Перейти к содержимому


Фотография

comeback'и...возможно ли это?


Сообщений в теме: 28

#21 comeback'и...возможно ли это? Bikinikillz

Bikinikillz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 10:36

Задетое самолюбие - как израненный зверь. Оно всё равно будет выть, и выть так, чтоб его услышали.
А вылечить эту штуку можно только кровью того, кто ранил.
В этом случае компромисс невозможен.

Сделала небольшой камбэк к другому товарищу, с которым у меня было всё долго и серьёзно. Года два назад. То есть просто заскочила на ночь.
Что после этого началось!..Он атакует меня звонками, изводит в аське, жалуется, что я его попользовала.
А мне просто хотелось трахнуть именно его, и всё. У него после меня так и не было постоянной девушки, всё как-то не складывалось.
Чувствую себя мужланом, который поматросил и бросил...И нахер это было, так его мучить?!

#22 comeback'и...возможно ли это? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 01:41

Камбэкилась с самым первым своим МЧ (встречались с моих 13 до 15) два года назад, было очень позитивно. И парень приятный, и знаем друг-друга хорошо. Потом мирно разошлись, продолжили общаться, у меня своя личная жизнь, у него своя. Общались до сентября 2009, пока я не стукнулась как-то ему в аську и не нарвалась там на его новую девушку, которая сказала, что мне просили передать, что мне тут не рады и вообще чтобы я оставила их в покое.
В покое оставила, но как-то до сих пор саднит, что меня послали непонятно с чего, по аське и через третьи руки. Как-то десять лет это что-то да значит, человек был моим очень хорошим другом



У меня точно такая же ситуация была,только эта выдра через смску мне написала .В итоге через 2 года он жутко извинялся,что был немного под колпаком чувств...пройдет.


А вот с моим недавно бывшим получилось так,что я его тоже обидела, ушла от него и на зло сразу затеяла другие отношения.Потом одумалась,но было поздно.с моей и его стороны были попытки суицида...В итоге последние 2 года он живет мне на зло. Завел первую попавшуюся, мешает ее с дерьмом при посторонних,но мне хочет показать,что он аки джентельмен и милашка.Я это все вижу...она только ради денег там,хотя корчит из себя тоже любовь.

кончилось тем,что она от него залетает,он в шоке,но человек он порядочный...конечно поженятся.Но у меня чувство вины за себя,за него и за этого ребенка-способа удержания. Даже сейчас,будучи беременной она выносит ему мозг своей ревностью (или боязнью потерять такой куш) хотя я не общаюсь с ним никакими способами уже как полтора года.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#23 comeback'и...возможно ли это? Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 12:15

Потом одумалась,но было поздно.с моей и его стороны были попытки суицида

:thumbsup:
а че неудачно?

#24 comeback'и...возможно ли это? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:35

:thumbsup:
а че неудачно?


я вырвала у него пистолет,а сама снотворного наелась,ну видимо не достаточно))) дура была))
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#25 comeback'и...возможно ли это? Деточка

Деточка

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 13:48

надо было убить себя, потом его

#26 comeback'и...возможно ли это? careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 07 Май 2010 - 22:38

а от меня парень ушел совсем недавно, горюю до сих пор. мы недолго встречались, но он был серьезно настроен,я влюбилась. потом просто внезапно стал игнорировать, причину не говорит, но я чувствую, что конец..так неприятно, больно, сука он. опять поверила чему не надо было.. а он просто.( непочеловечески поступил. казел. больно, блин

#27 comeback'и...возможно ли это? aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 02:13

я вырвала у него пистолет,а сама снотворного наелась,ну видимо не достаточно))) дура была))


Нда, ни когда не понимала зачем люди такой цирк друг другу устраивают, то есть, вы оба такие гордые, что легче застрелится, чем попросить прощения у друг друга, если уж любоффффф. А если ребенок от другой то это не значит женится надо, можно ведь просто поддерживать финансово и быть ребенку отцом, и для этого совершенно не надо быть мужем той женщины которая залетела.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#28 comeback'и...возможно ли это? Bambina

Bambina

    Booty La la

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 983 сообщений

Отправлено 08 Май 2010 - 23:05

Нда, ни когда не понимала зачем люди такой цирк друг другу устраивают, то есть, вы оба такие гордые, что легче застрелится, чем попросить прощения у друг друга, если уж любоффффф. А если ребенок от другой то это не значит женится надо, можно ведь просто поддерживать финансово и быть ребенку отцом, и для этого совершенно не надо быть мужем той женщины которая залетела.



Ну два долбоеба!что я могу сказать))) просто на тот момент казалось,что это крах цивилизации и еще когда это все в алкотреше таком...я понимаю,что глупо и смешно и кто-то тут может подумать,что я тут несу чепуху.ну просто было очень больно и какого-то рационального решения не видно было. сейчас-то все объективно оценивая я понимаю,что это бред. На счет содержания,А не оформления...ну я не знаю как будет.я предположила просто.
"Если женщина к 30 годам не стала красавицей, значит она просто дура"
C. Chanel

#29 comeback'и...возможно ли это? foxygal

foxygal

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 09 Май 2010 - 11:29

Задетое самолюбие - как израненный зверь. Оно всё равно будет выть, и выть так, чтоб его услышали.
А вылечить эту штуку можно только кровью того, кто ранил.
В этом случае компромисс невозможен.

Вот-вот, правильные же вещи говорите. От меня мой бывший отстал только когда я ему призналась, что очень жалею, что от него ушла когда-то и притворилась, что готова уйти от своего мужа и идти за ним на край света и детей ему рожать, 10 штук. Я ему таким образом израненное самолюбие подлечила и его отпустило, уже два месяца ни слуху, ни духу. :worthy:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей