Перейти к содержимому


Фотография

На балансе епасса-0


Сообщений в теме: 22

#1 На балансе епасса-0 koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:11

Добрый день, друзья.
Сегодня утром решил снять немножко денег с епасса, в банкомате, денег не дали.
Пришел домой, проверил баланс, а на счету 0. Было около 3 тыс долларов.
Посмотрел в online statement . Последние платежи, как и долны были быть. Т.я я снимал последний раз в банкомате энную сумму, так там и написано. Причем там где эта выписка , написано Available Balance хххх, где ххх та сумма которая должна была быть на счету, но в самом балансе стоит 0.
Что это может быть? Уже написал и Майклу и в саппорт, ответа пока нет.
Т.е на балансе написано-о а в платежах что на балансе нужная сумма...

#2 На балансе епасса-0 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:19

успокойтесь, видимо у них какие-то проблемы, я сегодня обошла 5 банкоматов-нигде не снимают. около последнего встретила мужика, который тоже пытался снять с 2 еппасов бабло- безрезультатно, я ему сказала, что у меня такие же проблемы, он мне ,что уже с утра пытается деньги снять и тоже никак. пришла домой, открыла сайт- вместо 1653 баксов как было вчера, сейчас ноль. написала им письмо, ответили, что у них какие-то техпроблемы и в скором времени они все решат и снятие станет вновь возможным. будем ждать, самое неприятное, что я как полная раздолбайка потратила все деньги вчера, тк разчитывала сегодня снять зп за период. и вот сижу со 100 рублями в кошельке, жду когда еппас наладят.
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3 На балансе епасса-0 Poetry

Poetry

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 793 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:19

У меня то же самое.
Банкомат выдал ошибку, а сейчас баланс по нулям.

#4 На балансе епасса-0 koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:21

Спасибо всем спасибо. Я реально в шоке. ИИмеешь такую большую сумму на счету, затем смотришь а там 0. Так не далеко и до инфаркта :dribble:

#5 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:25

Спасибо всем спасибо. Я реально в шоке. ИИмеешь такую большую сумму на счету, затем смотришь а там 0. Так не далеко и до инфаркта :dribble:

снимать надо всё вообще опасно там деньги хранить :chris:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#6 На балансе епасса-0 koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:27

снимать надо всё вообще опасно там деньги хранить :chris:

Да я вот тоже об этом подумал. Но ведь удобно, едешь за границу отдыхать и расплачиваешься карточкой.

#7 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:29

хи-хи у меня тоже деньги пропали с епасса, зашел на сайт всё по нулям :angry2:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#8 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:30

Да я вот тоже об этом подумал. Но ведь удобно, едешь за границу отдыхать и расплачиваешься карточкой.

тогда лучше открыть нормальный счет в банке :thumbsup:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#9 На балансе епасса-0 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:32

х и у меня по нулям, а я уже паниковать думала

#10 На балансе епасса-0 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:33

снимать надо всё вообще опасно там деньги хранить :chris:


а еще полезно языком всякую чушь не нести. ничего опасного в хранении на еппасе нет, миллионы людей пользуются данной системой не первый год. единственная "опасность"- это ситуации со сбоем системы как сегодня. случаи хищения денег с еппаса- единичны и чаще происходят по дурости самих владельцев карт
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#11 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:40

а еще полезно языком всякую чушь не нести. ничего опасного в хранении на еппасе нет, миллионы людей пользуются данной системой не первый год. единственная "опасность"- это ситуации со сбоем системы как сегодня. случаи хищения денег с еппаса- единичны и чаще происходят по дурости самих владельцев карт

ну ты хочешь сказать что епасс надёжнее чем к примеру ВТБ24 или ещё какой нибудь банк??? Электронными деньгами я пользуюсь, дело было что вообще забыл что есть деньги на счету на Яндексе так они лежали там около 2-х лет, ни копейки не пропало :biggrin:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#12 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:42

а еще полезно языком всякую чушь не нести. ничего опасного в хранении на еппасе нет, миллионы людей пользуются данной системой не первый год. единственная "опасность"- это ситуации со сбоем системы как сегодня. случаи хищения денег с еппаса- единичны и чаще происходят по дурости самих владельцев карт

сбой системы это понятно.. ну а к примеру если у них там галлюцинации какие нибудь начнутся, возьмут карту да прикроют с деньгами!! такое может быть??
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#13 На балансе епасса-0 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 12:57

бомбер, ваше знание многих аспектов,понятно по вашим сообщениям по всему форуму. я не люблю людей, которые начинают распускать страшилки по углам,не владея информацией в вопросе, никто вам карту не прикроет просто так, представляю, что с вами будет, когда вам карту менять придется... здесь в основном по этому поводу переживают. сравнивать еппас и втб, это тоже самое, что сравнивать сыр и колбасу. что вкуснее?
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#14 На балансе епасса-0 Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:01

Ребята, вы так не пугайте :innocent:, а то у меня последний чек не снят. Сумма висит как должна быть.

Some ePassporte functionality is currently undergoing maintenance. Many functions will not be available until maintenance is complete. We apologize for the inconvenience and we are working to resolve this matter immediately.

You have US$ Х available in your ePassporte Wallet. What's this?


Due to maintenance, your Virtual/Visa Electron balance is currently not available

#15 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:33

бомбер, ваше знание многих аспектов,понятно по вашим сообщениям по всему форуму. я не люблю людей, которые начинают распускать страшилки по углам,не владея информацией в вопросе, никто вам карту не прикроет просто так, представляю, что с вами будет, когда вам карту менять придется... здесь в основном по этому поводу переживают. сравнивать еппас и втб, это тоже самое, что сравнивать сыр и колбасу. что вкуснее?

колбаса естественно!! :harhar:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!

#16 На балансе епасса-0 maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 09 Август 2010 - 13:56

тех работы на ипассе...
наверное переводили наши денюжки туда сюда, а потом решили обратно вернуть х)
обидно что такие вещи без уведомлений делаются.
Хоть бы имейнули мол так и так, дорогой юзер спи спокойно...

#17 На балансе епасса-0 Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 12:45

а еще полезно языком всякую чушь не нести. ничего опасного в хранении на еппасе нет, миллионы людей пользуются данной системой не первый год. единственная "опасность"- это ситуации со сбоем системы как сегодня. случаи хищения денег с еппаса- единичны и чаще происходят по дурости самих владельцев карт


Аня, погулите историю компаний Ямба (Yamba), Экватор.биз, КэпиталКоллект (Capital Collect) и Фехард (Fethard). Люди (и партнерские программы) годами хранили там сотни тысяч $$$$. Анонимность, удобность, карточки.
Потеряли всё до копейки.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#18 На балансе епасса-0 tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 13:01

Аня, погулите историю компаний Ямба (Yamba),

Название говорит за себя хихи :devil_2:

#19 На балансе епасса-0 koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:17

Всем спасибо за участие)
Все стало как прежде.
Но было дико не приятно :о))))

#20 На балансе епасса-0 bomber911

bomber911

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2010 - 16:06

бомбер, ваше знание многих аспектов,понятно по вашим сообщениям по всему форуму. я не люблю людей, которые начинают распускать страшилки по углам,не владея информацией в вопросе, никто вам карту не прикроет просто так, представляю, что с вами будет, когда вам карту менять придется... здесь в основном по этому поводу переживают. сравнивать еппас и втб, это тоже самое, что сравнивать сыр и колбасу. что вкуснее?



вот и ситуация про которую я и говорил... :devil_2:
██████████████ сотрите монеткой и прочитайте!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей