Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 4 Голосов

Рускамс


Сообщений в теме: 410

#341 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 20:50

 

 

 

Кстати, возвращаясь к теме бонусов, на этой неделе список моделей будет увеличен вдвое от текущего. Да, и выплачены очередные бонусы - странно, что ни одна модель тут не отписала об этом, а ведь есть те, кто бонусами получил вдвое больше, чем траты гостей :)

Хочется заметить, что список формируется руками - и поэтому мы можем пропустить какую-то достойную модель (люди, так-то, несовершенны). Если вы считаете, что с вами произошло именно это - пишите личным сообщением. 

так там чтоб бонус получить надо 100 баксов в неделю заработать.но у вас это не реально :idontno:

 

Где вы это прочитали ? И 100 баксов в неделю не надо, и у нас это вполне реально. 

 

у себя в письме

 

Речь идет о бонусах за бесплатные чаты и никакого порога в $100 там нет.  А в письме вы прочитали о акции Ruscams.Tips (и, кстати, ей две модели уже воспользовались). 



#342 Рускамс KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 17:07

Девочки а вам не кажется, что на Ruscams сейчас больше моделей стало или я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 15 Сентябрь 2016 - 17:08

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#343 Рускамс RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:02

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?



#344 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:30

Девочки а вам не кажется, что на Ruscams сейчас больше моделей стало или я ошибаюсь?

 

Дневная проходимость моделей увеличилась примерно в полтора раза, пик вырос тоже, но пока незначительно. 



#345 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 22:31

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :) 



#346 Рускамс RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 00:30

 

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :)

 

я говорю именно про тех, кто онлайн. И немного платных чатов на 2 страницу попадает.  Раньше было больше (звучит как раньше было лучше =D) Ваш кэп.
вообще хороший сайт , у меня там даже аккаунт есть =)) но боюсь в онлайн выходить, тишина  в чате быстро взбесит.



#347 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 01:44

 

 

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :)

 

я говорю именно про тех, кто онлайн. И немного платных чатов на 2 страницу попадает.  Раньше было больше (звучит как раньше было лучше =D) Ваш кэп.
вообще хороший сайт , у меня там даже аккаунт есть =)) но боюсь в онлайн выходить, тишина  в чате быстро взбесит.

 

Согласен с вами, но вопрос в том, что именно считать за "раньше". 2014 ? 2012 ? 2008 ? Соглашусь. А вот если раньше - это январь 2016 - нет :) 



#348 Рускамс RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 095 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:08

 

 

 

по моему как было, так и осталось,все на одной  странице умещаются..интересно,а мемов там достаточно, или на энтузиазме сидят?

 

У меня - не умещаются. А по поводу мемберов - я уже отвечал на этот вопрос - у нас только гугльбот :) Все сидят на энтузиазме и любви к Рускамз :)

 

я говорю именно про тех, кто онлайн. И немного платных чатов на 2 страницу попадает.  Раньше было больше (звучит как раньше было лучше =D) Ваш кэп.
вообще хороший сайт , у меня там даже аккаунт есть =)) но боюсь в онлайн выходить, тишина  в чате быстро взбесит.

 

Согласен с вами, но вопрос в том, что именно считать за "раньше". 2014 ? 2012 ? 2008 ? Соглашусь. А вот если раньше - это январь 2016 - нет :)

 

неее...в июле 15 года я с вашим сайтом познакомилась, тогда было много моделей :) Хотя может  раньше было и больше, кто знает. 



#349 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 15:47

Кстати, на этих выходных бонусы за бесплатный чат получат не только модели из бонусного списка, а в принципе все модели, за которыми нет нарушений правил. Единственная разница - модели вне списка получают $0.5 (что бы не было обидно тем, кто уже получает $1) 



#350 Рускамс Ничоси!

Ничоси!

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 11:52

Рускамз, вы бы лучше эти деньги на раскрутку потратили чтоб не пришлось больше за счет рунеток выезжать.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

b5d39-clip-25kb.png



#351 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:31

Рускамз, вы бы лучше эти деньги на раскрутку потратили чтоб не пришлось больше за счет рунеток выезжать.  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

b5d39-clip-25kb.png

Вы действительно считаете, что две строчки в тегах в футере позволяют нам, простите, "выезжать (!) за счет рунеток (!)" ? Серьезно ? Я подозреваю, что это вообще генерируется автоматом на основе органика, по которому к нам приходят, но могу ради вас уточнить этот момент. 



#352 Рускамс Ничоси!

Ничоси!

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 21:48

У вас там не только два ключевика на тему рунеток, пообновляйте главную страницу и узнаете много нового ;) и все залинкованы так аккуратненько, тоже автоматом. <a href='/ru/runetki-video-zapisx' target='_blank'>Рунетки видео запись</a><a href='/ru/chat-ruletka-runetki' target='_blank'>Чат рулетка рунетки</a>

Я сомневаюсь, что кто-то специально ищет, а главное магическим образом находит именно у вас "Рунетки эротический чат на Ruscams.com", "Рунетки видео запись", но раз вы так говорите, то конечно это всего лишь совпадения  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Обратите внимание, что также в главные ключевики неизвестные злоумышленники напихали без вашего ведома разного! Тоже наверное "автоматом на основе органика".

<meta name="keywords" content=" секс чат, видеочат, секс видео чат, секс чат онлайн, эротический видеочат, секс с девушками, бесплатный видео чат, онлайн секс, ruscams, рунетки, бонга">

Сообщение отредактировал Ничоси!: 20 Сентябрь 2016 - 21:56


#353 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:26

 

У вас там не только два ключевика на тему рунеток, пообновляйте главную страницу и узнаете много нового ;) и все залинкованы так аккуратненько, тоже автоматом. <a href='/ru/runetki-video-zapisx' target='_blank'>Рунетки видео запись</a><a href='/ru/chat-ruletka-runetki' target='_blank'>Чат рулетка рунетки</a>

Я сомневаюсь, что кто-то специально ищет, а главное магическим образом находит именно у вас "Рунетки эротический чат на Ruscams.com", "Рунетки видео запись", но раз вы так говорите, то конечно это всего лишь совпадения  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

 

Обратите внимание, что также в главные ключевики неизвестные злоумышленники напихали без вашего ведома разного! Тоже наверное "автоматом на основе органика".

<meta name="keywords" content=" секс чат, видеочат, секс видео чат, секс чат онлайн, эротический видеочат, секс с девушками, бесплатный видео чат, онлайн секс, ruscams, рунетки, бонга">

 

Причем тут "неизвестные злоумышленники" ? Ирония - это прекрасно, но я лично действительно не занимаюсь этими вопросами и, более того, не вижу в них ничего особенно важного. Спасибо за совет не выплачивать моделям бонусы, и вместо этого "на раскрутку потратится", но что тут обсуждать ?



#354 Рускамс Ничоси!

Ничоси!

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:21

Мною предлагалось обсудить то, что вы вставляете в свои Keywords названия других сайтов, причем это было сделано не автоматически, а вполне умышленно (что и было названо ранее "выезжанием за чужой счет").

Мне кажется, что это не очень красиво, вам кажется иначе, здорово, что мы это обсудили, ваша позиция предельно ясна, удачи!  :devil_2:



#355 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:55

Мною предлагалось обсудить то, что вы вставляете в свои Keywords названия других сайтов, причем это было сделано не автоматически, а вполне умышленно (что и было названо ранее "выезжанием за чужой счет").

Мне кажется, что это не очень красиво, вам кажется иначе, здорово, что мы это обсудили, ваша позиция предельно ясна, удачи!  :devil_2:

Удачи вам и хорошего настроения ! :)



#356 Рускамс blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 21:02

Как у вас работается? Я зарегестрировалась, жду пока одобрят)



#357 Рускамс Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 02:33

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D



#358 Рускамс Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 10:37

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D

я думаю цифры за год :laughing: ядля эксперемента просидела там неделю,и что вы думаете?? ничегоне заработала и людей 2 чел в чате  :biggrin:



#359 Рускамс blessed.

blessed.

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 14:08

Я провела трансляцию-классно,понравилось))) Я анкету на Бонге удалила и туда перешла,по моему,лучше



#360 Рускамс Ruscams.com

Ruscams.com

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 04:19

Присоединяюсь к вопрошающему сверху) Последний раз работала на сайте лет 5 назад, с тех пор даже не вспоминала.
А вопрос, собственно, - прошлась по немногочисленным моделям в онлайне и.. -  цифры "чая" рисованные специально для привлечения моделей или прям-таки на столько много платежеспособного трафика, что за сеcсию накидывают $50-$1000? :D Или это цифры за год? :D

Эти цифры - счетчик, который может сбросить модель по своему желанию. Сделано это не для привлечения моделей, а ввиду механизма ловца желаний. Кстати, я лично считаю, что пресловутый "Ловец.." себя не показал, и этот счетчик скорее вводит моделей в заблуждение, чем помогает им. Думаю, мы его удалим на днях. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей