Перейти к содержимому


Фотография

Реферальная программа для студий


Сообщений в теме: 20

#1 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 14 August 2010 - 19:39

Подскажите, кто знает:
На сайтах cams.com, imlive, adult, streamray, flrt4free - имеет ли место быть реферальным программам для студий? если да, то на каких именно?
Спасибо за внимание. :helpsmilie:
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#2 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 14:51

запретная тема чтоли....
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#3 Реферальная программа для студий AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 15:05

Что вы имеете ввиду , получать дополнит проценты с каждой модели ? :blink:

#4 Реферальная программа для студий Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 15:31

Подскажите, кто знает:
На сайтах cams.com, imlive, adult, streamray, flrt4free - имеет ли место быть реферальным программам для студий? если да, то на каких именно?
Спасибо за внимание. :helpsmilie:


Ваша студия работает исключительно на сайтах где есть рефералка?

#5 Реферальная программа для студий pantera_xxx

pantera_xxx

    Super Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 15 August 2010 - 17:02

Есть, но думаю не в вашем случае.
Мне наплевать,что вы обо мне думаете...Я о вас не думаю вообще!! (Коко Шанель)

#6 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 01:34

Есть, но думаю не в вашем случае.


Сообщение отредактировал Amadeus-86: 16 August 2010 - 01:42

Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#7 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 01:36

Здесь как всегда не дождешься адекватного ответа на простой вопрос, задумываешься о целесообразности форума.
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#8 Реферальная программа для студий AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 01:43

ужасно нецелесообразный форум :devil_2:

#9 Реферальная программа для студий Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 06:34

Здесь как всегда не дождешься адекватного ответа на простой вопрос, задумываешься о целесообразности форума.

Создаётся такое чувство, что вы пишите книгу о вебкаме, а не владеете студией.
Как работает ваша студия? если вы не в курсе, что да как на этих сайтах..

#10 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 19:28

Создаётся такое чувство, что вы пишите книгу о вебкаме, а не владеете студией.
Как работает ваша студия? если вы не в курсе, что да как на этих сайтах..


Складывается впечатление, что вы как только появились на свет - уже знали процентные ставки на вэбкам сайтах и их реферальные программы. Какой нах.ен толк от форума, если здесь никто не дает ни ответов, ни намеков, а только любят пофлудить, в стиле типа "остроумно" над вопросами людей, не так сведущих в каких-то ньюансах. Я вас не просил высказывать мнение по поводу моего вопроса, а просил тех людей, кто может ответить на простой вопрос, если не можешь ответить - зачем весь этот пафос и флуд? :thumbdown:

Сообщение отредактировал Amadeus-86: 16 August 2010 - 19:29

Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#11 Реферальная программа для студий Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 19:40

Складывается впечатление, что вы как только появились на свет - уже знали процентные ставки на вэбкам сайтах и их реферальные программы. Какой нах.ен толк от форума, если здесь никто не дает ни ответов, ни намеков, а только любят пофлудить, в стиле типа "остроумно" над вопросами людей, не так сведущих в каких-то ньюансах. Я вас не просил высказывать мнение по поводу моего вопроса, а просил тех людей, кто может ответить на простой вопрос, если не можешь ответить - зачем весь этот пафос и флуд? :thumbdown:

Регтесь на всех этих сайтах да работайте, на халяво-рефералках свет клином не сошелся. ;)

#12 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 16 August 2010 - 21:47

тема закрыта
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#13 Реферальная программа для студий Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 00:17

тема закрыта


Бгггг. Кем? :devil_2: Тебе сейчас еще полмиллиона вопросов зададут.... и, не ответив, ты будешь считаться неудачником.
Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#14 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 14:17

Бгггг. Кем? :devil_2: Тебе сейчас еще полмиллиона вопросов зададут.... и, не ответив, ты будешь считаться неудачником.


тыкать на форуме легче всего, а по делу написать - это уже сложнее... :original:
если тебе задать вопрос, на который ты не знаешь ответа - значит ты неудачник? бред полный...
ЗЫ раз ты модератор - значит ты и закрой, тем паче смысла в ней уже нет
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#15 Реферальная программа для студий Dushman

Dushman

    Member

  • Members
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 17:54

Агрессивный какой то ТС, я ему совет дельный дал, а он мне "минус" поставил в сообщении... :blink:
Вам нужно название сайта??? идите на "Жас" там эта система очень хорошо отлажена! и будет вам куча халявы в % :yes:

#16 Реферальная программа для студий Bo1LLeR

Bo1LLeR

    Почётный тролль форума

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 404 сообщений

Отправлено 17 August 2010 - 21:03

тыкать на форуме легче всего, а по делу написать - это уже сложнее... :original:
если тебе задать вопрос, на который ты не знаешь ответа - значит ты неудачник? бред полный...
ЗЫ раз ты модератор - значит ты и закрой, тем паче смысла в ней уже нет

-86 в твоём нике - это год рождения? У меня дети скоро старше будут, я тебя должен на "Вы" называть? :devil_2: Много чести.
Ты не сумел задать грамотный вопрос, когда AquaVita у тебя попыталась получить уточнения по вопросу - ты полез в бутылку.

Форум нецелесообразен? Разлогинься на прощанье, наш непонятый и оскорбленный в лучших чувствах друк. :devil_2:

Сообщение отредактировал Bo1LLeR: 17 August 2010 - 21:08

Читать безграмотный текст - всё равно, что читать написанное дерьмом на стене: вроде и всё понятно, но, как-то... противно.

Незнание Правил форума не только не освобождает от ответственности, но и само по себе является нарушением. ©

#17 Реферальная программа для студий Amadeus-86

Amadeus-86

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 August 2010 - 22:12

-86 в твоём нике - это год рождения? У меня дети скоро старше будут, я тебя должен на "Вы" называть? :devil_2: Много чести.
Ты не сумел задать грамотный вопрос, когда AquaVita у тебя попыталась получить уточнения по вопросу - ты полез в бутылку.

Форум нецелесообразен? Разлогинься на прощанье, наш непонятый и оскорбленный в лучших чувствах друк. :devil_2:



нет это не год рождения, детям вот и тыкай, и в друзья к вам никто не записывался; а вопрос был вполне грамотный, в бутылку никто и не лез, просто вы как модераторы и старожилы ентого форума разводите ненужный пафос и флуд, вам не кажется? разлогиниться то я всегда успею, не надо что-то указывать посторонним людям.
зы и чего непонятного такого для таких всезнаек в словосочетании "реферальная программа"? если это для вашего мозга так трудно, тогда уже вы неудачники :devil_2:
Большие деньги не пахнут, а благоухают...

#18 Реферальная программа для студий cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 26 August 2010 - 10:24

мальчик, хочешь прибыли-доходи своим умом, читай форумы, трать время, предлагай вознаграждение за ответы/ищи специалиста....ect
вот это тебе пытаются обьяснить)))
а то пришел, спросил, и надеется, что все ему сразу всё расскажут, за него все сделают....
приложи усилия))

#19 Реферальная программа для студий Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 04 September 2010 - 19:24

Немного не точный вопрос и, как следствие, куча совсем не точных ответов.
Что значит "партнёрка для студий" ?

1. Партнёрка для вебмастеров. У каждого сайта есть партнёрская программа, подписавшись на которую, вебмастер посылает трафик на сайт и получает % от продаж и фиксированную сумму с каждого подписавшегося с кредитной карточкой мембера. (чаще всего условия именно такие)

2. Referral program для моделей. Каждая модель получает свой referral link, который она даёт клиентам и просит зарегистрироваться на сайте через него, чтобы получать % от всех денег, которые мембер будет тратить на сайте (не важно, на неё или на других моделей). Это уже есть практически у всех основных вебкам сайтов.

3. Кто-то (не помню точно кто) предлагал давать процент с продаж приведённых на сайт моделей. Тоже можно назвать партнёркой, но не заморачивайся, этой фигнёй основные вебкам сайты не занимаются.
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#20 Реферальная программа для студий Kazanova

Kazanova

    Newbie

  • Members
  • 30 сообщений

Отправлено 06 November 2010 - 00:09

Подскажите, кто знает:
На сайтах cams.com, imlive, adult, streamray, flrt4free - имеет ли место быть реферальным программам для студий? если да, то на каких именно?
Спасибо за внимание. :helpsmilie:


У меня есть студия!Но скажи по русски что такое реферальные программы?Я в этих терминах не рулю!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей