Перейти к содержимому


Фотография

работа на стримейте только на себя


Сообщений в теме: 196

#161 работа на стримейте только на себя beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:07

девушка, как это не платят вперед??
на том же мэйте холд 3 недели, а обнальщики платят по закрытию периода))

вперед это вперед
а на перед это на перед
разные вещи :devil_2:

#162 работа на стримейте только на себя Matrosova

Matrosova

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2010 - 19:38

так можно ж найти, где платят))и вам будут))
вот выплаты с холдами у меня были на первой студии))
но я тогда и о вебкаме то мало знала-свялила оттуда и начала искать , что-то лучшее...и находила))

Может Вы лучше искали :)
Но я предпочла искать выход как получать деньги самой :)

Всем привет :) 


#163 работа на стримейте только на себя veterok

veterok

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 22:46

По поводу 5000 тысяч в месяц на стриме - это реально, у самой так было, но у меня стримейт основной сайт и конечно постоянники, без них такую сумму закрыть не реально. а по поводу 10 процентов считаю, что раз уж ты зарабатываешь 5000 в месяц так не грех отдать 500 и не иметь никаких проблем, как сказала CruelAngel)))

#164 работа на стримейте только на себя dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 12:38

Надо что то придумать , как регится на 100%

Сообщение отредактировал dimonspb: 29 Ноябрь 2010 - 16:16


#165 работа на стримейте только на себя anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2010 - 14:19

Этот камкэш надо убирать как монополиста .. это американец в Питере держит эту студию , на которою приходят деньги с стремейта , он них...я не делает . только бабло стрижёт на ровном месте с моделей и студий ... Надо что то придумать , как регится на 100%



camcash это и есть webcamcash? или это разные конторы?
вторая тоже регит без проблем вроде
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#166 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:31

Зарегилась на стриме сама на себя , как индивидуальная модель из Питера . Регилась недели 2 ,хотя там в основном были мои ошибки . В общем , зарегили и с 10 октября начала работать . Пионер как система оплаты , все везде нормально . Но деньги так с октября и не получила . Пишу им уже с пятницы письма .Тормоз, а не саппорт . Чувствую либо забыли , либо кинуть хотят , хотя зачем им (там сумма то около тысячи долл), или потом предложат этот кешкеш, на который Я не пойду , уж лучше обналичник в Питере .Вот такая история .Cама удивилась тогда , что зарегили индивидуалку с Питера , а сейчас , блин , чувствую попала .

#167 работа на стримейте только на себя dimonspb

dimonspb

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:08

дааа интересная история ... расскажи что будет в итоге . Я думаю этот Ё...ый камкэсш предложат ((( если нет , то предлагаю всем удалять там регистрацию через камкэсш и регится самостоятельно ...

Сообщение отредактировал dimonspb: 30 Ноябрь 2010 - 21:08


#168 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:13

В общем, если моя проблема не разрешится в скором будущем , то ищу обналичника в Питере , который присоединит мой аккаунт к своей студии и обналичит все за 10 % .Хвалили Бориса обналичника .

#169 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 21:21

дааа интересная история ... расскажи что будет в итоге . Я думаю этот Ё...ый камкэсш предложат ((( если нет , то предлагаю всем удалять там регистрацию через камкэсш и регится самостоятельно ...


Самcash - это ведь далеко не 10% . 10 % + 3% Пионер и, если что то случится с Пионер аккаунтом ( у меня была double transaction недавно ) , то они не при делах . Ни за что не отвечают . Скорее всего платят Суппорту какой то процент .

#170 работа на стримейте только на себя koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 04:33

Причем тут пионер? Стрим не платит на пионер больше напрямую.
Все выплаты идут на i-payout.
Всем моделям рассылали ссылки на регистрацию.
Тоже прикуели, когда через DHL пришла карта от пионера, а стрим пишет в письме-хуй, из-за соображений без-ти и чтобы не повторились траблы как с епасом, мы шлем бабло тока на i-payout, т.к там ваше бабло застраховано.
А дальше как хотите. Или скидывайте на свой пионер либо заказывайте карту у i-payout. Заказали. Все отлично. Комисия копейки. пионер нах.

Spbishere проверьте свою почту, с которой вы регились на стриме. Нет ли у вас письма от стрима, с сылкой на рег-цию на i-payout

#171 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 06:04

Причем тут пионер? Стрим не платит на пионер больше напрямую.
Все выплаты идут на i-payout.
Всем моделям рассылали ссылки на регистрацию.
Тоже прикуели, когда через DHL пришла карта от пионера, а стрим пишет в письме-хуй, из-за соображений без-ти и чтобы не повторились траблы как с епасом, мы шлем бабло тока на i-payout, т.к там ваше бабло застраховано.
А дальше как хотите. Или скидывайте на свой пионер либо заказывайте карту у i-payout. Заказали. Все отлично. Комисия копейки. пионер нах.

Spbishere проверьте свою почту, с которой вы регились на стриме. Нет ли у вас письма от стрима, с сылкой на рег-цию на i-payout



Cпасибо за ценную информацию .Аккаунт на i-payoutе у меня есть , уже поменяла информацию в payments и заказала их карточку . Будем надеятся .

Сообщение отредактировал Spbishere: 01 Декабрь 2010 - 06:50


#172 работа на стримейте только на себя Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 14:47

Причем тут пионер? Стрим не платит на пионер больше напрямую.
Все выплаты идут на i-payout.
Всем моделям рассылали ссылки на регистрацию.
Тоже прикуели, когда через DHL пришла карта от пионера, а стрим пишет в письме-хуй, из-за соображений без-ти и чтобы не повторились траблы как с епасом, мы шлем бабло тока на i-payout, т.к там ваше бабло застраховано.
А дальше как хотите. Или скидывайте на свой пионер либо заказывайте карту у i-payout. Заказали. Все отлично. Комисия копейки. пионер нах.

Spbishere проверьте свою почту, с которой вы регились на стриме. Нет ли у вас письма от стрима, с сылкой на рег-цию на i-payout


платит, но заявлет, что при траблах, как на епассе, всю ответственность с себя снимает, а вы куда хотите - туда и выводите деньги

#173 работа на стримейте только на себя koshmarik

koshmarik

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:12

платит, но заявлет, что при траблах, как на епассе, всю ответственность с себя снимает, а вы куда хотите - туда и выводите деньги

Ну хз. Мне в письмах они категорически отказались платить на пионер...
З.Ы Можно подумать при траблах с епасом у стрима была хоть малейшая ответственность :dribble:

Сообщение отредактировал koshmarik: 01 Декабрь 2010 - 15:13


#174 работа на стримейте только на себя tarik

tarik

    Newbie

  • Members
  • 32 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 17:24

Ну хз. Мне в письмах они категорически отказались платить на пионер...
З.Ы Можно подумать при траблах с епасом у стрима была хоть малейшая ответственность :dribble:


Ну по крайней мере последнюю свою выплату на епасс они мне вернули....

#175 работа на стримейте только на себя SweetOne

SweetOne

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 06:00

Всем привет! Хочу собрать побольше желающих, чтоб открыть типа студию на стримейте в целях получать все 100%, а не платить камкешу 10% и ждать неизвестно сколько зарплаты..
Желающие пишите, будем обсуждать.

а я сама на себя работаю,меня устраивает)

#176 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 17:58

Все разрешилось на той неделе . Отдельное спасибо koshmarik за мысль про payout . Проблема была в системе Пионер, с ней Стрим работать не хочет .

#177 работа на стримейте только на себя Spbishere

Spbishere

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 18:03

Все разрешилось на той неделе . Отдельное спасибо koshmarik за мысль про payout . Проблема была в системе Пионер, с ней Стрим работать не хочет .



Отдельное :
Может , кому поможет .
Раньше на Стриме работала через обналичника 2 года .С новым аккаунтом вернулся рейтинг со старого (странно , но факт ) .
Еще при регистрации не тупите .а то пошлют на кемкеш (отсебятина , но будьте с ними вежливы )

#178 работа на стримейте только на себя skinbox

skinbox

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 08 Январь 2011 - 02:10

Матросова! Согласна с тобой. никакой уверенности этот камкеш за 10% не дает. Всегда лучше работать с сайтом напрямую, чем через каких-то левых питерских посредников, если есть на то возможность. и пусть даже 10% , но они твои... и не понимаю зачем ты должна ими делиться. Жадность тут совсем не причем. работа есть работа. и делиться своими деньгами просто глупо.

#179 работа на стримейте только на себя modelkaa

modelkaa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 308 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 03:00

Матросова, ну как? получилось у вас?
Кто-нибудь с Украины регился самостоятельно?
в прошлом году я страдала раздвоением личности, в этом году у нас уже все впорядке


#180 работа на стримейте только на себя hope777

hope777

    Newbie

  • Members
  • 41 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:02

>Хотелось бы глянуть на девушку, которая молотит по 5 000 $ в месяц.
>Если, конечно, это правда.

Привет всем! пока у меня тех. вопросы решаются по организации работы дом, читаю разные темы на форуме.
Вы говорите о модели, которая зарабатывает 5000 $ в месяц работая дома,это реально или нет?

посчитаем 5000 : 4(недели) = 1250$
1250 : 7 дней = 178$
178 : 2 смены за сутки = 89 $ (те работаем к примеру ранним утром с 7 утра до 11 утра и вечером с 9-12 ночи)
Это что не реально, я была знакома с моделью, которая работала только на одной комнате айф не фри и закрывала 1000-1500 за неделю, это было в 2007-2008.
Правда сейчас не простое время....кризис всех тряханул....в России еще только начало..
давно не работала, старые постоянники до сих пор общаются, просят вернуться на вебкам
один даже готов меня в Лондоне зарегистрировать и карту выслать....Надо все посчитать!

Но вебкам жив в Питере девочки работают, жизнь продолжается.
Я даже освоила создание не очень больших сайтов (ну там для салона красоты или портнихи с фотками страниц на 3-10) с флэш слайдами даже.
думаю если совместить вебкам и написание сайтов то жить можно



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей