Перейти к содержимому


Фотография

Рабочие талисманы


Сообщений в теме: 69

#41 Рабочие талисманы Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:18

Как одену чулки, так сижу без приватов.


Особенно если они фишнет или в крупный ажур, просят другие.
Еще заметила упал спрос на красные чулки (даже гладкие!). У меня предположение, что они стали стойко ассоциировать у мемберов только с секси Сантой.

Что касается белого белья, тут уже писали, оно стало на любителя. Ярко белое идет только в медицинских ролеплеях. А в обычных приватах идет белое, но, как бы, приглушенной белизны - молочное и даже с оттенком топленого молока.
Может реклама ох* белизны по ТВ осточетела?
Зато увеличился спрос на желтое и зеленое белье в "паре" с голыми ножками:)) Хотя спецы считают их "не заводными" для секса. Такими темпами высокие каблучки останутся только для фетиш категории, блин. И я рыдаю:)) Ведь мой личный фетиш - чулочки каблучки :devil_2:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#42 Рабочие талисманы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 06 Август 2012 - 12:51

Не совсем в тему талисманов, скорее из серии примет "сделай что-то - сиди без работы". Уже сколько раз замечала, что стоит мне послать мембера, отказать в каком-то запросе, выгнать... так всё. Работы дальше не будет. И пофиг, что мембер был какой-нибудь пьяный в хлам хам, изъясняющийся исключительно в повелительном наклонении, или мастер, с которыми я в принципе не работаю. Потом можно не сидеть, все равно никого не будет. :upyers2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#43 Рабочие талисманы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:12

Не совсем в тему талисманов, скорее из серии примет "сделай что-то - сиди без работы". Уже сколько раз замечала, что стоит мне послать мембера, отказать в каком-то запросе, выгнать... так всё. Работы дальше не будет.

Аналогично, но на пару часов. Так что кикаю с тяжелым сердцем, а что делать. Говорю себе сквозь зубы " Я ммммогггу себе это пппозззволить " :-)

#44 Рабочие талисманы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 08:13

Талисман есть, это не той , ничего связанного с сексом. но я не могу сказать что, т.к. это очень нелепая вещь =) Прозвучало бы крайне идиотиченно, стыдно говорить =)

#45 Рабочие талисманы Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 07 Август 2012 - 09:46

Талисман есть, это не той , ничего связанного с сексом. но я не могу сказать что, т.к. это очень нелепая вещь =) Прозвучало бы крайне идиотиченно, стыдно говорить =)

У меня знакомая может работать только днем. И у нее талисман не вещь, а утренний поход в туалет по-большому.
А так как кишечник все же не брендовые часы, то бывают сбои. Не поверите, она в такой день... НЕ работает, т.к. боится, что мемберы "догадаются", что она при какашках, и они начнут просить роо-шоу, а она из жадности согласитсяи получится... не имитация :biggrin:
Это самая забавная отмазка от работы (и талисман заодно), которую я когда-либо слышала.

Сообщение отредактировал Valeria: 07 Август 2012 - 09:47

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#46 Рабочие талисманы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 09 Август 2012 - 05:44

У меня знакомая может работать только днем. И у нее талисман не вещь, а утренний поход в туалет по-большому.
А так как кишечник все же не брендовые часы, то бывают сбои. Не поверите, она в такой день... НЕ работает, т.к. боится, что мемберы "догадаются", что она при какашках, и они начнут просить роо-шоу, а она из жадности согласитсяи получится... не имитация :biggrin:
Это самая забавная отмазка от работы (и талисман заодно), которую я когда-либо слышала.


Какой мнээ.. зашкаливающий уровень откровенности у девочки =)
Не поняла насчет «не удержится от жадности», но это ладно, не мое дело ; - )

Окей, скажу и я о причуде, как на духу.
Помимо нелепого талисмана-приметы, есть еще поведенческая примета.
Не могу работать в последнее время и не зарабатываю нормально, если не сделана уборка идеально , причем не просто вот как-то. А чтобы и чашки в шкафу, отмытые дверцы, поолноя гармоние и понимание в холодильнике, чтобы полы не просто как-то , а чтобы идеально помыты и чтобы до лифта. Не дай Боже, если какой прибор не работает и лежит просто так. Либо чинится срочно, либо относится в ремонт, либо продается или отдается, если не нужен, или выбрасывается. Не дай Боже, если в шкафу нет гармонии между пододеяльниками и наволочками, фсиоо!
Как можно общаться с мемами когда там пододеяльники бедные, без меня, лежат, как попало! Нет, правильно, никак не можно :D Их нужно спасти от хаоса и разрушения ! ДА! И прямо сейчас :D
И так просто енота- полоскуна на ровном месте ничто не отпустит, клининг- нинзю ничто не остановит, когда он в атаке , только если все доделать =)

Не знаю, кто меня укусил, почему так сталось, но мне это помогает работать с легким сердцем.

Где тут логика? Не знаю. Д а и зачем она нам :D

#47 Рабочие талисманы Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 02:15

Мне кажется, что действия а ля талисман это хорошо Например, уборка, поход в туалет, складывание вещей определенным образом, водружение талисмана на его рабочее место - это все ритуальные действия, которые настраивают на работу. Главное, чтобы слишком продолжительный ритуал не уменьшал рабочее время. Сутки не резиновые, увы.
Я тоже фанат порядка и организации как рабочего места, так и всего в доме. Поэтому я вас понимаю. Но мне легче, я живу одна и поэтому у меня нет нужды в больших уборках каждый день.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#48 Рабочие талисманы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 08:15

Мне кажется, что действия а ля талисман это хорошо Например, уборка, поход в туалет, складывание вещей определенным образом, водружение талисмана на его рабочее место - это все ритуальные действия, которые настраивают на работу. Главное, чтобы слишком продолжительный ритуал не уменьшал рабочее время. Сутки не резиновые, увы.
Я тоже фанат порядка и организации как рабочего места, так и всего в доме. Поэтому я вас понимаю. Но мне легче, я живу одна и поэтому у меня нет нужды в больших уборках каждый день.



Не, не каждый день, а просто работа идет пока ощущение чистоты присутствует. Через 3 дня примерно. Тут конструкция квартиры не очень - вход в центре, чтобы пройти в уборную или ванную нужно проходить через место входа в прихожей, то есть малейший песок растаскивается сразу, по этому выбора особенного нет в плане пола. Насчет остального- ну, так как от моего сдвига ни одно животное пока не страдает, а польза налицо, не вижу пока смысла это лечить : - D

Ааа , и вот еще примета ржачная. Запасы! Все потребляемые вещи в доме должны дублироваться хотя бы, а сильно потребляемые – дублироваться многократно. Мне нельзя работать в доме, где нет запасного микрофона или клавиатуры, или если только одна пачка стирального порошка, этожи катастрофа, спасайся кто может : - D
Зззоппасссы! Они должны быть =) Много и разных.
Ну и что, что магазин внизу. Ну и что, что в соседнем доме магазин 24 часа. А вот ! Поди пойми.
Видимо, по гороскопу хомяк.
Когда всего много и чисто, тогда работа идет лучше всего.

#49 Рабочие талисманы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 08:55

marseloss, а вы не дева по гороскопу? :D

#50 Рабочие талисманы Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 10:02

не, sammy, весы
ps
и в блокаду меня тут не было еще лолло, хз отчего так

#51 Рабочие талисманы Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:08

Видимо, по гороскопу хомяк.

Дайте руку, друг:))
Я не хомяк, а Рыбы, которые вроде как не белки, чтоб запасы делать. Но делаю! Зато ТТТ не бывает, что б дети приехали, а в холодильнике мышь удавилась. Или среди ночи еду заказывать и дверь открывать неизвестно какому курьеру. С детства приучена держать запасные лампочки, свечи и спички + фонарики на батарейках и механические тоже есть. В школе я серьезно относилась к урокам домоводства. Поэтому всегда в запасе лишний пакет муки, круп, макарон, консервов. Это не паранойя, а нормальная и полезная предусмотрительность ИМХО.Запасная клава, микрофон, наушники, мышки, вебка - святое дело иметь в заначке. Они ведь теперь долговечностью не отличаются, т.к. не расчитаны на юзание модельками :biggrin:

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#52 Рабочие талисманы moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 10 Август 2012 - 17:39

У меня есть сумка(дамская ,старая и розового цвета :biggrin: ) ,где находятся все инструменты для дома: молоток,плоскогубцы,разводной ключ,отверток штук 30 на все возможные разъемы ,шурупы,гвозди,дюбеля и многое другое. Каждый мужик позавидовал бы такому набору. :biggrin: Как-то мастер пришел лампу менять,так он офигел от моей" сумочки ".Пару минут рассматривал коллекцию. А все началось с того,что как-то мне нужен был разводной ключ,для замены смесителя. Так я по всем соседям бегала искала. После этого я пошла и купила все,что только возможно.И теперь мне не страшен "серый волк". Я сама могу починить многое,только бы инструмент был. :devil_2:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#53 Рабочие талисманы fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 11:25

Так а что ж Вы лампу сами не поменяли с таким инструментом? :laughing:
На самом деле, молодец. Я такая же. :original:

Оно, конечно, хорошо уметь все делать самой, но где-то в глубине души совсем не хочется знать, что такое арматура или байпасс, в чем разница между шурупом, винтом и саморезом, пассатижами и плоскогубцами, акрилом и силиконом, шпатлевкой и штукатуркой и пр. Не женское это дело. :no:

Я в свое время столько всего мужского переделала, что для меня это теперь вопрос принципа. Из принципа сама не делаю. Других заставляю :stuart:

Сообщение отредактировал fgnxgx: 11 Август 2012 - 11:31

Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#54 Рабочие талисманы aponik

aponik

    :)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 994 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 13:30

А я вот не вижу ни какого хомячества в закупке продуктов в прок. Многие так живут, мне даже кажется что больше людей кто закупает в прок, чем тех кто ходит в магаз ежедневно. Мы с мужем ездим в супермаркет раз или максимум 2 в неделю, и тоже беру все с запасом, и парашек по 2 пачки, а если какая скидка на него то могу и 10 купить, чтоб потом не заморачиваться. Мне просто так легче, за раз все купить и потом не мотаться.
Да что за век? Людей сжигать нельзя, рабов держать — тоже, даже пытать никого нельзя. Я не для этого мира.

#55 Рабочие талисманы missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Август 2012 - 18:11

у меня года два был талисман "плейбоевский зайчик",потом у него вид стал ужасный и потёртый,пришлось снять,затем голубой цвет,носила только голубые шмотки на камере,но это быстро закончилось,так как мемберам захотелось увидеть меня в другом цвете наконец)сейчас мой талисман Тедди-мишка,пока на нем и остановилась :stuart:

 

 


#56 Рабочие талисманы summer

summer

    Newbie

  • summer
  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 07:45

А про чистоту все как по феншую, там тоже от чистоты в доме и болезней меньше и доход выше. у меня тоже работа лучше идет после уборки. Сегодня разобрала завалы на кухне, и работа как по маслу. Так что спасибо за напоминание, пойду полы помою, да пыль вытру, завтра тоже нужна хорошая смена)

#57 Рабочие талисманы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 11:30

У меня хорошо работается после жесткой тренировки :) наверное им мой покуистичный взгляд и общая затра**нность импонируют. и обязательно стрелки на пол физиономии

#58 Рабочие талисманы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:09

А каким видом спорта занимаешься, если не секрет?

#59 Рабочие талисманы sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:31

железом :D
качаю ноги-руки-жопу. ну и бег по утрам

#60 Рабочие талисманы helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 19 Август 2012 - 12:34

Ух ты!!! И как давно занимаешься? Результат есть? Тело небось суперское!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей