Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14421

#10861 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 20:27


Здравствуйте! Так сложилось, что я полтора месяца не работала на сайте. Есть ли смысл там сейчас что-то высиживать? Или проще на загранник новый акаунт сделать и работать уже без таких перерывов? Дело в том, что я новенькая, постоянников почти нет, работала на сайте месяца 2 до перерыва. В первый месяц прилично так вышло, потом меньше, было даже, что 4 часа впустую просиживала. Сейчас зашла на сайт, подключилась. Раз в 30 мин.забегают и тут же выходят, не пишут. Один правда написал, просил встать за бесплатно, после отказа тоже свалил.

Добрый день,
В вашем случаи аккаунт у вас просел и тут есть 2 варианта либо дать шанс вашему аккаунту и попробовать отсидеть пару дней или неделю, сделать групповую рассылку сообщений всем мемберам чтобы они узнали что вы вернулись пробовать делать голд шоу чтобы новые мемберы вас видели на сайте.
Если это не сработает или у вас нет терпение, то можете переоткрыть новый аккаунт, и не обязательно а другой документ, можно использовать тот-же паспорт для переоткрытие аккаунта модели.
Спасибо! Если решу переоткрыть акаунт, мне нужно удалить старый? И нью-период будет? Так модели же могут постоянно так делать, ведь в нью-период очень бодро работа идет? Или так не делают, чтобы постояшек не терять? Или я что-то не понимаю? Извините, что засыпала вопросами!

#10862 Streamate Gala56

Gala56

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:28

Привет!
У меня вопрос опять про смену метода оплаты .. наконец-то спустя больше чем месяц это свершилось ))
На след неделе деньги придут уже на epayservices или позже? Через 3 недели?
Спасибо

#10863 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:39

Тоже заметила что  на SMconnect траффик хуже, как ни странно

мне кажется, это особенность сайта - мемберов меньше, но они состоятельней. А все потому что сайт не фришный. До голд меню вообще обнажение было запрещено во фри чате. Потому и толп нет, как на Бонге и на Чатуре. У меня например приваты были не часто, но долгие и с чаевыми. Как доп сайт -нормально. Еще бы Ловенс подключили - было бы прекрасно



#10864 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:51

 

Тоже заметила что  на SMconnect траффик хуже, как ни странно

мне кажется, это особенность сайта - мемберов меньше, но они состоятельней. А все потому что сайт не фришный. До голд меню вообще обнажение было запрещено во фри чате. Потому и толп нет, как на Бонге и на Чатуре. У меня например приваты были не часто, но долгие и с чаевыми. Как доп сайт -нормально. Еще бы Ловенс подключили - было бы прекрасно

 

 

Не, я именно про новую страницу. 
Если выхожу через Флэш или внешнюю прогу, траффик збс. Я вообще Стрим нежно обожаю, потому что я приватная шлюпка:) На фришных мне вообще не идёт, не умею. 


Я люблю себя до слёз


#10865 Streamate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 22:58

Я тоже приватная шалавешка))) laughing.gif Раз уж мы встретились на просторах этого чата, не подскажете, как удалить фото или альбом??? хочу удалить старые фото и не могу!



#10866 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 23:10

Я тоже приватная шалавешка))) laughing.gif Раз уж мы встретились на просторах этого чата, не подскажете, как удалить фото или альбом??? хочу удалить старые фото и не могу!

 

А я хз. Но вроде нужно добавить побольше новых фоток сначала, чтоб старые можно было удалить, у меня как-то так получилось. Какое количество нужно, не знаю.


Я люблю себя до слёз


#10867 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2019 - 10:13

Кто-то уже прикрепил кошелек ePayService к Стриму без проблем? Как понять что он нормально добавился и туда начнут приходить деньги?

 

Я выбрала этот метод оплаты, вроде не вижу пока ничего странного, но просто тут дофига писали про проблемы, и я теперь не знаю уже всё ли ок.


Я люблю себя до слёз


#10868 Streamate Алиса Лиса

Алиса Лиса

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2019 - 23:22

Здравствуйте! А на epayments так и не появилось возможности вывода денег?



#10869 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 02:19

Мне очень понравилось сегодняшнее обновление СМ Коннект. Видно всех мемов сразу! а это очень важно, чтоб никого не провтыкать, проматывая полосу прокрутки.И возможно регулировать размер столбиков, как мне нравится. !!!

 

а вот траф да, печальный. День густо, день пусто! сегодня сижу в тишине. от такого высиживания падает заработок в час, а он, вроде как, мне сказали влияет на положение на страницах. Логики я не очень понимаю, так как трудолюбие и регулярная работа по 5-6 часов 7 дней в неделю приводит к снижению рейтинга, чем если я договорюсь с одним двумя мемами и они мне сделают 50 баксов в час, а потом я просто выключусь и не буду работать? я думала количество часов он-лайн ценится наравне с заработком итого, а не просто сколько долларов я заработала в час. 

в августе меня резко откинуло со 2 на 4 страницу-ни заработок, ни часы он-лайн не снизились, звезд ровно 5! поскольку я полгода назад перешла с другого сайта, пока не понимаю, что я сделала не так и как тут все работает со страницами. спасибо. 


Сообщение отредактировал Starli: 10 Сентябрь 2019 - 02:22


#10870 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 03:45

Тогда это уже вступило в силу, заработок в час, действительно это единственное , что в августе упало у меня, так как сезон отпусков, и принцев приходилось высиживать часами, чтобы сделать свой план.



#10871 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 08:00

Ох б*я не надо менять систему оценок пожалуйста, только к одной приспособишься, поменяют всё и вуаля - ты в сраке сайта. Starli, вам не нравится выскочить и заработать 50 за час, хотите высиживать их сутками, как люди на фришных? Мне нравится как есть, выйти ненадолго, выложиться по максимуму и получить хорошо, а не куковать там часами попивая чаёк. Мало - вышла потом ещё.


Сообщение отредактировал Lianna: 10 Сентябрь 2019 - 08:24

Я люблю себя до слёз


#10872 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2019 - 19:00

А мне что-то так никто и не ответил... Вопрос. Реально ли, что если я сейчас удалю страницу, я могу тут же открыть новую на те же документы? Новый акаунт, в смысле. Раньше же говорили, что нужно полгода ждать? Странно!

#10873 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 00:07

полгода ждать, если она не была удалена (например, студией). если удалена - то зачем ждать?

слышала звон, да не знаю откуда он...

Да, не знаю, поэтому и задаю вопросы. Ответь тогда, какой смысл высиживать там после промо-периода, если можно удаляться и сразу делать новую страницу? Из-за постояшек?

#10874 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 01:55

Ох б*я не надо менять систему оценок пожалуйста, только к одной приспособишься, поменяют всё и вуаля - ты в сраке сайта. Starli, вам не нравится выскочить и заработать 50 за час, хотите высиживать их сутками, как люди на фришных? Мне нравится как есть, выйти ненадолго, выложиться по максимуму и получить хорошо, а не куковать там часами попивая чаёк. Мало - вышла потом ещё.

Очень даже нравится выйти, заработать и уйти!:) но я с нуля на стриме начала, я с другого перешла, пока таких клиентов нет, я выразилась образно:) пока сижу и ловлю принцев:) Если у вас изменений в августе с позицией на сайте не произошло, возможно, что то с моей анкетой не так. я написала Миле, она обещала объяснить при созвоне. но первое, что она мне написала про мою анкету: "ваше время онлайн, и чем больше у вас часов тем лучше.

рейтинг звёзд
средний заработок в час, тоже чем выше тем лучше."
у меня кроме заработка ничего не поменялось.


#10875 Streamate Starli

Starli

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 01:57

заработок в час было актуально последний раз 5-10 лет назад, на сегодняшний день это абсолютный бред, т.к. можно просидеть всю смену по нулям и сделать кассу сугубо в последний час. следовательно, на любую статистику это будет влиять негативно и все модели на сайте будут бесконечно понижаться в рейтинге. 

 

чтобы вводить такую систему - сайт должен вбухать пару десятков тысяч баксов в раскрутку площадки, пиар и вебмастерам, чтобы привлекать на сайт больше траффика. а на это все вебкам-площадки дружно высрались. тогда о каком вообще рейтинге может идти речь? сделайте полный рандом и похеру. если нищать, то всем равномерно.

Очень хотелось бы, чтоб осталось все так, как весной было и летом. я тоже в таком рейтинге не вижу смысла. ВСе как вы говорите, можно только один раз и за смену и заработать.



#10876 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 07:40

 

 первое, что она мне написала про мою анкету: "ваше время онлайн, и чем больше у вас часов тем лучше.

средний заработок в час, тоже чем выше тем лучше."
у меня кроме заработка ничего не поменялось.

 

Насколько я знаю, влияет ещё и процент приватов, не только сколько за час. Если тебе за час, скажем, натипали во фри эти 50 а в пвт ни разу не взяли, процент будет плохой и тоже повлияет на рейтинг.


Я люблю себя до слёз


#10877 Streamate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:10

 

 

 первое, что она мне написала про мою анкету: "ваше время онлайн, и чем больше у вас часов тем лучше.

средний заработок в час, тоже чем выше тем лучше."
у меня кроме заработка ничего не поменялось.

 

Насколько я знаю, влияет ещё и процент приватов, не только сколько за час. Если тебе за час, скажем, натипали во фри эти 50 а в пвт ни разу не взяли, процент будет плохой и тоже повлияет на рейтинг.

 

БРЕД!!!! Не раз сидела без приватов за смену , а за эти  2-3 часа были типсы на 2 минималки ..и поднимали на странице 



#10878 Streamate sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 14:12

 а правда что если больше полугода не работать на стримейт то страница автоматом удаляется?



#10879 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 15:50

 а правда что если больше полугода не работать на стримейт то страница автоматом удаляется?

 

У меня удалилась. Её восстановили по моей просьбе, но предупредили что я должна выйти стримить в такой-то там небольшой срок, иначе опять закроют.


Я люблю себя до слёз


#10880 Streamate sexybooty

sexybooty

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2019 - 16:14

 

 а правда что если больше полугода не работать на стримейт то страница автоматом удаляется?

 

У меня удалилась. Её восстановили по моей просьбе, но предупредили что я должна выйти стримить в такой-то там небольшой срок, иначе опять закроют.

 

спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)