Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#10921 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 08:04

Меня жутко вымораживает, что после привата дается только 30 секунд на одеться. Скачу, бл*ть как блоха чтоб успеть трусы натянуть, часто бывает так что ну не успела, и приходится выходить из кадра чтоб доодеваться, а в комнате уже мемы, которые увидят пустую комнату и уйдут. Помимо этого рабочее место часто остается messy и надо всё поправить, это тоже время. Мне че блин после каждого привата трансляцию прерывать? Хрень какая-то, накипело.

 

Меня видно по пояс и я первым одеваю лифчик. А потом не спеша и все остальное. И им не видно и я не спешу.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#10922 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 08:23

Девочки, всем приветик!Кто ставит party chat ?Я никогда не ставила такой режим в бродкасте, но слышала , что он очень дешевый, хотелось бы уточнить, на сколько !Стала замечать, что многие модели выставляют этот режим , и количество таких увеличилось в разы , не поэтому ли упал у многих моделей заработок , кто ставит цены выше 2 или 3 баксов ?!

 

party chat - это не про цены, это режим самого чата. Просто в classic chat ты не можешь врубить голд-шоу, надо перевести комнату в режим party. Вот и всё отличие, насколько я знаю.


Я люблю себя до слёз


#10923 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 08:30

Песня про "работе п*здец, много новых моделей стало, все вареники показывают, нам хана" древняя, как говно мамонта :) Работайте спокойно. Если бы людям нужны были только вареники во фри, они бы вообще на Стримейт не заходили, сидели бы на Чатуре все. 


Я люблю себя до слёз


#10924 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 08:50

 

Девочки, всем приветик!Кто ставит party chat ?Я никогда не ставила такой режим в бродкасте, но слышала , что он очень дешевый, хотелось бы уточнить, на сколько !Стала замечать, что многие модели выставляют этот режим , и количество таких увеличилось в разы , не поэтому ли упал у многих моделей заработок , кто ставит цены выше 2 или 3 баксов ?!

 

party chat - это не про цены, это режим самого чата. Просто в classic chat ты не можешь врубить голд-шоу, надо перевести комнату в режим party. Вот и всё отличие, насколько я знаю.

 

В добавку скажу ещё что в Clasic Chat когда мемберы пишут вы им отвечаете каждому отдельно и они не видят что пишут другие мемберы, а в Party chat вы пишите и отвечаете  всем мемберам в одном чате и они видят что вам писали и другие.



#10925 Streamate SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 11:25

можно ли работать на этом сайте без знания языков(только русский) и куда вывод ? (сколько минималка на вывод и какая периодичность? ) . в начале темы инфа за 2010 год.думаю данные устарели ?

#10926 Streamate Nikki666

Nikki666

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 167 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 17:01

Можно но это очень будет влиять на заработок.90% разговорных приватов.Минималка 100

#10927 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 21:41

можно ли работать на этом сайте без знания языков(только русский) и куда вывод ? (сколько минималка на вывод и какая периодичность? ) . в начале темы инфа за 2010 год.думаю данные устарели ?

Можно с ними переписываться, используя переводчик. Я хоть и кое-как кое-что могу промолвить на английском, все-равно использую переводчик, чтобы не смешить народ. Мемы думают, что я им сразу на английском пишу, просто нравится мне так)) Минималка 100. Но выведешь через 3 недели ее. Паксум и Епейсервис.

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 03 Октябрь 2019 - 21:44


#10928 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 03 October 2019 - 21:47

Да, кстати, кто-то уже выводит на постоянной основе на Епейсервис. Как вам? Удобно? Комиссия меньше, чем если с Паксума на карту банка? Мне просто карту еще не доставили, а интересно)

Сообщение отредактировал Хрюндель-лапочка: 03 Октябрь 2019 - 21:48


#10929 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 09:47

Да, кстати, кто-то уже выводит на постоянной основе на Епейсервис. Как вам? Удобно?

 

Удобно, не знаю как по сравнению с Паксумом комиссии , но небольшие. Поступление на карту всегда мгновенное


Я люблю себя до слёз


#10930 Streamate Anna_

Anna_

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 04 October 2019 - 16:05

Всем привет, кто нибудь в курсе как связаться с поддержкой? В скайпе не отвечают, на почту тоже. Я уже не знаю куда писать. Или звонить.

Сообщение отредактировал Anna_: 04 Октябрь 2019 - 16:07


#10931 Streamate OneSillyWoman

OneSillyWoman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 08:28

Боже,зарегестрировалась в конце августа,но не подтвердила свой адресс.В конце-концов 27-го сентября загрузила апрув.И пипец как долго еще.Бомбила саппорт.Дишь бі оно того стоило



#10932 Streamate Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 09:18

Всем привет, кто нибудь в курсе как связаться с поддержкой? В скайпе не отвечают, на почту тоже. Я уже не знаю куда писать. Или звонить.

На самом сайте есть помощники. Посмотри.

#10933 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 06 October 2019 - 11:21

 

Всем привет, кто нибудь в курсе как связаться с поддержкой? В скайпе не отвечают, на почту тоже. Я уже не знаю куда писать. Или звонить.

На самом сайте есть помощники. Посмотри.

 

 

А где это искать вообще? Или вы имеете ввиду форму Contact us через которую можно отправить мейл прямо как бы с сайта?


Я люблю себя до слёз


#10934 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 08:21

Всем привет, кто нибудь в курсе как связаться с поддержкой? В скайпе не отвечают, на почту тоже. Я уже не знаю куда писать. Или звонить.

Добрый день,
Если вам нужна помощь, можете написать и мне на почту или в скайпе по адресу : [email protected].
:)



#10935 Streamate L99

L99

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 10:54

ДД!

подскажите кто нибудь что является EPayService Wallet ID  ?

уже и так и сяк не привязывается к сайту sad1.gif  ошибку выдает(( может что неправильно пишуcrying.gif 



#10936 Streamate Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 07 October 2019 - 11:21

ДД!

подскажите кто нибудь что является EPayService Wallet ID  ?

уже и так и сяк не привязывается к сайту sad1.gif  ошибку выдает(( может что неправильно пишуcrying.gif 

 

Номер долларового кошелька Епей. Может быть, какие-то другие данные не совпадают, типа ФИО или адреса


Я люблю себя до слёз


#10937 Streamate OneSillyWoman

OneSillyWoman

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 09 October 2019 - 21:21

Походу пропадет желание работать там..Так долго все.Загрузила выписку с банка и нифига.11 дней ждала ответа.У них там разрыв чтоли?Но пока рвет меня от злости.Кто нибудь подскажите что и как.Спасибо



#10938 Streamate vikawita

vikawita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 11 October 2019 - 21:03

Не в тему ! Но оч важная инфа, кто работает на мак - не обновляйте на новое обновление Catalina- оставайтесь на High Sierra!!! не сможете стриметь нормально. Пропадут настройки камеры, пропадёт половину программ и обс кто стример через него
Я влипла пару дней выпало из графика...винда бест оф зп бест

#10939 Streamate Вредина

Вредина

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 13 October 2019 - 18:28

Девочки, не подскажите, мне , как удалить анкету здесь, а то я разобраться все не могу((спасибо за ответ)заранее)



#10940 Streamate Ludmila Stratan

Ludmila Stratan

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 16 October 2019 - 10:41

Девочки, не подскажите, мне , как удалить анкету здесь, а то я разобраться все не могу((спасибо за ответ)заранее)

Добрый день,
Если вы хотите закрыть ваш аккаунт на Streamate то тогда вам нужно написать запрос в суппорт сайта, и ваш аккаунт будет закрыт.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)