Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Проблемы с регистрацией на camcontacts


Сообщений в теме: 21

#1 Проблемы с регистрацией на camcontacts cooler_master

cooler_master

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 20 Март 2010 - 22:42

Достаточно давно уже происходит вот что:

- Если меньше 21 года то требуют второй документ.
- в 4 из 10 случаев требуют 3 документ.
- Вчера потребовали "паспорт с фоткой хоста в 14 лет" !!! - 5 баллов!!!
If you could send us a scan of the model's passport that was issued when she was 14 we will consider this document in relation to open the account.
Короче задрали.

Студийных два акка, на одном 76 нарушений, но втором 13. Регистрируем на втором.
Нарушений вроде нечасто делаем, раз в 6-10 дней, заснет кто нить или не отреагирует на видео.
Работаем на 4х никах одновременно.

Может у кого сейчас подобное или было. Кто что знает на эту тему - пож отпишитесь.

.......................
Андрей.

Сообщение отредактировал cooler_master: 20 Март 2010 - 22:43


#2 Проблемы с регистрацией на camcontacts maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2010 - 23:47

У нас такая же тема...
причем сейчас стали докапываться до старых нарушений..
то есть девочка одну подруга привела, показывала ей сайт.. ее заблочили, мы девочку с подругой навсегда проводили со студии. Так теперь сс говорит - найдите нам ту незарегенную мадам и айди докс вышлите.. я в шоке. без них мол мы вам студию всю заблочем и платеж текущий изымем. Вот не тупые а?
Я им пишу - мол бабанька уже хз где, а их не касается данный вопрос. Глупо как то...
Потом с одной девочкой вообще жесткая ситуация - не принимали ее паспорт.
Ссылаются на свой мандаторий какой то, которой я при хорошем английском и со второго раза перевести точно не могу..
Я сфоткала еще 5 ее разных документов. К сожалению загранки и прав нет.
Те ответили - мол не примем.
И сказали что паспорт ее фальшивый х))))
Я в ахуе, говорю мол - чем мотивируете?
в итоге сказали новых дам на студию регить не будут, пока девочка эта загранку не пришлет или права....
За месяц сделали загранку. И новую студию открыли.. на всякий.
Тупая логика у америкосов. Неужели из 5 официальных документов не видно что девочке было больше 18?....

И кстати они никак не связываются с хостами и вьюэрами - только по имейлу. Ни аську админов и йахи СС не дает.
Мистика.... на телефоне и то автоответчик(

#3 Проблемы с регистрацией на camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 05:13

:biggrin:

Сообщение отредактировал valersex: 02 Апрель 2012 - 08:57

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#4 Проблемы с регистрацией на camcontacts felika

felika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 14:42

СС по ходу дела не любит со студиями связываться, а с моделями никаких проблем, не раз к ним обращалась за помощью, всегда помогали))) :rolleyes:

#5 Проблемы с регистрацией на camcontacts pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:50

СС по ходу дела не любит со студиями связываться, а с моделями никаких проблем, не раз к ним обращалась за помощью, всегда помогали))) :rolleyes:

Откуда такой бредовый вывод? :devil_2:
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#6 Проблемы с регистрацией на camcontacts valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 04:54

СС по ходу дела не любит со студиями связываться, а с моделями никаких проблем, не раз к ним обращалась за помощью, всегда помогали))) :rolleyes:


для любого сайта выгоднее работать со СТУДИЯМИ, а не с одиночными моделями. вот поэтому некоторые сайты регистрируют только студий. и никто и не жалуется на СС, что они не помогают. очень даже оперативно и по делу всегда отвечают. и какие проблемы могут быть с одиночными моделями? послала единожды пару бумажек и всё!
Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#7 Проблемы с регистрацией на camcontacts huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 11:02

Зарегила студию без никаких проблем за полчаса играючи....
Топик-стартер, у вас что-то с кармой видимо...
ко мне сс тоже пару раз придирались незаслуженно, но минимально, если говорить в общем, то я ими очень довольна :original:
... доигрались ...

#8 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 15:37

Тут не в карме дело. А видимо на какого админа нарвешься. В своё время были траблы с СС , документы дополнительные тоже требовали. То скан паспорта видишь ли "обрезаный"( скан был просто без пространств вокруг него, т.е. конкретно паспорт был отсканен), то девочка чутьчуть челкой загородила паспорт на фотке - опять же придрались, попросили другое фото. Недавно регила одну модель. Надо было всё оформить как можно быстрее. Модели вот -вот 19 исполнилось. Фото с паспортом в руке оставляло желать лучшего (качество было плохое, фотик под рукой тока стремный был). итог - зарегили без каких-либо претензий и пожелали удачи в работе. Никаких доп. доков не требовали.ХЗ че там у них , и от чего всё зависит.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#9 Проблемы с регистрацией на camcontacts Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:24

СС по ходу дела не любит со студиями связываться, а с моделями никаких проблем, не раз к ним обращалась за помощью, всегда помогали)))

просто у моделей проблем с любым сайтом - только из-за нее одной, а у студий проблем с любым сайтов в N раз больше (где N - количество моделей плюс еще немножко)...отсюда и видимость того, что модели проще договоиться с сайтом...

#10 Проблемы с регистрацией на camcontacts Leroy

Leroy

    НетЪ СловЪ

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 115 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2010 - 20:25

ХЗ че там у них , и от чего всё зависит.

угу, по многолетним наблюдениям - от админа. И еще, я так поняла, у них план какой-то свой есть. Типа в этом месяце столько-то новых моделей регаем с 15 "присылки" доков, столько-то - с 25, а еще 5 штукам отказать нафуй вообще.... С нарушениями - аналогично. Хуйивознает зачем им это надо, начальство выдало показатели, не иначе.... Ну а мы все в этой лотерее участвуем. Некоторым моделям, ога, через 20 мин с мутным фото - велкам работать, а некоторым по месяцу доки гоняем... Причем без видимых причин, как-то рандомно....

Сообщение отредактировал Leroy: 18 Июнь 2010 - 20:29


#11 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 10:07

Подскажите , а кому-нибуь через админов удавалось решить трабл с "НЕзаконнектами" мемберов в приваты? Что-то у меня за вчерашний день 5 штук не законнектились. Я думаю все с этим сталкивались. Потом в статсах мемберы эти отображаются но денег от них - ноль. Правда с одного из таких начислилось бобло ровно за минуту даже))) Просто 5 мемберов - это черезчур. Админы могут в этом помочь или они вообще сошлются на то, что это моя трабла? С инетом все ОК, чат раза 4 перезапускала специально.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#12 Проблемы с регистрацией на camcontacts AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 11:04

у меня тоже из таких целые колонки :(

#13 Проблемы с регистрацией на camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2010 - 09:50

Я как-то пробовала по этому поводу их спрашивать, но это давно было- у них один ответ, обратитесь к провайдеру. Или еще говорят, что слабая коннекция со стороны мема может быть.В принципе такое возможно, некоторые мемы сами об этом говорят- типа сорри, у меня комп старый или инет постоянно вырубается. Но таких единицы, остальные во всем коннекцию модели винят.


С доками кому как повезет, у меня одну модель месяц мучали, штук 100, не меньше ее фоток с паспортом я им отправила. Но там уж никак девушке по внешности на вид меньше восемнадцати дать нельзя было и паспорт был свежий, она его только что поменяла

Сообщение отредактировал Santa_Elena: 21 Июнь 2010 - 10:03

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#14 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 10:35

А подскажите плиз по поводу рефералки на СС. Я тут помогала студийный акк регить одним людям. Ну само собой там в начале регицца отдельный чатхост. Когда я чатхоста регила я свой ник как реферала вписала. А какая конкретно мне выгода теперь с этого будет? Определенный процент от заработка хоста/студии? А какой именно?
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#15 Проблемы с регистрацией на camcontacts Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2010 - 11:03

А подскажите плиз по поводу рефералки на СС. Я тут помогала студийный акк регить одним людям. Ну само собой там в начале регицца отдельный чатхост. Когда я чатхоста регила я свой ник как реферала вписала. А какая конкретно мне выгода теперь с этого будет? Определенный процент от заработка хоста/студии? А какой именно?


И я так делала, только толку от этого никакого, никаких рефферальских мне не шло. Писем я им не писала, даже не спрашивала. Надо было, конечно, но тогда не до этого было а сейчас у людей дело не пошло, они закрылись.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#16 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 13:26

И я так делала, только толку от этого никакого, никаких рефферальских мне не шло. Писем я им не писала, даже не спрашивала. Надо было, конечно, но тогда не до этого было а сейчас у людей дело не пошло, они закрылись.


А я всётаки решила до них докапацца. )) Отправила письмо. Посмотрим что ответят :)

P.S. А подскажите, текущие 2 недели (период) заканчиваются 27-го этого месяца ? Я чёт запуталась..

Сообщение отредактировал SmartDoll: 23 Июнь 2010 - 13:44

Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#17 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 22:38

Обломно. Ответили.
Thank you for contacting us.

The referral program works only when you introduce brand new Viewers and
not Chathosts.
For more information on how it works please go to 'Revenue Ideas' under
'Marketing' section of your left hand side blue menu bar.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#18 Проблемы с регистрацией на camcontacts Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 17:28

Регистрирую девочку из Украины, они требуют скан перевода паспорта на русский
Насколько я понимаю, нужно наверно теперь идти в какую-то контору переводить и ещё заверять перевод, просто перевод не прокатит?
спасибо)
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#19 Проблемы с регистрацией на camcontacts SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:17

Регистрирую девочку из Украины, они требуют скан перевода паспорта на русский
Насколько я понимаю, нужно наверно теперь идти в какую-то контору переводить и ещё заверять перевод, просто перевод не прокатит?
спасибо)


Вот это уж совсем они там сбрендили. Регистрировали с Украины девушек пару лет назад, все норм было. Никаких переводов на русский не требовали.
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#20 Проблемы с регистрацией на camcontacts Виктор 777

Виктор 777

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 18:55

Радуют такие темы :original: долбишься сам а тут почитал и понял что не только я считаю что замашки у них немного странноватые...меня вообще удевила их система подтверждения возраста модели, я даже подзабил на него...ща собераюсь вернуться к этому гиблому делу :angry2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей