Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#11541 Streamate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 13:02

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

всем


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#11542 Streamate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 13:11

 

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

всем

 

 

 а ну слава богу, а то я уже перепугалась что я что-то там нарушила и они прслали мне правила снова ))



#11543 Streamate Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 16:48

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо



#11544 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:18

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Закрыли Ваш акк давненько. Создавайте новый.

БЫли, поменялся интерфейс чата, источники камеры и другое, увидите, как только зайдете. Приготовьте средство от охреневания))



#11545 Streamate Vin4ester

Vin4ester

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2020 - 18:29

Закрыли Ваш акк давненько. Создавайте новый.

 

 

БЫли, поменялся интерфейс чата, источники камеры и другое, увидите, как только зайдете. Приготовьте средство от охреневания))

 

Спасибо. Я думаю, что после жаса у меня стойкий иммунитет от охреневания 



#11546 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 08:53

Здравствуйте.Скажите , это правда ,что некоторые модели мэйта используют так называемых "кардридеров" и что руководство сайта об этом в курсе?! Вся студия сидит без денег в этом конкурсе , а кое-кто не будем показывать пальцем,постит , что ему ни с того прилетело то 1000 голдов, то 300. Вы издеваетесь?! У мемов деньги с карт пропадают без их ведома.Что происходит? Streamate support , объяснитесь! Если вы используете каких-то кардридеров , то дайте и нам, простым смертным, знать об этом.

#11547 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 14:21

Кстати, девочки, кто в курсе, если чувак взял блок сессию на 15 минут и ушел через 2 минуты - должно ведь засчитаться как за 15? Или есть нюансы? Написала Миле - но уже пару дней ни ответа, ни привета. На тикет тоже не отвечают.. Оплатили мне как за две минуты, гады, при том, что я согласилась делать то, что он просит, только если возьмет блок сессию. Там была нестандартная просьба. Он взял, я первые пару минут хорошенько расстаралась, а он *я нарушаю правила форума* выскочил и заплатил только за две минуты. Ну как так?

Там вроде только после 10 минут блока , оплачивается вся сессия , если мем отсидел меньше , то оплачивается поминутно. Хз , может мемы в курсе об этом. С блок сессиями вечно какая-то чертовщина. То вылетит кто-то и они не оплатят , то выйдет блин через три минуты. Поэтому я ими не пользуюсь.

#11548 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 14:26

Согласна , не надо делать из стрима чатурбэйт и наяривать во фри и за один бакс в минуту.



#11549 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:44

Блин , а здесь ещё остались модели , кто на мэйте с 2010 ? Интересно , как у вас с чеками сейчас , если не секрет?!☺️

#11550 Streamate Money_translator

Money_translator

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2020 - 13:53

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Аккаунт удаляется через пол года неактивности. Зарегайте новый.



#11551 Streamate Fruttis_Tuttis

Fruttis_Tuttis

    Newbie

  • Newbies
  • 40 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2020 - 10:06

Хех...

#11552 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:29

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Добрый день,

Если больше 180 дней аккаунт инактивен, его закрывают автоматически. Если желаете его переоткрыть, напишите Ваш никнэйм на почту- [email protected], [email protected] или в Скайпе- live:.cid.378134a74a40d00e и мы посмотрим как можно это исправить)) 

Команда Стримэйт всегда старается не только устранить появившихся проблем но и улучшить в целом сайт, поэтому разработчики стараются всегда что-то новое добавлять, новые функцие или улучшения.
За последние полгода на пример, была добавлена новая игрушка, которая предлагает возможность вибрировать в зависимости от полученного количества золота, была добавлена опция Beta Photo Manager, чтобы упростить управление фотографиями, она переехала в SMConnect, чтобы работатьлегче на платформе, которая уже упростила для многих кто использовал старую версию процесса потоковой передачи, была создана возможность прямой трансляции без необходимости установки приложения на телефон, Фан-клуб улучшился. Можете всегда увидеть новости в своём аккаунте в любое время, нажав «Поддержка» -> «Новости»smile.png

Если у Вас есть ещё вопросы или нужна помощь восстановления аккаунта, сообщите мне.
 

С уважением,
Алина


#11553 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:33

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

Команда Стримэйт отправила всем моделям обновлённые правила)) Рекомендуем тщятельно прочитать и соблюдать ихoriginal.gif 
 

С уважением,


#11554 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:35

 

Девочки, кто знает подскажите. 2 с лишним года не работала на стриме. в аккаунт теперь не входит(видимо удаляют со временем). Его можно разморозить или новый создавать?

И второй вопрос. а эти пару лет были кардинальные изменения . Спасибо

Закрыли Ваш акк давненько. Создавайте новый.

БЫли, поменялся интерфейс чата, источники камеры и другое, увидите, как только зайдете. Приготовьте средство от охреневания))

 

Надеюсь это средство в хорошем смысле?))

ПС Аккаунт можно и восстановить если его закрыли из-за инактивностиoriginal.gif 
 

С уважением,


#11555 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:35

 

 

Девчонки только мне прилетели обновленные правила или всем ?

всем

 

 

 а ну слава богу, а то я уже перепугалась что я что-то там нарушила и они прслали мне правила снова ))

 

Все модели получили правила))
 

С уважением,
Алина


#11556 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:39

 

тоже отказывалась до сегодняшнего дня . а сегодня меня просто не давал выйти в онлайн пока не поменяю аватарку. пришлось менять , просто тупо вставлять свою же старую аватарку и делать скрин . я не понимаю зачем это ?!!! прям в бешенстве . такое ощущение что или скучно или просто пытаются нам жизнь усложнить . нам же не хватает проблем с платежными системами ... еще и тут ....

У меня тоже не выйти онлайн, пока не сделаю снимок. Отвратительно. Они моделей спросили, хотят ли они принимать участие в этом эксперименте. Ещё два дня назад можно было пропустить этот шаг и выйти с обычной авой. Сегодня нет
А как вы скрин сделали с аватаркой. Не очень поняла

 

Привет,

Если желаете, сообщите нам и мы сможем дезактивировать Live Biopic Capture (так называется) и не будет нужно больше делать скрин каждый раз. На Вашем профиле будет отображаться только главное фото- Биопик))

Алина



#11557 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 15:40

Теперь делать снапшот перед стримом - обязаловка?

Как я устала от нововведений. Нормальная же картинка на аве стоит, зачем это всё!

crying.gif  

Привет,

Если желаете, сообщите нам и мы сможем дезактивировать Live Biopic Capture (так называется) и не будет нужно больше делать скрин каждый раз. На Вашем профиле будет отображаться только главное фото- Биопик))

Алина



#11558 Streamate Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 16:30

Надеюсь это средство в хорошем смысле?))

 


 

 

 

Конечно! Кофеёк,  копченый лососик, бекончик! На лице сразу появляется блаженная улыбка!laughing.gif

 

 Да, спасибо, мне сняли обязательную опцию  делать фото, и просить не пришлось.

Спасибо Вам за внимательность к нам.worthy.gif



#11559 Streamate Alina Russia Streamate

Alina Russia Streamate

    Newbie

  • Validating
  • 27 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 18:06

 

Надеюсь это средство в хорошем смысле?))

 


 

 

 

Конечно! Кофеёк,  копченый лососик, бекончик! На лице сразу появляется блаженная улыбка!laughing.gif

 

 Да, спасибо, мне сняли обязательную опцию  делать фото, и просить не пришлось.

Спасибо Вам за внимательность к нам.worthy.gif

 

Рада что всё решилось, если есть ещё вопросы или проблемы, сообщите намoriginal.gif 
 

С уважением,
Алина
[email protected]



#11560 Streamate SweetyDasha

SweetyDasha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2020 - 19:48

Девочки привет! Не могу выйти онлайн, пишет "Потоковое соединение было потеряно. Пожалуйста, попробуйте еще раз" Инет хороший, в чем может быть проблема? кто сталкивался, как решили вопрос?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей