Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#3301 Как прошла сегодня сессия - 7 kulichka

kulichka

    Surf ever work never

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 18:48

Да и еще чем больше их посылаешь,тем быстрее в приват идут :thumbsup:
По..й, что мы разные. В спанчбобе у краба вообще дочь кит...

#3302 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 20:38

Как раз именно это и хотела сказать, вчера был день без игрушек (не просили) - прилично заработала, сегодня был день анального секса (просили) - скромно заработала. На форуме СС кто-то написал в свое время, что анальным сексом занимаются мужчины, которые не уважают женщин. Ну это, наверное, не так - более ханжеского форума, чем форум адалт-вебкам-моделей СС, еще поискать. И наверное, когда отказываешь, большинство свалит - другое дело, стоит ли гоняться за этим большинством.
Что касается поста Cimmerian насчет очков, предлагаю всем, кто это не делал, продолжать это не делать. Лично я вообще-то ничего не имею против темы objects, мне это даже интересно, но не очки. Это, неожиданно, очень больно. Это реально только в презервативе.

Сегодняшний день запомнился тем, что два мема били себя пяткой в грудь, уверяя в привате, что они очень рич, но на "до свидания" денег не хватило у обоих.

#3303 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:15

потом я закрыла сессию, потому что заеб. То ему очки засунь, то пятку!!! как он себе это представляет, дебила кусок!! на словах "засунь себе в пусси что-нибудь интересненькое, например банан" я психанула, мило улыбнувшись, написала "bye sweety" и закрыла сессию. :angry:


хм, мож я что-то не поняла, а в чем проблема?
ну не было-банана-предложили б другое интересненькое
хоть нестандартное что-то
да и банан-это отнють не фистинг какой-нибудь

я часто обсуждаю, что интересненькое у меня есть, показываю, выбираем...время идет, мем доволен и рад, придет еще, ведь интересненького у меня много и я "рэди то трай нью фингс"

единственное важно, чтоб хорошо просил...вежливая просьба всегда эффективнее, если дёти толк заранее не запланирован

#3304 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:18

На форуме СС кто-то написал в свое время, что анальным сексом занимаются мужчины, которые не уважают женщин.



это они имели ввиду на вебке или в реале?
а если женщине нравится?

#3305 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:20

Что касается поста Cimmerian насчет очков, предлагаю всем, кто это не делал, продолжать это не делать. Лично я вообще-то ничего не имею против темы objects, мне это даже интересно, но не очки. Это, неожиданно, очень больно. Это реально только в презервативе.

Эммм,а я вот не вижу ничего,неожиданного в очках.Если ты из личного опыта,то очки бывают еще и маленькими,не больше двух пальцев. :shuffle:
У меня есть очки.Засовывать я их не пробовала конечно,но один раз просили.Я потыкала их,но по моему и не проблема их засунуть туда.В данный момент к сожалению я не могу проверить,так что уверять на 100% не буду.

Вчера наконец то Жас заработал, аж нон стоп был, при том на всех сайтах...вот так бы всегда


У меня нет,все так же.С трафом беда,скачет.Приходиться логиниться много раз,до того момента пока траф не словлю.и

П.С.В рот хрен пихать,тоже не уважение,а кончать туда тем более :thumbup:

Сообщение отредактировал milla007: 24 Май 2011 - 21:22


#3306 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:28

ну, не знаю, я бы тоже отказалась очки засовывать, бананы и тд.
Вчера я все же свое высидела :original: До этого никого, а потом в один момент 5 мембров в привате, а потом я конечно спать захотела.

Сообщение отредактировал veta: 24 Май 2011 - 21:34

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3307 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:41

CruelAngel, мне кажется, эти дамы с СС имели в виду на вебке, т.к. в реале они такого безобразия не допустили бы. Надо будет найти этот пост, поржать всем форумом.
milla007. имею в виду личный опыт, брала и тоненькие, и обычные очки - где-то на уровне одного стекла внутри начинаются кранты - впрочем, может у меня там не очень симметрично или еще какие особенности. Толстые колючие и прищемлючие, а тонкие растопыриваются и их невозможно компактно собрать - в общем, удовольствие сомнительное.

#3308 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 21:46

CruelAngel, мне кажется, эти дамы с СС имели в виду на вебке, т.к. в реале они такого безобразия не допустили бы. Надо будет найти этот пост, поржать всем форумом.
milla007. имею в виду личный опыт, брала и тоненькие, и обычные очки - где-то на уровне одного стекла внутри начинаются кранты - впрочем, может у меня там не очень симметрично или еще какие особенности. Толстые колючие и прищемлючие, а тонкие растопыриваются и их невозможно компактно собрать - в общем, удовольствие сомнительное.

Вот оно как!Наверное имеется в виду полностью?.Я имела в виду не целиком конечно же. :shuffle:

#3309 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:10

Дело не в очках. Очки фигня, можно как-то сымитировать. Выбесила просьба засунуть пятку в пусси, а дальше я уже начала артачиться вместо того чтобы поддерживать свой милый имидж, посему и ругаюсь теперь на себя. И мне честно говоря не приходит в голову интересных вещей, которые можно засунуть туда.) Не довела приват до конца, позорно смылась. :idontno:

Сообщение отредактировал Cimmerian: 24 Май 2011 - 22:11


#3310 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 22:56

Вот кстати да. Правда, кажется, что их уже не удивишь. Но это нас с вами ничем не удивишь, мы наш опыт проецируем на них, но так ли это? Мемберов больше, чем моделей, мы видели и слышали больше, чем они, это мы бываем в 10+ приватах в день, они - нет. Любое нестандартное действие прокатит. Я сегодня на просьбу его удивить просто схватила вместо игрушки каблук туфли - было воспринято на ура. Для нас стандарт. А для них откровение.

#3311 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:25

У меня сегодня в планах перечитать все 180 страниц темы майфрикамса, разобраться с профайлом и выспаться.После вчерашней сессии, многочасовой и никакой, настроение такое, что лучше онлайн не выходить. Разве что в Dungeon, но там нужно выглядеть, а я не хочу даже краситься :devil_2:

#3312 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:28

Я сегодня на просьбу его удивить просто схватила вместо игрушки каблук туфли - было воспринято на ура. Для нас стандарт. А для них откровение.


эх, для моих мемов это уже стандарт...разбаловала
но многие реально удивляются, эт точно

#3313 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 23:53

Тухлячок)
:thumbdown:

#3314 Как прошла сегодня сессия - 7 Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 914 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 00:00


У меня нет,все так же.С трафом беда,скачет.Приходиться логиниться много раз,до того момента пока траф не словлю.


И у меня тоже с трафом беда,вместо обычной тысячи - 300- 400 человек.И приватов тоже краййййййййне мало.Если сегодня ситуация не изменится, завтра пойду плакаться к админам. :worthy:

#3315 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 00:04

у меня...в чате 30.
я прочитала пост и сказала ЧИТО? :censoree:

#3316 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 00:09

У меня сегодня в планах перечитать все 180 страниц темы майфрикамса, разобраться с профайлом и выспаться.После вчерашней сессии, многочасовой и никакой, настроение такое, что лучше онлайн не выходить. Разве что в Dungeon, но там нужно выглядеть, а я не хочу даже краситься :devil_2:

Очень полезная тема, из 180 страниц, только срача на 100 :devil_2:

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#3317 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 00:15

Очень полезная тема, из 180 страниц, только срача на 100 :devil_2:


Уже вижу :lol: Но кое -что изредка проскакивает))

#3318 Как прошла сегодня сессия - 7 Lola_li

Lola_li

    модель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 802 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:01

невесело начинается неделя. У меня тоже крайне мало приватов.
Если при фотосъёмке вместо слова "сыыыр" говорить слово "геноцииииид", то улыбка получится шире.

#3319 Как прошла сегодня сессия - 7 Anisa

Anisa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 062 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:29

Возмездие настигло меня, пачками выкидывала мемов из приватов неск дней, ибо была сильно не в духе и открывалась только для верных всепрощающих постоянников... И вот, сижу при параде, никому особо ненужная... Эх, подожду утра.

#3320 Как прошла сегодня сессия - 7 AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 01:36

Разрешите и здесь пофлудить. Может настроение поднимет
http://soundcloud.co...h-give-my-money
:dribble:


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей