Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14443

#7581 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:34

Гламур, если людей в чате нет, входят/выходят, то - да, тогда могу открыть энкодер/бродкаст и чекнуть, что там происходит. Но постоянно открытым не держу.

С девушкой не понятно, т.к. комната, похоже. раскрученная, раз, она находится в середине 2-ой страницы, но просто выхлоп упал, а кому сейчас легко.

Не-не, я не уговариваю, просто пытаюсь понять. Ну, удалит. Подождет полгода, чтобы с new открыться и что? сразу рубить капусту штуками будет? кто гарантирует? А эти звезды/отзывы/постояшек опять нарабатывать с нуля. Кто ее вспомнит через полгода?



#7582 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:36

Каприз! Да через полгода и Мейт то никто не вспомнит :(

С их нововведениями они сделали все, что бы самоубиться.

Я, вот  думаю, в VR шагнуть. Все таки новые технологии.......


Сообщение отредактировал Kissme: 18 Март 2016 - 14:39

:bleh:


#7583 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:37

Если бы было так легко: открыл три других сайтах, сделал на них сотку и вуаля )

Но что-то многие пишут, что и полтоса не могут добить на том же ливе или евровых. 

 

 

Дайте названия этих сайтов, где в легкую сотня зарабатывается за час-два, чтобы не высиживать )


Сообщение отредактировал Kapriz: 18 Март 2016 - 14:37


#7584 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:41

 

 

Я, вот  думаю, в VR шагнуть. Все таки новые технологии.....

Что это? 

 

 

Дайте названия этих сайтов, где в легкую сотня зарабатывается за час-два, чтобы не высиживать )

И мне!А еще лучше,где делают 300 за час! :biggrin:



#7585 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:41

А мне дайте два!


:bleh:


#7586 Streamate Kissme

Kissme

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 595 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:42

 

 

 

Я, вот  думаю, в VR шагнуть. Все таки новые технологии.....

Что это? 

 

https://liveshow.ru/i...showtopic=14875


:bleh:


#7587 Streamate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 14:47

И по поводу тяжелых сайтов

тот же жас кушает не мало, но многие на нем работают, как и на ливе

Если чекнуть загрузку, то жас у меня забирает 10-15%

евровые - столько же

бродкаст сейчас ест 17-25%



#7588 Streamate monicalove

monicalove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 Март 2016 - 15:21

Вместо одного тяжелого мейта можно открыть 3 легких сайта и делать на них по сотке. Вот уже в период 300 вместо 100. А за то время пока будет добивать мейт, на другом, вполне возможно, закрыла бы в 2-3 раза больше. Просто потеря рабочего времени на эти добивания. Одно дело за день-два добить, а другое период терять.
monicalove даже если и не пришлют эту 20, ну и хрен с ней, если есть возможность на другом не теряя времени заработать больше.
Как вариант не закрывать мейт сразу, подождать недельку, посмотреть как другой сайт пойдет.

пока вроде все хорошо, вчера зашла на стрим на пару часов и ноль даже фри не заходит, спасибо за совет пока стрим не буду закрывать, я бы работала на двух сразу комп тянет, но почему то сплитер не работает, а маникем покупать особо не хочется ))) он открывается
Всем хорошего заработка на стриме!)

#7589 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 21:38

Народ , просветите меня )) У них проблема с моб версиеи сайта , не зависимо от того , с чего мы сидим , через бродкаст или через енкодер ? 


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#7590 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 19 Март 2016 - 23:14

Народ , просветите меня )) У них проблема с моб версиеи сайта , не зависимо от того , с чего мы сидим , через бродкаст или через енкодер ?

Я думаю да, я тут уже об этом недели 2 пытаюсь донести. Причем не всегда, иногда все норм, а чаще пишет, что модель в шоу, но слышно музыку с фришки и что она говорит. Хотела даже записать ролик и показать как это выглядит, но потом подумала меня педали опять под столом отправят подкрутить с моим инетом. В общем заходила и к девочкам с форума, та же картина. Но мейт ругать нельзя, это все инет и техника модели виновата, в данном случае полагаю мой телефон.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7591 Streamate Inessa

Inessa

    Ом таре туттаре туре соха ..

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 00:01

Ну то , что тут это во всю обсуждается - это да , мне не понятно , имеет ли значение , через что вещать в данном случае ?.


Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи !


#7592 Streamate milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 00:31

Дык,а хули голову то забивать.Ну глючит моб версия и дальше что?Мы то все равно ничего не может с этим сделать!



#7593 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 05:30

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:46


#7594 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 05:49

 

Я думаю да, я тут уже об этом недели 2 пытаюсь донести. Причем не всегда, иногда все норм, а чаще пишет, что модель в шоу, но слышно музыку с фришки и что она говорит. Хотела даже записать ролик и показать как это выглядит, но потом подумала меня педали опять под столом отправят подкрутить с моим инетом. В общем заходила и к девочкам с форума, та же картина. Но мейт ругать нельзя, это все инет и техника модели виновата, в данном случае полагаю мой телефон.

Вот и мемы с таким же интернетом,как у тебя видят такие же проблемы время от времени.

Мемы с нормальным интернетом прекрасно сидят в приватах и с телефонов,и с айпадов,и с заварочных чайников.

 

Ну то , что тут это во всю обсуждается - это да , мне не понятно , имеет ли значение , через что вещать в данном случае ?.

Нет,не имеет.

 

То есть 10 Мб входящего, мне не хватает посмотреть моделей на фришке? lol И ничего что эти мемы платежеспособные могут быть тоже.


Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2016 - 06:10

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7595 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:36

ю


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:46


#7596 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 06:48

 

 

То есть 10 Мб входящего, мне не хватает посмотреть моделей на фришке? lol И ничего что эти мемы платежеспособные могут быть тоже.

Тебе что-то объяснять-это,как со стенкой говорить.

Сиди дальше и причитай,поднимай фпс,битрэйты,танцуй с бубном,развешивай трусы на люстрах вместо того,чтобы заняться делом и отрегулировать техническую сторону работы.

 

Да нет, тут по моему как раз тебе что то объяснить, как стенке, ибо тут речь не идет о моей работе уже давно, а о том что 10 мб этого хватает смотреть моделей на фришке, хоть 10 одновременно, на компе то я их вижу. Речь идет о том что с мобильной версией сайта, что то не то, а ты все выруливаешь к моему исходящему инету и моей работе. Ну и как бы, что мне делать, я сама разберусь, речь давно не про меня, отстань уже от меня и от моей работы. Ты ко мне не ровно как то дышишь? Все мои вопросы или, то что я советую, вечно уводишь в сторону моего инета. Не заибало? Тебя переклинело на моем инете может? Программа не встает, мои инет виноват, броадкаст рассказываю девочкам как поднять, "иди крути педали", сейчас рассказываю, что я в тел. версии не вижу народ на фришке, а звук идет, но пишет модель в шоу, в то время как с тем же инетом, на компе я вижу. И ты мне опять про мой инет :bang: .


Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2016 - 07:00

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7597 Streamate xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 07:32


Сообщение отредактировал xGlamourx: 30 Апрель 2016 - 08:46


#7598 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 08:12

Lol, по моему это ты деревенскими словечками тут апеллируешь, то педали то чайник, я даже не разу не сматерилась. Где у меня мат "хамки трамвайной"? Я тебя кстати тут ни с хамками трамвайными, ни твою технику или инет, с чайником или педалями не сравнивала. Так что, кто хамит, очевидно.
Интернет у меня дома один и в тел. и на компе. Повторяю, в компе я всех вижу, в мобильной версии, как уже сказала не вижу. Инет меряю до Нью Йорка. Ну и как бы, то что я писала о том как вижу с тел, это не значит, что я ною или изнылась, я от этого не страдаю не переживай, я констатирую факт. Я так же писала, что не я одна так вижу. Ну и да, с какого это у меня с работой бардак? Как бы не одним мейтом живем, так то.
Сейчас ещё раз пробежалась по первой странице, с тел, кого то показывает отлично, какого то как я уже рассказала, звук есть фришки, но пишет что модель в шоу. Ты уверена, что тут проблема только с моим инетом?

Сообщение отредактировал aponik: 20 Март 2016 - 08:29

Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#7599 Streamate sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 11:52

.


Сообщение отредактировал sensation: 08 Май 2016 - 19:03


#7600 Streamate aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 20 Март 2016 - 20:19

Апоник, далась тебе эта мобильная версия? Видишь с компа и хорошо.
Может это и глюк телефона вовсе, флеш, например, или еще что-то.
Инет мерять надо до Сиэтла.

Все верно Гламур тебе говорит про инет, 10Мб может быть завяленная скорость для локальных ресурсов,
в период минимальной нагрузки на сеть, когда звезды стоят в правом Меркурии и не идет дождь.
Т.е это ну совсем не гарантия. У тебя wi-fi? Тогда подели 10Мб на к-во подключенных в доме устройств.
Даже на 2 компа это уже по 5Мб, а если учесть пинги, потерю пакетов и прочие лаги, то на выходе как раз может быть
такой вот глюк. Может сама версия мобильная глючная, ну и хрен с ней.

Вот еще вспомнила, может глючить сам роутер как твой, так и оборудование провайдера,
но кому-то оно будет не заметно, а тебе вот мобильная версия не открывается.

Дак я просто рассказала, что мне кажется, что это как раз причина, того, что мемы скачут туда обратно. И заходят по 5 раз, об этом не только я писала. И нет, домашний wifi у меня только на тел, комп через кабель. И вчера я смотрела, после работы, когда одних видно, а других нет, то есть только на тел, тратился инет. Я сделаю чуть позже запись, показать, чтоб было понятно, мне не сложно. Ну и да, мне просто кажется это, не доработана мобильная версия, от сюда потеря трафа. Я как бы тоже не в панике и не бьюсь головой об стену, когда об этом рассказываю :). Просто со стороны, потенциального клиента, считаю, что такой сайт как мейт, мог бы и доработать версию. С другими сайтами у меня, посмотреть кого то, вообще ни когда проблем не было, так что не понимаю, почему все списывают только на мой инет, когда есть, те, кто мне рассказал, что точно так же видит как я и считает это глюком сайта.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)