Перейти к содержимому


Фотография

Хелпаните по СС


Сообщений в теме: 3

#1 Хелпаните по СС Amodeus

Amodeus

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 19:32

Суть дела вот в чем , зарегились на сс, все нормально, но вот при попытке открыть сессию, выдается мессага что я не могу открыть сессию потому что мой браузер, в данном случае ie6 или Мозилла, не способен открывать все всплывающие окна , хотя уже понизил и разрешил всплывать чему угодно и как угодно, и всё равно не открывается... :bang:

#2 Хелпаните по СС sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 20:23

[quote name='Amodeus' date='Jul 14 2005, 04:32 PM']
Суть дела вот в чем , зарегились на сс, все нормально, но вот при попытке открыть сессию, выдается мессага что я не могу открыть сессию потому что мой браузер, в данном случае ie6 или Мозилла, не способен открывать все всплывающие окна , хотя уже понизил и разрешил всплывать чему угодно и как угодно, и всё равно не открывается... :bang:

<{POST_SNAPBACK}>

[/quot
сто раз уже тут писали...удалите тулбары яхи мсн и аськи
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#3 Хелпаните по СС anri_anri

anri_anri

    Newbie

  • Members
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2005 - 20:48


Суть дела вот в чем , зарегились на сс, все нормально, но вот при попытке открыть сессию, выдается мессага что я не могу открыть сессию потому что мой браузер, в данном случае ie6 или Мозилла, не способен открывать все всплывающие окна , хотя уже понизил и разрешил всплывать чему угодно и как угодно, и всё равно не открывается... :bang:

<{POST_SNAPBACK}>

сто раз уже тут писали...удалите тулбары яхи мсн и аськи

<{POST_SNAPBACK}>


Если стоит ХР SP2 то там и без тулбаров всплывающие окна блокировать будет........проще просто отключить блокировку :thumbsup:

#4 Хелпаните по СС HelpDesk

HelpDesk

    Advanced Member

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 21 Июль 2005 - 22:35

мозила фаервокс стояла у меня вторым браузером.я родную сановскую яву никогда не ставил.а вот под майкрософтовской она картинки двигающиеся не отображала...требовала только SUN..ну и еще пара глюков были после чего я сказал ей нах.....й



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей