Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#8061 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 03:02

 

 

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.

всего на моей памяти я, парень и подруги заказывали 7 карт. Из них бесплатной доставкой пришли 2! чудеса бывают! (5 карт потерялись где то в пути)
я все таки грешу на почту россии. все что можно про*бать они про*бут

 

кстати, платную брать не стоит бояться, доходит все в срок, привозят и отдают в руки, красота вообще

 

Мне кажется это не почта России, а они сами.Ведь знали же, что люди долго без денег сидеть не будут и ждать, потому что у всех приходы, у многих и не по 2 раза в месяц, а чаще.((Я думаю они вынуждают людей на платную доставку.У меня было заказано 3 карты бесплатных и всё время была какая-то фигня, поддержка мычала только.А с платной всё норм

 

ну... потому что платную привозит частная компания, а обычную отправляют почтой? а почта у нас и правда работает дай бог что б через раз, но для них без трекинг-номера ты не человек (и с ним иногда тоже)

или вы думаете, что ферстчейс просто не отправляет бесплатные карты? сомневаюсь...



#8062 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 03:39

 

 

 

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.

всего на моей памяти я, парень и подруги заказывали 7 карт. Из них бесплатной доставкой пришли 2! чудеса бывают! (5 карт потерялись где то в пути)
я все таки грешу на почту россии. все что можно про*бать они про*бут

 

кстати, платную брать не стоит бояться, доходит все в срок, привозят и отдают в руки, красота вообще

 

Мне кажется это не почта России, а они сами.Ведь знали же, что люди долго без денег сидеть не будут и ждать, потому что у всех приходы, у многих и не по 2 раза в месяц, а чаще.((Я думаю они вынуждают людей на платную доставку.У меня было заказано 3 карты бесплатных и всё время была какая-то фигня, поддержка мычала только.А с платной всё норм

 

ну... потому что платную привозит частная компания, а обычную отправляют почтой? а почта у нас и правда работает дай бог что б через раз, но для них без трекинг-номера ты не человек (и с ним иногда тоже)

или вы думаете, что ферстчейс просто не отправляет бесплатные карты? сомневаюсь...

 

Я не знаю.Но не может же быть такого, что поголовно всем бесплатки не приходят.Я понимаю 1-2 случая из 100 и даже из 10.Но чтобы практически каждому.И не зря у них поддержка с нового года забита.



#8063 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 04:09

 

 

 

 

Точно такая же история!Как будто они вынуждают заказывать платную доставку!Бесплатная карта ни одна не пришла, а платную быстренько доставили!Не ждите, а то так и месяцы пройдут и без денег сидеть будете.

всего на моей памяти я, парень и подруги заказывали 7 карт. Из них бесплатной доставкой пришли 2! чудеса бывают! (5 карт потерялись где то в пути)
я все таки грешу на почту россии. все что можно про*бать они про*бут

 

кстати, платную брать не стоит бояться, доходит все в срок, привозят и отдают в руки, красота вообще

 

Мне кажется это не почта России, а они сами.Ведь знали же, что люди долго без денег сидеть не будут и ждать, потому что у всех приходы, у многих и не по 2 раза в месяц, а чаще.((Я думаю они вынуждают людей на платную доставку.У меня было заказано 3 карты бесплатных и всё время была какая-то фигня, поддержка мычала только.А с платной всё норм

 

ну... потому что платную привозит частная компания, а обычную отправляют почтой? а почта у нас и правда работает дай бог что б через раз, но для них без трекинг-номера ты не человек (и с ним иногда тоже)

или вы думаете, что ферстчейс просто не отправляет бесплатные карты? сомневаюсь...

 

Я не знаю.Но не может же быть такого, что поголовно всем бесплатки не приходят.Я понимаю 1-2 случая из 100 и даже из 10.Но чтобы практически каждому.И не зря у них поддержка с нового года забита.

 

ну, есть еще некоторые неприятные обстоятельства, которые приводят к неприходу карты

 

однажды я переоформляла карту пайонир на ферстчейс. аккаунт тот же, а адрес другой - переехала. ну, написала новый адрес, 10 раз перепроверила все, жду.

когда не дождалась, стала искать проблему - оказалось, адрес был написан неправильно! улица от старого адреса, номер дома от нового. я не страдаю слабоумием и точно знаю, что ошибиться не могла, хз что у них был за лаг. случается....

 

ну и конечно то, что вводная строка адреса вызывает трудности. Санкт Петербург, Saint-Petersburg или Saint Petersburg (например)? Как писать дом квартиру, через / или home flat или вообще dom kvartira? а если дом с корпусом? а может лучше на русском?..

опять пример из жизни. написала  дом-квартиру как 1/2, после непришедшего письма пошла ругаться с почтой, а мне: "мы думали это дом 1 корпус 2!" Ага мать их. Корпус. Вся улица состоит из крохотных пятиэтажек без корпусов, а частных домов во всем районе нет. Но они подумали.

Думаю, оч многим не приходит именно из-за неправильного заполнения. Нет, может, формально вы сделали все правильно, но подслеповатая бабка-почтовщица, которая полжизни зерно на заводе перебирала в душе не ебет че такое Mira Street 18|15 4
перелет из другой страны, отсутствие трекинг номера и отсутствие какой либо подготовки кадров на почте, мне кажется, вполне объясняют почему все так



#8064 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 05:51

Я с вами согласна, что какая-нибудь Тётя Галя вряд ли разберется в адресе по английски и даже модели иногда ошибаются.

А с указанием адреса могли и операторы нахимичить, в самом чойсе.Вообще с пионером у меня проблем не было, с чойсом именно всё туго.

Я к чему это всё, чтобы не было лишних проблем и ожидания-проще заказать платную доставку и жить спокойно.



#8065 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 06:13

ну это да(



#8066 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:27

читаю вас и все затягиваю время с заказом фирстчос-пользуюсь пока акком пионера.аж страшно-не хочется сидеть без денег не определенное время



#8067 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 08:41

читаю вас и все затягиваю время с заказом фирстчос-пользуюсь пока акком пионера.аж страшно-не хочется сидеть без денег не определенное время

Если сразу платную оформлять - все будет ок, она 35 сейчас вроде. и адрес умеют прочитать, и по телефону звонят, и даже паспорт не просят - молодцы одним словом

а вот с бесплатной туго)))0 

у меня со дня на день срок доставки бесплатной начинается))) когда буду точно уверена, что не придет, отпишусь)))))



#8068 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 09:48

потому что платную dhl отправляют, а бесплатная плывет вашей обычной почтой. сам пионер тут не при чем, что к вам карты не доходят. 

блин лиси, я хоть убей не понимаю, как ты на пионер выплаты с сайтов получаешь. одна на весь форум, ей богу.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8069 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:11

потому что платную dhl отправляют, а бесплатная плывет вашей обычной почтой. сам пионер тут не при чем, что к вам карты не доходят. 

блин лиси, я хоть убей не понимаю, как ты на пионер выплаты с сайтов получаешь. одна на весь форум, ей богу.

у меня карта чойс(голубая)-на акк пионера как был так и остался.меня автоматом не перевели на фирстчойс как вас.мне надо заявку теперь им отправлять на перевод в профиль фирстчойс.я об этом же писала ранее



#8070 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:14

т.е отдельно открывать фирстчойс-и они автоматом меня и мои источники дохода перенесут с пионера на фирстчойс.но это наверно будет долгая канитель-вот и не решаюсь пока заказывать эту карту фирстчойс



#8071 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:21

вопрос тем, кто из России - прочитала на банковских форумах и сама проверила на сайте в тарифах, мол в кассах (именно кассах) БинБанка можно с карты любого банка доллары без комиссии снимать при наличии денег в самом банке. и плюс без ограничений по количеству (до 5к точно, больше вроде никто и не пробовал) - кто-нибудь делал так?



#8072 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 10:52

лиси, давай по полочкам. ты заходишь в  оранжевый пионер, логинишься, и тебя не перекидывает на синий, ты всегда в оранжевом? Так у меня тоже от пионера была всегда голубая карта чойса, и я заходила в оранжевый, после логина меня перекидывало на синий.

я просто не понимаю, как ты выплаты с чатура получаешь на пионер что ли?shocked.gif  зачем тебе тогда вообще фёстчойс заказывать, на пионере сиди и в уй не дуй.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#8073 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 11:21

лиси, давай по полочкам. ты заходишь в  оранжевый пионер, логинишься, и тебя не перекидывает на синий, ты всегда в оранжевом? Так у меня тоже от пионера была всегда голубая карта чойса, и я заходила в оранжевый, после логина меня перекидывало на синий.

я просто не понимаю, как ты выплаты с чатура получаешь на пионер что ли?shocked.gif  зачем тебе тогда вообще фёстчойс заказывать, на пионере сиди и в уй не дуй.

да-меня не перекидывает ни куда с оранжевого пионера.все равно рано или поздно надо фирстчойс делать.потому что мало ли что-захочу на пример новую комнату открыть.а пионер ведь уже не прокатит.



#8074 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:03

Привет! Такой вопрос - я хочу заказать вторую карту на всякий пожарный (пусть будет, мало ли). И вот вопрос  - не заблокируют ли первую, если я закажу вторую

 

А также, моя подруга заказала карту в системе payoneer a не firstchoiche, и эта карта ей пришла. отсюда вопрос - какую карту лучше заказать? сразу в firstchoice? Я думала, что payoneer ,больше не функционируют Оо

 

Я уже прочитала предыдущие комментарии, что многие советуют first, но почему-то все ещё можно заказать payoneer? что-то я запуталась


Сообщение отредактировал AnnaAnna: 13 Июнь 2017 - 16:04


#8075 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 16:18

вопрос тем, кто из России - прочитала на банковских форумах и сама проверила на сайте в тарифах, мол в кассах (именно кассах) БинБанка можно с карты любого банка доллары без комиссии снимать при наличии денег в самом банке. и плюс без ограничений по количеству (до 5к точно, больше вроде никто и не пробовал) - кто-нибудь делал так?

не знаю про этот банк, схожу проверю, спрошу, отзывы слишком разные на просторах сети - у кого-то снимается, кому-то отказывают Оо видимо зависит от отделения банка , налички в нем  и пр



#8076 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:46

да адрес путают, на мой старый адрес приходили карты и нормально, а на новый - уже пол года не идет biggrin.png



#8077 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Olka

Olka

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 01:14

При платной доставке в службе надо получать или на почте россии? Или еще как? Просто заказываю на адрес родственников. Смогут ли они получить как-то?



#8078 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Alisa66

Alisa66

    Keep calm and never give up;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 779 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 03:25

При платной доставке в службе надо получать или на почте россии? Или еще как? Просто заказываю на адрес родственников. Смогут ли они получить как-то?

Нет.Письмо же вам.Расписываться должны вы.При платной вам ее привозят домой или на работу.



#8079 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 04:05

 

При платной доставке в службе надо получать или на почте россии? Или еще как? Просто заказываю на адрес родственников. Смогут ли они получить как-то?

Нет.Письмо же вам.Расписываться должны вы.При платной вам ее привозят домой или на работу.

 

ну да, в теории) Но на практике они не просят предъявлять паспорт) 
Просто звонят: "Дратути, Такая то? мы у вашего падика" 
выходишь, ставишь закорючку, берешь. все



#8080 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) katherinemood

katherinemood

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 532 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2017 - 08:08

доставляют на адрес, мне курьер позвонил когда уже у парадной был, меня дома не было - предлагал оставить если дома кто-то есть, в итоге вообще консьержке отдал





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей