Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#401 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 23:54

вопрос: почему тогда обвинили вот так с ходу визу, если она тут ну вообще не при чем? почему 19 часов назад?
и насколько можно верить чуваку, что он понял именно то, что ему излагали, если он шпрехает на иглише вот так?
(не, я не граммар-наци и сама по-английски говорю с трудом, но это совсем уж перебор.)

а кто он, все-таки? каким боком к этой проблеме?
Изображение

#402 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 23:56

вопрос: почему тогда обвинили вот так с ходу визу, если она тут ну вообще не при чем? почему 19 часов назад?
и насколько можно верить чуваку, что он понял именно то, что ему излагали, если он шпрехает на иглише вот так?
(не, я не граммар-наци и сама по-английски говорю с трудом, но это совсем уж перебор.)

а кто он, все-таки? каким боком к этой проблеме?

да была же ссылка на этот форум. Там и нашел его пост..
Вот - http://www.askdamage...html#post420803

#403 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 23:58

У чела четверть ляма на кард аккаунт, он переживает. Есть факт отказа Визы, который заявлен Банком и ретранслирован Ипассом, косяк может быть за Банком. Реально нужны факты возможности/невозможности трансфера с валлета любым способом. Если возможность есть, накосячил Банк, полюбэ.

#404 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 23:58

Пока понятно только то , что результатов( какие бы они не были) нам ждать не раньше середины следующей недели, а накручивать друг друга мы может до бесконечности...
Радует , что сайты быстро отреагировали и хотя бы приостановили перевод денег на епасс... уже положительый момент...

#405 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 03 September 2010 - 23:58

ну оба вопроса остаются в силе: кто это (кроме постера на форуме, для тупых) и почему обвинили визу, если она изначально не при чем?
и третий тоже - а как вы можете быть уверены, что он все правильно понял, с его-то английским? (ррр, синхронно мыслим).

У чела четверть ляма на кард аккаунт, он переживает.


а, все, полтора вопроса снято, спасибо. за четверть лимона я бы затребовала ответ по буквам произносить и ждать, пока я все прогоняю через переводчик.

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 Сентябрь 2010 - 00:01

Изображение

#406 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:03

вопрос: почему тогда обвинили вот так с ходу визу, если она тут ну вообще не при чем? почему 19 часов назад?
и насколько можно верить чуваку, что он понял именно то, что ему излагали, если он шпрехает на иглише вот так?
(не, я не граммар-наци и сама по-английски говорю с трудом, но это совсем уж перебор.)

а кто он, все-таки? каким боком к этой проблеме?


это чувак с гоуфака, такой же как мы. я тоже могу позвонить в тот банк, и мой корявый слух какую-нить новую инфу уловит.

вообщем, ближе к ночи успокаиваем себя тем, ЧТО: хотели бы кинуть и забить, не морочились бы с кросспостингом, ответами на телефон, на форумах и в аську. А тупо разослали бы пиСмо "извините, беда у нас! мы работает над проблемой", а на сайте повесили бы большую объяву "ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. ИЗВИНИТЕ БЛА БЛА" , как это другие канувшие в лету с деньгами конторы делали. А они вроде пока шевелятся. Ну поглядим там

#407 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:06

вопрос в том, что если кинул не епасс, а банк, будет ли епасс возмещать убытки потерпевшим.
но меня все напрягает то, как с лету обвинили визу, про банк не было ни слова.
а) либо чтобы не поднимать паники б) либо ведутся переговоры с визой и ее имя постепенно отбеливается. а то то письмо почитать, прям стыдно за визу становится, хочется отчитать за поведение и поставить двойку за ведение бизнеса.


Изображение

#408 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:07

Ну ключевые моменты он описал довольно внятно. Банк послал в Ипасс, Виза сказала что не при делах. Чтобы понять что конкретно произошло надо четко представлять каков регламент движения цифр и сумм по счетам. У Банка договор с Визой, у Ипасса с Банком, и в письме Ипасс говорит о траблах в отношениях Банк-Виза, что может быть фактом, но это не значит что Виза в чем то виновна. Банк мог просто не уведомить Ипасс о траблах с Виза, теоретически такое можно представить. И если Банк как то участвует в части контроля после проводки по счету Валлет-Кард Аккаунт, то понятно почему нельзя ничего сделать с деньгами Кард Аккаунта в сторону Валлета.

#409 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:09

вообщем, ближе к ночи успокаиваем себя тем, ЧТО: хотели бы кинуть и забить, не морочились бы с кросспостингом, ответами на телефон, на форумах и в аську. А тупо разослали бы пиСмо "извините, беда у нас! мы работает над проблемой", а на сайте повесили бы большую объяву "ВРЕМЕННО НЕДОСТУПЕН. ИЗВИНИТЕ БЛА БЛА" , как это другие канувшие в лету с деньгами конторы делали. А они вроде пока шевелятся. Ну поглядим там
[/quote]
вот с этим полностью согласна, тем более , что на моей истории работы такое уже бывало...
просто пропали со всеми деньгами и ни сайт, ни телефоны , ни маилы ничего не работало...
а тут вроде как пытаються всем обьяснить , что к чему...

#410 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:11

Всё что сейчас может подтвердить/опровергнуть кидок, это попытка трансфера с Валлета по схеме которая работала до "ситуации". То есть если ранее уже использовался вайер или карта. Но стоит учесть что нормальная реакция держателя денег - урезание лимитов для избежания массового списания активов.

#411 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:15

изначально в письме не говорилось ни слова про банк.
Please be advised that, at 12:00 PM PDT today, September 2, 2010, we were notified that effective immediately, Visa International has suspended our banking partner's (St. Kitts Nevis Anguilla National Bank) ePassporte Visa program.
как раз банк был весь белом пальто красивый, а теперь ситуация повернулась на 180 градусов. почему обвинили визу? если она не при чем, гадить на такого партнера тупо не выгодно.

Изображение
загадки, загадки.
это я напилась для расслабона и теперь зачитываюсь инфой. уже для интересу.

п.с. у меня все на карте, не на кошельке. я - лох.Изображение

Сообщение отредактировал -foxxxy-: 04 September 2010 - 00:17

Изображение

#412 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:20

п.с. у меня все на карте, не на кошельке. я - лох.Изображение

тоже самое...

#413 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:22

А где в данной фразе обвинения? Просто факт того что программа приостановлена. То есть Виза приостановила работу про программе банковского партнера Ипасса. Причины не указаны. Такую инфу Ипасс мог получить от Банка в соотв интерпретации. А Виза могла сказать Ипассу о Банке нечто такое, что Ипасс не спешит публиковать.

#414 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:22

а вообще-то, с каких пор Виза и тому подобное открывает все карты и признается в грехах первому позвонившему юзеру гоуфака?? разумеется, они скажут, что не при делах и до свиданья.
А что им говорить "да, мы забанили епасс и его банк" ? Вот прям всем, кто на ломанном английском позвонит и спросит "в чем собственно дело" . че за бред

#415 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. vol4ica75

vol4ica75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:23

тоже самое...

ну нас тут таких много... некоторые не успели перевести, ктож знал :idontno: .....

#416 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:23

Разговор 3-его сентября 2010 года:
- Про епасс слышал?
- Да, иду пить.
- Счастливчик, у тебя есть на что выпить.
(с мастера) Изображение
Изображение

#417 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. bewareofsaint

bewareofsaint

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:24

Если я правильно все понимаю, то между Ипассом и Визой НЕТ отношений.

#418 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:26

п.с. у меня все на карте, не на кошельке. я - лох.Изображение

Те же яйца :crying: :crying: :crying:

Сообщение отредактировал Sprinter: 04 September 2010 - 00:27

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#419 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:28

п.с. у меня все на карте, не на кошельке. я - лох.Изображение

у меня в валлете , по умолчанию. Но потрогать один фиг не могу)

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#420 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 00:28

Разговор 3-его сентября 2010 года:
- Про епасс слышал?
- Да, иду пить.
- Счастливчик, у тебя есть на что выпить.
(с мастера) Изображение


а меня убивает, читая импортные форумы , вижу импортных людей, которые хранили великие тыщи на епассе. Не ЗП не могут снять, а именно СБЕРЕЖЕНИЯ! на епассе! на вирт.карте! голубиные души, никогда не налетали лицом на твердые предметы и до сегодняшнего дня верили людям и электронным системам.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей