Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14444

#10421 Streamate Abaddon

Abaddon

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 10:51

Думаю ключевое слово-НАДЕЮСЬ.Это ее ни к чему не обязывает,это не разговор.Мы надеялись что вернут еще недели 2 назад и что???Байки из склепаbiggrin.png

Никто из нас наверняка не знает что у них на самом деле происходит, вдруг они и правда заняты решением проблемы. Мы тут только предполагать можем. Но мыслить негативно или позитивно конечно личное дело каждогоoriginal.gif



#10422 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 11:34

девочки у кого как работа идет, неделю не было меня, вчера сегодня села вообще голяк, заходят и уходят, в списке на первой странице как и была, конец месяца, или что.... 

Лично я села работать в среду ( не работала  неделю). Эти 2 дня- просто ад ...... сегодня 3й день работаю.... ад продолжается..................... чаты или пустые или заходят халявщики no.gif

 Уже думаю , что дело во мне sad1.gif



#10423 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 14:11

Эта неделя действительно очень тяжело. Траффик очень очень мало. Если и спасали меня эти дни - то только постояшки а их мало. Наскребти б минималку за неделю.

До этого я брала выходные 2.5  недели то сразу после  отдыха все хорошо шло очень. 

Так что 

lollimod   и mariamariax    это не только у вас херово и дело не в вас)

#10424 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 15:45

Какой способ вывода денег всё-таки самый надёжный? Paxum нормально?) 



#10425 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 20:13

Какой способ вывода денег всё-таки самый надёжный? Paxum нормально?) 

Нормуль. Но как только капнет на пакс- сходу на карту и снимать наличку. Я уже никаким банкам не доверяю...кидали не раз .падлы  bash.gif



#10426 Streamate lollimod

lollimod

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 Март 2019 - 21:30

я заметила что в конце месяца всегда работа не очень, зарплата закончилась у мэмов)) видимо



#10427 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 07:38

Подскажите , у меня первый раз за много лет работы , я обратила внимание, что мембер мне скидывает в долларах 25$ Golds
И в заработке пишется как будто он скинул мне 16доллоров и из них в зп мне прошло 5 доллоров . Это глюк и пройдёт ? Или нужно им написать на сайт? Что не правильно считали ? Или это был какой то мешенник ?
Ещё раз повторяюсь скидывал в долларах , не в евро ...
подскажите

Сообщение отредактировал vikawita: 30 Март 2019 - 07:38


#10428 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:03

Подскажите , у меня первый раз за много лет работы , я обратила внимание, что мембер мне скидывает в долларах 25$ Golds
И в заработке пишется как будто он скинул мне 16доллоров и из них в зп мне прошло 5 доллоров . Это глюк и пройдёт ? Или нужно им написать на сайт? Что не правильно считали ? Или это был какой то мешенник ?
Ещё раз повторяюсь скидывал в долларах , не в евро ...
подскажите

Если этот годл был в канадских или австралийских $$$ то  вполне возможно ,что из за разницы в курсах вам упало только 16



#10429 Streamate AmeliaLanovaya

AmeliaLanovaya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:04

Подскажите , у меня первый раз за много лет работы , я обратила внимание, что мембер мне скидывает в долларах 25$ Golds
И в заработке пишется как будто он скинул мне 16доллоров и из них в зп мне прошло 5 доллоров . Это глюк и пройдёт ? Или нужно им написать на сайт? Что не правильно считали ? Или это был какой то мешенник ?
Ещё раз повторяюсь скидывал в долларах , не в евро ...
подскажите


сайт забирает 70% от Вашего заработка
оттуда и считайте

#10430 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:05

Подскажите , у меня первый раз за много лет работы , я обратила внимание, что мембер мне скидывает в долларах 25$ Golds
И в заработке пишется как будто он скинул мне 16доллоров и из них в зп мне прошло 5 доллоров . Это глюк и пройдёт ? Или нужно им написать на сайт? Что не правильно считали ? Или это был какой то мешенник ?
Ещё раз повторяюсь скидывал в долларах , не в евро ...
подскажите

сайт забирает 70% от Вашего заработка
оттуда и считайте

А то я работаю и не знаю этого !)
Не внимательно читали вы мой вопрос .

#10431 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:07


Подскажите , у меня первый раз за много лет работы , я обратила внимание, что мембер мне скидывает в долларах 25$ Golds
И в заработке пишется как будто он скинул мне 16доллоров и из них в зп мне прошло 5 доллоров . Это глюк и пройдёт ? Или нужно им написать на сайт? Что не правильно считали ? Или это был какой то мешенник ?
Ещё раз повторяюсь скидывал в долларах , не в евро ...
подскажите

Если этот годл был в канадских или австралийских $$$ то вполне возможно ,что из за разницы в курсах вам упало только 16

Эх печалька :( Норм такая разница

#10432 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:08

Эх печалька sad.png Норм такая разница

 

Печально , но  мелочь , а  приятноbiggrin.png



#10433 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:11

Печально , но мелочь , а приятноbiggrin.png

 


Я больше сотки потеряла из за этой конвертаци на сайте ;( был бы просто залетный паренёк который раз скинул , не печалилась бы (



#10434 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 10:18

Тут уж ничего не поделаешь , это лучше,чем ничего, дал бог лужайку , даст и богатого зайкуflowers1.gif



#10435 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 16:26

Девочки, я регистрируюсь на стриме... Предлагают поставить приват за 2,49. Это сейчас как? Нищебродов заманивать? Или для новенькой модели вполне приличный ценник? Просто читала эту тему. В 2017 году писали, что 2,49 самый мизер. Просто не хочу дешовкой выглядеть, но и треш в привате устраивать не стану.


Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 30 Март 2019 - 16:28


#10436 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 30 Март 2019 - 16:33

И вообще, какие сейчас ценники у вас, если не секрет? Это же не секретная информация? original.gif



#10437 Streamate Линочка

Линочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 07:35

Как подключить Ловенс на Стримэйте? 



#10438 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 07:57

Как подключить Ловенс на Стримэйте?


Только на новой обновлённой версии стрима .

#10439 Streamate RedAngel

RedAngel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 10:14

Девочки, я регистрируюсь на стриме... Предлагают поставить приват за 2,49. Это сейчас как? Нищебродов заманивать? Или для новенькой модели вполне приличный ценник? Просто читала эту тему. В 2017 году писали, что 2,49 самый мизер. Просто не хочу дешовкой выглядеть, но и треш в привате устраивать не стану.

Ой, я работала на студии, так мне админы поставили 0.99 цену привата..... приватов было очень много, но толку ноль! В итоге я сказала, что свою п...у не на помойке нашла и поставила цену в разы выше. Все нищеброды отсеялись, остались влюблённые и заработок в разы увеличился.

#10440 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Март 2019 - 10:28

Девочки, я регистрируюсь на стриме... Предлагают поставить приват за 2,49. Это сейчас как? Нищебродов заманивать? Или для новенькой модели вполне приличный ценник? Просто читала эту тему. В 2017 году писали, что 2,49 самый мизер. Просто не хочу дешовкой выглядеть, но и треш в привате устраивать не стану.

Ой, я работала на студии, так мне админы поставили 0.99 цену привата..... приватов было очень много, но толку ноль! В итоге я сказала, что свою п...у не на помойке нашла и поставила цену в разы выше. Все нищеброды отсеялись, остались влюблённые и заработок в разы увеличился.


Тоже самое)))студия ставила мне когда то давно цена за Приват 0,99., а за эксклюзив 1,79. Смешно!
И если я подниму цену - то штраф 50$! Что за дичь! С такими нищебродскими ценами бесплатно сидеть показывать все прелести свои ?
Вы видели цены на мфк? Там пвт вроде бы минута 12$ а тебе идёт от сайта 50% и 6$твоих. ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО!!!не помню дословно, не судите строго! но вот такие цены там у новичков !! И люди берут ! А этих бомжей полно, разбаловали их новенькие )

Девочки не забывайте - парни кончаются быстро, три минуты и готово, если ты ещё и хорошая актриса. Чего они идут дрочить на сайт? Потому что секс занимает дольше времени , а на сайт зашёл ,посмотрел бесплатно на фришных моделей которых типают, подрочил в Привате 3 минуты и конец !

Сообщение отредактировал vikawita: 31 Март 2019 - 10:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)