Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14444

#12521 Streamate SweetyDasha

SweetyDasha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 21:17

Вам быстро они отвечали?
В выходные они не отвечают, скорей всего в понедельник-вторник ответят. Раньше в течении суток отвечали, а после последних нововведений на сайте-дольше приходится ждать, но быстрей чем ин саппорт.
Просто странно что вы не можете войти… Вы документы выгружали недавно? У вас их приняли?
Может из-за доков засуспендили акк?!

 

Да, доки приняли, с этим все ок. Я думаю что проблема в том когда случилась ошибка, я попробовала запросить ссылку на смену пароля, которая должна прийти на почту, но не пришла, соответственно пароль сбросился и со старым не войти и новый не установить. Да ин саппорт совсем никакой, удивительно что сайт с такими масштабами а поддержка хромает. Русский саппорт ответили сказали проверят....жду.... в итоге 2 дня уже впустую блин



#12522 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:12

Вам быстро они отвечали?

В выходные они не отвечают, скорей всего в понедельник-вторник ответят. Раньше в течении суток отвечали, а после последних нововведений на сайте-дольше приходится ждать, но быстрей чем ин саппорт.
Просто странно что вы не можете войти… Вы документы выгружали недавно? У вас их приняли?
Может из-за доков засуспендили акк?!
Да, доки приняли, с этим все ок. Я думаю что проблема в том когда случилась ошибка, я попробовала запросить ссылку на смену пароля, которая должна прийти на почту, но не пришла, соответственно пароль сбросился и со старым не войти и новый не установить. Да ин саппорт совсем никакой, удивительно что сайт с такими масштабами а поддержка хромает. Русский саппорт ответили сказали проверят....жду.... в итоге 2 дня уже впустую блин
Понимаю вас, но тут уже ни чем не помочь-только ждать ответа от саппорта.
Они гады дрочилок-моделей не трогают, а на ответы отвечают-через 100 лет.
Но все равно люблю мейт.

#12523 Streamate SweetyDasha

SweetyDasha

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:38

 

 

 

Да, доки приняли, с этим все ок. Я думаю что проблема в том когда случилась ошибка, я попробовала запросить ссылку на смену пароля, которая должна прийти на почту, но не пришла, соответственно пароль сбросился и со старым не войти и новый не установить. Да ин саппорт совсем никакой, удивительно что сайт с такими масштабами а поддержка хромает. Русский саппорт ответили сказали проверят....жду.... в итоге 2 дня уже впустую блин
Понимаю вас, но тут уже ни чем не помочь-только ждать ответа от саппорта.
Они гады дрочилок-моделей не трогают, а на ответы отвечают-через 100 лет.
Но все равно люблю мейт.

 

благодарю вас) вы меня сегодня поддержали своими ответами, иногда этого так нехвататет) надеюсь что в скором времени все разрешится)  тоже люблю мейт) удачи вам)



#12524 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 01:55



Да, доки приняли, с этим все ок. Я думаю что проблема в том когда случилась ошибка, я попробовала запросить ссылку на смену пароля, которая должна прийти на почту, но не пришла, соответственно пароль сбросился и со старым не войти и новый не установить. Да ин саппорт совсем никакой, удивительно что сайт с такими масштабами а поддержка хромает. Русский саппорт ответили сказали проверят....жду.... в итоге 2 дня уже впустую блин
Понимаю вас, но тут уже ни чем не помочь-только ждать ответа от саппорта.
Они гады дрочилок-моделей не трогают, а на ответы отвечают-через 100 лет.
Но все равно люблю мейт.
благодарю вас) вы меня сегодня поддержали своими ответами, иногда этого так нехвататет) надеюсь что в скором времени все разрешится) тоже люблю мейт) удачи вам)
Спасибо вам за теплые слова:)
Все будет хорошо и вы восстановите свой акк)))

#12525 Streamate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 445 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2021 - 10:51

Злоумышлкнники могут пытаться похитить пароли... сертификат безопасности недоступен.. у кого так?

У меня так же. Не работала эти дни и теперь не могу зайти на сайт. Вы решили проблему?


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#12526 Streamate hibb

hibb

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 15:59

блин у меня у одной картинка лагает? 



#12527 Streamate koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 16:41

Они в телеге еще вчера вечером отписались.
Попробуйте с другого браузера или очистите куки и кэш.


Да, я уже все перепробовала. Я запрашивала смену пароля, поэтому по старому не заходит, а на смену новая ссылка не приходит на почту.....какой то замкнутый круг
Напишите в рашн саппорт. Они оказывается убрали смену почты самостоятельно и теперь только через них менять. Я 2 недели от иностранного саппорта ждала смены мэйла.
Подскажите плиз почту русского саппорта

#12528 Streamate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2021 - 17:18

[quote name="koshmarik" post="1001781" timestamp="1633268498"]

[quote name="Jasmine_Model" post="1001255" timestamp="1633093884"][quote name="SweetyDasha" post="1001247" timestamp="1633090913"][quote name="Jasmine_Model" post="1001230" timestamp="1633084980"]
Они в телеге еще вчера вечером отписались.
Попробуйте с другого браузера или очистите куки и кэш.
[quote name="SweetyDasha" post="1001211" timestamp="1633081928"]

[/quote][/quote]Да, я уже все перепробовала. Я запрашивала смену пароля, поэтому по старому не заходит, а на смену новая ссылка не приходит на почту.....какой то замкнутый круг[/quote]Напишите в рашн саппорт. Они оказывается убрали смену почты самостоятельно и теперь только через них менять. Я 2 недели от иностранного саппорта ждала смены мэйла.[/quote]Подскажите плиз почту русского саппорта[/quote]
[email protected]

#12529 Streamate Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 919 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:24

Your email address or password is incorrect.  

опа па. мне нравится biggrin.png 



#12530 Streamate Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 19:52

У меня сегодня опять появилась эта надпись что нужно пройти проверку документов до 4 октября, нажимаю  ссылку и пишет что  какая то ошибка,документы загрузить не дает; и как это понимать то ли одобрены документы то ли нет;пишут что эта надпись будет до тех пор пока все участники  не пройдут проверку.



#12531 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 20:27

У меня сегодня опять появилась эта надпись что нужно пройти проверку документов до 4 октября, нажимаю ссылку и пишет что какая то ошибка,документы загрузить не дает; и как это понимать то ли одобрены документы то ли нет;пишут что эта надпись будет до тех пор пока все участники не пройдут проверку.



У меня тоже это сообщение. Наверное оно у всех. Не понимаю что дальше делать.

#12532 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 20:31

Та же фигня , вновь просят Click here to start the resubmit process for the account holder only.Кликаю, вижу белый лист, все, дальнейшие действия не возможны, что это? Тем более я сразу же все отправила, когда они вывесили баннер  ,3 недели тому назад или даже больше уже прошло , никакой подтверждающей информации одобрено/не одобрено не присылали , а где представители сайта , ну хоть какой то минимум информации они могли бы сюда бросить , это же подвешенное за яйца  состояние


Сообщение отредактировал 45Berryagain: 04 Октябрь 2021 - 20:32


#12533 Streamate Fialka22

Fialka22

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 20:38

У меня тоже самое, хотелось бы верить , что это просто глюк.



#12534 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:00

Пропал баннер



#12535 Streamate Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:03

Пропал баннер

у меня тоже сейчас пропал, когда они престанут нас мучать с документами



#12536 Streamate Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:06


Пропал баннер

у меня тоже сейчас пропал, когда они престанут нас мучать с документами


И у меня пропал. А я уже саппорту отписалась О_о как истеричка))

#12537 Streamate 45Berryagain

45Berryagain

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2021 - 21:07

Если он снова появится ,я поседею в дополнение к дергающемуся глазу.Streamate,миленький, не надо так!!



#12538 Streamate FifaFifa

FifaFifa

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 00:11

Я вообще не понимаю что происходит, в комнате 5 человек и всё. Никто не заходит, сижу в жопе сайта .Что мне делать,я не знаю... И всё это на протяжении нескольких дней

#12539 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 036 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 05:29

Девочки, подскажите пожалуйста. При заполнении своего профиля, что писать в Headline? Не пойму, где он будет находиться, у девочек я не вижу заголовка. И еще, когда стримишь через web энкодер, я так понимаю нельзя будет увеличить окно или обрезать, как в обс? Чисто, как поставил камеру, так и будет?

#12540 Streamate anyaaa

anyaaa

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2021 - 12:44

Привет! подскажите пожалуйста работала на 2 сайтах через обс, но недавно стримейт начал перегружать комп, то есть когда работы нет все работает хорошо, но когда начинается активность, приваты, голды, то картинка начинает виснуть и приходится полностью все перезапускать, подскажите как решить проблему?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Ahrefs (1), Google (1)