Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#141 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:53

Костян, я никогда не пишу голословно. если что-то говорю, то я по этому поводу узнал достаточно информации. не верите мне, сходите в пару-тройку банков и спросите сами. не хотите ходеть, это ваше право, но потом не обижайтесь что вас не предупреждали :) (это ни в коем случае не угроза)
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#142 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:54

Давайте лучше думать, как вывести деньги наилучшим способом. Пока визу не починят.

#143 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kostyan

kostyan

    $$$

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 11:57

Костян, я никогда не пишу голословно. если что-то говорю, то я по этому поводу узнал достаточно информации. не верите мне, сходите в пару-тройку банков и спросите сами. не хотите ходеть, это ваше право, но потом не обижайтесь что вас не предупреждали :) (это ни в коем случае не угроза)

Если это так, то мы бы с вами общались на эту тему в одной камере или на прогулке.

#144 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:00

Давайте лучше думать, как вывести деньги наилучшим способом. Пока визу не починят.


А что думать?
Тут надо только ждать, больше нечего придумать нельзя.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#145 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:03

если только просить кого из америкосов чтобы вывели на свой счет в амеровском банке. вот что в ФАКе написанно:
Can I transfer money from my ePassporte Account directly to my checking account?

Yes. If you have a US-based checking account, you will be able to transfer funds from your ePassporte Account and deposit them to your checking account. After logging into your ePassporte Account, please click on “Withdraw” and follow the instructions provided to verify your US-based checking account or to obtain instructions on how to transfer funds to your previously verified checking account from your ePassporte Account.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#146 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:05

Если это так, то мы бы с вами общались на эту тему в одной камере или на прогулке.

это врятли :) я не рискую получать деньги на российские счета.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#147 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:06

кто-нибудь в курсе, что делать, если я забыла ответ на 2 секретных вопроса (ответы были левые, н связанные с вопросами,чтоб не подобрали, а в итоге туплю я)? я помню свой логин и пароль, но не могу ввести пароль, тк просят ввести ответы. уже 2 дня заблочек ак , из- за моей тупости. понимаю, что нужно им написать, но дело в том, что карточка не на мои паспортные данные, а с тем человеком, который мне её сделал, давно связи нет и не имею возможности его найти. поэтому и не пишу в саппорт, чтоб не привлекать к себе внимания, ведь наверняка потребуют личность подтвердить. короче, что делать, кто знает? повторюсь, что логин и пароль я помню. у них в разделе ответ- вопрос написано, что они не высылают ответы на секретные вопросы для безопасности клиентов. буду рада любому стоящему совету или комменту. tnx
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#148 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 056 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:08

В общем-то действительно остается только ждать. Ибо со всей этой свистопляской все вопросы раньше следующей недели все равно не прояснятся. <_<

#149 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:09

на мастере написали, что из валета е-пасса бабки не вывести, ни на мастер кард, ни ваером :thumbdown:
Решения нужно принимать такие:
1. где есть возможность вывода банковским переводом или ваером (выбираем более выгодный вариант) - активируем эту функцию на сайтах (в партнерках и т.д. )
2. увеличиваем лимиты, чтобы за все эти переводы совсем грабительский % не отдавать.

Лично я перевела партнерки на вебмани и жду ответа от агента по поводу последних выплат с жаса (они ж получают ваучерами бабки, т.е. с е-пассом в этом случае не завязаны).

Но грядут выходные и до вторника точно ничего не разрешится, похоже :thumbdown:

#150 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:09

кто-нибудь в курсе, что делать, если я забыла ответ на 2 секретных вопроса (ответы были левые, н связанные с вопросами,чтоб не подобрали, а в итоге туплю я)? я помню свой логин и пароль, но не могу ввести пароль, тк просят ввести ответы. уже 2 дня заблочек ак , из- за моей тупости. понимаю, что нужно им написать, но дело в том, что карточка не на мои паспортные данные, а с тем человеком, который мне её сделал, давно связи нет и не имею возможности его найти. поэтому и не пишу в саппорт, чтоб не привлекать к себе внимания, ведь наверняка потребуют личность подтвердить. короче, что делать, кто знает? повторюсь, что логин и пароль я помню. у них в разделе ответ- вопрос написано, что они не высылают ответы на секретные вопросы для безопасности клиентов. буду рада любому стоящему совету или комменту. tnx


у меня было абсолютно так же, ждала неделю пока 3 появится- а он всё назло не появлялся! теперь в записную книжку ответы переписала.

#151 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:13

кто-нибудь в курсе, что делать, если я забыла ответ на 2 секретных вопроса (ответы были левые, н связанные с вопросами,чтоб не подобрали, а в итоге туплю я)? я помню свой логин и пароль, но не могу ввести пароль, тк просят ввести ответы. уже 2 дня заблочек ак , из- за моей тупости. понимаю, что нужно им написать, но дело в том, что карточка не на мои паспортные данные, а с тем человеком, который мне её сделал, давно связи нет и не имею возможности его найти. поэтому и не пишу в саппорт, чтоб не привлекать к себе внимания, ведь наверняка потребуют личность подтвердить. короче, что делать, кто знает? повторюсь, что логин и пароль я помню. у них в разделе ответ- вопрос написано, что они не высылают ответы на секретные вопросы для безопасности клиентов. буду рада любому стоящему совету или комменту. tnx


Ничего не придумаете, попробуйте восстановить секретные вопросы, стукните Майклу для уточнения как вам поступить. Но лучше открыть все-таки новый счет на себя, и все запомнить и вводить правильные данные.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#152 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:13

у меня было абсолютно так же, ждала неделю пока 3 появится- а он всё назло не появлялся! теперь в записную книжку ответы переписала.


в смысле ты не отвечала на предложенные и открывала на след день в надежде на третий вопрос? или пробовала отвечать 2 раза и закрывалась? у меня таже фигня, из 4 секретных вопросов я знаю ответы на 2, но как назло предлагают ответить на 2, которые я не помню
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#153 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:18

в смысле ты не отвечала на предложенные и открывала на след день в надежде на третий вопрос? или пробовала отвечать 2 раза и закрывалась? у меня таже фигня, из 4 секретных вопросов я знаю ответы на 2, но как назло предлагают ответить на 2, которые я не помню

я всё это время подбирала ответы,надеялась - что вспомню и были только 2 вопроса( которые я не помнила)- меня постоянно блокировали. В итоге повился вопрос на который я помнила ответ.... у меня так решилась эта проблема.

#154 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:22

я всё это время подбирала ответы,надеялась - что вспомню и были только 2 вопроса( которые я не помнила)- меня постоянно блокировали. В итоге повился вопрос на который я помнила ответ.... у меня так решилась эта проблема.


а чтобы не блокировали можно было и не отвечать наугад. а просто открывать в новом браузере, пока не выскочит вопрос, который помнишь. или нельзя так было?

#155 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:25

а чтобы не блокировали можно было и не отвечать наугад. а просто открывать в новом браузере, пока не выскочит вопрос, который помнишь. или нельзя так было?

Ну в 2 я точно пробовала. Если -это работает то спасибо за совет на будущее.

#156 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Goddess007

Goddess007

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:25

Мдаааааааааа.... Все как всегда, не понос так золотуха ( простите).
Проснулась того, что позвонили и обрадовали такой умопомрачительной новостью. :idontno: :idontno: :idontno:
Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты...

#157 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:26

а чтобы не блокировали можно было и не отвечать наугад. а просто открывать в новом браузере, пока не выскочит вопрос, который помнишь. или нельзя так было?


я так пробовала ,не дают другие вопросы
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#158 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:31

я так пробовала ,не дают другие вопросы

пробуй ответить на первый вопрос, отвечаешь "не правильно", тебе выпадает второй вопрос, залогиниваешься через другой браузер, там пробуешь ответь на первый вопрос, не правильно - предложат другой. Так каждый день можно пробовать отвечать по одному вопросу в разных браузерах :devil_2:

Лично я не помнила ответов, меня заблочили, стукнула Майклу, проблема разрешилась моментально, спросили паспортные данные (конечно же), контактное мыло, дату рождения, полные фио, вроде, все.

#159 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. kio

kio

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:34

http://prostopleer.c...acks/358914Z4a4

#160 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 12:36

http://prostopleer.com/#/tracks/358914Z4a4

:devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей