Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#3021 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:14

все есть кроме Withdraw. Вот и скрин прилагаю.

 

http://s019.radikal....fc0363e183c.jpg

Погуглила, якобы он не на всех картах, выпущенных партнерами(У меня Ливом) поддерживается. Но точно никто не знает, надо попробовать в Пионер написать что ли.


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3022 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 00:28

Ага, после Send Payments должно быть. У меня от жаса. Попробуй в пионер написать. Эта колонка не так давно появилась.

#3023 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:42

а у меня есть Withdraw, но нет опции webmoney. Видать у меня карта не поддерживает. Могу только на банковский счет перевести, причем только на свой, как я поняла. Заказывала напрямую с пионера. 


Сообщение отредактировал Casio: 27 Ноябрь 2014 - 11:43


#3024 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 11:58

а у меня есть Withdraw, но нет опции webmoney. Видать у меня карта не поддерживает. Могу только на банковский счет перевести, причем только на свой, как я поняла. Заказывала напрямую с пионера.

Если будете писать в поддержку, то отпишитесь тут плз что они ответили.

#3025 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 12:47

Девочки, Питер! Подскажите, пожалуйста, я новенькая в этом деле. До этого зп получала на валютный счет, как  я понимаю, владелец студии мне со своего пионера переводил напрямую. А теперь я ушла со студии. работаю сама по себе. вот получила карту и денежку на нее. вопрос такой, сколько максимально можно долларов снять за раз, просто сумма там не маленькая висит..и есть ли такое, что, например, у альфабанка с пионера можно 500 баксов снять, а у мдм 300? или все одинаково?



#3026 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 15:18

кто наблюдал такое: к примеру,вчера сняла 1000 рублей,в  ожидающих транзакциях на пионере они отразились как минус 22 доллара. сегодня эта 1000 рублей стоит 23 доллара и сегодня же транзакция была переведена из статуса ожидающих в оформленные. снимут 22 доллара или 23? просто захожу сегодня на пионер и вижу,что баланс уменьшился на 40 баксов,хотя я ничего не оплачивала  и деньги не снимала. куда они могли исчезнуть.отразились только транзакции,которые висели неделю в ожидающих.могли ли из-за разницы в курсе пересчитать баланс?



#3027 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:39

вообще фиг знает что творится в связи со скачками курса

сама уже думаю, что в рублях брать не буду, это как кота в мешке- лучше баксы, хоть и через кассу.

У меня кстати, последний раз  транзакция вообще 2 дня не отображалась, хотя раньше в течении 6 часов( как у них и написано)


Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#3028 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lesyxx

lesyxx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 16:53

Вот и не угадаешь сейчас, снял ли ты по хорошему курсу и посчитают ли тебе именно по этому курсу.я так поняла, что считают по тому дню, в который транзакция переходит из ожидающей в оформленную, то есть я снимала, когда доллар был почти 46, а посчитале мне ниже, чем 45.

Cam_ girl , у каждого банкомата свой лимит на снятие, почитайте тему, вроде у сити банка нормальный лимит в баксах.

Сообщение отредактировал lesyxx: 28 Ноябрь 2014 - 16:55


#3029 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 05:43

А я уже давно у них спрашивала по поводу вебмани и своего акка. Они мне ничего вразумительного не ответили. Из их ответов я поняла, что моя карта просто не поддерживает эту опцию. Хотя заказаывала напрямую и была уверена, что мне будут доступны все эти функции. То есть видимо надо искать такого партнера, который поддерживает вебмани. Вроде от жасмина если заказать, то там должно быть, но не уверена. 

 

а у меня есть Withdraw, но нет опции webmoney. Видать у меня карта не поддерживает. Могу только на банковский счет перевести, причем только на свой, как я поняла. Заказывала напрямую с пионера.

Если будете писать в поддержку, то отпишитесь тут плз что они ответили.

 



#3030 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Cam_Girl

Cam_Girl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 06:20

Вот и не угадаешь сейчас, снял ли ты по хорошему курсу и посчитают ли тебе именно по этому курсу.я так поняла, что считают по тому дню, в который транзакция переходит из ожидающей в оформленную, то есть я снимала, когда доллар был почти 46, а посчитале мне ниже, чем 45.

Cam_ girl , у каждого банкомата свой лимит на снятие, почитайте тему, вроде у сити банка нормальный лимит в баксах.

да читала, поиск даже делала по теме. не нашла ответ. но я уже разобралась. у сити банка и у юникредитбвнка 400 лимит. 



#3031 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:46


А я уже давно у них спрашивала по поводу вебмани и своего акка. Они мне ничего вразумительного не ответили. Из их ответов я поняла, что моя карта просто не поддерживает эту опцию. Хотя заказаывала напрямую и была уверена, что мне будут доступны все эти функции. То есть видимо надо искать такого партнера, который поддерживает вебмани. Вроде от жасмина если заказать, то там должно быть, но не уверена.


а у меня есть Withdraw, но нет опции webmoney. Видать у меня карта не поддерживает. Могу только на банковский счет перевести, причем только на свой, как я поняла. Заказывала напрямую с пионера.

Если будете писать в поддержку, то отпишитесь тут плз что они ответили.
Я от жаса заказывала и давно. И на жасе почти и не работала. Акк давно закрыт жаса.

#3032 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 10:46

А я уже давно у них спрашивала по поводу вебмани и своего акка. Они мне ничего вразумительного не ответили. Из их ответов я поняла, что моя карта просто не поддерживает эту опцию. Хотя заказаывала напрямую и была уверена, что мне будут доступны все эти функции. То есть видимо надо искать такого партнера, который поддерживает вебмани. Вроде от жасмина если заказать, то там должно быть, но не уверена.


а у меня есть Withdraw, но нет опции webmoney. Видать у меня карта не поддерживает. Могу только на банковский счет перевести, причем только на свой, как я поняла. Заказывала напрямую с пионера.

Если будете писать в поддержку, то отпишитесь тут плз что они ответили.
Я от жаса заказывала и давно. И на жасе почти и не работала. Акк давно закрыт жаса.
ПС это я к тому, что у меня есть функция вебмани.

Сообщение отредактировал Vikki2000: 29 Ноябрь 2014 - 12:00


#3033 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:50

У меня от жасмина, вебмани поддерживает.



#3034 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 11:51

По прежнему не могу расплатится в магазинах обслуживаемых сбербанком.



#3035 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 12:14

я перестала платить в магазах. Вообще снимаю баксы всегда, потом меняю на рубли по приемлемому курсу.

Щас и менять то жалко. днем меняю по одному курсу, а вечером он выше значительно )))) Но не менять уже нельзя- за все платить надо, курсы и тп


Сообщение отредактировал AnnaModel: 29 Ноябрь 2014 - 12:15

Изображение

#3036 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 17:50

у меня не от жаса и вебмани нет.снимаю 15тыс разом ,рубли,в хантымансийском банкомате.

#3037 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:32

Я от себя заказывала карту, вот что мне по поводу вебмани написали

В настоящее время данная услуга предоставляется ограниченному списку партнеров.
Для совершения перевода средств на WebMoney, пожалуйста, сделайте следующее:
  • Зайдите в Ваш Аккаунт, в меню "Вывод средств" выберите "На Счет WebMoney"
    • Если это Ваша первая попытка перевода средств, пожалуйста, выберите опцию "Новый счет" и перейдите к регистрации счета.
    • Если Ваш кошелек WebMoney уже верифицирован Payoneer, просто выберите "Название" кошелька, сумму и описание.
  • Введите секретную информацию (полный номер карты, дату рождения и пароль).
  • После успешного перевода, Вы перейдете на страницу подтверждения.
  • После утверждения/отмены перевода, Вам будет отправлено электронное подтверждение.
но в самом аккаунте этого нет(((

Сообщение отредактировал NikaX: 29 Ноябрь 2014 - 19:37


#3038 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 19:50

Вот именно, походу эта опция есть только от жаса. И там правда можно сделать всё, что указано выше.

#3039 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2014 - 20:05

я сегодня доллары меняла по 48,9, но был и 49,3 курс



#3040 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2014 - 01:49

кто наблюдал такое: к примеру,вчера сняла 1000 рублей,в  ожидающих транзакциях на пионере они отразились как минус 22 доллара. сегодня эта 1000 рублей стоит 23 доллара и сегодня же транзакция была переведена из статуса ожидающих в оформленные. снимут 22 доллара или 23? просто захожу сегодня на пионер и вижу,что баланс уменьшился на 40 баксов,хотя я ничего не оплачивала  и деньги не снимала. куда они могли исчезнуть.отразились только транзакции,которые висели неделю в ожидающих.могли ли из-за разницы в курсе пересчитать баланс?

 

Все правильно. Транзакция обрабатывается в разных системах и банках в разные временные промежутки и окончательная сумма будет меняться. У меня так же. Обычно около суток уходит на обработки, в выходные может быть дольше, от других моментов зависит(например в какой валюте оплачивать или снимать - там конвертации все эти... ). 


This World Likes Winners Изображение



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей