Перейти к содержимому


Фотография

Мем прислал денег,а теперь просит их обратно


Сообщений в теме: 65

#41 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Brilliant11

Brilliant11

    Member

  • Members
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 21:58

Уже сутки как висит его письмо в почтовом ящике, а я не хочу читать, не хочу настроение портить!

Удачи Вам) :flowers:
Всё будет ОК
ненавижу таких мужиков, тьфу, аж обидно что такие вообще есть типа того что видео записал - весь из себя разнесчастный, его кинули, пожалейте все его, ага щас - как будто он не знал что общается с веб моделью из другой страны, какждый раз поражаюсь что такие дураки ещё живут в нашем жестоком мире
If women didn't exist, all the money in the world would have no meaning.

#42 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Bukakaika

Bukakaika

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 478 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 22:48

прочитай и нам раскажи , а мы всем скопом подумаем че делать :flowers:

лично яб пригласила, пущай приезжает с подарками, а потом не сошлись бы характерами и усе :shuffle:
до него самого доперло бы.
правда домой не приглашала бы , так - ресторан...боулинг... и масса мероприятий.

я кстати когда мемы шлют - даю имя подруги - а она мое имя дает - если че хрен докажеш родство, знакомство итд.

#43 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:03

боже, его слушать невозможно, хочется вырубить сразу же это видео, умирающий лебедь... такое ощущение, что бабки он под прицелом отдавал :devil_2: и гад - такое детальное перечисление, куда и сколько он платил (
жених, бля...

посоветовать, к сожалению, ничего не могу, сама крупных сумм никогда не получала - чисто за шоу, за видео с фото и мелкие презенты к днюхе или нг, но это на вебмани, в основном. Несколько раз было по вестерну (стараюсь не практиковать).

Один раз сглупила - дала банковские реквизиты, мужик реально достал, каждый день писал, мол, собирается сделать мне подарок на день рождения, спросил, когда я родилась, ок - ответила, высылает, спрашивает, а не дошел ли от него презент... Я ему ответила, что как только получу - отпишусь. Настал день x и там... аж, 50 баксов... отписала - мол, спасибо, получила, а он - ты все 50 получила, не вычли? :devil_2:
кстати, встретились на сс, а потом и на бабе нашел (так бы он фиг узнал мой скайп и яшку :bleh:). Потратил какие-то копейки за все это время, но! активно ходит смотреть видео на сс до сих пор(плейбек), т.к. ему это дешевле и постоянно пишет - когда ж мы увидимся в реале :thumbdown:

а встречаться с 58-летним, хм... даже в кафе... только время убивать свое, еще действительно приставать начнет, бррр...

#44 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:10

Я бы встретилась (тоже встречалась без каких-либо отношений с парой мемов, гуляли, отдыхали в клубах и т.п.), а что делать, если приставать начнёт, а это не желательно, и так ясно. То же, что и с обыкновенным мужиком, который начал приставать.
К тому же, при встрече можно создать ситауцию для "мы не подходим друг-другу". Придти в таком виде и так себя вести, чтобы он сам не то, что приставать и жениться захотел, но сбежал навсегда)))

А "делом" таким и правда заниматься никто не будет, я так думаю. Нет доказательств состава преступления. Как и самого "преступления"))
Лохотрон, когда ты поднимаешь на улице наполненный кошелёк, а потом к тебе подходят амбалы с обвинением в том, что ты этот кошелёк украл, уже неактуален ;)

ржу- представила ситуацию - встретилась с мемом в центре города, идешь и пердишь вовсю , еще рыгаешь периодически, харкаешь во все стороны, пьешь пиво и говоришь -блин аборт вчера сделала от козла одного :clap: :D

Сообщение отредактировал AnnaModel: 17 Декабрь 2010 - 00:11

Изображение

#45 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 00:41

ну долгим постояшкам я даю адрес-приятно получать подарки и деньги вестерном. Но ниче не обещаю конечно и заранее все оговорено. При подобной ситуации придумала бы какую-нить стори- типа я забеременнела позавчера и бойфрэнд не допустит моей встречи с кем то и вообще переехала-живу у него, в камеру выхожу чтоб свое бабло было-мало ли и тп.
ну а если не успокоился бы, то послала бы конечно в ж.
Изображение

#46 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно kleo

kleo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 06:10

вот я почему-то уверена, что смысл был бы волноваться, если бы, несколько мемов жалобу на выманивание денег написали, так как, это уже говорит, о том что вы действительно раскручиваете мужиков. А за одного мне кажется нет смысла беспокоиться. У меня тож оч давно был мем, так он угрожал типа видео и фото мои пришлет родителям. на емейл прям показательное письмо с видео и фотами присылал. Ну так я его послала, забанила где только можно,и ни слуху ни духу...
Встречаться вообще не вариант. я б ни в жизнь. Так он вами еще больше манипулировать начнет.
Может написать письмо типа бла бла бла я тебя ждала, чувства к тебе были, но вот познакомилась с парнем, влюбилась и у вас серьезные отношения. Он ревнивый и т д. Что ты не хотела его огорчать(мэма),так как он для тебя оч дорог, поэтому и не говорила ему.
У меня так мэм, крутила его крутила, он билет на Украину взял.Так у меня резко парень появился.Злился что-то про развод денег тяфкал. Но все ок. Просто конечно здесь 2 варианта. забанить, так что бы даже его писем вы не видели (такой вариант разозлить еще больше может), или же попытаться разжалобить его словами как он дорог вам был, ка вы мечтали с ним встретится, но жизнь непредсказуема и вы невиновны в том, что нагрянула любофф.

#47 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:18

*
Популярное сообщение!

Я вот тут читаю все это и у меня волосы шевелятся.
Ща в меня полетят тапки, но я это скажу. Не умеете правильно разводить на бабки, не беритесь.
Если он на встречу напрашивается уже не первый раз, то раньше надо было об этом думать, когда бабки у него брали, по 1000 по 2000.
А то халяву любят все, а отрабатывать никто не хочет, что поделаешь, менталитет.

Вы, наверное, не сталкивались с теми, кто и за 100 баксов мозг выносит так, что ему вернуть 200 хочется, вот вам и результат мозгоедства
за более крупные суммы.

Я ни в коем случае не говорю, что делать этого вообще не стоит. Нет. Но в следующий раз будете думать, как это правильно обставить,
чтоб на очередного еблана не нарваться.

А теперь о том, что делать. Не дайте ему себя загнать в угол, не отвечая на письма. Он сейчас как та псина бешеная, почувствовавшая адреналин.
Ответьте ему встречным наездом. Что это он вас принуждает вступить с ним в половую связь, что он специально присылал вам деньги якобы в подарок, чтоб в дальнейшем шантажировать,
манипулировать и заставлять быть его рабыней(да-да), если вы ему эти деньги не вернете. Он неуравновешенный аферист, склонный к жестокости по отношению к женщинам,
который специально лазит по сайтам знакомств в поисках новой жертвы, предлагает деньги в подарок, чтобы оказывать на нее психологическое давление, потому что от этого он испытывает сексуальное
удовлетворение.
Точно также вы имеете полное право, сказать ему, что подадите на него в суд за преследование и т.д. Если грамотно составить письмо, сделав акценты на тех
моментах, за которые у них реально принято подавать в суд, его попустит. Ну это, сосбсна если он не угомонится и будет продолжать вымагать деньги.

С такими психами нужно говорить на ихнем же языке. А если нервов и терпения хватит, то игнорить по черному. Увидит, что вас это не цепляет и свалит сам.

#48 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно moonwalk

moonwalk

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 082 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 12:58

Да уж......Ситуация не из приятных. Это не такие уж и огромные деньги. Можно по его самолюбию пошлепать,типа..." разве для тебя это очень большие деньги? Ты состоявшийся состоятельный умный мужчина. У нас были хорошие моменты вместе ... и д.п." Ну надавить на самолюбие. На них это действует.
Я всегда как-то опасалась принимать такие подарки. Если хочет помочь,пусть идет в приват .Мне так как-то надежней.И всем женихам,которые зовут замуж ,я говорю,что "let me check my dairy,when i have free wedding day" :)))Я могу быть только френд и не более. И контакты даю только тем,кто прошел проверку временем и в приватах только чат.Как показывает практика "дрочеры" в итоге показывают истинное лицо. Хотя есть и нормальные,но им кроме привата на сайтах большего и не надо. :baby:
Женщины — это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

#49 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно olgamolchek

olgamolchek

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 929 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:07

В письме написал, что я если я с ним встречусь, то он не подаст в суд, а если не встречусь-то подаст.
Я поговорила со знакомым, который юридический закончил, тот говорит, пошли его нафиг, ничего он тебе не сделает. Говорит, что для суда доказательства нужны, что ты эти деньги выманивала, а если у него их нет, то и бояться нечего.
Так что я успокоилась немного. Но за эти дни, он fucked my brains real hard!!!
Больше никогда не дам свои настоящие данные!!!

#50 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:19

Так что я успокоилась немного. Но за эти дни, он fucked my brains real hard!!!
Больше никогда не дам свои настоящие данные!!!


Вот это правильно.

Sensation кстати, классно написала :thumbsup: Ему тоже можно пригрозить, благо есть чем. Но лучше - умнее - спустить на тормозах, потому что если он действительно псих и станет заморачиваться с судами, то пусть он ничего и никогда не докажет, но нервы вам все равно потреплет.
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#51 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:21

Я вот тут читаю все это и у меня волосы шевелятся.
Ща в меня полетят тапки, но я это скажу. Не умеете правильно разводить на бабки, не беритесь.
Если он на встречу напрашивается уже не первый раз, то раньше надо было об этом думать, когда бабки у него брали, по 1000 по 2000.
А то халяву любят все, а отрабатывать никто не хочет, что поделаешь, менталитет.

Вы, наверное, не сталкивались с теми, кто и за 100 баксов мозг выносит так, что ему вернуть 200 хочется, вот вам и результат мозгоедства
за более крупные суммы.

Я ни в коем случае не говорю, что делать этого вообще не стоит. Нет. Но в следующий раз будете думать, как это правильно обставить,
чтоб на очередного еблана не нарваться.

А теперь о том, что делать. Не дайте ему себя загнать в угол, не отвечая на письма. Он сейчас как та псина бешеная, почувствовавшая адреналин.
Ответьте ему встречным наездом. Что это он вас принуждает вступить с ним в половую связь, что он специально присылал вам деньги якобы в подарок, чтоб в дальнейшем шантажировать,
манипулировать и заставлять быть его рабыней(да-да), если вы ему эти деньги не вернете. Он неуравновешенный аферист, склонный к жестокости по отношению к женщинам,
который специально лазит по сайтам знакомств в поисках новой жертвы, предлагает деньги в подарок, чтобы оказывать на нее психологическое давление, потому что от этого он испытывает сексуальное
удовлетворение.
Точно также вы имеете полное право, сказать ему, что подадите на него в суд за преследование и т.д. Если грамотно составить письмо, сделав акценты на тех
моментах, за которые у них реально принято подавать в суд, его попустит. Ну это, сосбсна если он не угомонится и будет продолжать вымагать деньги.

С такими психами нужно говорить на ихнем же языке. А если нервов и терпения хватит, то игнорить по черному. Увидит, что вас это не цепляет и свалит сам.



отметила коммент плюсом, тк действительно дельный совет, составьте именно такое письмо, что в этом коменте, америкосы до жопы как бояться всяких разбирательств с домогательствами. давите на то, что он вынуждает вас вступить в половую связь (как сказано выше) и вы уже думаете об обращении в итерпол , типа у вас тоже есть все его данные и сохранена история переписок (даже , если это не так), где он предлагал данные деньги в качестве подарка. теперь истрия из жизни, к счастью не моя. одна модель ,активно приватилась с одинм мемом, который тратил в пвт кучу бабла и потом стал намекать на реальную встречу с угрозой. что если откажется, то он видео всех приватов выставит на всеобщее обозрение и закидает её страницу в соц сети ссылками на эти записи (она ещё умудрилась ему дать свою страничку в соц сети). девушка уже думала встретится и перетерпеть этого урода в своей койке, но собрав совет всех и вся, было решено ,именно отправить ему письмо, что она подает на него в суд за шантаж и домогательства (он из германии сам был, а там как оказалось за шантаж хороший срок дают), исчез на веки вечные. правда потом прислал ей пару смс ,что она тварь и сука, на этом затих. история реальная, девушку лично знаю, произошла в этом году. в крайнем случае, если все же боитесь и есть свободное время , то можете с ним встретится и устроите шоу по полной, меню шоу- нажраться и поблевать (желательно на него), вести себя неадекватно и шумно, не понимать его через слово, а на то что понимаете ржать как лошалдь, говорить не в попад и втусить ему тему, что выйти за иностранца, слинять из страны- мечта всей жизни, вот только осталось долечиться от какой- нибудь венерич болезни и сразу замуж

Сообщение отредактировал anna fistinova: 17 Декабрь 2010 - 13:21

- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#52 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 13:34

о можете с ним встретится и устроите шоу по полной, меню шоу- нажраться и поблевать (желательно на него), вести себя неадекватно и шумно, не понимать его через слово, а на то что понимаете ржать как лошалдь, говорить не в попад и втусить ему тему, что выйти за иностранца, слинять из страны- мечта всей жизни, вот только осталось долечиться от какой- нибудь венерич болезни и сразу замуж


Ржу)) Это жестоко :w00t: :w00t: :w00t:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#53 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2010 - 14:02

В письме написал, что я если я с ним встречусь, то он не подаст в суд, а если не встречусь-то подаст.
Я поговорила со знакомым, который юридический закончил, тот говорит, пошли его нафиг, ничего он тебе не сделает. Говорит, что для суда доказательства нужны, что ты эти деньги выманивала, а если у него их нет, то и бояться нечего.
Так что я успокоилась немного. Но за эти дни, он fucked my brains real hard!!!
Больше никогда не дам свои настоящие данные!!!


Правильно,я же тебе писала послать его подальше.Когда у меня подобное было мне тоже юрист знакомый сказал , что ситуация выеденного яйца нестоит,какой там суд. Ты не переживай, а напиши ему в ответ письмо, и тоже с угорозами, как sensation уже посоветовала. А то он так и будет тебе хрень писать если отпор не дашь. Все что они могут так это жалиться на сайтике том и на ютубе ролик писать самих себя позорить

#54 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 16:46

меню шоу- нажраться и поблевать (желательно на него), вести себя неадекватно и шумно, не понимать его через слово, а на то что понимаете ржать как лошалдь, говорить не в попад и втусить ему тему, что выйти за иностранца, слинять из страны- мечта всей жизни, вот только осталось долечиться от какой- нибудь венерич болезни и сразу замуж

:clap: :clap: :clap:
это по-нашему! :stuart: :stuart: :stuart:

#55 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:09

...ситуация выеденного яйца нестоит,какой там суд...


Да и не будет он с судами заморачиваться: в Америке и Европе очень дорогие судебные издержки.
Если он из-за этих денег "зажлобился", то на суд уж тем более "поскупится".
Берет на понт.

#56 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Mademoiselle19

Mademoiselle19

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 17:36

Открой! Может он там вообще прощенье просит...

#57 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:09

Он говорил, что любит, я говорила, что он очень nice sweet good to me.
Вся суть в том, что он настаивает, что я обманом выманила у него деньги, что если бы он знал, что мы не встретимся, то время бы на меня не тратил. Но, блин, я же не обещала ему встречу за деньги.

если вы реально их не просили каким раком он это докажет факт твоего мошеничества::??
меня бы такая ситуация выбесила не по детски
я бы его на х послала...и мне пофиг бы было на все его угрозы..все равно не докажет если вы в письменном виде не просили эти деньги...нет доказательств нет дела
и в чем мошенничество если ты не обещала за него замуж выйти и встретиться??Сам захотел выслать..сам выслал?

Сообщение отредактировал Jessica: 18 Декабрь 2010 - 20:20

:shifty:


#58 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:11

Видишь, по-дружески, а он говорил, что любит меня. Ему 58 лет. Я боюсь, вдруг приставать начнет.

может в кафе встретиться
там не пристанет
я тоже встречалась
ни с кем интима у меня не было

:shifty:


#59 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно Jessica

Jessica

    velvet angel

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 099 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 20:19

x

Сообщение отредактировал Jessica: 18 Декабрь 2010 - 20:20

:shifty:


#60 Мем прислал денег,а теперь просит их обратно beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2010 - 21:14

:clap: :clap: :clap:

+1 :thumbup:



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей