Перейти к содержимому


Фотография

Нужен совет


Сообщений в теме: 94

#21 Нужен совет Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:04

Скажи, что из безопасности всегда говоришь неправильный адрес. Ты ведь не могла с первого привата знать какой он классный парень. А потом боялась сказать, не знала как. И так страдала :stuart:

А ты вообще хочешь с ним встретиться ? Спрашиваю из чистого любопытства)


Судя по: Вы не поняли) Я с ним не хочу встречаться вообще , шопинг это конечно хорошо, но я лучше без него пошоплюсь) Вопрос как помочь ему распрощаться с идеей о встрече ,но чтобы в приваты продолжал ходить) Только видимо никак!
вааще не хочет.

tralala, я тебе заголовок темы подправил в соответствии с Правилом 2.2 форума.

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 10 Август 2010 - 17:04

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#22 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:05

не досмотрела :blush2:

#23 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:18

не досмотрела :blush2:

Нэ хочу) ваапще) А вот про страну хотелось бы поточнее узнать,действительно ли нельзя говорить другую на СС. Прочитала правила и такого не нашла.

#24 Нужен совет AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:20

Нэ хочу) ваапще) А вот про страну хотелось бы поточнее узнать,действительно ли нельзя говорить другую на СС. Прочитала правила и такого не нашла.

Ближе к полуночи найду :devil_2:

#25 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:22

tralala, я тебе заголовок темы подправил в соответствии с Правилом 2.2 форума.

Ок! Так намного лучше даже :thumbsup:

#26 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 17:24

Ближе к полуночи найду :devil_2:

Надеюсь ,что не найдёте такого правила. :ermm:

#27 Нужен совет Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 18:06


Нэ хочу) ваапще) А вот про страну хотелось бы поточнее узнать,действительно ли нельзя говорить другую на СС. Прочитала правила и такого не нашла.

 

А по сабжу, не получится у вас, к сожалению. Серьезные "встречальщики" (не те, кто годами ходит с "а вот, когда мы встретимся, то пойдем туда-то и сделаем то-то") сливаются при понимании того, что встречи не будет.



#28 Нужен совет -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 19:26

А может разгневанный мем затребовать у сайта деньги назад , говоря мол я познакомится хотел с девушкой, а она меня кинула)?



да. более того, вам за это прилетит по попе.
в правилах сайтов обычно запрещено а) переманивать мемов на другие сайты б) разводить на деньги в) обсуждать реальные встречи и уж тем более - их обещать.
Изображение

#29 Нужен совет CamModel

CamModel

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 20:39

Скажи, пожалуйста, а почему ты с ним встречаться не хочешь?

Один мембер в мой город приезжал. Никакого интима(т.к. секса, гостиниц, обниманий, приставаний с его стороны, предложений с ним переспать и прочее) разумеется, не было. Посидели в кафе, поболтали, погуляли. Было интересно. :original: Мы заранее договорились, что так оно и будет.

Или ты ему что-то наобещала, чем на встрече будете заниматься?

1 день на него потратить - это ведь не много. Если человек хороший, то и еще отдохнешь с ним. Зато постоянника сохранишь :original:

#30 Нужен совет SmartDoll

SmartDoll

    ~СатаНЯША~

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 22:53

Словеты как избежать встречи с мемом давать не буду. Добавлю тока, что на СС чарджей нет. Так что вряд ли ему олучится отозвать бобло )
Yeah, you can kiss the ring, but you can never touch the crown.

#31 Нужен совет Berta444

Berta444

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Отправлено 10 Август 2010 - 23:37

мне кажется, велика вероятность потерять постоянника и после встречи, если он поймет, что ничего не будет, а уже размечтался. сложная ситуация, конечно.

#32 Нужен совет Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 02:06

у меня тоже несколько раз была такая ситуация, в большинстве случаев мембры действительно уходят как только разбивается их мечта о встрече, но мне пару раз помогал откровенный разговор по душам, что я не готова к встрече, так боюсь и тд...недавно пришлось сказать мембру "вот я знаю что после моих слов, ты меня покинешь и больше не захочешь общаться, мне сейчас так плохо и больно, ты для меня так дорог, но именно поэтому должна быть честной с тобой, прости но я не готова встретится с тобой в реале, я не знаю почему, милый но я так боюсь этой встречи прости но нет..." и тд...главно побольше речей запутанных и жалостливых
мне повезло мембр оказался понимающий и сказал что в любом случае для него важно сохранить наши отношения хотя бы на камере, так что он меня не покинет...но так редко бывает
Попробуй если хочешь его сохранить сказать нет, но не твердо так что бы это звучало как да в но далеком будущем...
или придумать причину по которой встречу отложить хотя бы на пол года возможно

#33 Нужен совет careless

careless

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 06:00

Словеты как избежать встречи с мемом давать не буду. Добавлю тока, что на СС чарджей нет. Так что вряд ли ему олучится отозвать бобло )



хорошо, если так)

#34 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:20

да. более того, вам за это прилетит по попе.
в правилах сайтов обычно запрещено а) переманивать мемов на другие сайты б) разводить на деньги в) обсуждать реальные встречи и уж тем более - их обещать.

А)Ему будет сложно это доказать, ибо я не первый день на сайтах и как всё делать аккуратно вкурсе :devil_2:
б)Я на приваты развожу и от этого сайты явно не страдают) Никаких подарков не просила и денег посылать тоже не просила.
в)Ой вот ну не поверю хоть застрелить,что никто встречи с мемами не обсуждает. Ибо каждый второй хоть в шутку это спросит.

#35 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:22


А по сабжу, не получится у вас, к сожалению. Серьезные "встречальщики" (не те, кто годами ходит с "а вот, когда мы встретимся, то пойдем туда-то и сделаем то-то") сливаются при понимании того, что встречи не будет.

Спасибо за информацию,вчера видимо между строк читала и не увидела idontno.gif

#36 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 13:38

Скажи, пожалуйста, а почему ты с ним встречаться не хочешь?

Один мембер в мой город приезжал. Никакого интима(т.к. секса, гостиниц, обниманий, приставаний с его стороны, предложений с ним переспать и прочее) разумеется, не было. Посидели в кафе, поболтали, погуляли. Было интересно. :original: Мы заранее договорились, что так оно и будет.

Или ты ему что-то наобещала, чем на встрече будете заниматься?

1 день на него потратить - это ведь не много. Если человек хороший, то и еще отдохнешь с ним. Зато постоянника сохранишь :original:

Почему? А вот почему:
1. Зачем? Он меня как мужчина вообще не интересует,а его как друг хаха
2.Мой мч мне голову открутил бы даже за мысли о встрече ,его и так моя работа бесит )
3.Явно тратится он не собирается особо, сразу видно не покрутишь его особо если интима не будет )
4.Даже если он скажет ,что хочу познакомится с тобой как друг и просто погулять. Не верю я ему. Сто пудово будет на меня давить, как вчера в привате " Я потратил на тебя тысячи $, могла бы быть более милой и тп !".

Я ничего плохо не вижу в встречах с мемами ,если девушки этого хотят,но всё же не считаю нужным.

#37 Нужен совет -foxxxy-

-foxxxy-

    любитель жанра

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 867 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:34

а можно сказать правду, точнее, полуправду.
что у вас с ним такие хорошие отношения и он вас почти что самый песдатый друг.
но как только вы встретитесь - волшебство уйдет. он увидит другого человека, вы увидите другого человека, и не факт, что эти люди друг другу понравятся.
и что если бы он вам нравился ну вот хоть капельку меньше - вы бы рискнули. но именно ваши чувства к мему не дают вам даже малейшей возможности его потерять.
потому что в жизни вы совсем-совсем другая.

с адекватными прокатывает.
они понимают, что это тонко завуалированное твердое нет, что-то вроде "ваш рассказ сликом хорош для вашего журнала, и если мы его напечатаем, другие авторы огорчатся".


Изображение

#38 Нужен совет tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 14:39

хи-хи окэ) Будут над этим работать на этой неделе....)

#39 Нужен совет Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 04:36

старая тема, но вот тока нашла..
стало интересно, как разъяснилась ситуация.
я сама была в похожей, правда тогда фактически не работала, и без него вообще не смогла бы обойтись, пришлось встретиться.. так вот, для него я была ангелом, он даже не приставал, смотрел влюбленными глазами и все..
правда, после поездки, он звал приехать к нему, я долго тянула время (и деньги),но встречаться второй раз не стала, т.к. просто по человечески уже не могла дальше вратьЮ он ведь тока о будущем говорил, и о семье мечтал, а я к нему не собиралась..
вот..
а вообще встречаться стермно было.. но если бы у меня на то время был муж или МЧ, то точно не стала бы.

#40 Нужен совет Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2010 - 17:52

тоже интересно, чем все закончилось?

ко мне один ехал,ехал, так и не доехал и пропал без вести :shuffle: испужалсО :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей