Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14444

#10541 Streamate Nan

Nan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 09:14

Нет (


Новая модель со старыми ...... :)


#10542 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 11:32

А кто говорил, что другие платёжки надёжнее паксума?
Пока что другие не успели зашквариться как пахом (держим в уме историю с епассом, клоном которого пакс является), однако, ни одна платёжка не может быть надёжной на 100%, а это значит, что должны быть альтернативы. А когда у сайта либо паксум, либо нифига - это вообще идиотизм, когда у конкурентов повключалось уже почти все вплоть до крипты.
Спасибо, что вайер для РФ подключили, конечно, но не у всех ИП оформлено же, кому-то этот способ тоже хреноват. Разнообразие платежных систем даёт пути к отступлению в случае ухода какой-то из платежных систем в закат (привет епассу и фчп, ой, простите, пахому и космо теперь уже).
По поводу олигофренов. Ну, вот, в то, что последняя ЗП, которую не удалось снять день в день может составлять полтора косаря, в это я верю, изи. А вот в 3-4к - уже не особенно, а хранить деньги спецом на карте платёжки - ну, я даже не знаю, какой кретинкой надо быть, чтобы так доверять условным оффшорам, особенно непроверенным, как СМпэй. Делать так можно только в том случае, когда по банкам раскидано не меньше десятки, но в таком случае и панического нытья не должно быть, поскольку риск, в таком случае, осознаный. Без обид, девочки. В полемику вступать не буду, выводы делайте сами, я тут не флуда ради.

Сообщение отредактировал Verushka: 14 Апрель 2019 - 11:35

Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10543 Streamate Jessica56

Jessica56

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 14:20

всем привет)кто знает возвращают деньги за периоды ,если сайт закрыл  аккаунт?(sad1.gif



#10544 Streamate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:42


По поводу олигофренов. Ну, вот, в то, что последняя ЗП, которую не удалось снять день в день может составлять полтора косаря, в это я верю, изи. А вот в 3-4к - уже не особенно, а хранить деньги спецом на карте платёжки - ну, я даже не знаю, какой кретинкой надо быть, чтобы так доверять условным оффшорам, особенно непроверенным, как СМпэй. Делать так можно только в том случае, когда по банкам раскидано не меньше десятки, но в таком случае и панического нытья не должно быть, поскольку риск, в таком случае, осознаный. Без обид, девочки. В полемику вступать не буду, выводы делайте сами, я тут не флуда ради.

Как уже выше написали, иногда нет возможности снять деньги под ноль.  

 

во-первых, не все из РФ, во-вторых, не все из мегаполисов, иногда за зарплатой нужно ехать на кулички...

 

 

Кстати, а где зарплата, которая должна была прийти в эту пятницу? 



#10545 Streamate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 17:53

всем привет)кто знает возвращают деньги за периоды ,если сайт закрыл аккаунт?(sad1.gif


А за что они закрыли вам комнату? Если серьезное нарушение могут не вернуть

#10546 Streamate Jessica56

Jessica56

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 18:39

 

всем привет)кто знает возвращают деньги за периоды ,если сайт закрыл аккаунт?(sad1.gif


А за что они закрыли вам комнату? Если серьезное нарушение могут не вернуть

 

они нашли моя старую еще студийную комнату,вот и типа закрыли так как нужно ее закрыть хоть я на ней уже пол года не работаю(



#10547 Streamate Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 20:48

они нашли моя старую еще студийную комнату,вот и типа закрыли так как нужно ее закрыть хоть я на ней уже пол года не работаю(

Должны выплатить деньги, это не злостное нарушение...напишите им в поддержку


Сообщение отредактировал Elena: 15 Апрель 2019 - 11:46


#10548 Streamate Jessica56

Jessica56

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 21:22

спасибо) написала не отвечают ermm.gif жду



#10549 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 23:53

Тако момент: работала сегодня через смконект. И день хороший был. Много приватов, голдов и эксклюзивнов (что хана как удивительно, учитывая что в первый день был мрак. Один человек зашёл за тьму часов. В тот день работала через браузер через зеленую кнопку). Так вот. У меня не добавилось ни единой отметки, ни единого тега и ни единого «фолловера». Это анриал. Где собака зарыта? И через смконеккт мембера не могут включать камеру...

#10550 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 00:01

Просто даже прошлый раз - не было ни копейки заработано, и все равно 8 калек подписалось. А сегодня - 2 минималка за 5 часов - и ноль. Вообще ноль подписчиков. Как было 8 так и осталось.

#10551 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 871 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 01:30

Просто даже прошлый раз - не было ни копейки заработано, и все равно 8 калек подписалось. А сегодня - 2 минималка за 5 часов - и ноль. Вообще ноль подписчиков. Как было 8 так и осталось.

Подписчики на стриме частенько отображаются с опозданием в 1-2 дня


Сообщение отредактировал Arven: 15 Апрель 2019 - 01:30


#10552 Streamate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:19


Просто даже прошлый раз - не было ни копейки заработано, и все равно 8 калек подписалось. А сегодня - 2 минималка за 5 часов - и ноль. Вообще ноль подписчиков. Как было 8 так и осталось.

Подписчики на стриме частенько отображаются с опозданием в 1-2 дня

Спасиьо) отпишусь завтра)

#10553 Streamate Verushka

Verushka

    Добро с лопатой

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 638 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 13:45

Мне зп пришла ещё в четверг. Паксум.
Если закрываешь аккаунт, деньги выплачивают. Но поддержка довольно медленно реагирует на письма, так что есть смысл обращаться к представителям. Для начала попробуйте обратиться к Миле, она здесь в теме Стрима тусуется.
Погадаю по жасмину, приворожу мебера, отведу хамов и попрошаек, сглаз топовых моделей, предсказываю будущее по дилдо. Недорого! (с)

#10554 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 15:55

Здравствуйте,
Пожалуйста напишите нам на почту те модели которые мне получили возврата с SMPay на прошлой неделе, и мы проверим почему случилась эта ситуация. 
 
А те кто получил меньше денег на этой неделе, то разница будет добавлена в ваши аккаунты.

Сообщение отредактировал Ludmila Stratan: 15 Апрель 2019 - 15:56


#10555 Streamate Jessica56

Jessica56

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 20:43

Мне зп пришла ещё в четверг. Паксум.
Если закрываешь аккаунт, деньги выплачивают. Но поддержка довольно медленно реагирует на письма, так что есть смысл обращаться к представителям. Для начала попробуйте обратиться к Миле, она здесь в теме Стрима тусуется.

Спасибо)отписались что вернут как бы)посмотримermm.gif



#10556 Streamate mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:58

мне сегодня такооой бред ответили касательно денег с карты, что я хз, может они белены там объелись... видно что оправдание на коленке написали и мне отправили.
не знаю когда денег ждать, уже кажется что никогда их не получу, а мне потом напишут "деньги были в пути на ваш аккаунт, но их перехватили лоси-террористы".

#10557 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 08:48

Вернули деньги с SMpay карты 



#10558 Streamate apple1980

apple1980

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 09:37

и мне ) появились на паумент хистори


Сообщение отредактировал apple1980: 18 Апрель 2019 - 09:39


#10559 Streamate Wonderful

Wonderful

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 517 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:01

почему может не работать новый броадкаст? у меня все время пишет broadcast failed!!!! переустановила перезагрузила комп - все остается также. старый работает норм



#10560 Streamate mollie

mollie

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 10:38

наконец-то)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей