Перейти к содержимому


Фотография

Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег.


Сообщений в теме: 268

#101 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:39

лол, только что позвонили БФ из МДМ банка ему октазано в открытии счета без объяснения причин, впервые слышу такое. пытались открыть Мастер кард стандарт.

#102 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:46

лол, только что позвонили БФ из МДМ банка ему октазано в открытии счета без объяснения причин, впервые слышу такое. пытались открыть Мастер кард стандарт.

Эмм, не поняла..вы карту хотели сделать? если да, то новым клиентам светит тока "электрон" на первых порах. исключение, если вы сразу крупную сумму готовы принести на счет.
Мне в свое время отказали даже в визе классик, пришлось делать сначала электрон. Это "бандитский" банк что вы хотите)) У них есть свои плюсы и минусы.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#103 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:46

у сити нет дебетовых счетов - только кредитные и они хотят доки с работы.

это, простите, ересь.

#104 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 16:53

Эмм, не поняла..вы карту хотели сделать? если да, то новым клиентам светит тока "электрон" на первых порах. исключение, если вы сразу крупную сумму готовы принести на счет.
Мне в свое время отказали даже в визе классик, пришлось делать сначала электрон. Это "бандитский" банк что вы хотите)) У них есть свои плюсы и минусы.

собирались они открыть с условием, что мы положим на счте не менее 6 тыс сразу, мы согласились (а что делать?), ну и так не открыли, не знаю. мне в альфа-банке спокойно мастер кард классик открыли, всего штуку на счет положила при этом

#105 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:10

собирались они открыть с условием, что мы положим на счте не менее 6 тыс сразу, мы согласились (а что делать?), ну и так не открыли, не знаю. мне в альфа-банке спокойно мастер кард классик открыли, всего штуку на счет положила при этом

У меня было аналогично с визой классик. Сначала согласились рассмотреть. В итоге отказали. Пришлось делать электрон, а классик уже позже. В мдм это нормально.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#106 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:45

не буду я вам ничего объяснять) Об этом писали много раз



Как я понимаю писали и пишут про Россию. Я про Украину говорила, если что. Пять лет работала в банке и кухню эту вроде знаю.

Сообщение отредактировал RedRose: 07 Сентябрь 2010 - 17:46


#107 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 17:57

Как я понимаю писали и пишут про Россию. Я про Украину говорила, если что. Пять лет работала в банке и кухню эту вроде знаю.

5 лет?)) Так это вы должны объяснять, а не спрашивать))

#108 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:05

Мне в юникредите мк голд (дебетовую) открыли вообще без справок, только по паспорту! Только нужно было минимум 15тыс сразу внести на счёт. Вообще банк очень дружелюбный, попробуйте не звонить, а просто приехать к ним. Всё получится :thumbsup:
Крулёна

#109 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:13

Мне в юникредите мк голд (дебетовую) открыли вообще без справок, только по паспорту! Только нужно было минимум 15тыс сразу внести на счёт. Вообще банк очень дружелюбный, попробуйте не звонить, а просто приехать к ним. Всё получится :thumbsup:

у меня есть карта юникредита. как там по поводу ваеров?

#110 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:14

Вас совершенно не смущает это ? :idontno:

The bank transfer will be shown as arriving from CC Media Network. No other business name will appear on your account.

#111 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Круля

Круля

    Amor vincit omnia

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 373 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 18:23

у меня есть карта юникредита. как там по поводу ваеров?

я получала ваеры когда он ещё был Международным Московским Банком. Вопросов не было. Но и суммы были небольшие совсем.
Крулёна

#112 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:14

открывает ЮНи Кредит без проблем - это понтно, меня исключительно вопрос с ваерами тоже интересует, именно мейт хотела вывести через него, рей планирую через альфу вывести

#113 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:20

А если к пайпал привязать master card европейского банка, можно ли тогда с палки деньги снять?

#114 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. MyBestFriend

MyBestFriend

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:29

А если к пайпал привязать master card европейского банка, можно ли тогда с палки деньги снять?


Интересный вопрос. Ограничение кажется относится не к картам, а к стране в которой вы находитесь. То есть когда заполняете информацию по карте, писать липовый адрес в европе что ли? Не знаю, прокатит ли.. Мне кажется что нет.
все, что вы хотели узнать об imlive, но боялись спросить - 80 лет в Hall of Fame

#115 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 20:51

Вот из HELPa Paypal
Каким образом компания PayPal определяет допустимые товары и услуги сексуальной направленности?
Реальные товары — Трансакции по определенным реальным товарам сексуальной направленности, таким как видеофильмы, DVD, журналы или иные продукты, физически доставляемые клиенту, PayPal разрешает только в США. В PayPal запрещены трансакции по любым реальным товарам сексуальной направленности за пределами США. При определении допустимых видов реальных товаров в компании PayPal учитываются следующие факторы:
Нормативы или ограничения на приобретение или продажу определенного продукта, действующие в данной юрисдикции.
Классификация продукта общепризнанными квалификационными комиссиями.
Описание или изображение сексуального поведения в явно оскорбительной форме.
Главная тема материала или веб-сайта.
Литературная, художественная, политическая или научная ценность.
Влияние на безопасность и защищенность клиентов PayPal.
Возможность применения в медицинских или образовательных целях.
Цифровые товары — PayPal запрещает всем владельцам счетов покупать или продавать цифровые товары сексуальной направленности, в том числе загружаемые изображения или видеофильмы, подписки на веб-сайты или другое содержимое, доставляемое посредством цифровых носителей.

Другие запрещенные товары и услуги — PayPal запрещает всем владельцам счетов покупать или продавать любые товары и услуги с привлечением несовершеннолетних детей или мнимым привлечением несовершеннолетних детей, а также любые услуги, осуществляемые с целью организации встреч для выполнения действий сексуальной направленности. Сексуальные предпочтения и взгляды исключаются из числа факторов, используемых PayPal при определении запретов в рамках данной политики.


Интересно , как рей собирается выводить на paypal? :original:

#116 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2010 - 22:41

5 лет?)) Так это вы должны объяснять, а не спрашивать))


Украинские банки никого не сдают в налоговую. Там могут быть сложности с назначением платежа из-за которого придется долго помучиться пока оно устроит банк. К примеру, банк не придерется, если в назначении напишут зарплата, но сайты почему-то это не пишут и им достаточно сложно объяснить посчему для нас так важно назначение платежа. Больше банк не интересует абсолютно ничего. Мы спокойно зачисляли 5-значные суммы и их выплачивали.

Еще одной проблемой может быть то что суммы больше штуки баксов придется заказывать. Вроде бы все из того что помню.

#117 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Графиня

Графиня

    Не подарок

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 991 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 11:14

А если к пайпал привязать master card европейского банка, можно ли тогда с палки деньги снять?


У меня французская карта, снимаю без проблем. Кстати, адрес фактического проживания отличается от того, что указан в банке, пока вопросов не было.
Скажи о чем ты думаешь, и я скажу чем...
You say I'm a bitch like it's a bad thing

#118 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 13:20

Украинские банки никого не сдают в налоговую. Там могут быть сложности с назначением платежа из-за которого придется долго помучиться пока оно устроит банк. К примеру, банк не придерется, если в назначении напишут зарплата, но сайты почему-то это не пишут и им достаточно сложно объяснить посчему для нас так важно назначение платежа. Больше банк не интересует абсолютно ничего. Мы спокойно зачисляли 5-значные суммы и их выплачивали.

Еще одной проблемой может быть то что суммы больше штуки баксов придется заказывать. Вроде бы все из того что помню.

Простите, а какой была ваша должность в банке, если вы так уверены, что были в курсе всего ? ;)

#119 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 13:36

бля не в ту тему

Сообщение отредактировал философия_чуда: 08 Сентябрь 2010 - 13:40


#120 Альтернативные ЕПАССу способы вывода денег. RedRose

RedRose

    Newbie

  • Members
  • 40 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2010 - 14:31

Простите, а какой была ваша должность в банке, если вы так уверены, что были в курсе всего ? ;)


Обслуживала текущие счета в национальной и иностранной валюте. Работала с физ. лицами. Просто интересно откуда появилось мнение, что при открытии счета про вас сразу кинутся сообщать куда-то.
Конечно я уже некоторое время там не работаю, но не думаю что за 5 месяцев что-то сильно поменялось.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей