Перейти к содержимому


Фотография

Что-бы такое почитать)


Сообщений в теме: 962

#81 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2011 - 19:38

Оффтоп Девчонки, у кого-нибудь есть электронные читалки? Накачала всяких разных клевых книг, а с экрана читать не очень люблю, вот и загорелась :dribble:
Вобщем если у кого есть, то отпишитесь плиз какая модель и устраивает ли)) :flowers:


У меня такая : http://market.yandex...modelid=4929110

Удобно, вот пользуюсь редко, только в поездках. Мне приятнее держать в руках бумажную книгу.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#82 Что-бы такое почитать) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 09:28

У меня lbook вот такой, всем устраивает
Изображение


У меня такая : http://market.yandex...modelid=4929110

Удобно, вот пользуюсь редко, только в поездках. Мне приятнее держать в руках бумажную книгу.


Спасибо, девчонки, буду покупать если не перегорю) Мне кста тоже бумажные больше нравятся, только класть их некуда уже, да и жалко на всякую хрень одноразовую деньги тратить :innocent:

#83 Что-бы такое почитать) Ракушка

Ракушка

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 15:33

Начала читать Гэри Чепмена "Пять языков любви".

Описание книги
А вы с супругом нашли общий язык? Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения. Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках? Возможно, ваш муж хочет, чтобы вы ему посочувствовали, а вы вместо этого готовите вкусный ужин. Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны. В конце книги вы найдете руководство по обсуждению, которое поможет вам лучше разобраться в прочитанном. Вы и заметить не успеете, как научитесь понимать язык другого, выражать ему любовь, и вскоре почувствуете, что и вас любят.

Очень нравится, всем рекомендую)) Скачать можно здесь тыц

#84 Что-бы такое почитать) Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2011 - 16:04

Хочу....хочу электронную читалку :dribble: ..в качестве подарка. Сама, малодушно, вряд ли куплю :devil_2: . Читаю сейчас Чехова "Драма на охоте" (фильм с Янковским "Мой ласковый и нежный зверь"), когда занята включаю аудиокнигу "Мастер и Маргарита", половину не помню со школы.

Blowjob is better than no job


#85 Что-бы такое почитать) Alisonn

Alisonn

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2011 - 04:34

Хочу....хочу электронную читалку :dribble: ..в качестве подарка. Сама, малодушно, вряд ли куплю :devil_2: . Читаю сейчас Чехова "Драма на охоте" (фильм с Янковским "Мой ласковый и нежный зверь"), когда занята включаю аудиокнигу "Мастер и Маргарита", половину не помню со школы.

А я, когда не знаю, что прочесть,а под рукой ничего нет, чтобы долго не мучиться,
беру уже прочитанное Чехова, Бунина.
И никогда не жалею об этом.

#86 Что-бы такое почитать) AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 03:56

Оффтоп Девчонки, у кого-нибудь есть электронные читалки? Накачала всяких разных клевых книг, а с экрана читать не очень люблю, вот и загорелась :dribble:
Вобщем если у кого есть, то отпишитесь плиз какая модель и устраивает ли)) :flowers:


У меня Kindle, мне его подарили, купили через amazon.com Я теперь бумажные книги вообще не читаю, с Kindle удобнее. Смотрела другие устройства, но ничего не понравилось.

#87 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 07:33

У меня Kindle, мне его подарили, купили через amazon.com Я теперь бумажные книги вообще не читаю, с Kindle удобнее. Смотрела другие устройства, но ничего не понравилось.


На него разве не надо покупать книги?
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#88 Что-бы такое почитать) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 14:04


А мне очень понравилась эта книжка


Аннотация
Марио Варгас Льоса — выдающийся перуанский романист. Его книги «Город и псы», «Зеленый дом», «Тетушка Хулиа и писака», «Война конца света», «Нечестивец, или Праздник Козла» становились мировыми литературными сенсациями, с огромным успехом выходили и в России. «Похождения скверной девчонки» — роман о «любви без границ». Три континента служат декорациями бурных сцен и мучительных расставаний. Полвека мировой истории — революция на Кубе и герилья в Андах, пьянящая атмосфера Парижа 50-х и экономическое чудо в Японии, взлет «Битлз» и падение коммунизма — вплавлены в биографии героев. Европейская критика окрестила книгу любовной сагой столетия. Блистательный претендент на литературного «Нобеля», несомненно, вложил в нее собственный эмоциональный опыт.


Изображение

#89 Что-бы такое почитать) AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2011 - 23:44

На него разве не надо покупать книги?

Нет! Я скачиваю книги, а потом их с помощью программы Calibre -E book management загружаю Kindle. Эта программа может переделать многие типы файлов в специальный формат для Kindle. Все делается очень быстро.

#90 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2011 - 10:43

Нет! Я скачиваю книги, а потом их с помощью программы Calibre -E book management загружаю Kindle. Эта программа может переделать многие типы файлов в специальный формат для Kindle. Все делается очень быстро.


Все так же, как для Сони.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#91 Что-бы такое почитать) AdelyZ

AdelyZ

    mistress

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 310 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2011 - 14:01

В Kindle удобнее странички перевертывать, чем в других моделях.

#92 Что-бы такое почитать) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 06:17

То же хочу электронную читалку, но не знаю понравится ли мне. Очень привыкла страницы бумажные перелистывать, а с электронной читалкой как? глаза не устают? удобно ли?

По теме: недавно наткнулась на книжку о австрийском маньяке, который держал свою собственную дочь в бункере 24 года, и она родила от него 7 детей! "Замурованная. 24 года в аду". В новостях как-то показывали недавно. Что-то меня на маньячную литературу потянуло хе хе.

Сообщение отредактировал valersex: 25 Июнь 2011 - 06:18

Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#93 Что-бы такое почитать) xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 07:00

после просмотра Игры Престолов,не имею терпения ждать выхода остальных частей/съемки второй части только этим летом начнутся/
заказала остальные три книги :shuffle:

#94 Что-бы такое почитать) BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 07:59

У меня киндл - нравится. А книги качаю отсюда:
Флибуста Здесть книги сразу выложены в фомате Mobi для Kindle.
и
Либрусек

Сообщение отредактировал BonnySexParadise: 25 Июнь 2011 - 08:00


#95 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 08:02

То же хочу электронную читалку, но не знаю понравится ли мне. Очень привыкла страницы бумажные перелистывать, а с электронной читалкой как? глаза не устают? удобно ли?

По теме: недавно наткнулась на книжку о австрийском маньяке, который держал свою собственную дочь в бункере 24 года, и она родила от него 7 детей! "Замурованная. 24 года в аду". В новостях как-то показывали недавно. Что-то меня на маньячную литературу потянуло хе хе.


Удобно и не устают, все ж продумано.

Про маньяка - а что же его дети/внуки теперь, интересно? Ведь там вся генетика коту под хвост. :idontno:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#96 Что-бы такое почитать) Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:27

Удобно и не устают, все ж продумано.

Про маньяка - а что же его дети/внуки теперь, интересно? Ведь там вся генетика коту под хвост. :idontno:

Я думаю с генетикой там всё не так плохо, как с психикой.

#97 Что-бы такое почитать) fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 11:31

Я думаю с генетикой там всё не так плохо, как с психикой.


Я не про него самого, с ним все ясно. Я про потомство.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#98 Что-бы такое почитать) Maggie

Maggie

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 914 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 13:40

после просмотра Игры Престолов,не имею терпения ждать выхода остальных частей/съемки второй части только этим летом начнутся/
заказала остальные три книги :shuffle:


Аккуратнее! Все паскудство в том, что серия еще не закончена и прерывается, как водится, на Самом Интересном Месте :devil_2:

#99 Что-бы такое почитать) always-tired

always-tired

    я Ёжик

  • Модели
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 14:39

Аккуратнее! Все паскудство в том, что серия еще не закончена и прерывается, как водится, на Самом Интересном Месте :devil_2:

+1000 я вот уже 3 года "Танец с драконами жду" :bang: уже все маты на мартина сложила :D
Ещё раз назовёшь меня курицей и я снесу тебя яйца!!!!

#100 Что-бы такое почитать) valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2011 - 15:44

Про маньяка - а что же его дети/внуки теперь, интересно? Ведь там вся генетика коту под хвост. :idontno:


что самое интересное, что все дети здоровы (но есть какие-то проблемы с сердцем, инцест все - таки) , и она САМА родила одна без его помощи, сама пуповину перерезала. Ну и дети, которые долгое время провели в подвале (19 старшей девушке), страдают от нехватки витамина Д, у них почти нет зубов, у одной даже отказали некоторые органы, что и спасло эту семью, и все наконец узнали обо всем.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей