Перейти к содержимому


Фотография

И снова о пластической хирургии


Сообщений в теме: 2231

#1341 И снова о пластической хирургии malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:07

ну и мне не 16 а 30) и я думаю не только о брекетах а остеотомии, это когда дробят кости челюсти...мне пока такое не поставили но скорее всего к этому идет (парадонтолог к этому клониит), брекеты лишь ровняют зубы а нахлест челюсти они не исправят...а если у вас нет в профиль выступа, то и не факт что у вас действительно открытый прикус, по кр. мере такой чтобы это что-то меняло. зубы лететь могут и от скученности и от всего. у меня например нет ни одной коронки. четыре пломбы на весь рот. зато десны проблемные.
для более открытой улыбки я сделала вестибулопластику, но этого мало. нижние зубы вообще никогда не видны а верхние максимум 6 передних.
в общем...в незнании счастье)))


Сообщение отредактировал malena: 20 Июнь 2014 - 13:09

BDSM — business, development, sales & marketing


#1342 И снова о пластической хирургии AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 14:57

насчет прикуса-в обычном состоянии у меня верхние передние зубы полностью перекрывают нижние, профиль выглядит прекрасно, да и с анфасом все нормально. при улыбке нижних зубов не видно-это всегда так было, а верхние прямые. 

По мне чтоб дробить кости это что-то сверхнекрасивое должно быть с лицом или сильный дискомфорт от неправильного прикуса. Не страдаю оными. 

а по поводу  желудка повторюсь-главное долго жевать полезную пищу, не важно прямыми или кривыми зубами  ну и водичку пить )))


Изображение

#1343 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 18:30

Девушки, кто с брекетами сталкивался, вам здоровые зубы удаляли, чтобы место освободить для выравнивания зубов? Понимаю, что это все индивидуально, но так не хочется здоровые зубы рвать.  :no:

Мне удаляли,но не много.Выхода нет-не хочешь рвать,ходи с неровными))))) 

 

Сьюзи,у меня были Даймон КУ. А ты в какой клинике ставила?

 

МаринаМалина,вот я про Горбунова писала ,посмотри у них сайт и прайс.Главное,что тебя устраивает.А меня не устроил прайс и отзывы,я читала не форумы конечно,а в вк в группах -меня отпугнуло.Да тот же прайс у них на сами брекеты ого-го и нет современных систем как у других.В то время ,когда я ставила -5 лет назад,не было у них Даймонов и в помине.Я предпочитаю не переплачивать и Малене рекомендую свою клинику тк платить свыше 100-150тыс ей не хотелось бы,судя по посту . У меня вышло за все про все 24тр брекеты обе челюсти!+лечение все включено 72тыс=96тр.Чистка,хирургия, кариес не включено. Ну и так ,мне там приятно зубы лечить-сервис у них на высоте. 

 

Катастрофа,жалко конечно пипец!Надо было сначала к орту на конс,а потом подготавливать полость.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2014 - 18:34


#1344 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:09

 

Девушки, кто с брекетами сталкивался, вам здоровые зубы удаляли, чтобы место освободить для выравнивания зубов? Понимаю, что это все индивидуально, но так не хочется здоровые зубы рвать.  :no:

Мне удаляли,но не много.Выхода нет-не хочешь рвать,ходи с неровными))))) 

 

 

 

МаринаМалина,вот я про Горбунова писала ,посмотри у них сайт и прайс.Главное,что тебя устраивает.А меня не устроил прайс и отзывы,я читала не форумы конечно,а в вк в группах -меня отпугнуло.Да тот же прайс у них на сами брекеты ого-го и нет современных систем как у других.В то время ,когда я ставила -5 лет назад,не было у них Даймонов и в помине.Я предпочитаю не переплачивать и Малене рекомендую свою клинику тк платить свыше 100-150тыс ей не хотелось бы,судя по посту . У меня вышло за все про все 24тр брекеты обе челюсти!+лечение все включено 72тыс=96тр.Чистка,хирургия, кариес не включено. Ну и так ,мне там приятно зубы лечить-сервис у них на высоте. 

 

 

 

 

 

Глянула сайт, в ДИ по-другому ценник сделан, брекеты и лечение примерно одинаково выходят.  Я выбирала из железа, пломб много, 43 система (саморегулирующаяся СмартКлип у мя), 45 лечение, 15 снятие с пластинкой и ретейнером, в районе 4 подготовка, примерно 107 тыс. Керамика на верх было бы на 20 больше, обычная система с резиночками в районе 90.  По Деймонам не знаю, может сильно дороже, но я к конкретному врачу туда шла, заранее не выбирала какую систему хочу, выбирала из того с чем ей удобнее работать. Есть всякие золотые системы, на кой фиг это надо, оно да, стОит пипец, лечение капами тоже в 2-3 раза дороже, барские  изыски.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 20 Июнь 2014 - 20:10

Blowjob is better than no job


#1345 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 20:24

Мне стоили Даймоны 24 за обе челюсти!У ДИ прайс за одну челюсть-мои у них стоят 27500.И Лечение 45тыс это же за первый год только,как у них написано или имеется в виду ,что выплатить надо все за год?

Ты сколько уже носишь?  

У меня все равно дешевле получается если рассматривать Даймоны КУ.

Тк поднималась цена внутренних,то в ДИ 190тыс ,там где я делала -125тыс.Ну и есть возможность поставить инкогнитолайт(наполовину внутренние),в Ди такого нет,если вдруг кого то пугают обычные брекеты.Я не могу ничего сказать про другие ,которые стоят дешевле тк я в свое время только инкогнито интересовалась-они признаны самыми лучшими.Ну если другие дешевле,то наверное дольше носить их надо. 

Плюсом оплачивать ежемес можно.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2014 - 20:29


#1346 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:22

Мне стоили Даймоны 24 за обе челюсти!У ДИ прайс за одну челюсть-мои у них стоят 27500.И Лечение 45тыс это же за первый год только,как у них написано или имеется в виду ,что выплатить надо все за год?

Ты сколько уже носишь?  

У меня все равно дешевле получается если рассматривать Даймоны КУ.

Тк поднималась цена внутренних,то в ДИ 190тыс ,там где я делала -125тыс.Ну и есть возможность поставить инкогнитолайт(наполовину внутренние),в Ди такого нет,если вдруг кого то пугают обычные брекеты.Я не могу ничего сказать про другие ,которые стоят дешевле тк я в свое время только инкогнито интересовалась-они признаны самыми лучшими.Ну если другие дешевле,то наверное дольше носить их надо. 

Плюсом оплачивать ежемес можно.

 

Выплачиваешь за лечение первый год, 3 раза по 15. ВСЁ лечение за 2 года от консультации до снятия 107 выходит. Ношу чуть побольше года. Самые быстрые считаются безлигатурное железо, но разница в сроках не сильно критичная для выбора какой-то конкретной системы. Быстрее чем физиология позволит, прикус не поменяется и не закрепится всё-равно. Ортодонтия всё-равно затратное предприятие, даже если в поликлинике лечиться, меньше 50 не выйдет наверно. А если еще и  поразовые оплаты, могут затягивать лечение чтобы бабло вытянуть. За дешевизной тут я бы не стала гнаться. 

 

Индивидуальная лингвальная брекет-система Incognito на 2 челюсти

 

190 000+45 лечение

 

Самые дешевые лингвалки 60 на две+лечение+снятие=примерно 120-125

 

внутренние не всем подходят, и в ношении сложнее, и дороже,  со своими нюансами короче. Меня как-то  железные морально не смущают, против лома нет приёма))


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 21 Июнь 2014 - 12:10

Blowjob is better than no job


#1347 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:31

А мне интересно ,а как в ДИ после снятия брекетов -надо платить за плановый осмотр раз в полгода?Я не плачу ,бесплатно хожу . 

Безлигатурные ,саморегулирующиеся лучше тем что не надо менять резинки и без подтяжки.Просто раз в два мес меняют дугу.  

 

Дорогой ДИ, у Горбунова инкогнито все равно дешевле выходит и намного 125тыс+75тыс. 

 

П.С .А что у них входит в лечение?Что под этим они имеют в виду?Просто я звездочку прочитала и еще больше офигела.У меня все это входит в лечение.Только я за новую капу платила и за подклейку ретейнера. 

 

Прозрачные брекеты меня отпугнули тем что они желтеют,тем более я курила.Может сейчас уже появились не желтеющие?В общем,этот момент тоже стоит учесть.


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2014 - 21:39


#1348 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 21:59

А мне интересно ,а как в ДИ после снятия брекетов -надо платить за плановый осмотр раз в полгода?Я не плачу ,бесплатно хожу . 

Безлигатурные ,саморегулирующиеся лучше тем что не надо менять резинки и без подтяжки.Просто раз в два мес меняют дугу.  

 

Дорогой ДИ, у Горбунова инкогнито все равно дешевле выходит и намного 125тыс+75тыс. 

 

П.С .А что у них входит в лечение?Что под этим они имеют в виду?Просто я звездочку прочитала и еще больше офигела.У меня все это входит в лечение.Только я за новую капу платила и за подклейку ретейнера. 

 

Прозрачные брекеты меня отпугнули тем что они желтеют,тем более я курила.Может сейчас уже появились не желтеющие?В общем,этот момент тоже стоит учесть.

 

Вродь не надо платить. Лечение это составление программы лечение, корректировка, непосредственно работа врача пока носишь брекеты. Я думала что главное за брекеты заплатить, а оказалось работу врача тоже надо оплачивать, типа как платежи по коммуналке - потрогать нельзя, а без этого нифига не выйдет :laughing: . Элемент у меня один раз пока отклеивался, меняют 2 бесплатно. В каждой клинике свои заморочки с вариантами оплаты, без поллитры не разберешься пока не  сунешься. Терапия и хирургия в ДИ по отзывам дороговато выходит, ортодонтия... ну не заоблачные цены, средние для своего сегмента, главное что хорошо делают. Есть на  голову более пижонские клиники.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 21 Июнь 2014 - 12:08

Blowjob is better than no job


#1349 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2014 - 22:20

Может и хорошо лечат в Ди.Смотря какой врач будет лечить .

Я читала плохие отзывы и их очень много ,тк клиника сетевая.Я именно отзывы на тему брекетов читала,насчет всех услуг не читала. 

В конце концов идут не в клинику,а к врачу. :turned:


Сообщение отредактировал milla007: 20 Июнь 2014 - 22:21


#1350 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2014 - 12:20

За орто лечение, кстати, можно 13% через налоговую вернуть за 3 предыдущих года (в этом году только за 2012, 2013 уже можно, 2011 до 30 апреля надо было успеть). Если оф работа есть или если работающий  родственник подпишется что спонсером был (мама, папа). Я летом понесу чеки, которые за прошлый год. Максимум можно на 120 тыс в год подавать, т.е. до 15600 в год государство возвращает. Так что чеки сохраняйте если кто-то заниматься начнет.


Blowjob is better than no job


#1351 И снова о пластической хирургии SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 01:20

За орто лечение, кстати, можно 13% через налоговую вернуть за 3 предыдущих года (в этом году только за 2012, 2013 уже можно, 2011 до 30 апреля надо было успеть). Если оф работа есть или если работающий  родственник подпишется что спонсером был (мама, папа). Я летом понесу чеки, которые за прошлый год. Максимум можно на 120 тыс в год подавать, т.е. до 15600 в год государство возвращает. Так что чеки сохраняйте если кто-то заниматься начнет.

Да, это за любое лечение так можно :thumbsup: и не только за лечение.

Я носила за прошлый год чеки, в этом снова собираю :bb: 



#1352 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 11:14

 

За орто лечение, кстати, можно 13% через налоговую вернуть за 3 предыдущих года (в этом году только за 2012, 2013 уже можно, 2011 до 30 апреля надо было успеть). Если оф работа есть или если работающий  родственник подпишется что спонсером был (мама, папа). Я летом понесу чеки, которые за прошлый год. Максимум можно на 120 тыс в год подавать, т.е. до 15600 в год государство возвращает. Так что чеки сохраняйте если кто-то заниматься начнет.

Да, это за любое лечение так можно :thumbsup: и не только за лечение.

Я носила за прошлый год чеки, в этом снова собираю :bb: 

 

 

Долго  проверяли? Написано 3 месяца телиться будут.

А за сисьгэ кто-нибудь возвращал? Не козлячатся?


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Июнь 2014 - 13:50

Blowjob is better than no job


#1353 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 17:42

т.е. приходишь в налоговую с чеками и пишешь заявление на возврат 13% от потраченной суммы?  :idontno:



#1354 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 18:18

т.е. приходишь в налоговую с чеками и пишешь заявление на возврат 13% от потраченной суммы?  :idontno:

 

не, не так просто, наше государство так просто ничего никому не раздаёт :stuart:

http://verni-nalog.r...henie/documents

 

Сначала надо в клинике заявление написать, они там знают что делать.

 

зы: опс наврала, родители не могут быть спонсорами за лечение детей старше 20 лет написано. В общем для тех, кто ндфл 2 может предоставить.


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 22 Июнь 2014 - 21:10

Blowjob is better than no job


#1355 И снова о пластической хирургии SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 23:04

 

 

За орто лечение, кстати, можно 13% через налоговую вернуть за 3 предыдущих года (в этом году только за 2012, 2013 уже можно, 2011 до 30 апреля надо было успеть). Если оф работа есть или если работающий  родственник подпишется что спонсером был (мама, папа). Я летом понесу чеки, которые за прошлый год. Максимум можно на 120 тыс в год подавать, т.е. до 15600 в год государство возвращает. Так что чеки сохраняйте если кто-то заниматься начнет.

Да, это за любое лечение так можно :thumbsup: и не только за лечение.

Я носила за прошлый год чеки, в этом снова собираю :bb: 

 

 

Долго  проверяли? Написано 3 месяца телиться будут.

3 месяца и проверяют :original:  По истечении которых нужно снова прийти в налоговую с реквизитами, по которым, если все ок, и перечислят деньги.

 

т.е. приходишь в налоговую с чеками и пишешь заявление на возврат 13% от потраченной суммы?  :idontno:

Нужно вместе с чеками сдать декларацию, то есть, это подходит только для тех, кто имеет официальный доход. Ну и плюс взять справку в клинике, как сказала Марина.



#1356 И снова о пластической хирургии milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 12:31

Тоже займусь этим,как маме все сделаем. 

Мне подруга давно еще говорила,что за обучение заочное тоже можно вернуть.Вроде как "знакомая,знакомых" вернула себе за экстерн.Я может потом попробую сама это сделать,когда пойду на заочку .А сейчас посмотрим как после варикоза нам вернут ли.Могу потом отписаться тоже.


Сообщение отредактировал milla007: 23 Июнь 2014 - 12:32


#1357 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 15:38

Тоже займусь этим,как маме все сделаем. 

Мне подруга давно еще говорила,что за обучение заочное тоже можно вернуть.Вроде как "знакомая,знакомых" вернула себе за экстерн.Я может потом попробую сама это сделать,когда пойду на заочку .А сейчас посмотрим как после варикоза нам вернут ли.Могу потом отписаться тоже.

 

только это вам в 2015 уже светит, типа hold period. Вдруг человек передумает бабло возвращать или помрет, чиновникам экономия, хорошему человеку импортная сантехника на дачу :turned:


Blowjob is better than no job


#1358 И снова о пластической хирургии Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 18:02

спасибо, девочки, значит, можно забить, ибо, официальной работы у меня нет, эх, а 13%  с моей стоматологии не помешали бы )



#1359 И снова о пластической хирургии Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:01

Каприз, не расстраивайся . Если б у тебя была оф. работа и ты ежемесячно отчисляла бы 13% налогов, я тебя уверю, ты б уже отдала налогами больше, чем тебе вернули б за лечение)


Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1360 И снова о пластической хирургии Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 19:25

Если  муж работает и на него договор составить, то он сможет получить. Но это сразу надо иметь в виду, когда лечение начинаешь. И да, больше чем с человека в бюджет поступает, не вернут. Если з.п. по документам 10 000, а чеков на 100 000, посчитают исходя из оф. з.п. В правительстве не дураки сидят (с).


Сообщение отредактировал Marina-Malina: 23 Июнь 2014 - 20:11

Blowjob is better than no job




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей