Перейти к содержимому


Фотография

Заработки


Сообщений в теме: 232

#181 Заработки Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 20:16

после 2ух летнего перерыва вернулась работать, работаю месяцев 7.. правда только в последние месяцы более менее стабильно, и вот только только начинаю более менее увеличивать свои заработки.. правда комнаты с нуля открыла... мне потребовалось время, что бы втянуться, вспомнить как оно и к чему... а вот постоянников пока нет.. :(
до этого было 100-300 в период, а вот до перерыва делала 1000-2000, правда и моделей было меньше.. и мне легче (ребенка не было) и себя могла посвятить работе и мемам... в моих планах выйти на свой уровень :)
хоть и медленно терпение и поставление целей помогают :)

#182 Заработки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 21:31

2Mellany, у вас всё получится! :flowers:

#183 Заработки jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:19

Очень много зависит еще от того, сколько ты работаешь под одним ником, завести постоянников,а если менять студии, то следовательно все что было наработано теряется, все равно всех не соберешь, даже если имея их почту , или другие средства связи...И вообще, я думаю, что нужно время, не месяц и не 2... у кого то работа идет сразу, а кто то годами сидит, как я слышала...
Раз тут все такие умные, и у всех нереальные зарплаты, может тогда подскажите как надо работать?? я работаю уже больше года, не отчего почти не отказываюсь, вроде не урод и не мутант, но у меня не получается зарабатывать большие суммы...


хорни фейс и каждый день по 10-15 ч в онлайне - большие суммы вам будут обеспечены! не сразу конечно, но чем больше модель сидит в онлайне - тем больше она зарабатывает и соответственно тем больше у нее трафик :flowers: а от нытья на форуме зарабатывать больше не станете :stuart:

#184 Заработки Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2010 - 22:27

п.с. что-то нивею вспомнила. одно время звездила на румынской студии, везде была в топах, а студии даже под нее остальных девушек насильно косили, похоже.
потом видела ее уже при других свете и обстановке, может, на дом ушла.
а теперь ее вообще не видно. то есть совсем.
а кто-то про нее что-то знает, кстати? просто она мне очень нравилась, когда работала.


Она на фрикамсе сейчас и всё у неё до сих пор ОК, камскор неплохой, правда судя по фону непонятно - на дому она или на студии
но она не каждый день онлайн)
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#185 Заработки Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 17:28

она и на флирте периодчески в топ 20))
просто сменила дешевые сайты на ддорогие
вот и все)

#186 Заработки jjkilemat

jjkilemat

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:04

она и на флирте периодчески в топ 20))
просто сменила дешевые сайты на ддорогие
вот и все)


а про кого вы говорите? мне очень нравится модель с флирта Valencia N такая красивая :blush2:

#187 Заработки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2010 - 19:08

а про кого вы говорите? мне очень нравится модель с флирта Valencia N такая красивая :blush2:

Nivea

#188 Заработки Mellany

Mellany

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2010 - 07:38

2Mellany, у вас всё получится! :flowers:

спасибо огромное :)

#189 Заработки alaves

alaves

    мембер-шмембер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 364 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 11:23

хорни фейс и каждый день по 10-15 ч в онлайне - большие суммы вам будут обеспечены! не сразу конечно, но чем больше модель сидит в онлайне - тем больше она зарабатывает и соответственно тем больше у нее трафик :flowers: а от нытья на форуме зарабатывать больше не станете :stuart:

lol
по 15 часов это круто, тем более каждый день
я по 4 или 5 часов работаю, а потом меня клонит в сон
а есть люди тут на форуме, которые действительно по столько часов работают???
это же жесть
представляю себя с бледной невыспавшейся физиономией и синяками под глазами, какой тут хорни фейс??
кстати, еще вопрос, а как бороться со сном?
вот, например, знаю, что надо поработать, а сил нет, пью кофе, может есть какие-то средства, которые стимулируют, чтобы спать не хотелось?
когда начинала работать, то была неиссякаемым источником энергии, на работу (в смысле на студию) бежала в припрыжку, еще меня по началу нравились все эти комплименты, болтовня с мемберами и даже гестами, а теперь от их просьб покажи то-это, уже тошнит. Тем более день на день не приходится, люблю начало периода, а иногда сидишь по несколько часоов, народ есть, а все молчат, я им хай и хрю, в ответ тишина, чего ждут? не понятно
хотелось бы распределить свой день, чтобы было все по часам, работа, сон, еда, спорт, инглиш, а на самом деле, только хочется спать или валяться на диване((( а у вас как дела обстоят?

Сообщение отредактировал alaves: 07 Ноябрь 2010 - 11:24


#190 Заработки koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2010 - 22:32

про 3-х моделей,которые за период 2 тыс.заработали))


вам наверное за интернет приходится больше платить)))))))))
а можно спросить,они когда работают монитор включают :innocent:

Сообщение отредактировал koshka: 15 Ноябрь 2010 - 22:34

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#191 Заработки WhiteSnaps

WhiteSnaps

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2010 - 21:58

Я вот знаю несколько примеров. Первых хозяин студии моделей тааак контролировал. Даже когда чай гоняли больше часа начинал подгонять работать, целыми днями проводил в студии, заставлял на всех сайтах работать и был ооочень строгий. Но никогда ни задержек зарплаты не было, чистота в студии, отличное оборудование. Потом пришел другой хозяин, перекупивший студию. И с чего-то взял, что денюжки побегут сами собой. В итоге в студии срач, некоторые приносили наркоту, зп задерживали ужасно. Ппц был(

Сообщение отредактировал WhiteSnaps: 19 Ноябрь 2010 - 21:59


#192 Заработки koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:03

ни фига се-наркота это уже слишком!! :no:

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#193 Заработки milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 00:28

ни фига се-наркота это уже слишком!! :no:

Почему же?Трава тоже наркотик :)Увы,но это очень распространено .Я конечно не про вмазывание говорю,но как же отпахать модели 10-8 часов,а потом бежать в универ?Ведь на студиях нельзя спать и отдыхать,а надо работать.Через какое то время кофе и берн уже не берет-привыкаешь...

Сообщение отредактировал milla007: 20 Ноябрь 2010 - 00:30


#194 Заработки koshka

koshka

    Хочу букетище цветов)

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 17:22

блин слава богу я не курю :shuffle:
а для рабочих пчёлок и пидумали вечернее :thumbup:
я так и живу-ночь-работа,с 7 я сплю до 3х и вечером универ-отлично всё выходит,но я не в студии а из дома

Где ты была всю ночь-Папа, меня изнасиловали! -Это дело пяти минут! Где ты была всю ночь))?


#195 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 18:24

Всем привет!!! Долго меня не было, изучал сайты рабочие. В целом уже сам всех регистрирую, открываю студии на сайтах, не много разобрался!!! Начел понимать в чем заключается работа. Тут пишет одна моя бывшая модель что все дело в начальстве и в админе из за этого они мало зарабатывали, я считаю что это не так, самое главное надо работать а не сопли жевать, как не которые. У меня сейчас пришла девочка новая, она еще далекая от компьютера и английского языка без фотографий в профайле, при открытых 2 сессиях за 4 дня уже заработала 250 уе. Я смотрю на нее я вижу человек старается. Если так пойдет и дальше я не против нанять нормального фотографа и тд. Насчет старых моделей они все утверждают что они не когда не зарабатывали 2000тр на всех поверьте это было. Пример одна модель отсидела на ImLive 44 часа у нее правда там 2 звезды, ни цента не заработала, такое вообще бывает? Как пишет одна моя бывшая модель виновато начальство. Причем здесь я не могу понять???? Мне осталось только самому сесть и работать за них. И вам могу сказать больше что это модель которая ушла обратно от куда пришла она там больше денег не зарабатывает, хотя там запакованная студия и админ круглосуточно сидит, делайте выводы сами!!!!!!

#196 Заработки EvaModel

EvaModel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 916 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 18:51

У вас модели работают без фото в профайле? Так чему вы удивляетесь, что 44 и ни цента? да легко! и потом, она сколько дней эти 44 часа высиживала?
И еще не понятно: если есть 2 звезды, то почему нет "ни цента"? Помоему звезды там после приватов раздают.
удачки

#197 Заработки anylizator

anylizator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:12

Здравствуйте уважаемые форумчан(ки)е!!!!
По причине занятости довольно долго не заглядывала на лив шоу...Дело в том, что в самом начале от ника ANYLIZATOR общалась на форуме я, это было в бытность мою администратором на вышеупомянутой студии...Заглянув сегодня на свой любимый форум( пришлось перерегистрироваться, так как мой старый ник Anylizator вскрыт и поменян пароль) пришла на самом деле в ступор...
После всего прочитанного имею великое желание отписаться:
1. Искренне умилило желание уважаемого студио оунера свалить все на администраторов...Конечно не самый лучший способ общения -выносить сор из избы, но уж коли меня так пропесочили, должна ж как то защищать свое честное имя...С С..., владельцем вышеназванной студии мы познакомились через знакомую...Приехала обсудить условия работы, так как модель на студии была одна, а дел непочатый край на % от заработной платы моделей я не согласилась,, а запросила оклад...Когда я пришла на студию сделано практически не было ничего...До меня были два администратора, одна девочка, которая за 2 месяца умудрилась открыть жасмин и студию на вебкамс...Другая девочка 19 лет, которая открыла сс 1 сессию той единственной модели, которая на тот момент была и сделала фото...Договорились, что работать я буду неделю через неделю, так как я не из Ярославля...За первую неделю я разобралась с проблемой епасспорта, предыдущая работница напутала адрес студиооунера и в результате карта пришла в другой корпус, где ее просто выкинули..
Зарегистрировала пока нет моделей студио аккаунты на порядка 12-14 сайтов, точное число не помню, включая флирт, приват филдс,зарегистрировала по сессии, где возможно по 2 двум новым девушкам(которые, правда, потом передумали работать из-за конфликта с оунером...так же создала группы в контакте и на мейле для набора девушек на студию..Участие самого уважаемого С..На вторую неделю, когда я в своем городе уважаемый С...решил вернуть девушку 19 лет, с которой попрощался до меня, чтобы она замещала неделю через неделю и решала какие-либо возникающие текущие вопросы, могла отфотографировать , если возникнет надобность, новеньких моделей и прислать мне на емейл их документы, чтобы я могла зарегистрировать их из дома....Вернувшись на работу через неделю, я увидела, что новых моделей нет и решила обзвонить своих знакомых девушек из моего города, которые собирались перебираться в Ярославль, две девушки согласились и я привела их на студию, после чего на этой же неделе, я зарегистрировала их , где было на тот момент возможно-по 2 сессии на сс, жасмин и камс, по сессии на лив пимпине, стриммэйт и амлив, к сожалению, на тот момент не были доступны, так как девушки еще не удалили свои аккаунты на этих сайтах, с которых работали на предыдущей студии, так же одной из девушек я открыла аккаунт на нидлив....Неоднократно предлагала С.., уважаемому оунеру, открыть девушкам аккаунты на сайтах, которые еще только раскручиваются и поэтому платят за время проведенное онлайн...он счел это лишним...
После моего отъезда из Ярославля на выходные уважаемый оунер решил, что вероятно не нуждается более в моих услугах, так как студия не окупается и платить оклад администратору ему дорого..Решил, вероятно, что с зарегистрированными студиями они сами справятся с регистрацией моделей...Неоднократно, за месяц(а в сущности 2 недели, нашей совместной работы, уважаемый С..выдвигал гипотезы, что заработок студии во многом зависит от админа...Что в преуспевающих студиях, администраторы делают всё для раскрутки моделей...Я согласна с уважаемым С.. на 80 %, имея стоящую сложившуюся модель, можно вкладывать деньги и время в продвижение ее, создавать личную страницу, заливая ее фото, видео материалами, раскручивать странички с реферальными ссылками на иностранных сайтах знакомств...Я полностью согласна с мнением, что работать с кадрами надо..
Но мне крайне непонятна степень сетований уважаемого С.. на администраторов, потому как он сам счел для себя экономически невыгодным платить зарплату человеку имеющему хоть какой то опыт в данной сфере( не претендую на звание знатока, мне самой еще учиться и учиться..) Уважаемый С.. решил что справится со всеми проблемами сам, не имея опыта в данной сфере, не зная английского языка с помощью, весьма неглупой, кстати говоря, но неопытной девочки, которая также из всех знаний умеет держать фотоаппарат и регистрировать с грехом пополам аккаунты моделей на сс и ливе...
Для людей, которые меня на этом форуме знают....Хочу извиниться...Мне глубоко стыдно и противно ,что от моего, пускай и бывшего ника велась такая безграмотная и неумная переписка...
Для уважаемого WC Business мы с вами действительно вели переписку в аське, я рада , что вы нашли меня адекватным человеком, но сорри, считаю глубоко некорректным и непрофессиональным светить имя, человека, с которым вы, пусть недолго , но сотрудничали, тем более выкладывать фото на форум...Тем более фото предоставленное когда-то для регистрации..
Для теперешнего Anylizator - Удачи!
С уважением и пожеланием всем присутствующим успеха Anika.

Давайте разберемся тут начнем с 1 насчет епасспорта это я попросил обратить внимание на адрес к моему сожалению адрес был напутан. Насчет зарегистрированных студий их 7 а не 10-12. Половина из них точно еще не скоро понадобятся а другая половина их и сайтами не назовешь . Насчет групп в Контакте и Майле в которых до сих пор ни кого нет кроме меня)))) Насчет девушек это правда большое спасибо!!!! Их заработки мы уже обсуждали. На тот момент уважаемая Anika занималась одной регистрацией больше она либо не умела или не хотела, на студии не чего не было сделано, помечу кроме регистрации и парочки советов моделям как надо работать. Конечно мне не выгодно держать такого админа. Также за ее пребывание на студии хоть и мало мы не увеличили заработки. Грамотный админ меня поймет. Сейчас сам уже разобрался в регистрации нет там не чего сложного. Ко мне не давно приходила девушка она работала админом в Питере, сразу видно грамотный человек с ходу начала рассказывать плюсы и минусы студии. Она бы осталась работать но слишком мало моделей конечно я к ней обращусь как только наберу моделей. Делайте выводы друзья!!!!

#198 Заработки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:16

Ко мне не давно приходила девушка она работала админом в Питере, сразу видно грамотный человек с ходу начала рассказывать плюсы и минусы студии. Она бы осталась работать но слишком мало моделей конечно я к ней обращусь как только наберу моделей. Делайте выводы друзья!!!!

так дайте ей задание набрать моделей и пусть работает?
какой-то вы мягко говоря никакой менеджер :idontno:

#199 Заработки Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:20

Всем привет!!! Долго меня не было, изучал сайты рабочие. В целом уже сам всех регистрирую, открываю студии на сайтах, не много разобрался!!! Начел понимать в чем заключается работа. Тут пишет одна моя бывшая модель что все дело в начальстве и в админе из за этого они мало зарабатывали, я считаю что это не так, самое главное надо работать а не сопли жевать, как не которые. У меня сейчас пришла девочка новая, она еще далекая от компьютера и английского языка без фотографий в профайле, при открытых 2 сессиях за 4 дня уже заработала 250 уе. Я смотрю на нее я вижу человек старается. Если так пойдет и дальше я не против нанять нормального фотографа и тд. Насчет старых моделей они все утверждают что они не когда не зарабатывали 2000тр на всех поверьте это было. Пример одна модель отсидела на ImLive 44 часа у нее правда там 2 звезды, ни цента не заработала, такое вообще бывает? Как пишет одна моя бывшая модель виновато начальство. Причем здесь я не могу понять???? Мне осталось только самому сесть и работать за них. И вам могу сказать больше что это модель которая ушла обратно от куда пришла она там больше денег не зарабатывает, хотя там запакованная студия и админ круглосуточно сидит, делайте выводы сами!!!!!!



По строже с ними будьте. Они Вами крутят как хотят :rolleyes:

Чем можно заниматся все смеы ,чтоб сидеть по нулям!?По радмину смотри что они делают, чаты все забань им нафик. Это же работа а не бесплатный компьютерный клуб! Нах.й у меня бы шли такие модели.

Сообщение отредактировал Viki1982: 24 Ноябрь 2010 - 19:25


#200 Заработки beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 19:26

По строже с ними будьте. Они Вами крутят как хотят :rolleyes:

Чем можно заниматся все смеы ,чтоб сидеть по нулям!?По радмину смотри что они делают, чаты все забань им нафик. Это же работа а не бесплатный компьютерный клуб! Нах.й у меня бы шли такие модели.

на...уй посылаются в соседнем топике :devil_2:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей