Перейти к содержимому


Фотография

Хит-парад тональных средств


Сообщений в теме: 116

#21 Хит-парад тональных средств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 06:18

Loreal Studio Secrets Base
Изображение
Мне очень нра .Там маленькая баночка , зато кремика нужно совсем немного .Поры выглядят суженными (я вообще по этому поводу помешена,куча кремов и масок для сужения пор),с тональником кожа выглядит свежей,во всяком случае на моей жирной коже нет блеска ,мэйкап держится классно,тени или карандаш не растекаются на веках.

Скажи,а зачем пользоваться базой и тоналкой?Что делает тоналка,чего не делает база?

#22 Хит-парад тональных средств Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:12

База (основа под макияж) и тональный крем совершенно разные вещи .
База выравнивает текстуру,предотвращает жирный блеск, продлевает носку ммэйкапа и увлажняет кожу.
После нанесения Лореалевской базы сразу хочется прикосаться к лицу.Кожа как попка у младенца .
Майбилен и Лореаль так же выпускают тоналки и бызы 2 в одном тубе.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#23 Хит-парад тональных средств Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:27

тональник dior nude  :thumbsup:  , пудра для работы - pupa, в жизни - givenchy, раз уж тут отписывались про max factor, хочу спросить, чем это пудра так "хороша"?

Хороша - только для работы .

#24 Хит-парад тональных средств milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 07:27

База (основа под макияж) и тональный крем совершенно разные вещи .
База выравнивает текстуру,предотвращает жирный блеск, продлевает носку ммэйкапа и увлажняет кожу.
После нанесения Лореалевской базы сразу хочется прикосаться к лицу.Кожа как попка у младенца .
Майбилен и Лореаль так же выпускают тоналки и бызы 2 в одном тубе.

А тоналка тогда что делает?Как задачи у тоналки?Моя база герленовская выравнивает тон,придает здоровый вид лица и стандартные задачи.Считаю,что тоналка сверху в таком случае лишняя.Я спрашиваю ради интереса тк совсем не разбираюсь в тоналках.

#25 Хит-парад тональных средств Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 19:42

Благодаря основе тональник лучше и равномернее ложится на коже.
База не обязательна .
По мне как для каминга так и без базы сойдет,а вот если фотки делать или "на выход" можно и базой воспользоваться.Я вот попробывала лореалевскую и очень довольна.

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#26 Хит-парад тональных средств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 20:15

какая своевременная тема. Тональным кремом не пользуюсь, но хочу. Тем более на зиму. Наверное что-то защитное нужно, а не увлажняющее, подобрать)

#27 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2010 - 21:10

Я тоналкой в летний-теплый период никогда не пользуюсь. Только пудрой иногда и тоже Shiseido. У меня любовь к этой фирме уже 3 года и изменять ей не собираюсь,пока. У меня и умывалка и тоник этой фирмы и крема. Только маска очищающая Клиник на основе белой глины (оч.хорошая) но после неё надо кожу хорошо увлажнить,какой-нибудь хороший увлажняющий крем.
А вот в зимний период тоналка нужна, как защита для кожи,ведь это всё таки лицо, тем более в наш такой суровый климат.А также она нужна,как увлажнение. Увлажнение для любой кожи обязательно (не важно,сухая она,жирная,нормальная или проблемная ) и чем больше она увлажнена,тем лучше. Тем дольше твоя кожа будет моложе,и тем дольше она будет сохраняться от появления морщин.
И ещё девочки,не экономьте на лице,именно тоналку нужно покупать обязательно люкс для зимы,либо проф косметику в салонах, потому что в массмаркетовских тоналках в составе есть какое-то вещество (не помню точно),со слов специалиста. короче это вещество застывает на морозе и может создавать микротрещинки на коже, что в будущем проявится.

#28 Хит-парад тональных средств BonnySexParadise

BonnySexParadise

    black addicted

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 459 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 00:49

Diorskin Airflash !!!!!!!!!!!!!
http://www.amazon.co...n/dp/B000MQR1NG

В форме спрея, очень хорошо тонко ложится, идеально с тоном кожи сравнивается, маскирует всё! На коже не ощущается, что для меня важно т.к. у меня очень жирная кожа.

#29 Хит-парад тональных средств Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:12

Diorskin Airflash !!!!!!!!!!!!!
http://www.amazon.co...n/dp/B000MQR1NG

В форме спрея, очень хорошо тонко ложится, идеально с тоном кожи сравнивается, маскирует всё! На коже не ощущается, что для меня важно т.к. у меня очень жирная кожа.


спрея? но его же потом по лицу надо размазывать?

#30 Хит-парад тональных средств Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 10:19

УходМакияжЖенскаяМужская Christian Dior
DiorSkin Airflash Spray Foundation

Изображение


Назначение: Для лица - Тональные средства
Объем: 50 мл.


Описание:
Тональный крем Diorskin Airflash в спрее пре­дставляет собой абсолютно новую конце­пцию нанесения декоративной косметики на кожу. Сам крем име­ет мелкодисперсную структуру и тексту­ру жидкого флюида. Таким образом с помо­щью спрея вы можете легко регулирова­ть глубину цвета и плотность нанесе­нного слоя.
Крем-флюид мгновенно усва­ивается кожей, создает гладкий и барха­тистый внешний вид и нужный Вам тон. Держи­тся надежно и долго.


:dribble: если ЕГО не надо потом по лицу размазывать, растягивая кожу, то я нашла средство своей мечты.

а Диор, похоже, рулит. тут кто-то писал про умывалку Шисейдо, так вот я всегда пользовалась умывалкой Диор вот этой вот
Изображение
отлично смывает косметику и кожа после умывания очень хорошая - чистая, свежая. сейчас у меня Шисейдо вот такой
Изображение

ПРИМЕРНО как диор, но хуже. приходится 2 раза умываться, чтобы все смыть.

Сообщение отредактировал Алиса...: 13 Октябрь 2010 - 10:27


#31 Хит-парад тональных средств AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 15:49

Diorskin Airflash !!!!!!!!!!!!!
http://www.amazon.co...n/dp/B000MQR1NG

В форме спрея, очень хорошо тонко ложится, идеально с тоном кожи сравнивается, маскирует всё! На коже не ощущается, что для меня важно т.к. у меня очень жирная кожа.


Тоже интересно как размазывать и как,например, не забрызгать брови)

#32 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:34

Не ,у меня другой Шисейдо. Голубенький такой, в виде пенки. линия Pureness.(для смешанной кожи до 30 лет, у кого Т-зона склонна к блеску,к жирности т.е.) Ведь здесь не столько важно какая именно фирма ( из люксовых имею ввиду), а как правильно подобрать конкретную линию в конкретной фирме,именно к вашему типу коже,чтобы всё устраивало. Это очень всё индивидуально. Вот мне например Диор не подошёл. А перепробовала я много люксовских фирм, хотя именно тоналка Диор -ультрамат,мне нравилась,а умывалка нет.Так что из каждой фирмы,что-то лучше для моего типа кожи,а что-то нет. Главное Найти Своё.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Октябрь 2010 - 16:34


#33 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:43

А ещё девочки, раз уж заговорили за косметичку. Может кому пригодится.
Этот пост особенно для тех,кому за 30-35. Если вам нужно убрать не столько видимость морщин ,а как именно Подтянуть лицо.т е хороший видимый лифтинг, как бы улучшить сам рельеф, то самый лучший крем для этого метода от Хелены Рубинштейн - под названием Face sculpture. он есть как ночной так и дневной, и есть как для сухой,норм и жирной кожи. У меня куча знакомых в восторге от него,реально есть эффект. Но желательно конечно,использовать одновременно, как дневной утром, так и ночной, за час-полтора перед сном.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Октябрь 2010 - 16:50


#34 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 16:50

Алис, а у тебя жирная кожа или нет?
если да, то я наверно тоже попробую средство твоей мечты)) лол
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#35 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:15

И ещё,так к сведению, владелец жирной и смешанной кожи, если у вас кожа начинает быстро блестеть ( имеется в виду 2-4 часа после нанесения мейкапа ) значит она у вас плохо увлажнена. Вы не путайте увлажнение с питательным кремом ( который для сухой кожи ) Это абсолютно разные вещи.. Ещё раз повторюсь, хорошее УВЛажнение ни какому типу кожи не помешает,а будет только на пользу.

#36 Хит-парад тональных средств Алиса...

Алиса...

    бландинко

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 682 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:23

шиисейдо просто плохо смывает косметику. у меня пятна тонального крема остаются после него.
2кошка, у меня обычная кожа.

#37 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:32

И ещё,так к сведению, владелец жирной и смешанной кожи, если у вас кожа начинает быстро блестеть ( имеется в виду 2-4 часа после нанесения мейкапа ) значит она у вас плохо увлажнена. Вы не путайте увлажнение с питательным кремом ( который для сухой кожи ) Это абсолютно разные вещи.. Ещё раз повторюсь, хорошее УВЛажнение ни какому типу кожи не помешает,а будет только на пользу.


а у кого жирная, обезвоженная и к тому же с проблемными местами? лол
если 14ч я ношу мейк ап, переодически подпудривая,на ночь крем от прыщей, когда же наносить увлажняющий?
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.

#38 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:38

шиисейдо просто плохо смывает косметику. у меня пятна тонального крема остаются после него.
2кошка, у меня обычная кожа.


Ну не знаю не знаю,не утверждай так,не попробовав мою линию. Что,что ,а я уж очень привередливая к средствам по уходу. И перепробовала практически всё из люксовых, чтобы найти Своё.Позже могу написать список что я юзала.Я же писала, что всё индивидуально очень ! Нужно искать своё и ты найдёшь. Не подошло тебе то, что другому подошло идеально,значит не твоё,ищи дальше B)
Ну если девушка накладывает сантиметровую маску ( в виду тоналки) то возможно. Я даже если пользуюсь тоналкой, то только в холодный период и то по-минимуму, и смывается она у меня на ура просто ВСЁ . Кожей лица своей очень довольна. Мне 28 лет,а дают 18-22. Ни одной морщинки и даже не одной мимической. :innocent:

#39 Хит-парад тональных средств GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 17:51

а у кого жирная, обезвоженная и к тому же с проблемными местами? лол
если 14ч я ношу мейк ап, переодически подпудривая,на ночь крем от прыщей, когда же наносить увлажняющий?


Ну в твоём случае, лучше всего подойдёт уход из аптечной серии. Для твоего типа,и с твоими проблемами много фирм,которые выпускают шикарные линии. Это Urage, Aven, Exfoliac (merk) , La Rosh Posay Вот в этих фирмах есть линии, которые с жирной обезвоженной проблемной кожи справляются хоорошо,но опять таки повторюсь,нужно найти своё. Кому-то с такими проблемами подошёл именно Aven, кому-то Urage, кому-то Exfoliac (merk) -либо La Rosh Posay.

ну 14 часов ты носишь мейкап, но ведь остальные 10 часов в твоём распоряжение, и на сон у тебя остаётся 7-8 часов наверное, так этого уже достаточно для ухода.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 13 Октябрь 2010 - 18:07


#40 Хит-парад тональных средств Кошка

Кошка

    кто в поисках новых эмоций и путешествий-присоединяйся!

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 530 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 18:24

Ну в твоём случае, лучше всего подойдёт уход из аптечной серии. Для твоего типа,и с твоими проблемами много фирм,которые выпускают шикарные линии. Это Urage, Aven, Exfoliac (merk) , La Rosh Posay Вот в этих фирмах есть линии, которые с жирной обезвоженной проблемной кожи справляются хоорошо,но опять таки повторюсь,нужно найти своё. Кому-то с такими проблемами подошёл именно Aven, кому-то Urage, кому-то Exfoliac (merk) -либо La Rosh Posay.

ну 14 часов ты носишь мейкап, но ведь остальные 10 часов в твоём распоряжение, и на сон у тебя остаётся 7-8 часов наверное, так этого уже достаточно для ухода.


ааа, ясненько =)ну я как раз ля рош посай, лиераком, урьяжем и тд пользуюсь, но вау эффекта нет,все еще в поиске лучшего, лол у меня 9-10ч на сон )) не повезло мне :stuart:
I cani ti guardano dal basso verso l'alto. Ma i gatti invece dall'alto al basso.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей