Перейти к содержимому


Фотография

RICO VIDEO


Сообщений в теме: 147

#101 RICO VIDEO anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 16:08

А вообще зачем матом ругаться?
Скажу так: модель сама виновата, что работала без денег с надеждой получить заработанное...
Человек не отказывается платить, ну не выходит у него вовремя, а ваши оскорбления это ни к чему.. Противно, когда женский пол так себя ведет, понятно там злость и т.д., но все-таки надо держать себя в руках…




думаю, что вы бы по другому запели, окажись на месте этих моделей, а вам бы в ответ " ну не выходит у него вовремя"


я не понимаю такой боевой защиты со стороны других моделей (владельцев студий понять могу) человека, который кидает коллег. вспомните как мы тут все ныли и ругались, когда епасс наши денюжки зажал, вспомните как вы переживали за свои кровные, пуссей-ассом заработанные.... ну это тоже самое почти, девочки там пыхтели в приватах, тратли время, старались, а потом человек кормит по полгода обещаниями ,сейчас уже говорит, что это не его проблемы, у него другие проекты, все вопросы к другому челу. КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ? ЗАЩИТНИКИ КИДАКА ТУТ ВСЕ ВОСПРЯЛИ, ТЬФУ
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#102 RICO VIDEO AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 16:32

Я один раз только потеряла что-то около 1оо +/- у е, точно не помню. Сайт еще такой был 1234 ...
И до сих пор как-то неприятно. А тут вопрос о намного больших суммах :idontno:

#103 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 17:29

anna fistinova - я прекрасно понимаю сторону модели, но она берет и выливает кучу грязи, я не в коем случае не защищаю animal'a, но ему сказать нечего больше, а повторять одно и тоже смысла нет. Или она добивается, чтобы он унижался перед ней? Раз не платил 1-4 периода, зачем нужно было дальше продолжать работать? Надежда на что была у моделей? По поводу EPASS’A – нечего сказать, пострадали многие…

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#104 RICO VIDEO Manul

Manul

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 18 Май 2011 - 20:54

У меня там 300 где то осталось. Мысленно с ними распрощалась, но может быть, чудо случится и их когда то выплатят! :innocent:
гладь кота бескрайняя

#105 RICO VIDEO Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 17:44

я не защищаю
Но, если б мне не заплатили за один период, следующий я б там\с теми же людьми, не работала бы. Даже если б клялись и обещали, что в новом периоде все выплатят.
Вот пусть сначала выплатят, а там посмотрим.
А так, не понимаю, честно: барышням не платят, а они продолжают работать :idontno:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#106 RICO VIDEO AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 19:58

Как в анекдоте, пора сделать платный вход :devil_2:

#107 RICO VIDEO Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 911 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:23

думаю, что вы бы по другому запели, окажись на месте этих моделей, а вам бы в ответ " ну не выходит у него вовремя"


я не понимаю такой боевой защиты со стороны других моделей (владельцев студий понять могу) человека, который кидает коллег. вспомните как мы тут все ныли и ругались, когда епасс наши денюжки зажал, вспомните как вы переживали за свои кровные, пуссей-ассом заработанные.... ну это тоже самое почти, девочки там пыхтели в приватах, тратли время, старались, а потом человек кормит по полгода обещаниями ,сейчас уже говорит, что это не его проблемы, у него другие проекты, все вопросы к другому челу. КАК БЫ ВЫ СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛИ? ЗАЩИТНИКИ КИДАКА ТУТ ВСЕ ВОСПРЯЛИ, ТЬФУ

Просто Animal со многими здесь знаком лично, и типа свой в доску.Ему можно.

#108 RICO VIDEO anna fistinova

anna fistinova

    model

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 430 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:33

Просто Animal со многими здесь знаком лично, и типа свой в доску.Ему можно.



одно но, опыт многих разных людей показывает, что если чел кинул кого-то( а тут масштабно), то потом он также может кинуть тех, кто "знаком с ним лично" не в одном, так в другом, это сущность человека, безответственность и наплевательское отношение к другим людям. никакая дружба это не уберет из человека, хоть 20 лет дружи, такие как раз потом нож в спину и втыкают, так что дружите- дружите, денежек ему ещё займите. а то у него проект. разбогатеет- вам отдаст, ОБЯЗАТЕЛЬНО
- Музыка тоже пахнет!
- Чем?
- Воспоминаниями!

#109 RICO VIDEO milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 22:44

Да никто тут его не"защищает"!Лично я не увидела этого ни в одном посте в теме касаемо задержек.Ткните носом ,что ли?!
Большинство видит картину,только в том ключе-что по собственной глупости и доверчивости люди нажили себе неприятности!
И при чем тут дружба или не дружба?.

Сообщение отредактировал milla007: 19 Май 2011 - 22:46


#110 RICO VIDEO Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 19 Май 2011 - 23:39

А те ,кто так не понимает моделей которым он не платил ,а они типа продолжали на него работать.Ведь более-менее нормальная модель в период около 1 500 долл да делает!Причем здесь продолжали они работать или нет,если даже не продолжали,за период 1 500-2000 не получить и это уже большая сумма.
А еще супер высший пилотаж накосячить,а потом свои дела другому человеку поручить. Типа звоните теперь ему,а меня не трогайте.Охринеть

Сообщение отредактировал Viki1982: 19 Май 2011 - 23:52


#111 RICO VIDEO Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Май 2011 - 16:12

Красавицы, никто ни кого не защищает. Человек - банкрот. Я думаю что все знают что это такое. Поднимется- вернет деньги, не поднимется не вернет. Потому что нес чего. Все просто - ноу бабки- ноу проблем-)
Не гавкай

#112 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 09:34

Красавицы, никто ни кого не защищает. Человек - банкрот. Я думаю что все знают что это такое. Поднимется- вернет деньги, не поднимется не вернет. Потому что нес чего. Все просто - ноу бабки- ноу проблем-)

-
---------------
To Stif!

Все просто - ноу бабки- ноу проблем-) здесь как раз на оборот!!!
А вот по поводу долга ,так скажу я вам уважаемые! Их не будет 100% ,так как прошло уже пол года!!!
Он должен около 10000$,может есть кто в Питере кто займется его здоровьем:)Или сольёт о нем инфу!
Очередная крыса на форуме! Питерские овнеры кидать привыкли с большим размахом!!!
Поставить что ли свечку крысе,:)

#113 RICO VIDEO AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 12:51

Зачем же опускаться до оскорблений ? :blink:

#114 RICO VIDEO LongLegs

LongLegs

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 25 Май 2011 - 15:12

-
---------------
To Stif!

Все просто - ноу бабки- ноу проблем-) здесь как раз на оборот!!!
А вот по поводу долга ,так скажу я вам уважаемые! Их не будет 100% ,так как прошло уже пол года!!!
Он должен около 10000$,может есть кто в Питере кто займется его здоровьем:)Или сольёт о нем инфу!
Очередная крыса на форуме! Питерские овнеры кидать привыкли с большим размахом!!!
Поставить что ли свечку крысе,:)


вы имеете ввиду долг лично Вам или общий перед всеми девочками? если общий, то со слов РА, он в несколько раз больше

#115 RICO VIDEO Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 00:57

Зачем же опускаться до оскорблений ? :blink:


что бы опускаться, нужно что бы было от куда опускаться
забань лехс5431 и дело в то
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#116 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 01:16

На месяца 3 Алис, она ругается в каждом своем посте...

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#117 RICO VIDEO Lexs5431

Lexs5431

    Newbie

  • Lexs5431
  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 11:04

На месяца 3 Алис, она ругается в каждом своем посте...


Где же я ругаюсь? Это крик души! Если бы вас опрокинули на бабки,хотела бы услышать ваше молчание!

#118 RICO VIDEO Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 14:15

Где же я ругаюсь? Это крик души! Если бы вас опрокинули на бабки,хотела бы услышать ваше молчание!

Практически в каждом посте.
Крик души – это понятно, но прошло уже столько времени, неужели вы не успокоились?
Получиться вернет задолженности, если человек банкрот, сколько не унижай, он никак не вернет вам деньги быстрее.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#119 RICO VIDEO Black

Black

    У нас есть ПеЧеНьКи

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 144 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:29

Где же я ругаюсь? Это крик души! Если бы вас опрокинули на бабки,хотела бы услышать ваше молчание!


и все равно крик ваш вызывает не сочувствие а отвращение.
вот например все то же самое но почему то очень весело:


http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
Не щекоти пальцем своей трусости пятку моего гнева

#120 RICO VIDEO AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 09:51

А вы знаете как зарабатываются эти деньги ?



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей