Перейти к содержимому


Фотография

Как прошла сегодня сессия - 7


Сообщений в теме: 6693

#121 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 03:00

Первая сессия в периоде, если не считать пару деньков в паре, и то только на одном сайте сидели. Раскачиваюсь, привыкаю. СС нормально, хотя и там козлов хватает. Я сказала, что tits bondage не могу делать, с моим размером это нереально - нет, все равно приперся и требует. Ничего, что я в этой нише с 99 года, дрочеру-теоретику лучше знать! :devil_2:

#122 Как прошла сегодня сессия - 7 SlegkaPolosatayaYa

SlegkaPolosatayaYa

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 03:13

Даааа, такого со мной еще не было :D
Пришел дяденька и говорит - давай играть! Я учитель, ты школьница!
Я - Без БЭ, дядя!
В общем смысл был в том, что члена я никогда и в глаза не видела, а он принудил к минету.
Ну я взяла в руки игруху, сначала неумело так тыкалась носом, а потом че-то забылась и увлеклась.
Дяденька сказал - i think you've done this before. И свалил :D :D :D

#123 Как прошла сегодня сессия - 7 cjrjk

cjrjk

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 03:32

какой же аццццтой!!!! если бы не постояха на Жасе, то вообще пипец был бы полный.. за 2 часа на Ливе $0,02 :censoree:

#124 Как прошла сегодня сессия - 7 jennyShow

jennyShow

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 04:11

ОФИГЕТЬ!!!! Сейчас был cam2cam с девушкой.. я даже поначалу не знала как себя вести.... :blink: просидела так нормально и проплачено все.. если честно то так непривычно... :blush:


девушки вообще обычно более сознательные) и кардеров-девушек я не встречала, и все проплачивают :thumbsup:

#125 Как прошла сегодня сессия - 7 NinaModel

NinaModel

    рыболов-любитель

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 04:28

говно сессия :angry2: :angry:
ничто так не красит женщину, как Photoshop CS2 ©

#126 Как прошла сегодня сессия - 7 KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 08:04

Я вчера ведь день не могла застваить себя сесть поработать. То одно себе придумаю, то другое. В итоге думаю, фиг с ним, сяду пару часов. Как была в трусиках, напялила топик скромненький, даже краситься специально не стала. Да что они за люди такие, как набежали, сидят, галдят "секси, хот", и я за 3 часа сделала чуть ли не минималку. А позавчера, когда я действительно была вся такая секси и хот и сидела полдня, хоть бы кто в фанклуб вступил! Я так довольна, что села работать вчера:)

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#127 Как прошла сегодня сессия - 7 Cimmerian

Cimmerian

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 691 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:27

Позавчера (пт) было все печально. За шесть часов 27 баксов. Вчера (сб) налетели постоянники, сделали 100+ за 2.5 часа :dribble: Так бы каждый день.) Сегодня пока 2 бакса))) за полчаса)

#128 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:34

В итоге думаю, фиг с ним, сяду пару часов. Как была в трусиках, напялила топик скромненький, даже краситься специально не стала. Да что они за люди такие, как набежали, сидят, галдят "секси, хот", и я за 3 часа сделала чуть ли не минималку. А позавчера, когда я действительно была вся такая секси и хот и сидела полдня, хоть бы кто в фанклуб вступил!

ага ага
я вот несколько дней сидела в футболке(из изысков-только кружевная вставка на сиськах)-постоянник даже сказал, что она похожа на мусорный пакет...а работа была)) ща вот вся такая красивая лежу-сама б себя трахнула-а за час 0 баков :idontno:

#129 Как прошла сегодня сессия - 7 iren1985

iren1985

    Зайкер

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 467 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 09:56

он у меня на фри сидел, но я особо не вчитываюсь в то, что они на фри пишут- тупо копипастю- все в приват!!! :original:
Сессия никакая
Я тоже спать :hi:

Этот придурок в видео был :devil_2:
А я иду такая вся в дольче габана улала хулала хулала)

#130 Как прошла сегодня сессия - 7 blonde-amazing

blonde-amazing

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 652 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 14:39

Бегает народ :original: За 3 часа минималка в кармане... :shuffle:

#131 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 16:58

не знаю, у меня сессия прошла отлично, на жасе были получасовые приваты, а не как обычно: не успеешь трусы снять, а дрочер уже утек
порадовал так же стримрей
даже на флирте был приват
сегодня между просьбами показа эйса и пуси, активно интересовались мерид я или нет
меня это смешит
покажи эйс, потом не с того не с сего, ю мерид? некоторые даже сочувствовали, что ниХто замуж не берет :devil_2:
и все благодаря укладке волос, которая значительно улучшила мой внешний вид
спасибо чудному инстайлеру
Изображение

alaves! Ты это по телевизору что-ли заказывала?
я давно хотела прикупить ,но думала,что разводка очередная. у меня волосы вьются и я хожу постоянно выпрямляю в салон,самой уложить ни как не получается.А после укладки в парикмахерской всегда ухоженный вид ,но как-то накладненько получается в связи с последними событиями,когда такое безрыбье .

#132 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:00

alaves! Ты это по телевизору что-ли заказывала?
я давно хотела прикупить ,но думала,что разводка очередная. у меня волосы вьются и я хожу постоянно выпрямляю в салон,самой уложить ни как не получается.А после укладки в парикмахерской всегда ухоженный вид ,но как-то накладненько получается в связи с последними событиями,когда такое безрыбье .

а в магазине почему не купишь утюжок?у меня подруга купила,у нее тоже кудри,так нарадоваться не может :original:

#133 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:09

Первая сессия в периоде, если не считать пару деньков в паре, и то только на одном сайте сидели. Раскачиваюсь, привыкаю. СС нормально, хотя и там козлов хватает. Я сказала, что tits bondage не могу делать, с моим размером это нереально - нет, все равно приперся и требует. Ничего, что я в этой нише с 99 года, дрочеру-теоретику лучше знать! :devil_2:

,
Volga,когда у меня просят tits bondage,я просто перематываю вокруг tits чулок,естественно не больно, т,к верёвки ни какой под рукой нет,а при чём тогда здесь размер?

#134 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:15

а в магазине почему не купишь утюжок?у меня подруга купила,у нее тоже кудри,так нарадоваться не может :original:

Я покупала и не один ,ничего не получается.А в парикмахерской мне вначале феном укладку делают,а затем утюжком.
Да я уже привыкла у меня укладка долго держится дня 4-5 ,а стоит укладка 400р-парикмахерская в соседнем доме.
В принципе удобно

#135 Как прошла сегодня сессия - 7 xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:21

,
Volga,когда у меня просят tits bondage,я просто перематываю вокруг tits чулок,естественно не больно, т,к верёвки ни какой под рукой нет,а при чём тогда здесь размер?

размер здесь при том,что сами tits нужно перевязать вместе :original:

#136 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:27

Ой девочки, так ржачно вас читать,меня аж целую неделю не было, а завтра надо начинать работать :crying: тусила не подеццки и бухали с друзьями, а тут мне ещё мемы пишут ( не один причём ), что какая-то RichBitch лезит к ним через яхо. (никогда не принимала и не понимала таких подлых методов )
Слышишь ты ? RichBitch ? Ты не слишком ли окуеала, что так действуешь ? Настоящие слейвы всегда признаются. Угомонись деточка, и посмотри на себя в зеркало для начала. :thumbup:

#137 Как прошла сегодня сессия - 7 anna75

anna75

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:33

размер здесь при том,что сами tits нужно перевязать вместе :original:

:original: Как говорится,любой каприз за ваши деньги,я-бы просто завязала вокруг спины и всё,раз он так настаивает и все остались-бы довольны .
Я никогда с ними не спорю,а то ещё жаловаться пойдут,я просто делаю всё так ,как мне удобнее.Если хочет остаётся,а если нет ,ну и ладно.

#138 Как прошла сегодня сессия - 7 cruelangel

cruelangel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:36

у меня укладка долго держится дня 4-5

крууто)) у меня волосы становятся жирными оч бысто(а на кончиках оч сухими)...мыть надо каждый день...ну максиммум через день

2Galaxy

вообще не поняла, что у тя произошло..кто к мемам пишет, да еще и в яхо, че случилось то?

для воскресенья работа както вяленько(

#139 Как прошла сегодня сессия - 7 Volga

Volga

    Who the fuck is...?

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 165 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 17:52

Anna75, насчет tits bondage это именно тот случай, когда размер имеет значение, т.к. если единичка или ноль, то веревке банально не на чем держаться. Его бы, наверное, и бондаж грудной клетки устроил, но это сама хорошо не сделаешь. Компромисс мы нашли. Но все-таки если модель в текст-чате говорит, что не может это хорошо сделать и даже предлагает другую модель вместо себя, логично ли все равно ломиться в приват? :idontno:
В остальном сессия прошла хорошо, интересно. Всем рыбы, я тоже через часок в онлайн!

#140 Как прошла сегодня сессия - 7 GalaxyXXX

GalaxyXXX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 867 сообщений

Отправлено 30 Январь 2011 - 18:22

2Galaxy

вообще не поняла, что у тя произошло..кто к мемам пишет, да еще и в яхо, че случилось то?



да так, просто меня не было неделю на сайтах, а 3 мема мне пишут в яхо ( с ними у меня связь через яхо, чтобы они пришли тогда-то и востолько-то, когда я в онлайне. ) так и договаривались в принципе.а приходили на СС. И пишут, что такая то РичБеби зазывает их через яхо на СС. (пока меня не было) вопрос. откуда она находит эти яхо. чую, либо румынка,либо наша. Так что давай играть по чесноку, ОК??? РИЧ ты наша - ё моё?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей