Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3141 Как прошла сегодня сессия - 7 anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:03

Девочки,может знаете на сс почтой можно отправить cвой почтовый адрес на яху? Мем у меня живет в чате, ноет, что карту его банк заблокировал в целях безопасности именно на сс и ему ко мне не зайти больше. Просится на другой сайт, но я думаю и помимо договоримся.



меня штрафовали на 5 баксов ( :thumbup: ) за предоставление личной инфо, потом ещё какие-то штрафные баллы начислили, но убрали недавно, не знаю почему даже. вроде нельзя там личную инфу
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#3142 Как прошла сегодня сессия - 7 friskas

friskas

    Жить надо по-японски: не торописса, не волновасса и улыбасса...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:19

Помогите девчонки советом....Есть ли смысл работать на стримэйте без HD? какой может быть максимальный заработок?
Встала на весы, а они мне написали: Зато ты красивая!

#3143 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:35

Девочки,может знаете на сс почтой можно отправить cвой почтовый адрес на яху? Мем у меня живет в чате, ноет, что карту его банк заблокировал в целях безопасности именно на сс и ему ко мне не зайти больше. Просится на другой сайт, но я думаю и помимо договоримся.

Я прям в чате отправляю! ттт ни разу не была замечена на любом сайте, например!
-Frosia@
-ya***hoo.
- com :thumbsup:
AnnaModel! когда отсидишь с ребенком 2 года дома, а бабушки и дедушки в других городах, а здесь ни одного родственника, волком завоешь, и побежишь по инстанциям, чтобы взяли! ;)
Завтра иду в департамент, справки и тд, только не знаю как сказать, что муж у меня генеральный директор фирмы, а з/п у него официально 5т рублей :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3144 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:36

Помогите девчонки советом....Есть ли смысл работать на стримэйте без HD? какой может быть максимальный заработок?

О,как ты загнула.Заработок то может быть разный вплоть до 5к.
У меня например не идет ,что энкодер,что обычно.
Моя подруга работает на обычном режиме,у нее идет не плохо.
Мне так нравиться твоя ава. :innocent:
А почему ты не хочешь с хд?

Сообщение отредактировал milla007: 16 Май 2011 - 21:38


#3145 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:53

ХД наверно ресурсы ест, которые не лишние. Или может не хочется заморачиваться, пока только пробуешь сайт.

Аниса, я б не стала контакты давать мему, у которого якобы СС карту заблочил (или что-то там). Может он кардер какой или халявщик...дашь яху и будет моск иметь. У нормальных мемов на СС все ок. Или проверила б его на других сайтах..и чтоб не меньше 500 (мне в карман) на сайте потратил и без чарджей было. А то любителей жить бесплатно и ныть в текст чате, валом..и на сс тоже.

П.С. а я на вопросы мемов чаще всего отвечаю что-нить нейтральное....типа детей нед, мужа нед, животных нед, апельсина нед и т.д. Такие вопросы сходу нормальные не задают. Если будет постоянником..потом можно и котов и апельсины пообсуждать в пвт. А когда с порога спрашивают огурцы и сестер\братьев...на 98% идиоты какие-нить.

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#3146 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 21:54

Ой ,спасибо, хорошо что не отправила. Я очень осторожна везде.
По теме ,забыла, что цену подняла на сс до 3/39 и почти минималка в кармане, опять постоянник пришел с гипнозом,одурела за час от тикающего метронома) вместе с вг и ливом как-то сложилось вместе.

#3147 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 22:08

Завтра иду в департамент, справки и тд, только не знаю как сказать, что муж у меня генеральный директор фирмы, а з/п у него официально 5т рублей :devil_2:


У вас в РОНО спрашивают о месте работе и доходах?У нас нет 00

#3148 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 22:28

А вот по-поводу, что СС блочит карты у мемов, такое периодически там случается., даже с " годовыми -благополучными " мемами. Моих личных 2 примера, когда мем потратился на лив более 1 к ( т к ме6ньший % там ) , перевожу его на сс, и после 1-2 к трат,начинаются у него проблемы с блоком, но потом он решает их конечно. Просто ситуация была такая, сидел мем в пвт на СС, деньги закончилось. Он давай загружать снова, а ему карту заблочили на несколько суток, дабы подтвердить акк какими-то доками, то ли от банка, то ли ХЗ откуда. И снова ходит благополучно апосля. Кстати, на СС, это правда возможно. Я очень часто слышала такие хныки от мемов. Но через несколько суток, они продолжают ходить. ХЗ, короче, просто хотела сказать, что слышала такие жалобы неоднократно. И если он не кардер и т п и всё честно, он проблемы свои решит с СС. И продолжит вас посещать так же на СС, как и ранее, без всяких там ях и скайпов.

А по-поводу яху, ну не знаю, Откровенно давала своё яху ( своим лучшим мемам ) Дабы для связи, вот я типо щас в онлайне, жду тебя и т д.Либо они мне пишут когда в какой день и во сколько собираются навестить, ну м для подарков конечно :shuffle: . Давала,что через чат, что через сс почту ( на протяжении нескольких лет ) , никто пока не штрафовал. Может повезло. ХЗ. А вообще, всегда была уверенна, что на СС давать почту и всякие мессенжеры можно. Анна написала, что штрафанули и задумалась.

Сообщение отредактировал GalaxyXXX: 16 Май 2011 - 22:32


#3149 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 16 Май 2011 - 22:45

Вот-вот, у него там что-то с банком. смешной такой, пока я в привате сидела с другим, он увидел и стал мне писать, что его бывшая мистрес к себе снова зазывает, письма шлет, Ну я по-доброму огорчилась, посмотрим может и пропадет)Надоел он мне уже в чате, если честно, ноет и ноет.

Cессия супер ,постояшки один за другим , награда за мое никчемное утро!

#3150 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 01:04

Девочки, история такая!
у меня новый постояша ни ливе, мы с ним по почте переписываемся и тд, (ну, недавно он у меня), дак вот, сегодня мы с ним отприватили три часа, и мне сейчас так не по себе, от того, что у него были дети дома, два сына одному 1год, другому три!я забыла о возрасте, он переодически отходил к ним, но раза 2 макс мин на две, а под конец привата он мне малыша притащил показать, (бля, теперь ни чего мне за это не будет????) дак, вот малыш оказывается болеет (простуда, кашляет) и вообще, не могу, а он со мной столько времени провел, понятно что он делал, не сказки мне читал, а детки были одни, ой слава Богу не случилось ни чего, ведь нельзя же такого маленького ребенка годовалого оставлять с таким же маленьким трех лет, мало ли чтобы могло произойти, ттттт все обошлось, выгнала я его, заниматься детьми!.. не приятно, на душе :idontno: , хоть и сумма радует, поду перекурю <_< (с женой в разводе, он выходной, поэтому с ними сегодня детки(может и не так все))
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#3151 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:16

Что-то сегодня глухо, как в танке :idontno:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3152 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:38

Что-то сегодня глухо, как в танке :idontno:

Аналогичная ситуация. Уже час сижу и пока тихо-тихо)

#3153 Как прошла сегодня сессия - 7 DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 08:53

СС даже за большие сессии снимает с мемов деньги в несколько приемов маленькими суммами. Естественно, банк прикрывает транзакции для проверки. Для решения проблемы мему достаточно позвонить в банк, сказать, что все ок, и разрешить переводить деньги СС. И ИМЕННО ПОЭТОМУ на СС нет чарджей, а только редкие рефанды, так что это в наших интересах.

#3154 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 09:00

Что-то сегодня глухо, как в танке :idontno:

вОщщщще :worthy: рыбыыыыыыыы!
зы девочки,кто с еливбизнесом работает,вам деньги поступили?у меня что-то нет денег :idontno:

#3155 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 10:26

Сессия ничего, кроме небольшого недоразумения на Лайве - первое ревью на 4, причем написаны только хорошие слова. Это, видно, их рейтинг, который по умолчанию, меня подвел.

#3156 Как прошла сегодня сессия - 7 beibi

beibi

    smart ass

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 601 сообщений

Отправлено 17 Май 2011 - 20:09

официально на сс нельзя личной инфой обмениватся :)

#3157 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 00:15

А меня мембры в обратном убеждали, так и норовят свое мыло втюхать, или мое выцыганить. Яков тот же наверное каждой свое мыло писал, ловелас )

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3158 Как прошла сегодня сессия - 7 Esmi01

Esmi01

    Member

  • Members
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 04:24

Девочки, история такая!
у меня новый постояша ни ливе, мы с ним по почте переписываемся и тд, (ну, недавно он у меня), дак вот, сегодня мы с ним отприватили три часа, и мне сейчас так не по себе, от того, что у него были дети дома, два сына одному 1год, другому три!я забыла о возрасте, он переодически отходил к ним, но раза 2 макс мин на две, а под конец привата он мне малыша притащил показать, (бля, теперь ни чего мне за это не будет????) дак, вот малыш оказывается болеет (простуда, кашляет) и вообще, не могу, а он со мной столько времени провел, понятно что он делал, не сказки мне читал, а детки были одни, ой слава Богу не случилось ни чего, ведь нельзя же такого маленького ребенка годовалого оставлять с таким же маленьким трех лет, мало ли чтобы могло произойти, ттттт все обошлось, выгнала я его, заниматься детьми!.. не приятно, на душе :idontno: , хоть и сумма радует, поду перекурю <_< (с женой в разводе, он выходной, поэтому с ними сегодня детки(может и не так все))

у меня недавно мембр на СС сидел в привате часа два наверно, и к нему всё это время сын четырехлетний в комнату ломился и просил, чтоб он с ним поиграл... Но мужик неизменно говорил, что он занят...Это конечно их личное дело, но тоже как то не по себе стало. Причем я ему сказала, может уделишь время сыну,а ко мне попозже зайдешь, но мембр махнул рукой, типо успеется... Вот такие папаши
А по теме у меня сегодня глухо как-то: на амливе фри чат полупустой, и СС молчит... Наверно все к cover girls толпой ломанулись или просто затихли на время игры

#3159 Как прошла сегодня сессия - 7 Fatalwoman

Fatalwoman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 635 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 06:09

У меня тоже глухо, мфк вообще пустой, ни одного мема, даже странно :thumbdown:

Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред


#3160 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 08:57

зы девочки,кто с еливбизнесом работает,вам деньги поступили?у меня что-то нет денег :idontno:

бабки поступили, правда, только вчера вечером, они мне ответили, что была рассылка с информацией о задержке выплат (я этой рассылки не получала).

ПО теме:
марафон не получился тем марафоном, который планировала, ибо, сидеть ночами реально сложно, больше, чем на часа 4 меня в принципе не хватает, потом я зеваю, выражение лица никакое и т.д...
Но все равно рекорд побила (свой предыдущий, когда супруг также уезжал на неделю в командировку)
Все неделю отлично шел русскамз и мейт, они явно лидировали, следом жас и сс, остальные - на подхвате.
На mfc пусто, опять, ха-ха, но зато сколько предложений "руки и сердца", прям, какое-то брачное агенство :devil_2:

Работа несколько дней ночью, меня несколько выбила из графика, так что устроила себе выходной вчера, тем более, когда муж под боком спит, нет никакого желания работать (отсыпался после ударной командировки) :bleh:

Есть возможность устроить ребенка в летний лагерь (при школе), с 9-17.00, если повезет (девчонки держите за меня кулачки), то сегодня заявление и напишу на зачисление, ровно месяц ребенок будет под присмотром, ТТТ


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Facebook (1)