Перейти к содержимому


Фотография

Что же делать?


Сообщений в теме: 44

#21 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 15:56

если твоя толстая готка умеет делать сама себе лэйк,во время оргазма у нее вылетают птицы счастья,при этом в её анусе удобно устроились пара-тройка HUGE TOYS,то всё-готовь камаз,чтобы бабосы вывозить :devil_2:
ибо уже все,мальчик...время бешенных бабок за голый сосок канули в лету :devil_2:

за а!еще!желательно знать гимн Америки,чтобы все американцы стройными рядами шли в приват под аккомпонимент :punk:

Всё начинаю поиски)))
Кто не падает, тот не встаёт

#22 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:00

Че с ним трепаться то, иди малыш русский подучи, Ванька с печки, учиться лень, а бабами виртуальными уже готов как горячими пирожками торговать. Мудило.

Ты рот закрой в инети пи.. все мастера ... я тебя не оскорблял как ты заметила а тема пожила бы норм и без твоей тупой месаги :devil_2:
Кто не падает, тот не встаёт

#23 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:13

Форум какой то сильно агрессивный вроде раздел Новичкам.Тупых вопросов типо как мне открыть студию незадовал.Прочитал у вас много тем и я скажу вам тут есть конечно люди кто реально что-то может а большинство неадекватов которые в каждой теме только кусаются с кем то.... :thumbdown:
Кто не падает, тот не встаёт

#24 Что же делать? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:45

Форум какой то сильно агрессивный вроде раздел Новичкам.Тупых вопросов типо как мне открыть студию незадовал.Прочитал у вас много тем и я скажу вам тут есть конечно люди кто реально что-то может а большинство неадекватов которые в каждой теме только кусаются с кем то.... :thumbdown:

А ты приезжай,барнульское малышко в мой славный мегаполис, я тебе в реале это все на ушко прошепчу... Твой образ вырисовался очень четкий и понятный, за годы вебкама уже приевшийся. И "незадовай" дальше

#25 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 16:53

А ты приезжай,барнульское малышко в мой славный мегаполис, я тебе в реале это все на ушко прошепчу... Твой образ вырисовался очень четкий и понятный, за годы вебкама уже приевшийся. И "незадовай" дальше

Я ржу не могу ты просто БУГАГА)Яб тебе сразу в ебл :censoree: стукнул ис слушать не стал )я добрый до поры до времени. Что-то не устраивает иди гуляй отсюда.А задовать или нет я разберусю без сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.
Кто не падает, тот не встаёт

#26 Что же делать? Дарлинг

Дарлинг

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:15

Вот повезёт кому-то с админом, однако.

#27 Что же делать? gandgik

gandgik

    Newbie

  • gandgik
  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:19

Вот повезёт кому-то с админом, однако.

Конечно повезёт XD
Кто не падает, тот не встаёт

#28 Что же делать? Дарлинг

Дарлинг

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:24

А вы своим моделям сразу скажете, что они – всего лишь «сопливые девки, которые жопами в камеры вертят для мажоров»? И если барышня вам возразит, то всё, сразу по лицу?
О, я уже мечтаю работать с вами. Прям завтра махну в Барнаул.

#29 Что же делать? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:52

Не я не такой))

ээээээ, это какой не такой??? Волшебный чтоли? или какой, стесняюсь спросить!!! :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#30 Что же делать? iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 17:56

Я ржу не могу ты просто БУГАГА)Яб тебе сразу в ебл :censoree: стукнул ис слушать не стал )я добрый до поры до времени. Что-то не устраивает иди гуляй отсюда.А задовать или нет я разберусю без сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.

ой смотри, как бы членом тебе ни кто по твоим губишкам не наводил, с таким отношением к вэбкаму шел бы ты отсюда! :thumbdown:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#31 Что же делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:17

Что-то не устраивает иди гуляй отсюда.А задовать или нет я разберусю без сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.

до свидания дарагой :thumbdown:

#32 Что же делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:20

бля :angry2:
Преглагаю модераторам на*уй банить козлов пришедших сюда, за советом как заработать в вебкаме и НЕУВАЖАЮЩИХ ЭТОТ БИЗНЕС И МОДЕЛЕЙ! заипали честное слово

#33 Что же делать? Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:24

Я ржу не могу ты просто БУГАГА)Яб тебе сразу в ебл :censoree: стукнул ис слушать не стал )я добрый до поры до времени. Что-то не устраивает иди гуляй отсюда.А задовать или нет я разберусю без сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.

Ха ха ты круче БУГАГА!"Скока за смену зороботала???"Вращая глазами, грозно спрашивает барнаульское малышко! "Маааааало!"- Хлобысь в ебл-ще модели, как и мне обещаешься :stuart: "Ларри Флинт" барнаульский )Он же не такой, он выше всех этих девок, крутящих жопами перед мажорами, поскольку он с транслейтером правила и условия выплат на сайтах прочитал ,а они не сумели) :devil:

#34 Что же делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:28

бля :angry2:
Преглагаю модераторам на*уй банить козлов пришедших сюда, за советом как заработать в вебкаме и НЕУВАЖАЮЩИХ ЭТОТ БИЗНЕС И МОДЕЛЕЙ! заипали честное слово


ну так это самый легкий путь. :devil_2: Прямо сейчас банить или еще пусть немного повеселит?)

#35 Что же делать? beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:31

ну так это самый легкий путь. :devil_2: Прямо сейчас банить или еще пусть немного повеселит?)

даже не знаю что сказать,
лично моё единственное желание это чем-нибудь тяжелым е*ануть его по голове :angry2:
никто не знает способ дотянуться ? :devil_2:

#36 Что же делать? blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:52

сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.


Я в ах*е над такими!!!! У нас успешный владелец студий ( около 15 было ) практически разорился ИМЕННО из-за такого отношения к моделям он всех растерял .. все ушли работать на себя ... благо это стало возможным :devil_2: :devil_2: :devil_2:

#37 Что же делать? blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 18:56

а здесь еще ничего не имеет а уже выеб***ся :thumbdown:

#38 Что же делать? DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 19:48

ну так это самый легкий путь. :devil_2: Прямо сейчас банить или еще пусть немного повеселит?)

не банить, не банить, не банить, пожалуйста, мне так скучно :devil_2:

#39 Что же делать? xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:22

Я ржу не могу ты просто БУГАГА)Яб тебе сразу в ебл :censoree: стукнул ис слушать не стал )я добрый до поры до времени. Что-то не устраивает иди гуляй отсюда.А задовать или нет я разберусю без сопливой девки которая жопой перед камерой вертит для мажоров.

оооооооооооооо чмо..тьху ты-то есть мачоооооооооооо :devil_2:

#40 Что же делать? AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:48

не банить, не банить, не банить, пожалуйста, мне так скучно :devil_2:


Поздно))
Ну скучно, зато карма в порядке :devil_2:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей