Перейти к содержимому


Фотография

Новая программа для IFriends. Питерская разработка


Сообщений в теме: 8

#1 Новая программа для IFriends. Питерская разработка Pilgrim

Pilgrim

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 11:17

1. Запускалась как служба
2. Возможность переноса Базы программы(всех вводимых данных) на Юникс
3. Шифрование Базы
4. Встроенный чат(админ to модель модель to админ)
5. Возможность писать объявления (при входе модели в свой аккаунт выскакивание окошка с объявой)
6. Посылка смс на номера из Базы
7. Единый профаил заполняемый первоначально админом на модель Далее указание прав модели на те пункты что она может изменять самостоятельно
8. Подсчет времени онлайн работы каждой сессии в аккаунте модели

9. Реализация системы видеонаблюдения(одновременный вывод картинки со всех камер студии)

Уважаемые форумцы и форумчанки! Пишите свои предложения! Давайте попытаемся создать отличную программу как с точки зрения админа так и модели?!

#2 Новая программа для IFriends. Питерская разработка konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 09 Июль 2005 - 23:16

1. Запускалась как служба
2. Возможность переноса Базы программы(всех вводимых данных) на Юникс
3. Шифрование Базы
4. Встроенный чат(админ to модель модель to админ)
5. Возможность писать объявления (при входе модели в свой аккаунт выскакивание окошка с объявой)
6. Посылка смс на номера из Базы
7. Единый профаил заполняемый первоначально админом на модель Далее указание прав модели на те пункты что она может изменять самостоятельно
8. Подсчет времени онлайн работы каждой сессии в аккаунте модели

9. Реализация системы видеонаблюдения(одновременный вывод картинки со  всех камер студии)

Уважаемые форумцы и форумчанки! Пишите свои предложения! Давайте попытаемся создать отличную программу как с точки зрения админа так и модели?!

<{POST_SNAPBACK}>


Самое интересное, что практически все из вышеперечисленных функций были реализованы у меня года эдак два назад:) Имею собственное мнение, подкрепленное практикой, что все студии, кто _реально_ заинтересован в софте подобного рода, давно уже такой имеет (в моей, чей-либо другой или собственной реализации).
С уважением, Константин

#3 Новая программа для IFriends. Питерская разработка MASCULAN

MASCULAN

    Final Approval

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 603 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 07:33

а вот насчет юникс-совместимого сервака вы, Константин, не озаботились:)
Не грази аццкаму сотоне, папивая йад у сибя ф бабруйске

#4 Новая программа для IFriends. Питерская разработка Pilgrim

Pilgrim

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 11:03

Самое интересное, что практически все из вышеперечисленных функций были реализованы у меня года эдак два назад:) Имею собственное мнение, подкрепленное практикой, что все студии, кто _реально_ заинтересован в софте подобного рода, давно уже такой имеет (в моей, чей-либо другой или собственной реализации).

<{POST_SNAPBACK}>

У Вас Констатнтин отличная программа и насчет собственного софта Вы правы ;)
Что до функций я описал только малую часть надеясь на продолжение форумцами Конечно же нужны все что необходимы для работы с IFriends далее сделать программу полноценным Windows приложением и конечно интерфейс!!! Простота Удобство Понятность Также две версии программы модельная и студийная

Повторюсь У Вас отличная программа но настал уже тот момент когда нужно сесть и выпустить в свет версию скажем 5.0 Проведя в старой генеральную уборку

#5 Новая программа для IFriends. Питерская разработка konstantin

konstantin

    чувак

  • Members
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 10 Июль 2005 - 17:44

а вот насчет юникс-совместимого сервака вы, Константин, не озаботились:)

<{POST_SNAPBACK}>


Озаботились. Просто надо было попросить замену exe'шника...но это уже совсем другая тема:)

Генеральная уборка - в точку :blush:
С уважением, Константин

#6 Новая программа для IFriends. Питерская разработка -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 10:36

6. Посылка смс на номера из Базы
7. Единый профаил заполняемый первоначально админом на модель Далее указание прав модели на те пункты что она может изменять самостоятельно

<{POST_SNAPBACK}>


Многоуважаемый Mixer, без какой либо иронии и прочих подвохов, чисто из любопытства: зачем нужен такой профайл? - с какой такой целью?
Как реализовать гарантированную отправку СМС, учитывая нынешние реалии работы бесплатных СМС гейтов (конечно, если не пользоваться платным.)?


Самое интересное, что практически все из вышеперечисленных функций были реализованы у меня года эдак два назад:) Имею собственное мнение, подкрепленное практикой, что все студии, кто _реально_ заинтересован в софте подобного рода, давно уже такой имеет (в моей, чей-либо другой или собственной реализации).

<{POST_SNAPBACK}>

Ну, все-таки не все :D . (без натяжек только два).
Действительно, софт имеется, но сделать на должном уровне (например, лучше чем Ваш - непомерно трудно, да-же для крупной студии) ИМХО.

#7 Новая программа для IFriends. Питерская разработка mixer

mixer

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 11:34

-Zoran- успокойся и не флуди , это не я. И вообще если народ интересуется попытайся сделать глубокий анализ :), а потом задавать вопросы, а то ты уже мне кажешься некультурно назойливым.

#8 Новая программа для IFriends. Питерская разработка -Zoran-

-Zoran-

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 468 сообщений

Отправлено 11 Июль 2005 - 13:36

-Zoran- успокойся и не флуди , это не я. И вообще если народ интересуется попытайся сделать глубокий анализ  :),  а потом задавать вопросы, а то ты уже мне кажешься некультурно назойливым.

<{POST_SNAPBACK}>


Прошу прощения (у обоих) :blush: - просто перепутал ники. Уж больно "предложения" и "штиль" похожи :D .

Насчет "7. Единый профаил заполняемый первоначально админом на модель Далее указание прав модели на те пункты что она может изменять самостоятельно" - действительно интересно. Зачем это может понадобится?

PS: Все остальное довольно тривиально, и действительно (наверно) должно присутствовать в "хорошей программе". ИМХО.

#9 Новая программа для IFriends. Питерская разработка FBI

FBI

    Member

  • Customer
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 12 Июль 2005 - 16:12

Приехал таки с отдыха и почитал темку...

Не пойму. Чего ругаться то? Хотите поругаться-посоветоваться, давайте встречаться, обсуждать, думать... Как год назад мы с владельцами студий несколько раз встречались - много полезного и умного вынесли каждый для себя, в отличии от бесмысленного флуда кто круче и чьи пальцы растопыристей :)

Конкретные вопросы - велкам. Пустой флуд - не стоит внимания.
...Сто лет в обед как из фабрики виртуальных звёзд...



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей