Перейти к содержимому


Фотография

перезжаю в питер


Сообщений в теме: 18

#1 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 07:44

Кому нетрудно, подскажите, есть ли сайт, желательно без посредников с актуальными предложениями по съему жилья, сколько стоит в среднем однокомнатная в питере с мебелью. и еще если с риелтом искать. какой у вас процент практикуется, в моем городе все риелторы заполонили, еще кому не трудно подскажите действительно хороший интернет для работы в питере, у меня был билайн в моем городе это гавно редкостное, вообщзе у нас нет нормального нета и цены дорогие на все, поэтому и переезжаю. есть кроль карликовый, сущий ангелочек

Сообщение отредактировал философия_чуда: 22 Апрель 2010 - 09:39


#2 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 11:51

Кому нетрудно, подскажите, есть ли сайт, желательно без посредников с актуальными предложениями по съему жилья, сколько стоит в среднем однокомнатная в питере с мебелью. и еще если с риелтом искать. какой у вас процент практикуется, в моем городе все риелторы заполонили, еще кому не трудно подскажите действительно хороший интернет для работы в питере, у меня был билайн в моем городе это гавно редкостное, вообщзе у нас нет нормального нета и цены дорогие на все, поэтому и переезжаю. есть кроль карликовый, сущий ангелочек

А в нашем городе все за даром, риелторы такие лохи, что на них даже никто внимания не обращает, даже сайт создали безпосредников точка ру. Они щимятся туда но вы на них внимания не обращайте! Процент они берут редкостный, 100%!!! Если будут доставать, то скажите, что нет, извините, я не нуждаюсь в ваших услугах. Как приедете, так на вокзале бабушки стоят, вы у них поспрашивайте квартиры. Что касается интернета, то самый хорошый это Интернет точка ру, есть еще 2 провайдера, но вы к ним не подключайтесь, это такая лажа. А цены у нас самые дешевые, можно почти не работать, баксы чикаем, атратить не успеваем,продукты, а овощи и фрукты, так почти даром, как будто бы не Питер а средняя Азия. Шмотка брендовская висит за копье, одевайся не хочу. Только вам надо будет места знать, например Апраксин двор, в народе Апрашка,там найдете все за сущие копейки и будете приятно удивлены, так что приезжайте, у нас самый замечательный и дешевый город, вы сделали правильный выбор.

#3 перезжаю в питер Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:30

А в нашем городе все за даром, риелторы такие лохи, что на них даже никто внимания не обращает, даже сайт создали безпосредников точка ру. Они щимятся туда но вы на них внимания не обращайте! Процент они берут редкостный, 100%!!! Если будут доставать, то скажите, что нет, извините, я не нуждаюсь в ваших услугах. Как приедете, так на вокзале бабушки стоят, вы у них поспрашивайте квартиры. Что касается интернета, то самый хорошый это Интернет точка ру, есть еще 2 провайдера, но вы к ним не подключайтесь, это такая лажа. А цены у нас самые дешевые, можно почти не работать, баксы чикаем, атратить не успеваем,продукты, а овощи и фрукты, так почти даром, как будто бы не Питер а средняя Азия. Шмотка брендовская висит за копье, одевайся не хочу. Только вам надо будет места знать, например Апраксин двор, в народе Апрашка,там найдете все за сущие копейки и будете приятно удивлены, так что приезжайте, у нас самый замечательный и дешевый город, вы сделали правильный выбор.


сорри, про квартиры в питере ничо не знаю, но знаю, где можно снять офис в москве в аренду, большой выбор офисов разных классов с фотографиями и детальным описаниемИзображение, www.magazinofisov.com
может,кому пригодицца

#4 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:36

2 мангуста, у вас весенний невроз?
1. да. дя меня цены на интернет в питере дешевые, тк у нас в городе скорость 2 мб в среднем 800-1500 руб. 3 мб есть у одного провайдера только за 2300 в месяц.
2. я знаю. с какого сайта у нас в городе риелторы берут информацию и там можно без посредников найти квартиру. это своеобразная база данных со всего города,за 200 руб в день получаешь доступ ко всем сдаваемым квартирам с номерами телефонов хозяев, поэтому и здесь спрашиваю. все-таки питерским виднее.
3. поверьте, мне не 16 лет и я знаю, что деньги на деревьях не растут и с неба не падают, я вполне осознаю. что нужно работать и не гонюсь за халявой.
4. ваши ценные советы по поводу рынков следовательно не к месту
5. если не хотите помочь или мой пост вас чем-то раздражает. не умнее ли просто помолчать. чем язвить?
6. я свободный человек и имею права переезжать туда, куда хочу или у вас монополия на проживание в питере?
ничего личного, но будьте проще и добрее

Сообщение отредактировал философия_чуда: 22 Апрель 2010 - 12:37


#5 перезжаю в питер Hotbbw

Hotbbw

    The show must go on

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 654 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:39

2 мангуста, у вас весенний невроз?
скорее, обычный мангустын недоёбИзображение

#6 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:42

:thumbsup: :devil_2:

#7 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:53

2 мангуста, у вас весенний невроз?
скорее, обычный мангустын недоёбИзображение

У кого что болит, то о том и...пиз..т

#8 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:55

2 мангуста, у вас весенний невроз?
1. да. дя меня цены на интернет в питере дешевые, тк у нас в городе скорость 2 мб в среднем 800-1500 руб. 3 мб есть у одного провайдера только за 2300 в месяц.
2. я знаю. с какого сайта у нас в городе риелторы берут информацию и там можно без посредников найти квартиру. это своеобразная база данных со всего города,за 200 руб в день получаешь доступ ко всем сдаваемым квартирам с номерами телефонов хозяев, поэтому и здесь спрашиваю. все-таки питерским виднее.
3. поверьте, мне не 16 лет и я знаю, что деньги на деревьях не растут и с неба не падают, я вполне осознаю. что нужно работать и не гонюсь за халявой.
4. ваши ценные советы по поводу рынков следовательно не к месту
5. если не хотите помочь или мой пост вас чем-то раздражает. не умнее ли просто помолчать. чем язвить?
6. я свободный человек и имею права переезжать туда, куда хочу или у вас монополия на проживание в питере?
ничего личного, но будьте проще и добрее

А у вас хронический дебилиоз? Вы действительно думаете, что вам питерские помогут? Странные люди, но без вас будет скучно. Свободных людей не бывает!!! А простота -хуже воровства.

Сообщение отредактировал xmangustax: 22 Апрель 2010 - 12:57


#9 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 12:56

сорри, про квартиры в питере ничо не знаю, но знаю, где можно снять офис в москве в аренду, большой выбор офисов разных классов с фотографиями и детальным описаниемИзображение, www.magazinofisov.com
может,кому пригодицца

Очень пригодицца.

#10 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 13:00

А у вас хронический дебилиоз? Вы действительно думаете, что вам питерские помогут? Странные люди, но без вас будет скучно. Свободных людей не бывает!!! А простота -хуже воровства.

убейся....
представьте себе. уже помогли, не все ж на вас равняются

#11 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:00

убейся....
представьте себе. уже помогли, не все ж на вас равняются


Ну теперь осталось за малым снять квартиру провести интернет и вперед! Действительно здесь все дешево и доступно Добро пожаловать!
Тока в хронику не попади...

Сообщение отредактировал xmangustax: 22 Апрель 2010 - 14:02


#12 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:14

вы так говорите, будто я написала привет. слышала тут бабки косят?тогда я к вам!)вот честно. не в обиду - попейте витаминчиков - помогает

#13 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:29

вы так говорите, будто я написала привет. слышала тут бабки косят?тогда я к вам!)вот честно. не в обиду - попейте витаминчиков - помогает

Вы себя слышите? Преезжать в Питер из-за интернета!!!! Интересно на какую стоимость квартиры вы расчитываете!
А что такое витаминчики? От чего помогает-то. Мозги чистит или что?

#14 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:33

Вы себя слышите? Преезжать в Питер из-за интернета!!!! Интересно на какую стоимость квартиры вы расчитываете!
А что такое витаминчики? От чего помогает-то. Мозги чистит или что?

у меня в городе 1 к кв 14-18 тысяч, на такую и рассчитываю, не только из-за интернета переезжаю, но заодно узнаю, хочу сменить обстановку. витамины от истерии помогают

#15 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:40

вам весь мир не угодил как кто тему не создаст, вы тут как тут

#16 перезжаю в питер tata

tata

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 390 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:50

Попробуйте посмотреть квартиры на http://www.slando.ru/, у меня подруга там квартиру себе нашла..насчет инета - в основном хозяева не против, если Вы будете его проводить, тем более сейчас разрешение хозяина не требуется и проведение бесплатно (по краней мере у ведущих провайдеров). За цену, которуюВы озвучили квартиру найти реально.
Удачи в поисках!

#17 перезжаю в питер Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 14:50

спасибо большое :flowers: :flowers:

#18 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:00

у меня в городе 1 к кв 14-18 тысяч, на такую и рассчитываю, не только из-за интернета переезжаю, но заодно узнаю, хочу сменить обстановку. витамины от истерии помогают

А вы откуда знаете что они помогают?

#19 перезжаю в питер xmangustax

xmangustax

    Newbie

  • xmangustax
  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 15:01

вам весь мир не угодил как кто тему не создаст, вы тут как тут

Мелко берете мне вселенная и космос не угодил...

#20 перезжаю в питер tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2010 - 18:10

http://arenda-piter.ru/index1.php тут можно за 50% комиссии ) считаю - что это гуд) может пригодится



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей