Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#7941 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 08 Май 2017 - 16:20

Viki1982 я снимала через приватбанк . Че боитесь карту туда вставлять?

#7942 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Djetrik

Djetrik

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 01:21

Viki1982 я снимала через приватбанк . Че боитесь карту туда вставлять?

Мне тоже сыкотно, потому что девочки тут писали, что деньги списывает, но не выдает idontno.gif  Потом ходи доказывай, что ты не жираф)) 



#7943 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 06:43

Девочки я новенькая, работала через студию, сейчас хочу регестрироваться самостоятельно. В связи с этим возник вопрос, если я сейчас закажу firstchoise я смогу зарегистрироваться и начать работать пока она не пришла или придётся ждать

#7944 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 10:59

Djetrik ну а я решилась  , сняла все свои денюжки , правда не уверена, что комиссию правильно списали...я здесь спрашивала о комиссии..., я не уверена по поводу списаных 3х долларов, ну а так все сняла благополучно. 

#7945 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 11:00

Nika33 да, сможете работать ,  деньги будут висеть на вашем сайте до прикрепления к ней карты фест чойз. 

#7946 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Хламурное кисо

Хламурное кисо

    Member

  • Members
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 18:30

Djetrik ну а я решилась  , сняла все свои денюжки , правда не уверена, что комиссию правильно списали...я здесь спрашивала о комиссии..., я не уверена по поводу списаных 3х долларов, ну а так все сняла благополучно. 

Я в привате снимаю, с 10к примерно 400грн уходит на комиссии
Я не стала высчитывать какие куда проценты, в привате все-равно курс выгодней 



#7947 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:14

Я снимаю только в привате в новых банкоматах, где внутрь руку засовываешь и забираешь свою пачку денег)) В разных отделениях разный лимит на разовое снятие - где-то 10к за раз, где-то 20к.

Если не понимаете комиссий используйте Payoneer калькулятор, там все понятно считает. И без разницы, что в привате курс выгодней - снимает автоматически по курсу Master card.



#7948 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 20:59

Я снимаю только в привате в новых банкоматах, где внутрь руку засовываешь и забираешь свою пачку денег)) В разных отделениях разный лимит на разовое снятие - где-то 10к за раз, где-то 20к.
Если не понимаете комиссий используйте Payoneer калькулятор, там все понятно считает. И без разницы, что в привате курс выгодней - снимает автоматически по курсу Master card.

в банкомат засовывать руку?Не слышала про такое

#7949 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 962 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:07

в банкомат засовывать руку?Не слышала про такое

Это как 2в1 - банкомат и терминал)) Их в основном ставят в отделения, где обслуживают VIP-клиентов, но не всегда.



#7950 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:16


в банкомат засовывать руку?Не слышала про такое

Это как 2в1 - банкомат и терминал)) Их в основном ставят в отделения, где обслуживают VIP-клиентов, но не всегда.
Спасибо,нужно почитать про эти банкоматы

#7951 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Miaaa

Miaaa

    Newbie

  • Members
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 21:59

Девочки я новенькая, работала через студию, сейчас хочу регестрироваться самостоятельно. В связи с этим возник вопрос, если я сейчас закажу firstchoise я смогу зарегистрироваться и начать работать пока она не пришла или придётся ждать

Вам лучше заказывать карту через сайт на котором собираетесь работать,так как некоторые сайты отказываются принимать карту не закрепленную к какому-либо партнеру.



#7952 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 22:55

А в каких банкоматах сейчас выгоднее снимать в Украине? Снимала всегда в укрсиб, но карту мою давно он уже не принимает, начала снимать в ранфайзене. В каком банкомате можно еще снимать за раз крупные суммы? В приват чет побаиваюсь вставлять карту

не боись в привате))) я снимала в райфайзене долгое время, а потом РАЗ и тупо не выдало деньги. Так вот, такая проблема может возникнуть у каждого банкомата.



#7953 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:19


А в каких банкоматах сейчас выгоднее снимать в Украине? Снимала всегда в укрсиб, но карту мою давно он уже не принимает, начала снимать в ранфайзене. В каком банкомате можно еще снимать за раз крупные суммы? В приват чет побаиваюсь вставлять карту

не боись в привате))) я снимала в райфайзене долгое время, а потом РАЗ и тупо не выдало деньги. Так вот, такая проблема может возникнуть у каждого банкомата.
Такие ситуации зависят не от банка,а от самого банкомата,возможно просто в наличии нет данной суммы
А вообще если банкомат недалеко от вашего дома,постарайтесь узнать когда его заполняют,чтоб касеты полные были,так гараздо спокойнее снимать

#7954 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 09 Май 2017 - 23:50

 

 

А в каких банкоматах сейчас выгоднее снимать в Украине? Снимала всегда в укрсиб, но карту мою давно он уже не принимает, начала снимать в ранфайзене. В каком банкомате можно еще снимать за раз крупные суммы? В приват чет побаиваюсь вставлять карту

не боись в привате))) я снимала в райфайзене долгое время, а потом РАЗ и тупо не выдало деньги. Так вот, такая проблема может возникнуть у каждого банкомата.
Такие ситуации зависят не от банка,а от самого банкомата,возможно просто в наличии нет данной суммы
А вообще если банкомат недалеко от вашего дома,постарайтесь узнать когда его заполняют,чтоб касеты полные были,так гараздо спокойнее снимать

 

все равно заполняют по мере количества денег в банкомате. Всю суму ,например, могут снять и за день, а могут и за неделю.



#7955 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 09:52

 

 

 

А в каких банкоматах сейчас выгоднее снимать в Украине? Снимала всегда в укрсиб, но карту мою давно он уже не принимает, начала снимать в ранфайзене. В каком банкомате можно еще снимать за раз крупные суммы? В приват чет побаиваюсь вставлять карту

не боись в привате))) я снимала в райфайзене долгое время, а потом РАЗ и тупо не выдало деньги. Так вот, такая проблема может возникнуть у каждого банкомата.
Такие ситуации зависят не от банка,а от самого банкомата,возможно просто в наличии нет данной суммы
А вообще если банкомат недалеко от вашего дома,постарайтесь узнать когда его заполняют,чтоб касеты полные были,так гараздо спокойнее снимать

 

все равно заполняют по мере количества денег в банкомате. Всю суму ,например, могут снять и за день, а могут и за неделю.

 

Это естественно,но все же шансов на благополучное снятие гораздо больше
Вероятность что рядом  с Вами живут много моделей с сайта,и опустошат банкомат раньше Вас- мизерный



#7956 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:04

Девули,кто-нибудь расплачивался картой в М-Видео?Или лучше обналичить деньги перед покупкой?


Я несколько раз, всё ок

#7957 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:35

 

Девули,кто-нибудь расплачивался картой в М-Видео?Или лучше обналичить деньги перед покупкой?


Я несколько раз, всё ок

 

Спасибоkiss.gif На сайте или в магазине?


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#7958 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) patholman

patholman

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 236 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:42

 

 

Девули,кто-нибудь расплачивался картой в М-Видео?Или лучше обналичить деньги перед покупкой?


Я несколько раз, всё ок

 

Спасибоkiss.gif На сайте или в магазине?

 

в магазине, на сайте не получится - там подтверждение через смс 



#7959 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Franz Ferdinand

Franz Ferdinand

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 11:45

 

 

 

Девули,кто-нибудь расплачивался картой в М-Видео?Или лучше обналичить деньги перед покупкой?


Я несколько раз, всё ок

 

Спасибоkiss.gif На сайте или в магазине?

 

в магазине, на сайте не получится - там подтверждение через смс 

 

Спасибо Вамblushing.gif


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас ! Регистрируйся ЗДЕСЬ.


#7960 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Nika33

Nika33

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Май 2017 - 07:06

 

Девочки я новенькая, работала через студию, сейчас хочу регестрироваться самостоятельно. В связи с этим возник вопрос, если я сейчас закажу firstchoise я смогу зарегистрироваться и начать работать пока она не пришла или придётся ждать

Вам лучше заказывать карту через сайт на котором собираетесь работать,так как некоторые сайты отказываются принимать карту не закрепленную к какому-либо партнеру.

 

Спасибо, наверное я так и сделаю. Кто нибудь знает можно карту через Imlive заказать?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей