Перейти к содержимому


Фотография

Мем прислал денег,а теперь просит их обратно


Сообщений в теме: 65

#1 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:34

Это капец какой-то!
Познакомилась с мемом, нормально общались, предложил помочь материально, я, естественно, не отказалась. Прислал сначала 200 долларов, потом 300, потом 500, потом 1000, потом 2000. Это все за 2.5 года нашего общения. Предлагал встретиться, я говорила, что не готова, рано, бла-бла.
На днях предложил приехать ко мне в гости на новый год, я опять сказала, что рано и я не готова. И он мне заявил. Ты такая-растакая, я тебе деньги слал, потому что думал, что бы с тобой будем встречаться в реале, что ты будешь моей девушкой, а может и женой. А ты меня обманывала, верни деньги или я подам на тебя в суд за мошенничество!
Он знает мой адрес, мои имя и фамилию, у него сохранились документы об отправки мне денег.
Я в шоке!

#2 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:41

Ужасная, конечно, ситуация.
Попробуй с ним поговорить, ты ведь ничего не обещала ему за эти деньги? А если, упрется как баран, то, наверно лучше вернуть от греха подальше, и тоже документы об отправки денег сохранить

#3 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:43

Чарджбек)"Любишь кататься-люби и саночки возить" Я бы встретилась)Ибо видела по тв случаи ,когда сажали "русских мошенниц", уж не знаю как там в деталях дело обстояло.

#4 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:57

вот сайт в тему.... только он закрыт для Cameroon, China (inc Macau), Latvia, Korea, Nigeria, Russian Federation, UkraineИзображение
http://www.internet-love-scams.org

Сообщение отредактировал romanunet: 15 Декабрь 2010 - 15:58


#5 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 15:57

Я его не просила денег мне слать, он слал по собственному желанию, потому что хотел мне материально помочь, и не говорила ему-пришил мне денег, а я с тобой встречусь.
Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.
Разве я занималась мошенничеством?

#6 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:01

Нет, не занималась, но думаю если он прям всерьез захочет доказать обратное, то у него может получиться...

#7 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:02

а лав стори на словах имела место быть?

#8 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:05

не хени или как его?норвежец в общем
у подруги такой был та встретилась даже
правда он женится хотел на ней а у них даже секса не было
в общем чувак письмо путину написал :dribble: (реально клянусь)
оттуда письмо в наше ровд пришло
ей конечно ничего не сделали но 2 года к ней ходили
он что-нибудь напишет они придут возьмут показания и уйдут отправят ответ и тд
сейчас я не общаюсь с этой девушкой не знаю чем дело кончилось

#9 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:06

Он говорил, что любит, я говорила, что он очень nice sweet good to me.
Вся суть в том, что он настаивает, что я обманом выманила у него деньги, что если бы он знал, что мы не встретимся, то время бы на меня не тратил. Но, блин, я же не обещала ему встречу за деньги.

#10 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:13

Я его не просила денег мне слать, он слал по собственному желанию, потому что хотел мне материально помочь, и не говорила ему-пришил мне денег, а я с тобой встречусь.
Мошенничество — есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество или иную собственность путём обмана или злоупотребления доверием.
Разве я занималась мошенничеством?

Ты всё правильно говоришь.Я интересовалась этим вопросом у компетентных людей,которые работают в этой сфере,никто этим заниматься не будет

#11 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно malenkaya

malenkaya

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:20

кстати а что не встретились то?
ко мне несколько раз мемберы приезжали
по-дружески правда без намека на отношения
и я ездила встречались на нейтральной территории(тоже без отношений)

#12 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:26

Видишь, по-дружески, а он говорил, что любит меня. Ему 58 лет. Я боюсь, вдруг приставать начнет.

#13 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:34

Я бы встретилась (тоже встречалась без каких-либо отношений с парой мемов, гуляли, отдыхали в клубах и т.п.), а что делать, если приставать начнёт, а это не желательно, и так ясно. То же, что и с обыкновенным мужиком, который начал приставать.
К тому же, при встрече можно создать ситауцию для "мы не подходим друг-другу". Придти в таком виде и так себя вести, чтобы он сам не то, что приставать и жениться захотел, но сбежал навсегда)))

А "делом" таким и правда заниматься никто не будет, я так думаю. Нет доказательств состава преступления. Как и самого "преступления"))
Лохотрон, когда ты поднимаешь на улице наполненный кошелёк, а потом к тебе подходят амбалы с обвинением в том, что ты этот кошелёк украл, уже неактуален ;)

#14 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 16:38

А где гарантия, что если бы мы встретились, и я ему не понравилась бы, он не заявил бы мне то же самое. Ты не такая как в интернете, ты меня обманула, ты выдавала себя за другую, верни мне мои деньги

#15 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:00

Я даже и не знаю,что сказать... Вообщем был подобный чел у меня, но не на такую сумму, поэтому никогда и ни для каких подарков не даю, ни имя - ни адрес. Я бы ему за его возвращение денег так уххх напаганила :devil_2: Скажи что будешь встречаться и не встречайся, пусть приезжает и погуляет один - может тогда мозг включит ( если так и будет доставать возвратом денег)! Нечего ему по факту тебе предъявить! Может он вообще обещал на тебе женится и присылал деньги ,чтобы ты его ждала , а он другую курицу нашел и требует деньги теперь назад- ты вот так можешь сказать! хахаха!

#16 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно tralala

tralala

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:03

Чарджбек)"Любишь кататься-люби и саночки возить" Я бы встретилась)Ибо видела по тв случаи ,когда сажали "русских мошенниц", уж не знаю как там в деталях дело обстояло.

Она не мошенница, не путайте одно с другим! Вы вообще читали о чем пишут девушки которые сидят с парой фото и разводят "американских-женихов" на деньги? Там просто всё- ой я приеду, ты приедешь, ой у меня собака заболела,мама заболела , вышли мне денег на билет,маме,собаке, и так бесконечно, пока чел не оклимается! А тут он сам высылал без просьб , если конечно это так....

#17 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Гость_HeavenGirl_*

Гость_HeavenGirl_*
  • Гость_HeavenGirl_*
  • Guests

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:05

Девочки, это все не шутки..это раньше они были дурачками, а теперь хрен!
Совсем свежая история. Румынка обманула шведа. Итог- ей светит 6 мес. турьмы. Про неё написали в румынской газете, со всеми её скринами со всех сайтов, с её реальным именем и фамилией. И такое может быть с каждой.
http://www.monitorul...zaic&s_id=94123




это я так для общего развития..при том каждая жалующаяся тут, НИКОГДА не скажет правды и будет белой и пушистой..=)) кто там знает как , да что..:)))

Сообщение отредактировал HeavenGirl: 15 Декабрь 2010 - 17:10


#18 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно SunFlo

SunFlo

    Добрая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 287 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:05

Он ничего не сделает тебе однозначно. Можно смело слать его. Но можно постараться все спустить на тормозах. Включи нападение, как оборону, что типа вот значит как ты обо мне думаешь, а я-то.. а ты-то.... обидеться можно попробовать, может он еще прощения просить будет...в любом случае он остынет, а потом и забудет)

И не говори, что ты не можешь. - Ты можешь!!!


#19 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:19

А где гарантия, что если бы мы встретились, и я ему не понравилась бы, он не заявил бы мне то же самое. Ты не такая как в интернете, ты меня обманула, ты выдавала себя за другую, верни мне мои деньги


Ну, непосредственно в таком случае можно дуру сыграть. Как это - не такая?! Вот же она - я, та самая (с искренним недоумением пожёвывая свежедобытую из носа соплю)).
Ну, это я утрирую, но "не понравится" реально можно. В жизни, мол, все "другие". Не такие, как в "кино")

В общем, я бы не переживала, честное слово!
Забанила бы его, если уж совсем достал, и всё, оревуар.
Мне недавно тоже один ненормальный прислал определённую сумму (в разы меньшую, чем Вам, конечно, но не суть) за заранее обговоренных 2 часа в яхо. Отсидели не два, а 1.45 (мило распрощались, мол, все усталди, пора идти слиипать). На след.день он приходит и грозно требует немедленно оставшиеся 15 минут)). Если бы без наезда, я бы подумала, но при таком раскладе... Я его из списка контактов удалила сразу и всё, больно нужны такие "поклонники".
Это несерьёзно, на мой взгляд. Нет никаких доказательств. То же самое, что меценат требует у детских домов вернуть ему благотоворительную помощь, потому что кучка детей не сдала в школе экзамены ;)
Он их отдал, выкинул, и может забыть.
Мне кажется, главное самой это понимать (не бояться, не переживать, занимать свою позицию) и, исходя из этого, строить с ним общение.
К тому же - для двух лет - не великая сумма за общение с прекрасной женщиной. Можно сказать, что другой прислал больше и ты выбрала его, потому что жить было не на что :))
Что-то меня понесло... Ну, правда, оборзели потому что, добродетели, блин.

#20 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2010 - 17:26

А Вы где? В России? Если да, то тем более, ждите... ;) У нас тут не до виртуальных мемов с их 2-умя тысячами :)
Кстати, история про то, что сам бросил - хорошая))



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей