Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#4041 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 07:35

на ливе мем заходил раз 20 на 5 сек и сваливал. даже денег накапало немного. потом в текст чате пишет видишь я зайти в пвт не могу поговори со мной здесь.
гонит что-ли, деньги же накапали, значит может!

а на сс сидела в пвт с постояшкой, зашел другой. я говорю сорри у меня пвт. он: он не люби тебя так как я раз не взял в 121. я взяла и процитировала это первому :original: вот я стерва :devil_2:

#4042 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 07:42

хочет цветы мне прислать. они не завянут в дороге, девочки? или лучше конфет заказать?)

Сообщение отредактировал janny14: 10 Июль 2011 - 07:43


#4043 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 07:53

не работала дофига. было мало приватов, вообще июнь отстойный и упало все...
а нет ли зависимости от скорости инета или времени онлайн?

Рейтинг от этого не падает!Звезды уж не меняются точно,если никто не ставит оценки.И в рот заглядывать и плясать перед мемами не надо!Нужно работать хорошо,чтобы вам не ставили сплошные колы и двойки!

100 раз обсуждалось, у всех 2.99/3.49
1.99 у новеньких обычно

У меня 2-49 сейчас,а обычно у меня ценник скачет в зависимости от настроения ,условий и предлагаемого шоу.Я не брезгую ценниками!Не 0,99 конечно,но и не 3-49 .Сейчас на работу не жалуюсь на стриме.

хочет цветы мне прислать. они не завянут в дороге, девочки? или лучше конфет заказать?)

Мне ни разу не присылали цветов из других стран,потому что это тупость!Но я много раз слышала ,что девчонкам слали.Я думаю,что он не из своей страны ес-но не у себя дома их купить и отправит,а закажет у тебя.

П.С.Расскажите мне как комменты почитать свои,в личку.

Сообщение отредактировал milla007: 10 Июль 2011 - 07:57


#4044 Как прошла сегодня сессия - 7 fgnxgx

fgnxgx

    old timer

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 789 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 09:54

хочет цветы мне прислать. они не завянут в дороге, девочки? или лучше конфет заказать?)


:rolleyes: Через сайты доставки цветов они заказывают. Наши цветочки вам принесут, не оттуда же прямо... :devil_2:
Красота не спасет мир. Я на пляже. Выкручивайтесь сами. Изображение

#4045 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:43

нужно пить , как на упаковке написано. есть разные таблетки, в одних в пачке 21 таблетка. после них нужен обязательно 7-дневный перерыв(например, Ярина, Три-мерси), есть 28 табл в пачке, они пьются без перерыва, там получается 21 активная таблетка(правда, в таблетках "Джес"- 24 табл. активных)+ 7 таблеток-пласебо. гинеколог у вас весьма странная, надеюсь, назначала она вам не так же халатно, как рассказывала про прием.
и хочу предостеречь, на своем опыте скажу и опыте подруг, если у вас по генетике есть предрасположенность к ХВН или варикозу- не пейте!я пила 3 года с перерывами и тд, все норм было, но в итоге обратилась к флебологу из-за того, что вены видно сильнее стало+появились несколько сосудистых звездочек, итог- начальная стадия ХВН:таблетки сказали не пить+на занятия спортом, либо если нужно долго сидеть где-то или стоять носить компрессионное белье+раз в полгода профилактич. принимать таблетки для тонуса вен. к тому же, осенью меня ждет коагуляция вен, это я буду убирать их лазером, но всю жизнь мне теперь за ними следить.
у подруги после года приема -эндометриоз. причем . сама врача сказала от таблеток это часто бывает. :censoree:
у ее сестры очень печально вышло, она получила 2 группу инвалидности из-за вен.
не говорю, что так будет, но знаю по себе, врачи не достаточно обследуют прежде чем назначить таблетки, нужно сдать кровь на гормоны_провериться у мамолога+печень, желудок и сердце (все-таки не зря в каждой пачке табл. большая линейка из противопоказаний к применению). мне назначали только на гормоны сдать, моим подругам и того не назначали...



Я только 4 месяца пью,до 3х лет еще далеко.Гинеколог мне вообще не назначала никакие анализы сдавать))только сказала что они очень полезные,благоприятно действуют для женщины).Пила ярину а в этом месяце на жанин перешла.Вены вроде сильнее не стали, вот только серце часто колоть начало, уже мес 4 так..Я вот и думаю от жары это или от них.Но зато пмс вообще не чувствую,месячные безболезненно проходят и с кожей вообще теперь проблем нет.Ну как и все таблетки в принципе что то лечат а что то калечат.У вас либидо не понизилось после них?После прекращения приема восстановилось?

#4046 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:45

Я только 4 месяца пью,до 3х лет еще далеко.Гинеколог мне вообще не назначала никакие анализы сдавать))только сказала что они очень полезные,благоприятно действуют для женщины).Пила ярину а в этом месяце на жанин перешла.Вены вроде сильнее не стали, вот только серце часто колоть начало, уже мес 4 так..Я вот и думаю от жары это или от них.Но зато пмс вообще не чувствую,месячные безболезненно проходят и с кожей вообще теперь проблем нет.Ну как и все таблетки в принципе что то лечат а что то калечат.У вас либидо не понизилось после них?После прекращения приема восстановилось?

плохо. что без анализов...да они улучшают цикл, зато после отмены писец приходит(((увы(у меня либидо в минусе(
я буду рада за вас, искренне, если у вас не будет проблем потом, каике были у меня..у меня еще и киста лопалась(забыла написать),это было из-за сбоя цикла после отмены, никому такую боль пережить не желаю...

Сообщение отредактировал философия_чуда: 10 Июль 2011 - 10:46


#4047 Как прошла сегодня сессия - 7 Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 10:52

плохо. что без анализов...да они улучшают цикл, зато после отмены писец приходит(((увы(у меня либидо в минусе(
я буду рада за вас, искренне, если у вас не будет проблем потом, каике были у меня..у меня еще и киста лопалась(забыла написать),это было из-за сбоя цикла после отмены, никому такую боль пережить не желаю...


:blink: Я на форумах читала вроде пишут что после отмены препарата либидо будет прежним как и до приема.В принципе контрацепцию всегда использовала другую.Так что я их только и пью что высыпаний на лице совсем теперь нет. Мне и раньше все косметологи говорили что это у меня с гормонами проблема.То всегда перед месячными пару прищей появлялось обязательно,а теперь вообще никогда нет

Сообщение отредактировал Viki1982: 10 Июль 2011 - 10:57


#4048 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:02

:blink: Я на форумах читала вроде пишут что после отмены препарата либидо будет прежним как и до приема.В принципе контрацепцию всегда использовала другую.Так что я их только и пью что высыпаний на лице совсем теперь нет. Мне и раньше все косметологи говорили что это у меня с гормонами проблема.То всегда перед месячными пару прищей появлялось обязательно,а теперь вообще никогда нет

если с гормонами проблемы, то нельзя пить. не сдав анализы, если врач это не сказал-грошь цена ему...
я сдавала на 13 разных гормонов

#4049 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:20

:worthy: :sleeping: да пожалуйста, только не плачьте, что не можете коменты посмотреть или свою комнату на мейте найти;)

ну есть же личка :original:
зы не одна ты знаешь,как посмотреть :thumbsup:

#4050 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:23

ну есть же личка :original:
зы не одна ты знаешь,как посмотреть :thumbsup:

а можно мне в личку?хочу посмотреть как мое видео там выглядит, спасибо :flowers:

#4051 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:27

а можно мне в личку?хочу посмотреть как мое видео там выглядит, спасибо :flowers:

почисти личку-не могу отправить :thumbsup:

#4052 Как прошла сегодня сессия - 7 Music

Music

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 564 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 11:32

а можно мне в личку?хочу посмотреть как мое видео там выглядит, спасибо :flowers:

мм,а можно смотреть (не кидайтесь ничем) , а можно и мне ,если я верно уловила суть разговора? :shuffle:

#4053 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 12:18

мм,а можно смотреть (не кидайтесь ничем) , а можно и мне ,если я верно уловила суть разговора? :shuffle:

не записанное видео,а свое видео,которое ты транслируешь :original:
то есть себя онлайн,а то недопонимание в личке происходит :original:

#4054 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 13:27

философия_чуда у меня есть звездочки на ногах и теперь нельзя пить таблетки???
Я пью новинет с 2005 по 2007, потом с 2010 и по сей день, но звездочеки и до табл были!
а ты будешь убирать лазером? сколько это стоит??? :flowers:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#4055 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:15

философия_чуда у меня есть звездочки на ногах и теперь нельзя пить таблетки???
Я пью новинет с 2005 по 2007, потом с 2010 и по сей день, но звездочеки и до табл были!
а ты будешь убирать лазером? сколько это стоит??? :flowers:

нельзя при ХВН и варикозе, лучше это у флеболога узнавать.
я буду и звездочки и вены убирать до 15 тыс рублей (500 баксов). зависит от площади работы)

Сообщение отредактировал философия_чуда: 10 Июль 2011 - 14:15


#4056 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:27

нельзя при ХВН и варикозе, лучше это у флеболога узнавать.
я буду и звездочки и вены убирать до 15 тыс рублей (500 баксов). зависит от площади работы)

у меня та же проблема девочки!можешь мне написать в личку ,где ты убирать их будешь?Ты же в Питере вроде?.При чем у меня звездочки растут очень быстро,за полгода появились,я даже не знаю в связи с чем.Ужас просто.Это лето отхожу еще с голыми ногами,но за зиму надо все убрать.после отпусков планирую по врачам походить,повыбирать. :cry2:

#4057 Как прошла сегодня сессия - 7 Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:35

мила, личку почисть плиз

#4058 Как прошла сегодня сессия - 7 blablablagirl

blablablagirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 14:39

Простите, что вклиниваюсь, но какой нафиг врач будет выписывать гормоны без анализов, да еще и твердить, что это пипец как полезно??? из-за неправильных таблеток может все что угодно случиться! сходите лучше к нормальному врачу.
Кстати, гормоны в малых дозах дают, чтобы кисту уменьшить и чтобы она исчезла потом совсем.

По теме: сессия отличная! :thumbup:

#4059 Как прошла сегодня сессия - 7 Гость_virginiya_*

Гость_virginiya_*
  • Гость_virginiya_*
  • Guests

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:37

х8ёвые выходные, конченые мемы :angry2: :censoree:

#4060 Как прошла сегодня сессия - 7 SuzieQ

SuzieQ

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 875 сообщений

Отправлено 10 Июль 2011 - 16:56

Пила ярину а в этом месяце на жанин перешла.

Viki, Жанин пьется с 7-ми дневным перерывом! Это точно!!! Сама принимаю их больше 2х лет, ТТТ, все нормально. Про то, что бывают страшные последствия - слышала, но сама, слава Богу, не сталкивалась. Кстати, первое противопоказание для приема ОК - курение, может только усугубить проблемы с сосудами.

ЗЫ: Либидо первое время тоже упало, потом восстановилось, таблетки пить не прекращала.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)