Перейти к содержимому


Фотография

EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.


Сообщений в теме: 2727

#1921 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:31

хехе, писец епасспорту :devil_2: как я и предсказывал еще месяц назад.
пусть в меня бросят камень те, кто говорил что все наладится :hi:
тем не менне, действительно удобный был сервис.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#1922 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:31

хехе, писец епасспорту :devil_2: как я и предсказывал еще месяц назад.
пусть в меня бросят камень те, кто говорил что все наладится :hi:
тем не менне, действительно удобный был сервис.
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#1923 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 16:32

:lol: На месте их управленцев, я бы сразу же поставила приоритетной задачу- отвечать на письма клиентов втечение одного бизнес дня. Прошел месяц с краха епаса-многие клиенты так и продолжают днями ждать ответов на письма. Я считаю,что это недопустимо, если ты серьезно относишься к развитию своего бизнеса. 3го сентября их лайв чат уже взрывался,т.е. сразу же стало очевидно,что у них прибавится работы, так что можно было сделать выводы и начать нанимать кого-то. Если у них в целом высокие цены на услуги,так и сервис пусть держат на уровне.
На гфу их представитель написал,что мол наняли новых работников,нужно обучать. У них письма фильтруются по тематике- и отвечать на самые простые (о доставке,например) может сотрудник без опыта работы. И ответить можно очень быстро. Я ждала ответа дня 3-4.
Мне пионер не нравится. И я в принципе за то,чтобы было несколько платежных систем у каждого рабочего сайта,чтобы в случае необходимости всегда был выбор на что переключиться. На счет паксума- мне не нравится то,что у них один банк с пионером,т.е. в случае краха банка накроются две платежки.

Подписываюсь под каждым словом. Это просто возмутительное отношение к клиентам. Такое счастье им привалило в виде огромного количества новых пользователей, сутками должны были сидеть и обрабатывать наши заявки, а они сипли жуют :angry2: Обучают они б :censoree: !!! обучалка не выросла еще, судя по всему :devil_2:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#1924 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:00

Вы все в таком воодушевлении от паксума, а ведь говорите что попахивает там Маликом тоже... Не боитесь что и паксум ожидает такое же будущее в итоге как и епас? Стоит ли делать на него ставку?

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#1925 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. liveshowuser

liveshowuser

    грязный суслозадов

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:01

"Sad to say that ePassporte is no more so the same with my job, there will be a few people left handling payouts from the Wallet and I will not be one of them but I am 100% confident that everyone will get their Wallet money. I will get clarification on if ACH and CC transfers will still be working or if its strictly wires in the morning and get the information to you as of now I do not know much more than what were posted.

I honestly thought this would be resolved up until the bank cut off the ability to see the Virtual card balance and from then I guess I knew were things were heading.
I know this has hurt a lot of people both with their business and personal lives and I am sorry for that, it sucks it ended this way.
I do not know in details what happened but I know that Chris Mallick did everything in his power to get ePassporte back to normal but sadly it were not possible.

I had 5 fantastic years with ePassporte and I have always been happy working for ePassporte and I have never regretted contacting Chris 5 years ago asking if he needed someone on the boards a few hours a week, I figured it would be 10 hours a week for a couple of months maybe until they found a better solution never imagined it would be for so long
.
It have been a pleasure working with all the webmasters I have talked to over the years, we might not have agreed on everything but I hope we got things sorted out in the end.
Thanks for the last 5 years, there have been good times and bad times but the good times have outweighed the bad times by at least 10-1

I am going to miss you all.
Michael"

:crying:

в москве на олимпиале 80 когда мишу отпускали в воздух песня была:
до свиданья наш ласковый миша, до свиданья, до новых встреч...
прям в точку

#1926 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. HappyTreeFriend

HappyTreeFriend

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:03

дубль

Сообщение отредактировал HappyTreeFriend: 06 October 2010 - 09:30

5_freebsd_4300F440_RvirtualxnqIPsutenerP


#1927 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:05

в москве на олимпиале 80 когда мишу отпускали в воздух песня была:
до свиданья наш ласковый миша, до свиданья, до новых встреч...
прям в точку

:thumbup:

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#1928 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:27

Знакомая звонила из штатов,тоже модель в прошлом, слышно было плохо,да и она старается побыстрее сказать, не со своего телефона,она там по студенческой программе, но типа есть инфа от банка,что ПЛАНИРУЮТ открыть для снятия ВСЕ карты Виза с лимитом в 300 долларов в день, как и было сказано 6 октября.


6го по америкосскому времени?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#1929 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:28

Я Пауля уже задрочил в скайпе этими системами i-payout, paxum, сказал, что будут смотреть, другие сайты надо тоже подбивать на эти системы.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1930 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Missss

Missss

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:28

Вы все в таком воодушевлении от паксума, а ведь говорите что попахивает там Маликом тоже... Не боитесь что и паксум ожидает такое же будущее в итоге как и епас? Стоит ли делать на него ставку?

если говорить откровенно, то воодушевление у меня у меня сейчас может вызвать только хрустящая стобаксовая купюрка, а лучше несколько. :shuffle:
Очень похоже на маллика, я согласна, но на самом деле уже всё выяснили - к епасу эта система отношения не имеет.

На самом деле я вообще не понимаю, как можно говорить о доверии к любой из существующих виртуальных платежных систем. Пионеру можно верить? Я уже писала тут где-то, что мы бы и не узнали о пионере никогда, если бы не жасмин. Кто они такие? То, что они работали с жасмином давно - ни о чем мне не говорит. С епасом работали годами все сайты, если что... и оочень сильно ему доверяли :devil_2:
Мы в любом случае рискуем, что бы мы не выбрали. Причем рискуем одинаково, надо с этим смириться и не тешить себя мыслями, что уж тут-то все надежно. Никогда не будет надежно ИМХО. Поэтому я предпочитаю выбрать то, что удобнее, нежели то, что якобы надежнее

"- Ничего не поделаешь - вздохнул Чеширский Кот - все мы здесь не в своем уме - и ты и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем - ответил Кот - иначе как бы ты здесь оказалась?"
© Льюис Кэрролл


#1931 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 05 October 2010 - 17:32

если говорить откровенно, то воодушевление у меня у меня сейчас может вызвать только хрустящая стобаксовая купюрка, а лучше несколько. :shuffle:
Очень похоже на маллика, я согласна, но на самом деле уже всё выяснили - к епасу эта система отношения не имеет.

На самом деле я вообще не понимаю, как можно говорить о доверии к любой из существующих виртуальных платежных систем. Пионеру можно верить? Я уже писала тут где-то, что мы бы и не узнали о пионере никогда, если бы не жасмин. Кто они такие? То, что они работали с жасмином давно - ни о чем мне не говорит. С епасом работали годами все сайты, если что... и оочень сильно ему доверяли :devil_2:
Мы в любом случае рискуем, что бы мы не выбрали. Причем рискуем одинаково, надо с этим смириться и не тешить себя мыслями, что уж тут-то все надежно. Никогда не будет надежно ИМХО. Поэтому я предпочитаю выбрать то, что удобнее, нежели то, что якобы надежнее

меня так злоба берёт когда на Пионер гонят..честно
По крайне мере Пионер за 3 года ни разу не ломался, не было за :helpsmilie: бов как с епассом- то то не работает, то это. Как частенько Епасс любил всех на уши ставить
Идите на новую систему, а я останусь на Пионере..я лучше переплачу, чем потом плакать буду

и кстати они мне всегда отвечали в течении 1 дня, и карта приходила быстро. Гоните вы на них без основания..конечно щас они так долго отвечали, епасс рухнул, так все сайты на него стали переходить..они там не успевали просто запросы обробатывать.
А скоро всё наладится.

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 05 October 2010 - 17:35


#1932 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:35

6го по америкосскому времени?


Вот сама сижу и гадаю. Она мне оттараторила, что узнала по моей просьбе и трубку положила. У меня с ней обратной связи нет,штатовский номер у меня не определяется, только она мне сама звонит.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#1933 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:52

меня так злоба берёт когда на Пионер гонят..честно

Ниче, погундят и на тоже место сядут)) Хотя 5 баксов за перевод денег на карту, эт многова-то. Особенно для любительниц мультисайтов. Это ж получается, если с 6 сайтов перевод пришел, то сразу 30 баксов тока за сброс денег на карту уходит. Ну и маленькие минималки из-за этого тоже не интересны: с лива 50 ( - 5 за сброс на карту). с СС 100 ( - 5 за сброс на карту), с рея еще 100 ( опять - 5 за сброс на карту)..итого с 250 баксов, теряется сразу 15.
В общем теперь у меня будет минималка 500)) с 500 потерять 5 баксов не так жлобно, как с мелких сумм. Буду копить теперь на сайтах))

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1934 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:54

6го по америкосскому времени?

а вы наивно думаете, что по российскому ?

#1935 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 17:59

Способ снизить риски есть только один - это держать яйца по разным корзинам, т.е. в идеале - это чтобы у каждого сайта был выбор из нескольких платежных систем, и получать деньги с разных сайтов на РАЗНЫЕ системы. Если и накроется, так не все сразу. И действительно, будет куда быстро переключиться.
Так что просить надо и paxum, и i-payout, и еще чего-нибудь, и можно без хлеба.

#1936 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 18:01

Payoneer чем мне нравиться, что отвечают они в отличие от EPASS более тщательно.
Вчера говорил с ними, так вот, задержка у них с ответами, так как не успевают обрабатывать запросы, через время будет как прежде. На новую систему тоже пойдет масса запросов, увидите, как будут отвечать там, тоже неделями будете ждать. Payoneer куда мы обращаемся - они там не владеют информацией, которая большинства нас интересует, они сперва - узнают все, потом отвечают. А EPASS что, написал конкретный вопрос, они ответят как-нибудь и все. То, что он был удобный согласен, но он уже отработал свое.

В payoneer они ценят каждого клиента, и спрашивают, что мы можем для вас сделать, чтобы вы не уходили от нас. В Украине, что EPASS 2$+2%, что Payoneer 3$+1.8%, разницы в принципе нет. По поводу доверия, все эти платежки не стабильные, но выхода нет, все мы рискуем, так как работаем в Интернете. Кто-то говорит, что wire transfer надежнее, ничего подобного как по мне, здесь тоже есть риск. Нельзя быть уверенным, что банк стабильный, накроется в один прекрасный момент, и плакали ваши денежки.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1937 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 18:11

Вот сама сижу и гадаю. Она мне оттараторила, что узнала по моей просьбе и трубку положила. У меня с ней обратной связи нет,штатовский номер у меня не определяется, только она мне сама звонит.

а что интернета у модели нет? :idontno:
какой-то сломанный телефон... кто-то где-то что-то услышал...
она вам сказала то же самое, что мы уже давно знаем

#1938 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. energy

energy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 18:13

Wbusiness, совершенно прав насчет надежности. Я повторюсь, единственный вариант снижения рисков - это держать деньги в разных местах.
Давайте уже тогда просить МНОГО хороших и разных платежек. Хотя бы три было бы...

#1939 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Saff

Saff

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 19:10

Давайте уже тогда просить МНОГО хороших и разных платежек. Хотя бы три было бы...

я "за".

#1940 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте. Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 20:52

а что интернета у модели нет? :idontno:
какой-то сломанный телефон... кто-то где-то что-то услышал...
она вам сказала то же самое, что мы уже давно знаем


Вы невнимательно мой первый пост прочли. Она модель в прошлом, а в штатах сейчас по студенческой программе и инета у нее там действительно нет.
Она мне позвонила, а я ее попросила в банк позвонить, потому как на письма они мне не ответили, а разговорный инглиш у меня не очень.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей