Перейти к содержимому


Фотография

Что же делать?


Сообщений в теме: 44

#1 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 00:29

Признаюсь честно я чайник в этой области но бизнес этот очень заинтересовал но незнаю как быть... Дело в том что я живу в провинциальном городке и со студиями у нас очень туго) точнее не просто туго а их нет вообще.Учится идти некуда,перечитал кучу матерь-яла теперь принялся за этот форум. После прочтение некоторых тем стало казаться что у меня нечего не получится.стоит ли дальше продолжать изучать форум?Или забить на это дело...Есть ли такие самородки кто открывал студию имея только теоретические познания и со временем норм раскрутился?И кстати webcam заинтересовал не $ а своей оригинальностью. Это дело от занятия которым я-бы получал кайф.
Кто не падает, тот не встаёт

#2 Что же делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:40

это наверное шутка такая)

#3 Что же делать? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 01:48

Признаюсь честно я чайник в этой области но бизнес этот очень заинтересовал но незнаю как быть... Дело в том что я живу в провинциальном городке и со студиями у нас очень туго) точнее не просто туго а их нет вообще.Учится идти некуда,перечитал кучу матерь-яла теперь принялся за этот форум. После прочтение некоторых тем стало казаться что у меня нечего не получится.стоит ли дальше продолжать изучать форум?Или забить на это дело...Есть ли такие самородки кто открывал студию имея только теоретические познания и со временем норм раскрутился?И кстати webcam заинтересовал не $ а своей оригинальностью. Это дело от занятия которым я-бы получал кайф.

Пипец!!! :devil_2: А для начала сами то работать не пробовали???? :dribble:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4 Что же делать? Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 03:09

Тролли размножаются! :thumbup:

#5 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:13

Пипец!!! :devil_2: А для начала сами то работать не пробовали???? :dribble:

Не я не такой))
Кто не падает, тот не встаёт

#6 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 08:18

Тролли размножаются! :thumbup:

Троль это тот кто пишет чюш на форуме. А я по сути сказал...
Ты когда сам начинал сразу отцом стал ?
У меня есть идея пригласить на роботу опытную модель чтобы обучила других 3ёх девочки норм знают английский язык.Может кто хочет из моделий отдохнуть в сибири?)проживание + 80% прибыли возможен ли такой ход?
Кто не падает, тот не встаёт

#7 Что же делать? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 10:04

ничего не делать.
"Отдохнуть в Сибири"- не знаю, кому как, а для меня звучит как "на каторгу" :original:
А по-теме:
1)Смысл к Вам ехать за 80%, если нормальные студии уже давно платят от 80 до 90%(не все, но есть и немало).
Учить кого-то, дело очень геморройное и неблагодарное.И опытные модели ни за какие коврижки за это не возьмутся.
2)Коли Ваши девушки нормально инглиш знают-зачем их тогда учить?
3) В провинциальном городе,где все друг-друга знают- нет смысла открывать студию, потому что моделей Вы не найдете ( не считая тех трех, которые у Вас типа есть).Нормальные девочки будут боятся огласки, а с шалавами заипетесь решать другие проблемы.
4) Это в миллионных городах студии могут как-то сохранить анонимность, а в Вашем случае готовтесь к практически немедленному визиту деятелей,желающих с Вас поиметь( менты,бандюки мелкие и т.п)
5)"Это дело от занятия которым я-бы получал кайф"- думаете,бесплатно будете приваты своих моделей смотреть?(Если они будут) :devil_2:

O my god :worthy: Откуда ж Вы все беретесь-наивные и желающие выкинуть в трубу лавэ? Вашу бы энергию да в мирных целях.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#8 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:20

ничего не делать.
"Отдохнуть в Сибири"- не знаю, кому как, а для меня звучит как "на каторгу" :original:
А по-теме:
1)Смысл к Вам ехать за 80%, если нормальные студии уже давно платят от 80 до 90%(не все, но есть и немало).
Учить кого-то, дело очень геморройное и неблагодарное.И опытные модели ни за какие коврижки за это не возьмутся.
2)Коли Ваши девушки нормально инглиш знают-зачем их тогда учить?
3) В провинциальном городе,где все друг-друга знают- нет смысла открывать студию, потому что моделей Вы не найдете ( не считая тех трех, которые у Вас типа есть).Нормальные девочки будут боятся огласки, а с шалавами заипетесь решать другие проблемы.
4) Это в миллионных городах студии могут как-то сохранить анонимность, а в Вашем случае готовтесь к практически немедленному визиту деятелей,желающих с Вас поиметь( менты,бандюки мелкие и т.п)
5)"Это дело от занятия которым я-бы получал кайф"- думаете,бесплатно будете приваты своих моделей смотреть?(Если они будут) :devil_2:

O my god :worthy: Откуда ж Вы все беретесь-наивные и желающие выкинуть в трубу лавэ? Вашу бы энергию да в мирных целях.

Ну как сказать знают все друг друга население 652 647 тысячи человек.
А девушек найти непроблема в Барнауле не мало Вузов и к тому-же есть знакомые которые не против поработать знают английский на разговорном уровне.
И я нашел 1 студию в Барнауле работает с 2006 на сайте написано что требуются кадры отписался им может возьмут в админы.Познания пк и Web продвижения хорошие..
Есть ли шансы или для роботы админа надо знать имен-о Webcam?
Кто не падает, тот не встаёт

#9 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:32

Так нечего не могу понять как будто все здесь пишущие начинали у кого то на студии..
Из грязи в князе таких нету?)
Кто не падает, тот не встаёт

#10 Что же делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:45

Так нечего не могу понять как будто все здесь пишущие начинали у кого то на студии..
Из грязи в князе таких нету?)

Да,таких нет.
Начни работать админом

#11 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:50

Да,таких нет.
Начни работать админом

Я и так не против только вот трудно найти где...
Кто не падает, тот не встаёт

#12 Что же делать? Santa_Elena

Santa_Elena

    кандидат в коммандос

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 460 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 11:56

Есть еще вариант- отправить свою девушку, жену, подругу, сестру моделью на студию поработать-в разведку так сказать.

Не бывает неразрешимых проблем. Бывают неприятные решения.


#13 Что же делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:02

Есть еще вариант- отправить свою девушку, жену, подругу, сестру моделью на студию поработать-в разведку так сказать.

Не вариант.Модели как правило не быстро все узнают,что к чему.Потребуется время,вов сяком случае больше пары месяцев.Моделей не посвящают в организационные дела бизнеса,особенно в провинциях я так думаю.

Самому начать работать(не моделью) лучший вариант,практика рулит.

Автор,а откуда такая уверенность,что это то занятие от которого ты бы получал кайф?

Сообщение отредактировал milla007: 30 Ноябрь 2010 - 12:09


#14 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:04

Есть еще вариант- отправить свою девушку, жену, подругу, сестру моделью на студию поработать-в разведку так сказать.

Я ревнивый очень очень)так что это не варик)но знакомую вполне заслать можно так-то...
И кстати челены ведутся на необычных девушек например толстых или как вариант готок , в пирсенге и тд..?
Кто не падает, тот не встаёт

#15 Что же делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:21

И кстати челены ведутся на необычных девушек например толстых или как вариант готок , в пирсенге и тд..?

если твоя толстая готка умеет делать сама себе лэйк,во время оргазма у нее вылетают птицы счастья,при этом в её анусе удобно устроились пара-тройка HUGE TOYS,то всё-готовь камаз,чтобы бабосы вывозить :devil_2:
ибо уже все,мальчик...время бешенных бабок за голый сосок канули в лету :devil_2:

за а!еще!желательно знать гимн Америки,чтобы все американцы стройными рядами шли в приват под аккомпонимент :punk:

#16 Что же делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 12:51

ага, тоже создалось впечателние , что мальчик думает, что он срубит бешеных бабок под бешеный кайф :devil_2:

#17 Что же делать? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 13:40

Че с ним трепаться то, иди малыш русский подучи, Ванька с печки, учиться лень, а бабами виртуальными уже готов как горячими пирожками торговать. Мудило.

#18 Что же делать? Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:52

ТС иди читай форум.Таких как ты великих начинателей тут побывало сотни,что-то ни один не вернулся с благодарностью и не отписался о своих колоссальных доходах .
Тема превращается,превращается,превращается в помойку. :thumbup:

Сообщение отредактировал Sprinter: 30 Ноябрь 2010 - 14:53

:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#19 Что же делать? Pautina

Pautina

    This moment

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 14:59

Не я не такой))



а с таким отнощением - то чно лучше не лезть)

ЗЫ: и кому нужен админ без опыта и знаний? :idontno:
попробуй тех троих посадить работать
дай им почитать сайтовые FAQи, да и по сети много статей хороших есть, может, что и получится.. а может и нет)))

#20 Что же делать? milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:02

а с таким отнощением - то чно лучше не лезть)

ЗЫ: и кому нужен админ без опыта и знаний? :idontno:
попробуй тех троих посадить работать
дай им почитать сайтовые FAQи, да и по сети много статей хороших есть, может, что и получится.. а может и нет)))

Так он так и хочет.Но ,чтобы хотя бы посадить пару моделек,необходимо знать основные правила устройства.Чем автор и интересуется.Но никто тут ему раскладывать по полочкам не собирается. :P

Сообщение отредактировал milla007: 30 Ноябрь 2010 - 15:03




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей