Перейти к содержимому


Фотография

Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay)


Сообщений в теме: 10077

#1841 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:14

сможете только через банкинг, который делал вам карту. Ему пишите и с ним общайтесь.
Либо пусть он вас прикриплеяет везде ( за некоторый процент, от ваших денег..бесплатно они не делают)
Либо делайте новую карту пионер на себя ( надеюсь комнаты у вас тоже сделаны на себя, а не через банкинг), тогда сможете всех привязать на свое усмотрение.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1842 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:15

вот оно что! operation not alloved!!!!!! ясно! вот почему они мне не отвечают (((( так, что пролетаю я с привязкой к другим партнерам да ?

Да, привязка у вас работать не будет.
Но как вариант: есть такая возможность, делать заказы новой карты у каждого партнера (где хотите привязаться), но для этого, ваш прошлый владелец должен дать разрешение и каждый раз после такой процедуры – ему нужно писать письмо в поддержку payoneer’a с просьбой о подмене данных, таким образом (можно осуществлять привязки к другим партнерам).

Сообщение отредактировал Wbusiness: 21 Март 2012 - 16:18

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1843 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 16:50

Прошлый владелец не дает ни на что разрешения ((( какие еще карты для украины которые я могу заказать ? paxum. paypal - такого нет (((

#1844 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 20:02

Так новый пионер заказать и все

#1845 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 21 Март 2012 - 22:14

заказала ..... жду

#1846 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 00:18

комнаты то хоть, на себя зареганы, а не через банкинг? Иначе зря заказывали новую

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1847 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 22 Март 2012 - 12:27

новые комнаты уже на меня )

#1848 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 12:33

ребятки добрый день всем, появился у меня такой вопрос, может ли налоговая или какие либо службы пробить наличие у меня карты(счёта) пионера, и если пробьют чем это грозит, я ухожу на пенсию и будут смотреть мои доходы полностью пробивать там по своему, я теперь начинаю переживать, сначала был епас, теперь пионер, меня накрыла параноя что могут узнать и ещё припаяют укрытие от налогов, переживаю в общем, дело касается Украины, подсажите если кто знает ответ буду очень благодарна

#1849 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 14:39

ребятки добрый день всем, появился у меня такой вопрос, может ли налоговая или какие либо службы пробить наличие у меня карты(счёта) пионера, и если пробьют чем это грозит, я ухожу на пенсию и будут смотреть мои доходы полностью пробивать там по своему, я теперь начинаю переживать, сначала был епас, теперь пионер, меня накрыла параноя что могут узнать и ещё припаяют укрытие от налогов, переживаю в общем, дело касается Украины, подсажите если кто знает ответ буду очень благодарна

Вы будто не на Украине живете :laughing: каждому ответственному пенсионеру приходится побегать не один месяц, а в некоторых случаях гораздо больше, чтобы подтвердить свои прошлые доходы. Никто ничего не будет проверять, чтобы сделать вашу пенсию минимальной. Все справки собираются и относятся в пенсионный фонд самостоятельно

#1850 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 23 Март 2012 - 14:49

На Украине) Просто возник вопрос, если захотят пробить мои доходы, смогут ли они вычислить что у меня есть счёт на пионере, я понимаю что никому не интересно мной заниматься, но чисто теоретически, возможно ли вычислить есть ли у конкретного человека тот же пионер, заранее благодарю :original:

#1851 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 01:07

На Украине) Просто возник вопрос, если захотят пробить мои доходы, смогут ли они вычислить что у меня есть счёт на пионере, я понимаю что никому не интересно мной заниматься, но чисто теоретически, возможно ли вычислить есть ли у конкретного человека тот же пионер, заранее благодарю :original:

Ну логически подумать: (payoneer оффшорная система) - каким образом вычислят?
Ну да, будете снимать деньги - поймают с картой и по попке надают :devil_2: Не зря же отменили снятие долларов (с банкоматов), а только в отделении и по паспорту.

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Март 2012 - 01:10

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1852 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 01:09

Double!

Сообщение отредактировал Wbusiness: 24 Март 2012 - 01:10

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#1853 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Инна

Инна

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 24 Март 2012 - 12:36

Спасибо)

#1854 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 31 Март 2012 - 19:25

Райффазен с этого месяца перестал давать доллар даже в кассе по паспорту - только гривну(( в прошлом месяце ещё доллар выдавали. Походив по кассам в итоге доллар дали в OTPбанке - 3+3 %
... доигрались ...

#1855 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2012 - 22:06

Райффазен с этого месяца перестал давать доллар даже в кассе по паспорту - только гривну(( в прошлом месяце ещё доллар выдавали. Походив по кассам в итоге доллар дали в OTPбанке - 3+3 %


Так на Украине же будут скоро выборы в Думу, тьфу, в Верховную Раду:) Вот слуги народа и придеоживают баксы, голоса же за баксы покупают, а не за рубли, гривны или прочие тугрики. + летний сезон на носу, нужно яхты и прочее покупать.
Кроме того, нужно долги отдавать МВФ, + з 2-й квартал за газ проплатить по новой боле высокой цене. Вчера в фин.новостях на России говорили так злорадненько, что укр. придется еще больше платить, благодаря этой суке Юльке. Накинула б* вместе новым-старым президентовм на букву "П"газовую удавку укр.народу и промышлнности ради своих и его откатов в офшоры. В общем, и личные и гос. интересы требуют зеленые, вот и прижимают народ, блин. Банки все ж депутатские хоть и замаскированые. Ну, да такие же бедняки,б*, а ля Чубайс в нищенской кухоньке :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#1856 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2012 - 01:21

девочки,у меня у одной такая фигня твориться,что при снятии денег ,курс доллара оказывается почти 26(((((снимала всегда с банкоматов сбербанка

 

 


#1857 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2012 - 18:16

missplayboy, у сбербанка всегда самый низкий курс из всех банков, по крайней мере в моем городе, самый нормальный курс у МДМ банка+ нет комиссии банка за снятие.

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1858 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) sugarmodel

sugarmodel

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2012 - 02:52

у всех сайт открывается?
у меня пишет - невозможно отобразить страницу :ermm:

#1859 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) huh_what?

huh_what?

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 647 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2012 - 20:20

del

Сообщение отредактировал huh_what?: 08 Апрель 2012 - 20:23

... доигрались ...

#1860 Карта Payoneer MasterCard (FirstChoice Pay) Mary888

Mary888

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2012 - 21:15

Девочки, у кого была такая ситуация??
На сайте senturia я оплатила 3 авиабилета на пхукет с карточки пайонеера. Мне потом на мыло senturia пишет, что типа система отклонила карту мою. и выбирите другой способ или обратитесь в банк карты. Я потом захожу в личный кабинет пайонеера и вижу что деньги сняты со счета и висят в каком-то списке предварительно авторизованных трансакций.
Короче я в шоке и бронь ушла и деньги в воздухе весят, что даже не оплатить другим способом. :(
Изображение
У кого была такая ситуация и как разрулили?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)