Перейти к содержимому


Фотография

епасс просит документы


Сообщений в теме: 21

#1 епасс просит документы Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:15

Всем привет. Получила вчера от епасса на внутреннюю почту следующее письмо:

Dear Account Holder,

You are receiving this notice as a courtesy regarding your ePassporte account.

ePassporte closely monitors your account to ensure that your funds are protected from fraudulent use. The cumulative amount of funds in your account is approaching US$5,000.00 . As a security measure and for your protection, when your ePassporte account balance reaches US$5,000.00 , your account will have limited functionality until we receive the following documents:

1) A photocopy of a government-issued photo ID
2) Photocopies of the front and back of the credit card or debit card which was last used to add funds to your ePassporte account
3) A photocopy of the statement of the credit or debit card used to load the ePassporte Account, which clearly displays your address. You may use a photocopy of a utility bill (i.e. electric, cable, phone) if a credit or debit card statement is not available

We prefer that you scan and email these documents to us at [email protected], as this method works best. Attn: Account Verification.

**Please be sure to also include your name and ePassporte User ID for reference.**

Please keep in mind that facsimiles are not always clear and we may request that


Кому-нибудь приходило такое? Дело в том, что у меня на этой карте 5000 нет и никогда не было. В данный момент она вообще почти пустая (2,5 доллара на счете) и почему мне пришло это письмо я понятия не имею.
Отписалась Майклу в аську с объяснением ситуации. Ответил следующее:

If you have been asked for documents on the Upload Documents page inside your account then you need to upload the documents

А я жду сейчас денег на эту карту. И вдруг я не смогу их снять? Может я чего-то не поняла?
Подскажите, пожалуйста, если кто что знает.

#2 епасс просит документы Lady_For_Nobody

Lady_For_Nobody

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:30

Я тоже такое письмо получила. Отправила им все документы, а в ответ они мне написали, что был технический сбой и ничего им от меня не нужно)))

#3 епасс просит документы Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 11:34

Я тоже такое письмо получила. Отправила им все документы, а в ответ они мне написали, что был технический сбой и ничего им от меня не нужно)))


у меня 3 карты. письмо пришло только на эту, причем самую "безобидную" (она новая и денег там меньше всего побывало. такчто оч надеюсь на то, что и у меня просто ошибка.

а скажи пожалуйста, как ты предоставила 2) Photocopies of the front and back of the credit card or debit card which was last used to add funds to your ePassporte account ?

Сообщение отредактировал Алиса...: 10 Июль 2010 - 11:34


#4 епасс просит документы Lady_For_Nobody

Lady_For_Nobody

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:32

а скажи пожалуйста, как ты предоставила 2) Photocopies of the front and back of the credit card or debit card which was last used to add funds to your ePassporte account ?


Мне сказали прислать только скан паспорта, любой bill, и заполнить какую-то там бумажку.
А этот документ под номером кажется ты никак не сможешь им прислать, так как мы же деньги получаем, а не пополняем аккаунты сами.
Вы им просто напишите и спросите, что действительно ли это все надо, или это прислали вам по ошибке. Кстати, на удивление быстро они мне отвечали))

#5 епасс просит документы Lady_For_Nobody

Lady_For_Nobody

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 12:39

Кстати, вот что они написали (прям гора с плеч), но это было 5 июля))

We apologize for the inconvenience caused to you. We have learnt that the
notification sent to your ePassporte Account was due to technical glitch,
hence, you are no longer requested to submit any further documents.

#6 епасс просит документы Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 10 Июль 2010 - 17:11

Кстати, вот что они написали (прям гора с плеч), но это было 5 июля))

We apologize for the inconvenience caused to you. We have learnt that the
notification sent to your ePassporte Account was due to technical glitch,
hence, you are no longer requested to submit any further documents.


написала в личку

#7 епасс просит документы Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 16:39

У меня епасс вообще заблокировал счет через день после того как я получила деньги с сайта.примерно 2 июля...выслала док-ты что требовали ...сказали подождать 7-10 дней ,потом его вообще закрыли...думаю звонить им...как они меня заеб..ли!..Tдинственное я не знаю как я буду понимать все что они мне скажут...тем более их терминами что они обычно высылают в сообщениях..А что это за Майкл такой??Владелец??Можно его аську или яхо в личку?Может он мне поможет

Сообщение отредактировал Jessica: 19 Июль 2010 - 16:41

:shifty:


#8 епасс просит документы vladibodra12

vladibodra12

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 20:04

У меня епасс вообще заблокировал счет через день после того как я получила деньги с сайта.примерно 2 июля...выслала док-ты что требовали ...сказали подождать 7-10 дней ,потом его вообще закрыли...думаю звонить им...как они меня заеб..ли!..Tдинственное я не знаю как я буду понимать все что они мне скажут...тем более их терминами что они обычно высылают в сообщениях..А что это за Майкл такой??Владелец??Можно его аську или яхо в личку?Может он мне поможет


Мне тоже счет заблокировали как только получила деньги и карту заказала. Загрузила им доки, как просили, рассматривали их долго, дней 10, потом разблокировли. Может, еще откроют

#9 епасс просит документы cobra777

cobra777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 07:21

A такое комунибудь приходило?

Account Alert!
You must submit verification documents to ePassporte to continue using your account without interruption. To view the details of this request and submit the required information, please click HERE or select "Upload Documents" from the menu options listed on the left side navigation bar. In some cases, additional information regarding this request may be found in your Message Center as well.

We thank you for your assistance in this matter.

#10 епасс просит документы Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 08:08

Те кому карту блокировали, вы сами её оформляли или через сайты? У меня у всех знакомых кто делал через сайты, все ок. Аж интересно: это епас "самостоятельных" так перепроверяет или совпало так неудачно?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#11 епасс просит документы vladibodra12

vladibodra12

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 10:15

Те кому карту блокировали, вы сами её оформляли или через сайты? У меня у всех знакомых кто делал через сайты, все ок. Аж интересно: это епас "самостоятельных" так перепроверяет или совпало так неудачно?


Я обе карты делала сама и на обе попросили доки. Наверное, "самостоятельных" проверяют.

#12 епасс просит документы DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 10:30

Те кому карту блокировали, вы сами её оформляли или через сайты? У меня у всех знакомых кто делал через сайты, все ок. Аж интересно: это епас "самостоятельных" так перепроверяет или совпало так неудачно?

ага, у меня тоже проверяли... открывала сама.

#13 епасс просит документы cobra777

cobra777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 11:11

а как часто они буду проверять?я пол года работала ничё не проверяли тут вдруг захотели) с чего бы это

#14 епасс просит документы Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 20 Июль 2010 - 13:33

Те кому карту блокировали, вы сами её оформляли или через сайты? У меня у всех знакомых кто делал через сайты, все ок. Аж интересно: это епас "самостоятельных" так перепроверяет или совпало так неудачно?


Совпало так не удачно, тут без разницы как заказываешь, через сайт или самостоятельно, либо через знакомых, везде может быть такая проверка, тут как повезет.

я пол года работала ничё не проверяли тут вдруг захотели) с чего бы это


Бывает такое, с чего бы это, вопрос интересный, значит, у них есть на то причины.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 20 Июль 2010 - 13:37

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#15 епасс просит документы Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 01:17

ну мать твою! теперь буду сидеть и трястись

а можт от "возраста" аккаунта тоже зависит? типа стареньких не проверяют. вот у меня это письмо только на новую карту пришло.

кстати, у меня все нормально. деньги на нее получила-сняла. ниче не отправляла и никаких проблем не возникло.
хотя может еще не вечер)

Сообщение отредактировал Алиса...: 21 Июль 2010 - 01:19


#16 епасс просит документы Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 03:35

не знаю - я лично их поддоержку уважаю. Снимала деньги с банкомата и по собственной дурости забыла в нем карту :devil_2: ... Так они без никаких проблем связались с банком - отправили им по факсу доки что они запрашивали - все очень оперативно .
пыюсы Вроде ничо не приходило

#17 епасс просит документы Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:40

Те кому карту блокировали, вы сами её оформляли или через сайты? У меня у всех знакомых кто делал через сайты, все ок. Аж интересно: это епас "самостоятельных" так перепроверяет или совпало так неудачно?

Эта карта гифт эккаунт от одного мембера
но я давно так работаю обе мои первые карты были гифт эккаунты ии все было великолепно,а потом я сама себе открыла карту..с ней пока все норм
но в этот раз пипец не повезло..пришли деньги с сайта я успела снять небольшую сумму(лимит в день) и на след день карта была закрыта..они попросили выслать док-ты..я все выслала после чего мне закрыли эккаунт полность..даже не войти в него
я не собираюсь это просто так оставлять..я им уже звонила мне сказали мой счет был закрыт параллельно с другим счетом..я спросила с каким таким другим счетом она сказала это security информация и бла бла бла
Бля мой счет закрыли а я даже не могу знать причину!!тупость
Вообщем я спросила что можно сделать в данной ситуации ..девушка ответила что она заведет ticket и через 2-3 биз дня я могу либо перезвонить либо они мне ответят по эмэйл..пока жду эти 2-3 дня...дальше посмотрим..
.закрыть счет когда денег там не было они конечно не могли..я бы даже не парилась...мне вообще пофиг они мне могут не открывать эту карту но отдайте мне мои деньги!

:shifty:


#18 епасс просит документы Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 14:44

Я обе карты делала сама и на обе попросили доки. Наверное, "самостоятельных" проверяют.

не думаю что они так самостоятельных проверяют
..у меня один раз просили доки только года 2 назад, я все выслала и мне все открыли...и то там была причина, я просто правила нарушила..с персонального на персональный эккаунт деньги перевела..а это нельзя делать...
и тем более заказ карт через сайты по-мойму недавно появилось..раньше я такого не припомню ..поэтому приходилось самой открывать или через кого-то-гифт эккаунт

Сообщение отредактировал Jessica: 21 Июль 2010 - 14:46

:shifty:


#19 епасс просит документы Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 21 Июль 2010 - 19:37

они совсем о*уели чтоли?!
как так - заблокировали карту, когда там есть деньги??

#20 епасс просит документы Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 22 Июль 2010 - 01:19

они совсем о*уели чтоли?!
как так - заблокировали карту, когда там есть деньги??

Запросто. Прочитай термсы епасса, с которыми ты соглашалась, когда заводила аккаунт. ЛЮБОЙ ФИНАНСОВЫЙ СЕРВИС (Епасс не исключение) может всё, при этом ни за что не отвечает; ты не можешь ничего, не нравится - до свидания.

"Это рынок, детка" (с) :devil_2:
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей