Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#12361 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 21:42

Подскажите пожалуйста, кто уже загрузил свой текущий паспорт. Что должно появиться на акке? Ну типа ваши документы одобрены/на рассмотрении или ещё что-то? У меня ничего ещё не появилось.

У меня просто пропало сообщение сверху, что нужно загрузить документы.


Спасибо, у меня также.

#12362 Streamate defwfwe

defwfwe

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 10:29

Добрый день
Подскажите пожалуйста кто-то получил выплату за 01.08-07.08 и когда она должна прийти?
Еще должно отображаться выплата на стримейте в истории выплат?



#12363 Streamate defwfwe

defwfwe

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 10:59

Получила письмо с повторной отправкой документов по почте стримейта. но  в заглавление страницы стримейта не написано что нужно отправить документ, зарегистрировалась 2 месяца назад. Написала в русскую поддержку но тишина с пятници. Подскажите что делать 



#12364 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2021 - 21:55

У кого-то получилось перейти по ссылки повторной верификации документов, которые скинули сегодня вечером? У меня не загружается, крутиться страница и все...

#12365 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 04:59

Девы, помогите понять как тут работать нормально. Прошла регистрацию еще весной, и вот наконец решила попробовать стримейт.

1 Есть ли нью период и сколько он длится? У меня никакого значка на стриме нет. Хочу понять, это обычный траффик или пока новенькая. Я после регистрации почти полгода не работала, третий день как в онлайне на стримейте.

2 Можно ли просить типы в привате за использование игрушек и есть ли они вообще? У меня за эти годы мозг настолько жасом деформирован, что опасаюсь налажать и получить бан.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12366 Streamate vikulia

vikulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 20:16

А FAQ на сайте почитать не судьба? Ознакомиться с правилами, видами шоу, функционалом, типами?



#12367 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:04

А FAQ на сайте почитать не судьба? Ознакомиться с правилами, видами шоу, функционалом, типами?


Читала бегло, но ответа там не нешла. Но спасибо за ваше мнение.

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12368 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:19

Девы, помогите понять как тут работать нормально. Прошла регистрацию еще весной, и вот наконец решила попробовать стримейт.

1 Есть ли нью период и сколько он длится? У меня никакого значка на стриме нет. Хочу понять, это обычный траффик или пока новенькая. Я после регистрации почти полгода не работала, третий день как в онлайне на стримейте.

2 Можно ли просить типы в привате за использование игрушек и есть ли они вообще? У меня за эти годы мозг настолько жасом деформирован, что опасаюсь налажать и получить бан.

Привет)))
Нью период с момента первого выхода онлайн-30 дней.
Типы в привате можно просить))) например если мембер просит допустим фак эс дилдо, то можно написать-экстра тип столько то и вперед. Мемберы от жаса отличаются-больше бомжики, но за то без закоса на гламур

#12369 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2021 - 22:41

Девы, помогите понять как тут работать нормально. Прошла регистрацию еще весной, и вот наконец решила попробовать стримейт.

1 Есть ли нью период и сколько он длится? У меня никакого значка на стриме нет. Хочу понять, это обычный траффик или пока новенькая. Я после регистрации почти полгода не работала, третий день как в онлайне на стримейте.

2 Можно ли просить типы в привате за использование игрушек и есть ли они вообще? У меня за эти годы мозг настолько жасом деформирован, что опасаюсь налажать и получить бан.

Привет)))
Нью период с момента первого выхода онлайн-30 дней.
Типы в привате можно просить))) например если мембер просит допустим фак эс дилдо, то можно написать-экстра тип столько то и вперед. Мемберы от жаса отличаются-больше бомжики, но за то без закоса на гламур
О, спасибо! Я так поняла, как нью пройдет бкдет еще та бомжатня. Сейчас приваты есть, но в массе это минута-две, я ниже пояса не дохожу :)
В принципе, меня работа по жасовским лекалам устраивает, вот с сайта на сайт прыгать - тот еще писос.

Сообщение отредактировал Zida: 08 Сентябрь 2021 - 22:42

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12370 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 12:19

Девы, помогите понять как тут работать нормально. Прошла регистрацию еще весной, и вот наконец решила попробовать стримейт.

1 Есть ли нью период и сколько он длится? У меня никакого значка на стриме нет. Хочу понять, это обычный траффик или пока новенькая. Я после регистрации почти полгода не работала, третий день как в онлайне на стримейте.

2 Можно ли просить типы в привате за использование игрушек и есть ли они вообще? У меня за эти годы мозг настолько жасом деформирован, что опасаюсь налажать и получить бан.

Привет)))
Нью период с момента первого выхода онлайн-30 дней.
Типы в привате можно просить))) например если мембер просит допустим фак эс дилдо, то можно написать-экстра тип столько то и вперед. Мемберы от жаса отличаются-больше бомжики, но за то без закоса на гламур
О, спасибо! Я так поняла, как нью пройдет бкдет еще та бомжатня. Сейчас приваты есть, но в массе это минута-две, я ниже пояса не дохожу :)
В принципе, меня работа по жасовским лекалам устраивает, вот с сайта на сайт прыгать - тот еще писос.
На мейте нью-это просто вы добавлены в отдельную категорию нью.
Старайтесь за это время поднять рейтинг до 5 звезд, просите теги и коменты)))
После нью-все так же останется, а вот если редко будете выходить, то можно без приватов долго просидеть т.к. комната попадет в попу сайта.
На мейте очень много минутников, но со временем появятся постояшки и соответственно долгие приваты))) у мейта в отличии от жаса только 1 плюс-не надо делать проф фото и видео.

#12371 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2021 - 12:34

 

На мейте нью-это просто вы добавлены в отдельную категорию нью.
Старайтесь за это время поднять рейтинг до 5 звезд, просите теги и коменты)))
После нью-все так же останется, а вот если редко будете выходить, то можно без приватов долго просидеть т.к. комната попадет в попу сайта.
На мейте очень много минутников, но со временем появятся постояшки и соответственно долгие приваты))) у мейта в отличии от жаса только 1 плюс-не надо делать проф фото и видео.

 

еще раз спасибо :) работать планирую как и на жасе, 5-7 часов смена, один выходной в две недели. Сегодня уже чуток лучше идет, так что посмотрим. Жас сейчас в ауте, только постояхи вытягивают, и то  чувствуется общее обнищание публики.


не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12372 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:38

Кто-нибудь фоткал для верификации паспорт книжечку? Можно ли права загрузить?

#12373 Streamate Zida

Zida

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 878 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:54

Кто-нибудь фоткал для верификации паспорт книжечку? Можно ли права загрузить?

для повторной верификации фоткала опять заграничный. вроде приняли, но сегодня снова вылезло уведомление про анальные казни после 15-го


Сообщение отредактировал Zida: 10 Сентябрь 2021 - 02:55

не так страшны стальные яйца, 

как то, что выросли они

у хрупкой девушки оксаны

в процессе жизненных невзгод


#12374 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 02:58


Кто-нибудь фоткал для верификации паспорт книжечку? Можно ли права загрузить?

для повторной верификации фоткала опять заграничный. вроде приняли, но сегодня снова вылезло уведомление про анальные казни после 15-го


Капец, интересно вот что будет после 15-го если не успеть верифицировать? Они что, всем аккаунты закроют?

#12375 Streamate miro28

miro28

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 05:43

Да блин, та же петрушка, 2-го числа появилась ссылка на верификацию, загрузила все что просили, а сегодня опять вылезло уведомление. Кто прошел с русским паспортом, что именно фоткали? Не закроют, но приостановят точно и в онлайн не пустят.



#12376 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:07

Да блин, та же петрушка, 2-го числа появилась ссылка на верификацию, загрузила все что просили, а сегодня опять вылезло уведомление. Кто прошел с русским паспортом, что именно фоткали? Не закроют, но приостановят точно и в онлайн не пустят.



Можно подумать они успеют за 2 недели проверить все документы. Это тысячи моделей, какие 2 недели. Хоть бы в онлайн дали выходить, чтоб простоя не было и проверяйте сидите себе. А так получается, что они медленно проверяют доки, но работать из-за этого не сможем именно мы.

#12377 Streamate miro28

miro28

    Newbie

  • Members
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:24

 

Да блин, та же петрушка, 2-го числа появилась ссылка на верификацию, загрузила все что просили, а сегодня опять вылезло уведомление. Кто прошел с русским паспортом, что именно фоткали? Не закроют, но приостановят точно и в онлайн не пустят.



Можно подумать они успеют за 2 недели проверить все документы. Это тысячи моделей, какие 2 недели. Хоть бы в онлайн дали выходить, чтоб простоя не было и проверяйте сидите себе. А так получается, что они медленно проверяют доки, но работать из-за этого не сможем именно мы.

 

ну сегодня меня уже 6-й или 7-й раз реджектят, ничонепонимаю



#12378 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 06:28


Да блин, та же петрушка, 2-го числа появилась ссылка на верификацию, загрузила все что просили, а сегодня опять вылезло уведомление. Кто прошел с русским паспортом, что именно фоткали? Не закроют, но приостановят точно и в онлайн не пустят.


Можно подумать они успеют за 2 недели проверить все документы. Это тысячи моделей, какие 2 недели. Хоть бы в онлайн дали выходить, чтоб простоя не было и проверяйте сидите себе. А так получается, что они медленно проверяют доки, но работать из-за этого не сможем именно мы.
ну сегодня меня уже 6-й или 7-й раз реджектят, ничонепонимаю


Это не только вас, судя по сообщениям нас всех, они наверное не справляются.

#12379 Streamate Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 10:00

аналогично,закинула вначале недели доки на повторную верификацию,сегодня захожу,опять просят пройти,не подошли или что?скидывала загранник



#12380 Streamate magicalmelissa

magicalmelissa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 589 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2021 - 11:52

Да блин, та же петрушка, 2-го числа появилась ссылка на верификацию, загрузила все что просили, а сегодня опять вылезло уведомление. Кто прошел с русским паспортом, что именно фоткали? Не закроют, но приостановят точно и в онлайн не пустят.

Ничего не закроют и ничего не приостановит. Без паники. Поддержка написала, что продлят сроки. Не переживайте



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)