Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 45 Голосов

Streamate

streamate streammate streamate com steamate stremate стримейт

Сообщений в теме: 14419

#12901 Streamate _Alice

_Alice

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 16:08

Здравствуйте ! Никто не знает контактов рускоговорящего админа со стримэйта ? Очень нужна помощь в регистрации. Обычный саппорт не дает feedback 



#12902 Streamate GataSalvaje

GataSalvaje

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2022 - 18:34

Здравствуйте ! Никто не знает контактов рускоговорящего админа со стримэйта ? Очень нужна помощь в регистрации. Обычный саппорт не дает feedback 

Обычно отвечает Алина.
 


#12903 Streamate эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2022 - 12:50

Заметила странность с впн лаш не конектится к сайту, прога или встроенный в хром без разницы. Забываю включить впн лаш работает хорошо. 

Как сделать что бы  и лаш и впн работали?

проблема решена


Сообщение отредактировал эдельвейс: 03 Февраль 2022 - 13:23


#12904 Streamate CristalJay

CristalJay

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 15:58

Эдельвейс, как вы смогли решить проблемы. поделитесь опытом, пожалуйста original.gif



#12905 Streamate candygirl22

candygirl22

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 16:05

У меня у одной не коннектится см коннект?

При попытке соединения пишет "ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковое соединение".

Три других сайта в это время норм работают

Добрый день! У меня такая же проблема сегодня возникла. Подскажите, пожалуйста, как решили ?



#12906 Streamate Arven

Arven

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 860 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:00

 

У меня у одной не коннектится см коннект?

При попытке соединения пишет "ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковое соединение".

Три других сайта в это время норм работают

Добрый день! У меня такая же проблема сегодня возникла. Подскажите, пожалуйста, как решили ?

 

В первый раз само прошло, не помогала даже чистка кукисов.

Сегодня снова сломалось, я почистила кукисы и заработало. Попробуйте, вдруг поможет)



#12907 Streamate candygirl22

candygirl22

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2022 - 17:32

 

 

У меня у одной не коннектится см коннект?

При попытке соединения пишет "ваш сеанс потоковой передачи завершился, потому что вы прекратили потоковое соединение".

Три других сайта в это время норм работают

Добрый день! У меня такая же проблема сегодня возникла. Подскажите, пожалуйста, как решили ?

 

В первый раз само прошло, не помогала даже чистка кукисов.

Сегодня снова сломалось, я почистила кукисы и заработало. Попробуйте, вдруг поможет)

 

Большое спасибо! Попробую)



#12908 Streamate karolinafromtheWEST

karolinafromtheWEST

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 10:20

стрим только у меня сегодня выдает левое разрешение камеры?



#12909 Streamate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 033 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2022 - 15:37

стрим только у меня сегодня выдает левое разрешение камеры?

Что он только не выдавал сегодня) И красным и желтым и зеленым и все время разное. Светофор, короче.

#12910 Streamate эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 12:21

Эдельвейс, как вы смогли решить проблемы. поделитесь опытом, пожалуйста original.gif

Почитала ветку про впн и поменяла свой, с новым впн лаш работает всегда.

 

По теме В последнее время постоянно выкидывает на внешний ендкоер, то разрешение совсем плохое, то камеру не видит, каждая сессия какие то баки вылазят(( Хотя с внешним ресурсов на 10% меньше жрет. 


Сообщение отредактировал эдельвейс: 07 Февраль 2022 - 12:25


#12911 Streamate Nika22

Nika22

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 18:32

Девочки, привет всем. Подскажите, документы одобрены, а вот адрес загрузила выписку с банка, и уже вторые сутки тишина. В поддержку написала, молчат. Может не выписку загружать а еще что то, чтобы проверили!? Хотела там попробовать поработать, и вот не проверят никак.. ????

#12912 Streamate Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2022 - 23:02

 

Эдельвейс, как вы смогли решить проблемы. поделитесь опытом, пожалуйста original.gif

Почитала ветку про впн и поменяла свой, с новым впн лаш работает всегда.

 

По теме В последнее время постоянно выкидывает на внешний ендкоер, то разрешение совсем плохое, то камеру не видит, каждая сессия какие то баки вылазят(( Хотя с внешним ресурсов на 10% меньше жрет. 

 

А какой у тебя впн? Тоже ищу, мой стал сильно резать. 

Я работаю в мазиле,все стабильно и  не вылетает.



#12913 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 12:58

Девочки, привет всем. Подскажите, документы одобрены, а вот адрес загрузила выписку с банка, и уже вторые сутки тишина. В поддержку написала, молчат. Может не выписку загружать а еще что то, чтобы проверили!? Хотела там попробовать поработать, и вот не проверят никак.. ????

Они долго рассматривают документы

#12914 Streamate Blya

Blya

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 19:50

Девочки, привет всем. Подскажите, документы одобрены, а вот адрес загрузила выписку с банка, и уже вторые сутки тишина. В поддержку написала, молчат. Может не выписку загружать а еще что то, чтобы проверили!? Хотела там попробовать поработать, и вот не проверят никак.. ????

2 дня и отвечают.  В выходные не работают там)) . Ждите в среду,должны ответить. Поддержка моделей- это пипец, часто  раз в неделю могут  отвечать. Если есть еще вопросы больше одного,то так месяц можно решать его.



#12915 Streamate koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:45

Подскажите пжта  кто в курсе , 1.реально ли регистрироваться сейчас  на себя?    2. если студия не закрывает аккаунт и  не договориться с ними, возможно ли регистрироваться  на другой документ  ? новый загран  или права?или только ждать  когда закроют неск месяцев? 3. достаточно ли одного документа для регистрации ? или потом для верификации  понадобится  второй документ?  Заранее спасибо!


Сначало плати,а потом проси!!!

#12916 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:50

Подскажите пжта кто в курсе , 1.реально ли регистрироваться сейчас на себя? 2. если студия не закрывает аккаунт и не договориться с ними, возможно ли регистрироваться на другой документ ? новый загран или права?или только ждать когда закроют неск месяцев? 3. достаточно ли одного документа для регистрации ? или потом для верификации понадобится второй документ? Заранее спасибо!

1.реально
2.про документ другой хз. А так ждать 180 дней с момента последней трансляции.
3. подтверждение адреса надо(выписка с банка, счета на оплату и тд)

#12917 Streamate koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 20:57

как  подтверждение адреса  не подойдет  прописка  в обычном паспорте? только счета на оплату или выписка?  ОДного документа  ,т е прав хватит?


Сначало плати,а потом проси!!!

#12918 Streamate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2022 - 21:01

как подтверждение адреса не подойдет прописка в обычном паспорте? только счета на оплату или выписка? ОДного документа ,т е прав хватит?

Про права не знаю. Я загружала паспорт и выписку с счета банковского,по моему на английском. Страницу с печатью прописки они не одобряют точно.

#12919 Streamate Vigro1

Vigro1

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 14:31

Девочки у кого-то сегодня есть проблемы с подключением через SMConnect, долго запускается, потом или вообще не пропускает онлайн или пропускает но с битрейтом очень низкого качества, красным горит, это только у меня так?

Сообщение отредактировал Vigro1: 10 Февраль 2022 - 14:32


#12920 Streamate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2022 - 00:38

девочки, у меня вообще не заходит и пишет Your email address or password is incorrect. 

есть  у кого-нибудь такая же проблема? писем никаких не приходило, правила я вряд ли нарушила, да и они бы написали если что.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами streamate, streammate, streamate com, steamate, stremate, стримейт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3)