, помню кто-то писал уже на форуме, что девочке не дали трусы отправить, под предлогом "что у них, своих, что ли, нет?"

))))))нашла детский рюкзак-собачку)))ха-ха-ха...Набиваю его барахлом))Был заказ на трое трусов и лифчик)))Ко дню рождения типа))).
Спасибо за подсказку,девушки!)
Адрес -да...не очень то хочется светить везде и всюду))
А то,что приедет-не боюсь.Виделись уже)).Познакомились в реале на отдыхе)).Это сейчас он скучает,через видео общается)).Потому и смущаюсь.Если б абстрактный чувак-было бы пофигу))Что то он совсем зафанател..Молодой парень,карьерист.С 8 утра уже на работе.Сексом заниматься некогда.Два года ездил на курорты без меня.Никого лучше не нашел.Началось весеннее обострение.После перерыва такие страсти!!))Стоило поддаться на уговоры,включить камеру-передо мной типичный британский мембер))с соответствующим набором фраз))Я прямо в шоке!)))Не может дождаться до встречи.Запланированный холидэй только в мае.)))
Кто -то из мемберов в реал! А тут наоборот)))) :devil_2:
А вчера приват начался,я ему камеру обрубила,потом мессенджЕр вообще куда-то отвалился-такая истерика была.... Наконец-то работа пошла,а он меня смс-ми завалил-ГДЕ ТЫ,ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? Хороший он парень,конечно,перспективный!)))но от перевозбуждения крышу сорвало. Баб то у них совсем нет.Сестра-22 года-100 кг весит-не меньше..На отдыхе уже и фото почти семейные сделал))В обнимочку и с мамой.))Мы там с подругой отжигали.А он с братом тусил и всей семьей.Они маму замуж выдали и отмечали это дело.Так вот мама с одобрением относилась,что сыновья с нами время проводят..Такая честь для них.Русские порномодели-это как высшая ступень.))У них там таких женщин нет.А поиметь такой секс и знакомство-даже престижно.

#24 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:14

Только что позвонила на почту.Сказали-приносите в открытом виде..заполняйте декларацию итд.Что делать?

#25 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:24

Или придется действительно зашивать во что-то мелкое.Иначе подарка парню не видать!!!Как же заморочно-то!!!! :angry2: :worthy: :devil_2:

#26 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 12:45

Подруга советует платную почту.Где не вскрывают содержимое....Дороги нынче посылки-то.. :angry2:

#27 help me Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 13:09

ТРИКСИ!!!
)))
(((
ДОРОГАЯ!!!
)))
ЧТО!!))
ТЫ!!!))
ПРИНИМАЕШЬ!!!))

( кайся)
Или я отвыкла от твоих постов и ты всегда такая какая-то внезапная была 8 -)

#28 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 16:10

( кайся)
Или я отвыкла от твоих постов и ты всегда такая какая-то внезапная была 8 -)
[/quote]
:original: Мне в любом случае приятно ,что ты улыбаешься)))Помнишь,знаешь,маленько скучаешь))
всегда рада всех вас развеселить))
Я ничего не употребляю))уже признавалась...сама в шоке была...Такой приличный парень...Похож на Билла Гейтца,посимпатичнее немного)),технарь такой конкретный....Разрабатывает корпусы самолетов-фузеляжи.Каждый год повышение.Ни на что не отвлекается..В 25 лет уже купил дом итд..Брат,например,для сравнения-тоже самолеты любит,но в науках не рубит,а детей учит запускать модельки..То есть-бесперспективный учитель маленького кружка.Но братец пострашнее с ним тусуется-так типа больше шансов хоть каких-то телок цепануть..Обычно мне нравятся парни посимпатичнее,но этот чем-то зацепил!Конкретно умный и шаристый!Читается во взгляде гениальность.Я сама с ним познакомилась.Но вот оно-горе от ума..трахаться то некогда ,да и не с кем.Весь в работе...Я уже стала прикидывать-что и как насчет семейной жизни)))Он на один и тот же курорт ездил потом в тот же самый отель,последний раз вернулся-психанул,что не нашел ничего подобного и давай письма строчить да смс-ки.Но вчера он просто убил меня этими трусами.И потом полночи доставал!Прямо наваждение какое-то!Явно не в себе был!Я его успокоить просто хотела..Чтобы угомонился...но он там так перевозбудился!!!Я даже испугалась..
:helpsmilie: Через несколько часов начнет атаковать меня снова....АААааааааа!!!послала я ему ЭТО или нет?

#29 help me aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 17:50

Я вас обидеть совсем не хочу.
Просто улыбноло, что он вам смски пишет. Мол, пришли трусы! Зачем мобильный свой давать? И чего спрашиваете, если не хотите этим заняться? Лучше дайте мне его электронный адрес, я ему свои пошлю))))))))))))))


Даша а с чего вы решили что ваши труселя лучше чем у Трикси ?

пы.сы. Интересно, это у меня одной складывается впечатление, что Даша считает что у неё почему то все лучше чем у других, или нет?
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#30 help me aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 17:57

Только что позвонила на почту.Сказали-приносите в открытом виде..заполняйте декларацию итд.Что делать?


Приносить и слать в открытом виде, а что в этом такого? Может вы просто шлете в подарок нижнее бельё. Хороший подарок между прочем, да может вы сестре своей шлете, а посылку оформляете на имя её мужа или друга, потому что она например там в гостях и у неё нет адреса, ну или она просто не может лично явиться на почту из-за работы, например, приложите открытку адрисованную женщине какой нибудь если так стыдно бельё слать мужчине, потом ему скажите выкинуть открытку.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#31 help me sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 22:48

Я вчера краснела на почте, получая посылку: прислали мне клёвый реалистик, в пакетике непрозрачном, всё как положено,но...опись на посылке(или что-то там) была утеряна, и мим пришлось вскрыть пакет, чтобы проверить наличие содержимого. ОЧОРТ как же мне неловко было, когда тётя, на глазах у очереди, достала новенький той в непристойной упаковке! Но- нужно отдать ей должное, она проявила крайнюю невозмутимость, и, убедившись, что всё на месте, отдала его мне.

По поводу телефонов- ну, дала как-то в привате на пиксе свой мемберу, мы с ним посексовались какое-то время, ну, думаю, хорошо. Не тут-то было. С тех пор он мне раз в три дня стабильно звонит посреди ночи с разных номеров, и орёт : ХАЛО! ЮКЕЙ ХИА! А поднять трубку спронья для меня рефлекс(((

Кстати, тоже намедни трусы отправила, ничего, всё как по маслу прошло) В непрозрачном пакете)


извините, но какой то бред, неоднократно получала посылки на почте, от физ лица если даже потеряна опись (загран посылка) никто ничего при всей очереди не вскрывает, вскрывают в том случае, если вы например заказали товар почтой и должны оплатить его при получении - для этого вместе с сотрудником почтового отделения вскрывается пакет(посылка) и проверяется все ли на месте, затем производится либо возврат (если содержимое не соответствует вашему заказу или вы обнаружили брак, либо оплата) вот и всё...

а для мемберов лучше завести отдельный номер с отдельным телефоном и пусть себе звонит до одури ))))

#32 help me sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 22:56

Извините за вопрос))),Как послать трусы за границу?Я никогда не пробовала?Как это :devil_2: сделать правильно.Никак не отмазаться.Который день чувак умоляет.Как это правильно сделать ?как оформить-как что????
бред,но ведь чисто рабочий ворос))).Подскажите,пожалуйста)).Как упаковать такую посылку,во что? не представляю...да и не хочу этим заниматься...но парнишка ,блин,достал совсем.письма и смс эвери дэй)).И сколько это может стоить?Многим шлют дилдосы,но отправлял ли кто-нибудь сам интимные посылки?


девушка, как раз 15 марта отправила свое нижнее белье в США мемберу, как он - просил ношеное, принесла на почту в пакетике, купила коробочку, заполнила декларацию, там в графе items написала underwear cotton pink color 1 шт (хлопоквые розовые трусы), t-shirt cotton pink color 1 шт (хлопковая розовая футболка). Сотрудница даже не просила ничего доставать из пакета, при мне заклеила коробку(коробка стоит 23 рубля самая маленькая), взвесила, написала примерный вес и посчитала, в калифорнию по квитанции это как мелкий пакет, вес в граммах получился 264, пересылка АВИА, оплата 319,90 рублей. Квитанцию не выкидывайте, там контрольный номер по которому на сайте вы можете отследить путь посылки.

#33 help me sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 22:58

Приносить и слать в открытом виде, а что в этом такого? Может вы просто шлете в подарок нижнее бельё. Хороший подарок между прочем, да может вы сестре своей шлете, а посылку оформляете на имя её мужа или друга, потому что она например там в гостях и у неё нет адреса, ну или она просто не может лично явиться на почту из-за работы, например, приложите открытку адрисованную женщине какой нибудь если так стыдно бельё слать мужчине, потом ему скажите выкинуть открытку.


сотрудников почты такие подробности не должны интересовать, ОДЕЖДУ пересылать можно, в конце концов Вас на почте увидят в первый и в последний раз и вряд ли кто то запомнит, у них там работы хватает )))

#34 help me Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:21

извините, но какой то бред, неоднократно получала посылки на почте, от физ лица если даже потеряна опись (загран посылка) никто ничего при всей очереди не вскрывает, вскрывают в том случае, если вы например заказали товар почтой и должны оплатить его при получении - для этого вместе с сотрудником почтового отделения вскрывается пакет(посылка) и проверяется все ли на месте, затем производится либо возврат (если содержимое не соответствует вашему заказу или вы обнаружили брак, либо оплата) вот и всё...

а для мемберов лучше завести отдельный номер с отдельным телефоном и пусть себе звонит до одури ))))

не парьтесь,это местный трансвестит :flowers:

#35 help me sweetpumpin

sweetpumpin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 01:42

это я прокомментировала исходя из личного опыта на почте россии, чтобы этот пользователь остальных не пугал вскрытием посылок )))

#36 help me Trixi

Trixi

    Member

  • Members
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 10:37

Приносить и слать в открытом виде, а что в этом такого? Может вы просто шлете в подарок нижнее бельё. Хороший подарок между прочем, да может вы сестре своей шлете, а посылку оформляете на имя её мужа или друга, потому что она например там в гостях и у неё нет адреса, ну или она просто не может лично явиться на почту из-за работы, например, приложите открытку адрисованную женщине какой нибудь если так стыдно бельё слать мужчине, потом ему скажите выкинуть открытку.

Всем спасибо.Про сестру подумала тоже сама.Тем более она имеется в наличии))).хи-хи.
Вчера парилась.Сегодня не без вашей помощи все обдумала и знаю как осуществить мечту парня.))) :devil_2: Ура!
Ваши опыт и советы мне очень помогли)))

#37 help me Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 14:21

На почте чаще всего проверяют, что ты отсылаешь, во всяком случае, если там работают тетеньки пенсионного возраста, старой закалки )))
Можно коробочку из-под конфет и внутри пакетик, в котором белье.
Можно самой купить белье в коробочке и положить туда свое, но тогда он может ожидать, что в коробочке окажется тоже, что и на рисунке коробочки, если таковой имелся )
Зашивать труселя в мягкие игрушки, хм.. зачем? если только, как чисто романтический момент... т.е. игрушка - это отражение вашего образа, хе-хе, а то, что внутри - это, так сказать - подтверждение созданного образа, что этот образ носит )))
вообще не вижу повода для того, чтобы испытывать смущение, все довольно просто, главное - прийти на почту )))

#38 help me AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 14:37

Это настолько выгодно, отправлять трусы ?

#39 help me Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:46

Trixi,
а можно узнать название курорта на котором вы познакомились :shuffle:
please)
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#40 help me foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 12:08

Это настолько выгодно, отправлять трусы ?

Помню, как-то предлагали несколько сотен за трусы, юзаные в привате, но я как-то постеснялась отправить. Э-эх...больше не предлагают :idontno:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей