Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14444

#8661 Streamate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:10

У кого-нибудь было такое, что после смены гео настроек не видишь себя на странице моделей? Сбросила все настройки, но по-прежнему не появилась...
И в поиске тоже не ищет. Даже через тор не видно((( Поддержка стала отвечать почему-то дольше, чем раньше, а время идёт(((



#8662 Streamate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 14:49

Да,если на какой нибудь стране стоит гео-блок то незарегистрированные гости не видят в листинге модель,только мемберы.

#8663 Streamate MiLeDi

MiLeDi

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 15:55

Если я была зарегестрирована от студии, но теперь сама хочу там зарегестрироваться, то меня зарегают по тем же докам? Кто-то так делал? И есть ли там вывод на фест чойз?

#8664 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2018 - 16:34

Если я была зарегестрирована от студии, но теперь сама хочу там зарегестрироваться, то меня зарегают по тем же докам? Кто-то так делал? И есть ли там вывод на фест чойз?

да



#8665 Streamate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2018 - 14:31

хочу начать работать через брод, я все правильно поняла, сначала заходишь на сайт там вкл "старт шоу" и потом заходишь уже в бродкаст ?  в броде аналогично как на сайте есть 2 чата? и если там позвали в пвт то на сайте автоматически? прошу прощения за нелепые вопросы, я работала все это время через браузер, и буду рада за помощь, советы. Спасибо.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 07 Февраль 2018 - 14:31


#8666 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 15:11

Уже 2 месяца тусуюсь на 2 странице.

По настройкам у меня все экселлент, время онлайна, пинг, вообще все, средняя оценка 5, почему я вообще при всем при этом не продвигаюсь выше?



#8667 Streamate magda

magda

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 16:26

Девочки, Студия открыла комнату на стриме, с самого начала мемберов очень мало, заходят примерно 1-2 примерно раз в час, берут в приват все ок. Топовая студийная модель сказала что это с моей внешностью не нормально,что хотя бы посмотреть должны заходить.Но в чем проблема не знает. Может было у кого то подобное, как выходили из ситуации?

#8668 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:21

Девочки, Студия открыла комнату на стриме, с самого начала мемберов очень мало, заходят примерно 1-2 примерно раз в час, берут в приват все ок. Топовая студийная модель сказала что это с моей внешностью не нормально,что хотя бы посмотреть должны заходить.Но в чем проблема не знает. Может было у кого то подобное, как выходили из ситуации?

Наверно потому что время сейчас такое, у всех тишина. Танцуйте, крутитесь, привлекайте внимание и народ попрет

#8669 Streamate Alisochka233

Alisochka233

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 307 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2018 - 17:22

Уже 2 месяца тусуюсь на 2 странице.
По настройкам у меня все экселлент, время онлайна, пинг, вообще все, средняя оценка 5, почему я вообще при всем при этом не продвигаюсь выше?

Приватное время, соотношение пвт и фри тоже влияет. Я на голд шоу хорошо поднялась

#8670 Streamate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:10

Подскажите, а есть ли какой-то "лимит" на удаление/восстановление комнаты?
Я работаю с перерывами и ждать 21 день очень напряжно. Поэтому, когда срочно нужно вывести деньги, в саппорт пишу, чтобы удалили комнату и выплату сделали. Собственно, вопрос: Безопасно ли так делать для комнаты??
Я у саппорта спрашивала, они воду прислали про 6 месяцев/восстановление
 



#8671 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 19:20

Подскажите, а есть ли какой-то "лимит" на удаление/восстановление комнаты?
Я работаю с перерывами и ждать 21 день очень напряжно. Поэтому, когда срочно нужно вывести деньги, в саппорт пишу, чтобы удалили комнату и выплату сделали. Собственно, вопрос: Безопасно ли так делать для комнаты??
Я у саппорта спрашивала, они воду прислали про 6 месяцев/восстановление
 

да,после удаление комнаты на этом сайте нужно ждать 6 месяцев,чтобы заново зарегистрироваться



#8672 Streamate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 266 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 21:25

Подскажите, а есть ли какой-то "лимит" на удаление/восстановление комнаты?
Я работаю с перерывами и ждать 21 день очень напряжно. Поэтому, когда срочно нужно вывести деньги, в саппорт пишу, чтобы удалили комнату и выплату сделали. Собственно, вопрос: Безопасно ли так делать для комнаты??
Я у саппорта спрашивала, они воду прислали про 6 месяцев/восстановление
 

да,после удаление комнаты на этом сайте нужно ждать 6 месяцев,чтобы заново зарегистрироваться



#8673 Streamate Nata_chka

Nata_chka

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 22:46

 

Подскажите, а есть ли какой-то "лимит" на удаление/восстановление комнаты?
Я работаю с перерывами и ждать 21 день очень напряжно. Поэтому, когда срочно нужно вывести деньги, в саппорт пишу, чтобы удалили комнату и выплату сделали. Собственно, вопрос: Безопасно ли так делать для комнаты??
Я у саппорта спрашивала, они воду прислали про 6 месяцев/восстановление
 

да,после удаление комнаты на этом сайте нужно ждать 6 месяцев,чтобы заново зарегистрироваться

 

Это я знаю:) Я удаляю комнату, но не регистрирую новую, а прошу восстановить старую у саппорта. Делаю так редко (когда нужно снять деньги без холда как можно быстрее). Вопрос в том, как часто можно так делать - удалять и восстанавливать комнату?



#8674 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 16:54

Девы,подскажите плиз че мужик хотел от меня:i see ur into taboo



#8675 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:38

Не соглашайтесь. 
Всё, что содержит слово taboo, как правило, запрещёнка на сайтах. Это может быть pee/poo, incest roleplay (а к нему, согласно правилам некоторых сайтов, относятся даже step-mom и прочие step-родственники), bestiality (кровища, игры с лезвиями, тампоны и прочее такое). О чём бы ни шла речь, табу ролплейз или табу экшоны - плохо и наказуемо.


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8676 Streamate КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 21:52

спасибо большое,Вообще охренели мало просто шоу им с игрухами с первой фразы подавай всякую запрещенку



#8677 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2018 - 02:19

А вы попробуйте игнорировать, как вариант. Иногда интересно получается. У меня когда любители пи шоу приходят в пвт, я просто голосом рассказываю, как прижмусь пусси к их ртам и NSFW буду орошать струёй густейшей утренней мочи... Они там довольно догадливые, и не всегда то, о чем они говорят, стоит комментировать, иногда это просто намёк, что можно, как в старом анекдоте, мяукнуть.
Да и стрим довольно лоялен ко всему, на самом деле, это вам не жас. 
 


Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#8678 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:13

 

Уже 2 месяца тусуюсь на 2 странице.
По настройкам у меня все экселлент, время онлайна, пинг, вообще все, средняя оценка 5, почему я вообще при всем при этом не продвигаюсь выше?

Приватное время, соотношение пвт и фри тоже влияет. Я на голд шоу хорошо поднялась

 

Спасибо большое!

Понятно, в какую сторону работать.



#8679 Streamate Regggina

Regggina

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 15:51

Всем добрый день ) Девочки , подскажите пожалуйста , как найти посредника , работающего с Streamate с адекватными процентами????????? Я новенькая , пока очень плохо разбираюсь , нужна помощь )

#8680 Streamate pesnya90

pesnya90

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 23:39

????

Сообщение отредактировал pesnya90: 15 Февраль 2018 - 23:40




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)