Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#1361 Как прошла сегодня сессия - 7 NoMoneyNoHoney

NoMoneyNoHoney

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 945 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 18:00

сегодня у меня в привате в первый раз кто-то заснул,
вернее, сначала он все таки кончил, о чем успел отчитаться, а потом сразу вырубился, я сначала не поняла, потом выключила музыку и услышала храп,
в общем, любовалась на спящую красавицу минут 15, пока у него деньги не закончились :devil_2:

кстати он из Чили был,
вот такие они, горячие чилийские перцы :D
live for today not for tomorrow

#1362 Как прошла сегодня сессия - 7 milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 18:45

сегодня у меня в привате в первый раз кто-то заснул,
вернее, сначала он все таки кончил, о чем успел отчитаться, а потом сразу вырубился, я сначала не поняла, потом выключила музыку и услышала храп,
в общем, любовалась на спящую красавицу минут 15, пока у него деньги не закончились :devil_2:

кстати он из Чили был,
вот такие они, горячие чилийские перцы :D

:thumbup:
Я конечно знала,что многие после оргазма засыпают,но чтоб так сразу :devil_2:

#1363 Как прошла сегодня сессия - 7 Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:01

100 они дают тока если человек пришел к вам во фри текст чат и через несколько минут пополнил эккаунт + что он ранее не был зареген там!
У меня за год 22 штуки набралось таких, но вот где они щас-эх

Что-то я запуталась. Если мем приходит по моей реф ссылке, то я с него получаю 60%. А если мем сначала 3 минуты тусит у меня во фрии видео чате гостем, потом регается на сайте , пополняется и берет меня на 5 мин в пвт..то мне с него 100%. Ес-но, если мемы в обоих случаях не были на сайте зареганы ранее.
А эти 60% и 100% я с них буду получать как бы пожизненно..как тока они придут ко мне в пвт или какой-то ограниченный срок?

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#1364 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:16

сегодня у меня в привате в первый раз кто-то заснул,
вернее, сначала он все таки кончил, о чем успел отчитаться, а потом сразу вырубился, я сначала не поняла, потом выключила музыку и услышала храп,
в общем, любовалась на спящую красавицу минут 15, пока у него деньги не закончились :devil_2:

кстати он из Чили был,
вот такие они, горячие чилийские перцы :D

LOOOL!!!! :thumbup: мне б такого ..мечта прямо ))))

#1365 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:24

comission ;) - пожизненная комиссия на ливе :dribble:

спустя не один месяц и даже не один год, омг ))) пришла к выводу, что лучше иметь несколько оффлайновых комнат (если позволяют ресурсы компа и инет), здоровые нервы, чем сидеть на фришке и выслушивать бред идитов.

Да, по первости кажется, что о тебе совсем забыли и ты никому абсолютно не нужна, но нужно пересидеть этот момент и тогда пойдет (у кого-то сразу, у кого-то постепенно), но, конечно же, если ты изначально сидела на фришке, то долго дрочеры будут привыкать к мысли, что им не светит более подрочить бесплатно на тебя, туся часами в чате, но других вариантов мы им не дадим :bleh:

что касается сокращения заработков при переходе из фришки в офф -
я могу судить по жасу и русским сайтам - да! они сократились, но! повторюсь, мозг никто не имеет, тебе не нужно переключаться между режимами, можно легко вести параллельные приваты и каждый дрочер будет думать, что он - единственный :thumbup:
и главное - экономится куча времени, из оффа в последнее время не задают вопросы - кто я, откуда, сколько мне лет и т.д. наконец-то :dribble: - на жасе это было постоянно, тупо копировала из строки в строку, опять масса не нужных движений (
и это только минимальное, что повторяется на фришке
а вечное скуление: а покажи, а докажи и т.д.... желание подружиться/пожениться и т.д.
Общаясь с тобой в мемберке - разговор по существу :thumbsup:
я одно время сомневалась: может стоит вернуться на фришку жаса и, если бы не пошло в других местах, вполне возможно, что вернулась бы, а сейчас - нет :bleh:

и самое главное - если где-то убудет, в другом месте - прибудет :thumbsup:

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Март 2011 - 20:39


#1366 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:32

Что-то я запуталась. Если мем приходит по моей реф ссылке, то я с него получаю 60%. А если мем сначала 3 минуты тусит у меня во фрии видео чате гостем, потом регается на сайте , пополняется и берет меня на 5 мин в пвт..то мне с него 100%. Ес-но, если мемы в обоих случаях не были на сайте зареганы ранее.
А эти 60% и 100% я с них буду получать как бы пожизненно..как тока они придут ко мне в пвт или какой-то ограниченный срок?

Все совершенно верно! проценты пожизненно.
А мой 60-и процентник учудил сегодня- он давно на меня обижен, что не дала скайп, перестал ходить в приваты пару мес назад, так вот, сегодня он посмотрел мою сессию одну короткую полминуты и поставил одну звезду- блин, так мелочно <_<
Изображение

#1367 Как прошла сегодня сессия - 7 valersex

valersex

    Модель со стажем и владелец студии в отставке:)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 057 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:34

сегодня у меня в привате в первый раз кто-то заснул,
вернее, сначала он все таки кончил, о чем успел отчитаться, а потом сразу вырубился, я сначала не поняла, потом выключила музыку и услышала храп,
в общем, любовалась на спящую красавицу минут 15, пока у него деньги не закончились :devil_2:

кстати он из Чили был,
вот такие они, горячие чилийские перцы :D


у меня был такой старикан, он в приватах у меня засыпал часа на два каждую смену. Но это было года 4 назад правда сайт был недорогой.



Моя ИМХА ИМХЕЕ любой самой ИМХОВОЙ ИМХИ. ИМХО :)))

#1368 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:36

А мой 60-и процентник учудил сегодня- он давно на меня обижен, что не дала скайп, перестал ходить в приваты пару мес назад, так вот, сегодня он посмотрел мою сессию одну короткую полминуты и поставил одну звезду- блин, так мелочно

кретин, в бан :thumbdown:

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Март 2011 - 20:37


#1369 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:49

кретин, в бан :thumbdown:


Не стала пока банить. Может одумается, у нас с ним длинная лав стори- слал подарки, прилетал из австралии, присылал деньги, мечтал жениться и тп, посмотрим как дальше себя поведет...
Изображение

#1370 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 20:54

Сессия идет средне, пока в нормативы укладываюсь)
Давно не было непроплат на Айфе, я расслабилась и словила на 70 <_< Еще и рей у меня что-то помирает уже 3ю неделю.
Сижу, надеюсь на лучшее)

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1371 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:05

Сессия идет средне, пока в нормативы укладываюсь)
Давно не было непроплат на Айфе, я расслабилась и словила на 70 <_< Еще и рей у меня что-то помирает уже 3ю неделю.
Сижу, надеюсь на лучшее)

Может еще проплатит..Бывает , что на карточке денег нет или лимит сьема установлен..Понедельника дождись..У меня бывает что непроплаты в следующий чек включаются.

#1372 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:08

Мне сегодня мой мем со скайпа пошел $ высылать... интересно на сколько он расщедрится , хоть какая-то от него польза будет.. :original: так что вроде не прогадала...я надеюсь :shuffle:

#1373 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:08

Не стала пока банить. Может одумается, у нас с ним длинная лав стори- слал подарки, прилетал из австралии, присылал деньги, мечтал жениться и тп, посмотрим как дальше себя поведет...

конечно же, тебе решать, но вот такие действия лично для меня перечеркивают все, что было до...

#1374 Как прошла сегодня сессия - 7 Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:10

Мне сегодня мой мем со скайпа пошел $ высылать... интересно на сколько он расщедрится , хоть какая-то от него польза будет.. :original: так что вроде не прогадала...я надеюсь :shuffle:

класс :dribble:

поделись потом, если не секрет, на сколько расщедрился :shuffle:

Мне один, аж, 50 баксов выслал, мучался каждый день, получила ли я, почему так долго идет, не сняли ли с меня комиссию (высылал на банковский счет) :devil_2:

Сообщение отредактировал Kapriz: 12 Март 2011 - 21:19


#1375 Как прошла сегодня сессия - 7 veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 21:22

Может еще проплатит..Бывает , что на карточке денег нет или лимит сьема установлен..Понедельника дождись..У меня бывает что непроплаты в следующий чек включаются.

Доживем до понедельника )) Но сомнения гложут.

Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#1376 Как прошла сегодня сессия - 7 эдельвейс

эдельвейс

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 406 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:19

:idontno:

Сообщение отредактировал эдельвейс: 12 Март 2011 - 22:47


#1377 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 12 Март 2011 - 22:33

класс :dribble:

поделись потом, если не секрет, на сколько расщедрился :shuffle:

Мне один, аж, 50 баксов выслал, мучался каждый день, получила ли я, почему так долго идет, не сняли ли с меня комиссию (высылал на банковский счет) :devil_2:

Его наверное жаба за эти 50 баксов еще полгода потом мучила.. :devil_2: Мне за все время моей работы ни один щедрый не попадался..так .. слали то косметику , то фотик на День рождения... вот и приходится все самой ,избегая намеков :devil_2:

#1378 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 01:39

Мембер хочет на мне жениться (общались только на сайте). Мой муж спрашивает: - Ну а что он тебе обещает, чем завлекает? - Ну что я могу ему игрушки в попу совать. - И все? - Ну нет, что он мне тоже может игрушки совать. - А, то есть никаких замков и яхт не обещает. - Нет, чисто секс и 5 детей.
Что-то после таких приватов не осталось сил на нормальных мемов, хотя знаю, народ сегодня есть. Девушки, всем успехов, отличных заработков! :flowers: :flowers: :flowers:

#1379 Как прошла сегодня сессия - 7 AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:31

конечно же, тебе решать, но вот такие действия лично для меня перечеркивают все, что было до...

Я верю, что люди меняются к лучшему, особенно в таком почтенном возрасте как он. Дам ему шанс исправиться!
Открывалась в течение дня пару раз не на долго, на хлеб с маслом заработала :)
Изображение

#1380 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 13 Март 2011 - 02:53

Среднестатистическая сессия! :original: можно еще, но желание спать меня одалевает! пойду, лягу!!! Девчата, всем рыбки! :stuart:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей