Перейти к содержимому


Фотография

Покупка компьютера для работы


Сообщений в теме: 149

#121 Покупка компьютера для работы AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 14 July 2012 - 11:53

не там спросила :blush:

Сообщение отредактировал AquaVita: 14 Июль 2012 - 11:54


#122 Покупка компьютера для работы blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 10:42

Собираюсь покупать ноут для работы, подскажите Ваши конфигурации ноутов и сколько сайтов работает. А то я давно в железе не рылась, сейчас совсем без понятия по конфигурациям.

#123 Покупка компьютера для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 12:50

Если покупать,то не экономить!Лучшее что сейчас пока есть ,проц Интел 7,4-6 гб оперативка.Но говорят проц Амд тоже неплохие делают.Но Интел,это Интел.
У меня все летает,хороша лошадка.Правда вот были траблы с ливом не так давно.
Если в Питере,то ценна такого ноута не дороже тысячи баксов.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Август 2012 - 12:52


#124 Покупка компьютера для работы blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 13:27

Вопрос в фирме, асус и эсер я не хочу. т.к. это металлолом, а Сони и Делл довольно дорогие, под 2 тыс баксов.

#125 Покупка компьютера для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 13:29

У меня асус,гарантия 24 мес.Купила именно его только из-за гарантии.У всех остальных 12мес.
Выбор по цене был между Дэлл,Самсунг и Асер-все три имели одинаковые начинки.Ценна не больше 1 к их всех.Но я решила что с гарантией лучше взять.Смотрела в Рик,Кей ,Мегабуки ,а купила в Нотик.
Например вот этот Дэлл ценна не дорогая http://spb.notik.ru/goods/18499.htm 8гб оперативка.

Сообщение отредактировал milla007: 21 Август 2012 - 13:44


#126 Покупка компьютера для работы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 17:03

думаю себе купьть два ноута.. собстно-17ку...ну с эти вопросов нет.. и надо что-то легкое чтоб брать с собой если что, но надо ли оно мне...вопрос никто не успел себе купить один из ультрабуков?как они?допустим ленова с i7? гласное с жасом проблем не будет?

#127 Покупка компьютера для работы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 19:22

да и еще у меня вопрос..выбираю между даже не моделями( тут по фаршу) а по 2м фирмам-самсунг и сони...самсунг нравиться контрастными цветами...яркость обожаю - на работу настраивает..в соньке раньше были цвета не особа, зато была встроенная прога в винде (тогда виста была ) посволяющая вернуть комп в заводское состояние или переустановить винду.... вот вопрос - есть ли что-о подобное в самсунге или до сих пор в соньке и ка в соньке сейчас с цветами? если кто в курсе -отпишитесь

#128 Покупка компьютера для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 21 August 2012 - 19:39

да и еще у меня вопрос..выбираю между даже не моделями( тут по фаршу) а по 2м фирмам-самсунг и сони...самсунг нравиться контрастными цветами...яркость обожаю - на работу настраивает..в соньке раньше были цвета не особа, зато была встроенная прога в винде (тогда виста была ) посволяющая вернуть комп в заводское состояние или переустановить винду.... вот вопрос - есть ли что-о подобное в самсунге или до сих пор в соньке и ка в соньке сейчас с цветами? если кто в курсе -отпишитесь

Это не от ноута зависит,а от винды.В 7ке есть такая фишка.

#129 Покупка компьютера для работы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:02

Это не от ноута зависит,а от винды.В 7ке есть такая фишка.

где?

#130 Покупка компьютера для работы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:13

не ну я слышала что есть какая-то прога которая делает резервную копию винды...или чета в этом роде, но это не то...прост у меня вот в соньке программа которая позволяет полность комп вернуть в заводское состояние...создать диски восстановления или переустановить винду, или просто драйвера, называется центр восстановления ваио...очень удобно если комп начинаетконкретно глючить - избавляет от дополнительного гемора с переустановкой винды с неродных дисков, поисков драйверов и последующих глюков с компом...

у меня сейчас на трех компах семерка стоит скажи где тогда это находиться...я реально чета не видела такова..

#131 Покупка компьютера для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 22 August 2012 - 21:23

Рекавери везде есть,если он не удален руками и винда лицензия,сборки все разные где есть,где нет..И есть возможность вернуть заводские установки в тч и винду,для каждой марки ноута своя кнопка Ф.Список есть в инете.

Сообщение отредактировал milla007: 22 Август 2012 - 21:24


#132 Покупка компьютера для работы xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 01:28

где?

Пуск-Панель управления-Восстановление

#133 Покупка компьютера для работы SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 05:21

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, самую хорошую конфигурацию компьютера на данный момент.
Тяжелые рабочие сайты, фильмы, музыка.
Желательно подробное описание, если не жалко.

#134 Покупка компьютера для работы Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 12 November 2012 - 18:38

SANTA
Берите с процессором Intel® Сore™ I7, ОЗУ 8-16 Gb.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#135 Покупка компьютера для работы SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 04:31

Спасибо за ответ. Думала i5 или i7, ОЗУ, как Вы указали, но при сборке они спрашивают еще несколько параметров, например, видеопамять и прочие - вот где легкий ступор. Не хотелось вы пропустить что-то важное, не владея предметом.

#136 Покупка компьютера для работы blond4u

blond4u

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 08:50

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, самую хорошую конфигурацию компьютера на данный момент.

Если интересует самая хорошая конфигурация на данный момент и деньги значения не имеют, то я бы взяла что-то отсюда http://ru.wikipedia.org/wiki/TOP500 из таблицы "Рейтинг по состоянию на ноябрь 2012 года".
Ну плюс пару системщиков-программистов, так как собственного опыта работы ни на "Cray-ях", ни на платформе "Blue Gene" нет.
И при покупке обязательно просите установить Windows 7 на них, а то они обычно с установленным Linux-ом идут, а на нем многие сайты не идут.

Сообщение отредактировал blond4u: 13 November 2012 - 08:53


#137 Покупка компьютера для работы milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 12:15

Спасибо за ответ. Думала i5 или i7, ОЗУ, как Вы указали, но при сборке они спрашивают еще несколько параметров, например, видеопамять и прочие - вот где легкий ступор. Не хотелось вы пропустить что-то важное, не владея предметом.

Кроме Озу и процессора,остальное не важно .

#138 Покупка компьютера для работы barbielive

barbielive

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 13 November 2012 - 18:08

по мне еще разрешение экрана важно..

#139 Покупка компьютера для работы SANTA

SANTA

    Member

  • Members
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 05:57

Спасибо за ответы.

#140 Покупка компьютера для работы KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 November 2012 - 12:19

Я вот тоже планирую купить ноут. Мне муж выберет ноут с мощной начинкой. Но вот проблема в том, что все эти мощные ноуты будут тяжелыми, а я хочу легкий. На что мне муж сказал, что легкие будут с маленькой диагональю. Вот вопрос у меня, девочки, кто-нибудь работал на маленьких экранах? 15 например. Сильно ли это бесит? У моего ноута старого 19 дюймов и мне все время хочется побольше, чтобы скролить меньше, а тут будет 15 и постоянно. Вот некоторые вторые мониторы ставят, к телеку подключаются, чтобы побольше экран сделать, а я уменьшаю )))
Но с другой стороны, у меня будет легкий комп, который я смогу держать одной рукой и таскать куда захочу... Тяжелый-то у меня уже есть ))

Ваши мнения?

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей